Сокол Артём
68' Желтая карточка
Казанцев Данил
1:1
77' Вторая желтая карточка
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Очень интересная игра команд из нижней части турнирной таблицы у нас получилась, в итоге "Арсенал" и "Химки" очки поделили. 1:1 в Туле.
  • 90'
    Бауэр отважился на дальний удар, случился рикошет, который не смутил Лантратова. Мяч в руках голкипера! Меньше минуты осталось терпеть "Химкам". Богдан Мишуков кстати так и не появился на поле.
  • 90'
    Лесовой навесил с левого фланга в штрафную, но не дали принять мяч Эвансу. Две минуты осталось играть командам.
    90'
    Эванс Кангва опасно пробил головой после подачи с правого фланга, но не удалось в угол попасть! Буквально рядом со штангой получилось!
  • 90'
    Долго искали игроки "Арсенала" момент для удара, в итоге из-за пределов штрафной площади приложился Сокол, но получилось выше перекладины.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Разыграли угловой на левом фланге игроки "Арсенала", удалось пробить с дальней дистанции, но заблокирована попытка.
  • 89'
    Сумбурными становятся действия "Арсенала", всеми путями тащат они мяч вперёд, угловой удалось заработать на левом фланге.
  • 88'
    Кухарчук тут же начал показывать, что у него свело ногу, в ответ на это Бауэр и Нигматуллин начали под руки вытаскивать его за пределы поля. Арбитр своим свистком остановил эту самодеятельность и показал, что компенсирует эту паузу.
  • 87'
    Ух ты, как опасно гости атаковали! Корян смог слева забраться в штрафную, простреливал на дальнюю штангу, где Кухарчук пытался в подкате до мяча дотянуться, но сделать это было сложно. Неплохой момент!
  • 86'
    Время течёт, времени всё меньше у "Арсенала". Продолжают хозяева тащить мяч вперёд, Пантелеев попытался пробить из-за пределов штрафной площади сходу, но не попал в створ.
  • 85'
    Готов Гунько сделать и последнюю на сегодня замену, Богдан Мишуков уже переоделся, появится в следующей паузе в игре.
    84'
    А теперь двойная замена у "Химок". Михаил Тихонов покинул пределы поля, вместо него вышел Максим Мартусевич, а Гела Засеев заменил как раз Александра Ломовицкого.
    83'
    Алиев получил по ногам в центре поля, есть возможность сделать паузу и выдохнуть игрокам "Химок". Ломовицкий вернулся в игру, кстати говоря.
    • 82'
      Гела Засеев и Максим Мартусевич готовятся выйти на поле у "Химок", а Ломовицкий пока за пределами игры, продолжает он получать помощь.
    • 81'
      Начинают игроки "Химок" играть со временем, Ломовицкий прилёг на газон, свело ногу у полузащитника, просит он помощи у партнёра.
    • 80'
      Непросто придётся "Химкам", наступает финальный отрезок игры. 18-3 по ударам по воротам к этой минуте, а вот в створ 2-2. У кого КПД лучше?
      78'
      И сразу Эванс Кангва мог делать дубль, пробивал мимо вышедшего из рамки Лантратова, но в итоге мяч рядом со штангой пролетел!
      77'
      А тут без скандала не обойдётся! Вторую жёлтую карточку получил Данил Казанцев! Но! Подробный повтор подката игрока "Химок" показал, что даже контакта не было! По динамике фол, по факту - нет.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эванс Кангва! 1:1!
      Отбились игроки "Химок" после подачи углового, но подбор остался за "Арсеналом". Пантелеев с правого фланга выполнял зрячий навес к линии вратарской, где Эванс выиграл верховую борьбу и аккуратно переправил мяч в угол ворот Лантратова!
    • 75'
      Кингс Кангва наносил обводящий удар из-за пределов штрафной площади, но успел там подставиться Данилкин, в итоге будет угловой!
      74'
      Очередная атака "Арсенала" завершилась забросом на левый фланг, а набиравший там скорость футболист хозяев оказался в положении "вне игры".
      73'
      Тихий вновь пострадал от действий соперника, нарушили на нём правила в углу поля. Полярус исполнил штрафной, но на дальней штанге никого не оказалось.
    • 71'
      Как видим, не впечатлил Минаев наставника "Арсенала", в итоге обратную замену мы увидели. Надо что-то создавать тульской команде впереди, но пока с этим не очень.
      70'
      Итак, двойная замена в составе "Арсенала". Сергей Ткачёв заменил Романа Минаева, а Горан Чаушич уступил своё место на поле для Владислава Пантелеева.
    • 69'
      Вновь затяжная атака "Арсенала", Кингс Кангва завершал её дальним ударом, но получилось намного выше перекладины.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, двойная замена готовится в составе "Арсенала".
      67'
      Эванс Кангва получил карточку. В борьбе за мяч он залепил локтем по лицу Тихому. Аккуратнее надо играть! А, нет! Странно, но карточку получил Данил Казанцев, который затем нарушил правила на Кангва. Эвансу ничего не дали.
      66'
      Очередная атака "Арсенала" оказалась прервана судейским свистком, нарушены правила против Александра Трошечкина.
      65'
      Три подряд угловых в итоге подали игроки "Химок", потому как защитники "Арсенала" выбивали мяч за лицевую вновь и вновь. В итоге после третьей подачи справа уверенно сыграл Нигматуллин.
    • 64'
      Кухарчук подключился по левому флангу в ходе контратаки "Химок", прострелил от лицевой в центр, но его накрыл защитник. Угловой посмотрим.
      64'
      Очередной угловой у ворот "Химок", Кингс Кангва навесил от правого флажка, но в итоге все пролетели мимо мяча в штрафной. Гости отправились в контратаку.
    • 63'
      Хлусевич опасно прострелил с правого фланга, Эванс Кангва смог принять мяч на ближней штанге, а вот пробить помешал Данилкин!
    • 61'
      Час сыграли команды, осталась половина от этого времени. Продолжает "Арсенал" упорно тащить мяч вперёд. Бауэр выполнил навес из глубины, отбились "Химки".
      60'
      Вторая замена в составе "Химок". Андрей Мурнин покинул пределы поля, вместо него Аршак Корян.
      59'
      Полярус оказался на газоне, это Артём Сокол жёстко влетел в ногу оппоненту. Опоздал защитник хозяев, в итоге неприятная накладка получилась.
    • 58'
      Болельщики "Арсенала" тоже оживились! Лесовой тем временем выполнил подачу с левого фланга от лицевой линии, но получилось точно в руки Лантратову.
    • 56'
      Вот так удачно отбились игроки "Арсенала" после углового, Кингс запустил Эванса этой отличной передачей, но воспользоваться таким шансом хозяевам не дал Лантратов.
      55'
      Опаснейший момент! Был обязан Эванс Кангва реализовывать выход один на один! Аж со своей половины поля он стартовал, ворвался в штрафную, пытался перебросить Лантратова, но Илья вовремя бросился из ворот и накрыл попытку соперника вытянутой рукой! Эффектный сейв!
      54'
      "Химки" смогли заработать угловой. Пошла опасная подача от левого флажка, Нигматуллин с большим трудом из вратарской мяч выбил!
    • 53'
      Вновь долго игроки "Арсенала" контролируют мяч на половине поля соперника, но обострить игру никак не получается у хозяев.
    • 52'
      Лесовой навесил с левого фланга, но успел подставиться защитник, в итоге до адресата мяч не дошёл. Игрок "Химок" сбросил его грудью в руки Лантратову.
      51'
      Полярус неплохо прокинул мяч на правом фланге мимо Бурлака, в итоге защитнику "Арсенала" пришлось правила нарушать.
      50'
      А вот и первая замена в составе "Химок". Мохамед Конате покинул пределы поля, вместо него Артём Полярус.
      49'
      И вновь угловой. Теперь решили его разыграть хозяева на левом фланге, но не удалось довести мяч в штрафную площадь.
      48'
      Очередной угловой у ворот "Химок", пошёл навес от левого флажка, но точно в руки Лантратову получилось.
    • 47'
      Активно "Арсенал" начал второй тайм. Судя по всему, разговор в раздевалке у хозяев был серьёзный.
      46'
      Вторая замена в составе "Арсенала". Вместо Кирилла Комбарова на поле появился Даниил Хлусевич.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! На табло 0:1, сделаем паузу.
      45'
      Вот она вынужденная замена в составе "Арсенала". Вместо получившего повреждение Евгения Луценко появился Роман Минаев.
    • 44'
      Да, это потеря для "Арсенала". Луценко держится за бедро и медленно покидает пределы чаши стадиона. Пожелаем здоровья форварду тульской команды.
      43'
      Луценко присел на газон. Потянул заднюю поверхность бедра форвард "Арсенала", схватился за него сразу. Врачи на поле.
    • 42'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт. "Арсенал" продолжает доминировать на поле, но "Химки" отлично воспользовались своим чуть ли не единственным моментом.
      41'
      И вновь отбились игроки "Химок", хотя непросто в последние минуты гостям.
    • 40'
      Громыко опасно прострелил с левого фланга, выносят гости мяч на угловой. Основательно взялись за дело игроки "Арсенала".
    • 39'
      Бауэр зарядил с дальней дистанции, но до Лантратова мяч не дошёл, угодил защитник "Арсенала" в кого-то из соперников.
    • 38'
      Неплохой отрезок получается у "Арсенала", вновь долгое время владеют мячом хозяева. 7-2 по ударам по воротам, из них 0-2 по ударам в створ.
      37'
      ШТАНГА! Лесовой здорово отклеился от Тихонова и пробивал из пределов штрафной площади, Лантратов не дотянулся, но и мяч в итоге в стойку угодил! Классный момент!
    • 35'
      Даниил Лесовой напомнил о себе. Развернулся он, избавившись от защитника, нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.
    • 34'
      Больше получаса провели на поле игроки, неожиданный счёт 0:1 на табло у нас. Стараются хозяева активнее заиграть.
    • 32'
      Очень неожиданное развитие событий. Есть, о чём задуматься хозяевам. Контролировали они мяч, но толку от этого нет. А теперь уже проигрывает "Арсенал".
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Камран Алиев! 0:1!
      Какой проход получился! Алиев здорово развернулся за пределами штрафной площади, справа в неё ворвался, на скорости пробросив мяч мимо Бурлака, а затем пробил с угла вратарской мимо Нигматуллина в дальний угол! Мяч от штанги влетел в сетку!
    • 29'
      Эванс Кангва открылся под передачу на правом фланге, попытался в касание навесить в штрафную, но угодил в защитника.
    • 28'
      Возобновилась игра. В порядке Тихий, вернулся он на поле.
      26'
      Тихий получил повреждение в борьбе, в итоге даже помощь врачей понадобилась игроку "Химок". Пауза у нас.
    • 25'
      Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, Мурнин отыгрывал в штрафную площадь на Конате, но на приёме Мохамед сыграть не смог.
    • 24'
      Затяжная позиционная атака "Арсенала", больше минуты контролировали хозяева мяч, в итоге Луценко слева ворвался в штрафную, простреливал в центр, но угодил в грудь сопернику, сыгравшему на перехвате.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, продолжает "Арсенал" контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 21'
      Громыко дотащил мяч до левого углового флажка, навесил в штрафную площадь, где никто не помешал Лантратову поймать мяч в руки.
      19'
      Мурнин нарушил правила в центре поля, завалил на газон Эванса Кангва. Много фолят сегодня футболисты "Химок".
    • 18'
      "Химки" перебрались в атаку, Конате неплохую возможность имел, чтобы ворваться в штрафную на ударную позицию, но всё же упустил мяч.
      17'
      Вновь угловой у ворот "Химок". И ведь опасно получилось! Навес справа к линии вратарской, Бурлак оттеснил Данилкина и без сопротивления пробивал головой! Выше перекладины получилось.
      15'
      И ещё одна карточка у "Химок". Трошечкин руками завалил убегавшего от себя Эванса.
    • 15'
      Мягкий заброс в штрафную площадь "Химок", Лантратов без проблем мяч в руки забрал.
    • 14'
      Эванс Кангва открылся на левом фланге, попытался прострелить из-под защитника, но Данилкин накрыл эту попытку оппонента.
    • 12'
      Неплохая подача со штрафного получилась у хозяев, "Химки" отбились и тут. Пока гости только и делают, что отбиваются. В атаке пока нет действий у подмосковных игроков.
      11'
      А теперь и Кухарчук получил карточку. Громыко рванул по левому флангу, заставив оппонента правила нарушить.
      10'
      Неприятная для гостей подача с угла поля, мяч заметался в штрафной площади, но удалось в итоге "Химкам" всё-таки отбиться.
    • 9'
      Чаушич нанёс дальний удар по воротам "Химок", мяч после рикошета улетел за лицевую. Ещё один угловой.
      8'
      Камран Алиев получил карточку. Первое предупреждение в нашем матче.
    • 6'
      Обозначилось преимущество "Арсенала" у нас на первых минутах. Обе команды занимают места в нижней части турнирной таблицы, так что очки в очном противостоянии очень важны.
      4'
      Ещё один угловой заработали хозяева, разыграли его на правом фланге, и пошёл заброс в штрафную площадь. Сокол выиграл борьбу на втором этаже, пробил с подступов к вратарской головой, но в створ не попал.
      3'
      Подача справа на ближнюю штангу, отбиваются "Химки". Неплохо начинают встречу игроки "Арсенала".
    • 2'
      Хороший момент на первых минутах! Эванс Кангва нанёс удар с подступов к штрафной площади, но успел там защитник подставить ногу. Первый угловой!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начали игроки "Химок". В жёлтых майках, чёрных трусах сыграют гости, ну а хозяева в традиционной красной форме с жёлтыми вставками.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:1 Химки онлайн