Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу с минимальным счётом "Спартака" над "Ротором".
  • 90'
    Песегов выполнил подачу в штрафную, откуда "красно-белые" выбили сферу за пределы штрафной.
    90'
    Степанов бежал по левому флангу в атаку, ушёл от контакта Глушенкова, дальше его завалил Ещенко и получил жёлтую карточку.
    90'
    Максименко за затяжку времени получает предупреждение.
    90'
    Соболев вступился за Максименко, против которого жёстко играл Кожемякин и арбитр показал форварду жёлтую карточку.
    90'
    Давиташвили со стандарта наносит удар по воротам, мяч попадает в перекладину и отскакивает на край штрафной.
    90'
    Шесть минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Жигулёв подхватывает мяч перед штрафной "Спартака", чеканит его и после контакта с Краллом упал на газон, это опасный штрафной!
    90'
    Замена в составе "Спартака": Гус Тиль меняет Наиля Умярова.
  • 89'
    Давиташвили снова тащит сам мяч по левому флангу, прокидывает мяч на край штрафной, но Ещенко сумел выбить сферу в сторону центрального круга.
  • 88'
    Глушенков втаскивает мяч в штрафную, пошёл в лицевую и пробил в ближний угол, но мяч от Гогуа вылетел за пределы поля.
    87'
    Зобнин в центре поля получил по ногам от Султонова и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 86'
    Жигулёв теперь наносит удар из-за пределов штрафной площади, мяч летит в притирку со штангой и Максименко совершил красивый прыжок.
  • 85'
    Айртон сильным ударом выбивает игровой снаряд за боковую линию. прерывая опасную атаку игроков "Ротора".
    • 84'
      Байрыев сыграл вперёд на Жигулёва, но тот не успел добраться до мяча и Ещенко выбил сферу за боковую линию.
      83'
      Вторая замена в составе "Спартака": Андрей Ещенко выходит на поле вместо Джордана Ларссона.
    • 82'
      Жигулёв выкатил мяч на угол вратарской Давиташвили, который в касание пробил по воротам в ближний угол, но Максименко оказался на месте.
      81'
      Третья замена в составе "Ротора": Олег Кожемякин заменил Сергея Макарова.
    • 80'
      Глушенков выкатил мяч на левый край штрафной Айртону, который ворвался в штрафную, прострелил он обратно в центр штрафной, но мяч от Гогуа вылетел за пределы поля.
      79'
      Двойная замена в составе "Ротора": Мухаммад Султонов и Евгений Песегов вышли на поле вместо Армена Манучаряна и Камиля Муллина.
    • 78'
      Снова защитники "красно-белых" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной, не торопятся они выходить вперёд.
      77'
      Замена в составе "Спартака": Максим Глушенков меняет Зелимхана Бакаева.
    • 76'
      Гогуа сильным ударом отправил игровой снаряд за боковую линию на левую бровку.
    • 75'
      Алейник выполнил подачу в центр штрафной, откуда Мурилло головой пробил по воротам и мяч прилетел в руки Максименко.
      74'
      Давиташвили из центрального круга добежал до штрафной "Спартака" 1 на 1 с Джикией, качнул защитника в штрафной, пробил по воротам и Максименко на выходе отразил игровой снаряд на линию штрафной!
    • 73'
      Джикия сделал длинную передачу вперёд, но мяч прилетел точно на ногу Кверквелии, который выбил сферу в сторону центрального круга.
      72'
      Бакаев с угла штрафной после заброса со стандарта пробил по воротам, мяч попал в штангу, после этого прострелил вдоль ворот, Жиго пытался пяткой переправить мяч в створ и снаряд пролетел рядом со штангой!
      71'
      Гогуа придержал на правой бровке Ларссона, арбитр показал ему жёлтую карточку за отмашку локтем в шею соперника.
      70'
      Айртон в падении легнул Манучаряна в падении по лицу, но бригада арбитров просмотрела этот момент вновь, хотя это нарушение тянуло на предупреждение.
    • 69'
      Зобнин дотащил мяч до штрафной площади, сыграл на Ларссона, который с угла штрафной пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины!
      68'
      Алейник оказался в офсайде в момент удара Муллина.
    • 67'
      Муллин в центральном круге перехватил игровой снаряд, сыграл на Давиташвили, тот оставил мяч Макарову, который метров с тридцати пяти пробил по воротам и Максименко отразил сферу в сторону от каркаса.
      66'
      Зобнин достал прямой ногой Муллина в центральном круге и получил за это жёлтую карточку.
      65'
      Айртон сделал длинную передачу вперёд на Ларссона, который протащил мяч в штрафную, сыграл на Бакаева на свободное пространство, тот покатил мяч на дальний угол, хотя можно было нанести удар в створ, а круглый простое выкатился за пределы после передачи Зелимхана.
    • 64'
      Бакаев с левого края штрафной нанёс удар по воротам, но футбольный снаряд пролетел  нескольких метрах от каркаса.
    • 63'
      Соболев сбросил мяч налево Бакаеву, который сыграл в центр на Ларсона, но тот не сумел нанести удар по воротам.
    • 62'
      С Джикия вроде всё в порядке, вернулся он на поле с тугой повязкой на предплечье.
    • 61'
      Снова "красно-белые" отошли на свою половину поля, где продолжают перекатывать игровой снаряд.
      60'
      Первая замена в составе "Ротора": Илья Жигулёв вышел на поле вместо Сергея Серченкова.
      59'
      Джикия после верховое единоборства с Давиташвили упал на газон и не может подняться с газона, требуется ему медицинская помощь.
    • 58'
      Кралл обыграл двоих, выполнил подачу в центр штрафной "Ротора", где мяч пролетел мимо Соболева.
    • 57'
      Жиго пошёл вперёд, пытался прострелить в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 56'
      Снова защитники "Спартака" перекатывают футбольный снаряд около своей штрафной.
    • 55'
      Сразу в обратную сторону пошла атака, Манучарян выполнил подачу в штрафную, где мяч пролетел над Муллиным, который выпрыгивал в штрафной.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ!!! Бакаев с 11-метровой отметки нанёс удар в створ, мяч попал в штангу и после этого отскочил в сетку ворот.
      53'
      Кверквелия получил предупреждение.
      52'
      Кверквелия в районе 11-метровой отметки сзади подтолкнул Соболева после подачи от Зобнина и арбитр указал на точку.
      51'
      Айртон пошёл вперёд, сыграл в стенку с Бакаевым, который покатил мяч в лицевую на Ларссона, который покатил мяч в центр, но никого из партнёров не оказалось.
      50'
      После вброса из-за боковой линии Зобнин оказался в положении "вне игры", линейный арбитр взмахнул флагом.
      49'
      Зобнин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда снова Гогуа выбил игровой снаряд за пределы поля на противоположный край.
    • 48'
      Жиго подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Гогуа в подкате выбил сферу за пределы поля.
    • 47'
      Защитники "Спартака" снова перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      46'
      Начался второй тайм.
      70'
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
      45'
      Умяров в центральном круге просто оттолкнул Алейника, арбитр зафиксировал фол.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      45'
      Сам Ларссон выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, где мяч пролетел над игроком "Спартака" и после этого вылетел за пределы поля.
    • 44'
      Ларссон с правого края штрафной простреливал в центр, но мяч попал в Гогуа и после этого вылетел за пределы поля.
    • 43'
      Снова защитники "красно-белых" перекатывают футбольный снаряд около центрального круга.
    • 42'
      Жиго пошёл вперёд по левому флангу, пересёк центральную линию, развернулся и сыграл назад на Джикию.
    • 41'
      Соболев кладёт мяч в ногу Айртону на левом углу штрафной, который воткнулся в Манучаряна и после этого круглый прилетел к Довбни.
      40'
      Зобнин неловко сыграл около своей штрафной, Степанов вошёл в штрафную, нанёс удар по центру и Максименко отразил мяч перед собой, после чего провели волгоградцы серию добиваний и гости смогли выбить сферу за пределы штрафной в итоге.
      39'
      Соболев в борьбе за мяч на левой бровке в подкате завалил Манучаряна и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
    • 38'
      Снова игроки "Спартака" перекатывают футбольный снаряд около центрального круга, не хватает сегодня "красно-белым" последней передачи в штрафную.
    • 37'
      А теперь Бакаев ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил низом по воротам, но вышло несильно и Довбня вновь фиксирует сферу.
    • 36'
      Бакаев набирал скорость по правому флангу, но наткнулся на Степанова на центральной лини, после чего потерял игровой снаряд.
    • 35'
      Манучарян сыграл в стенку с Серченковым, из лицевой выполнил подачу в центр, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
      34'
      Жиго в борьбе за мяч жёстко сыграл против Муллина, который был не доволен остановкой игры и высказал свои претензии к арбитру.
    • 33'
      Зобнин теперь с правого фланга простреливает на линию штрафной, откуда Соболев пробил по воротам и снаряд после рикошета от одного из полевых игроков "Ротора" вылетел за пределы поля.
    • 32'
      Джикия сыграл направо к угловому флангу на Зобнина, который около лицевой не сумел устоять на ногах и Степанов выбил сферу в сторону центральной линии.
    • 31'
      Снова защитники "Спартака" не спеша перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 30'
      Кралл выполнил подачу в центр штрафной, где Соболев только сбросил мяч рядом с собой, а пробить по воротам у него из-за борьбы с соперником не получилось.
    • 29'
      Айртон выполнил прострел от углового флага на ближнюю штангу, где Гогуа сыграл на опережении и выбил сферу в сторону центрального круга.
      28'
      Макаров в борьбе за мяч в центре поля сыграл грубо против Соболева и арбитр показал ему жёлтую карточку.
      27'
      Степанов около центральной линии подтолкнул в спину Зобнина и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      26'
      Ларссон после розыгрыша углового простреливает низом на ближнюю штангу, откуда волгоградцы снова выбивают круглого за пределы поля.
      25'
      Кралл выполнил подачу с углового в центр штрафной, Гогуа выпрыгнул выше всех и выбил круглого за пределы поля над воротами.
    • 24'
      Кралл выполнил подачу в штрафную, Довбня на выходе пытался выбить круглого, но помешал ему Гогуа и Маслов подхватил сферу, который пошёл в лицевую и прострелил в центр, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 23'
      Зобнин сыграл на Бакаева, который пошёл в лицевую, сыграл на угол вратарской обратно на Зобнина, который с разворота пробил по воротам и Довбня без особых проблем зафиксировал сферу.
    • 22'
      Степанов в борьбе за мяч получил рукой от Зобнина, но бригада арбитров просмотрели этот эпизод, хотя борьба шла у самой бровки.
    • 21'
      Давиташвили теперь из-за пределов штрафной наносит удар по воротам и выходит в нескольких метрах от каркаса.
    • 20'
      Ларссон завозился перед штрафной с мячом, сыграл на Умярова, который тоже промедлил с принятием решения и потерял круглого.
    • 19'
      Зобнин сыграл на Крала, который с угла штрафной пытался отправить мяч в центр, но защитники "Ротора" блокируют сферу.
    • 18'
      Ларссон простреливает с левого фланга в штрафную, но мяч от Манучаряна вылетел за боковую линию.
    • 17'
      Бакаев сыграл в центр на Ларссона, который на 11-метровой отметки шёл вдоль ворот и упал на газон, но арбитр не углядел фола в атаке в этом эпизоде.
    • 16'
      Зобнин пытался прокинуть мяч вперёд, но тот попал в плечо Степанову и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 15'
      Муллин из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 14'
      Зобнин прошёл по правому флангу, на замахе ушёл от опеки, покатил мяч в центр Бакаеву, который пробил по воротам, но снаряд прилетел в Гогуа.
      13'
      Давиташвили после подножки в центре поля упал на газон и после этого волгоградцы быстро разыграли штрафной.
    • 12'
      Бакаев выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Жиго головой пробил по воротам, но снаряд пролетел над перекладиной.
      11'
      Крал выполнил подачу в центр штрафной, мяч до Бакаева не долетел и хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
    • 10'
      Джикия нанёс несильный удар со стандарта, мяч попал в игрока в стенке и после этого вылетел за пределы поля.
      9'
      Гогуа перед штрафной площади прямой ногой сыграл по ноге Соболева и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 8'
      Айртон прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам, но Довбня сумел зафиксировать игровой снаряд.
    • 7'
      Перехватили защитники "Ротора" игровой снаряд и теперь они катают мяч около центрального круга.
    • 6'
      Маслов сыграл на Зобнина, который пытался сыграть в стенку с Бакаевым, который сделал неточный ответный пас.
      5'
      Бакаев в борьбе за мяч отмахнулся локтем от Алейника и получил за это жёлтую карточку.
    • 4'
      Крал сыграл на Зобнина, который покатил мяч в лицевую на Бакаева, но Байрыев сыграл на опережение и выбил сферу за пределы поля.
    • 3'
      Защитники "Спартака" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 2'
      Ларссон несётся по правому флангу, входит в штрафную площадь, делает пас в центр на Бакаева, который бьёт по воротам, но круглый вылетает за пределы поля.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      28'
      Макаров Сергей получил желтую карточку от судьи
      5'
      Бакаев Зелимхан получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volgograd Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ротор 0:1 Спартак Москва онлайн