30' Желтая карточка
Сокол Артём
43' Желтая карточка
Пантелеев Владислав
45' Вторая желтая карточка
2:1
71' Желтая карточка
Жиго Самуэль
83' Желтая карточка
Хлусевич Даниил
Чаушич Горан
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Спартак" дома обыграл "Арсенал", играя больше тайма в большинстве. Пропустив первыми, москвичи за несколько минут смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед, после чего спокойно довели дело до победного конца. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 2-1!
  • 90'
    После заброса со штрафного от Горбатенко зацепился за мяч Ткачёв и вторым касанием пробил по воротам, но точности этому выстрелу не хватило.
    90'
    Самовольно отправил медиков на помощь своему футболисту Тедеско без разрешения арбитра, за что тут же получил желтую карточку.
    90'
    На фланге Чаушич в грубом подкате снес Маслова. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного навесил Крал на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить Соболев в борьбе против Бурлака.
    88'
    Замена теперь уже в составе москвичей. Вместо Джордана Ларссона доигрывать будет Резиуан Мирзов.
  • 87'
    Убежал от соперника Соболев по флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    86'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Ларссон и пробил по воротам, но Нигматуллин смог кулаками отбить на угловой.
  • 85'
    Убегал в контратаку по центру Урунов и покатил низом в штрафную на Ларссона, но тот откровенно передержал мяч и так и не смог пробить по воротам.
    84'
    Замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Даниила Хлусевича шанс проявить себя получил Александр Довбня.
  • 83'
    В грубейшем подкате сносил Айртона на фланге Хлусевич. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Спартака".
  • 82'
    Дальний заброс исполнял Горбатенко в штрафную на Ткачёва, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
  • 80'
    Очередная остановка в нашем поединке. Зобнин не может самостоятельно встать на ноги после неудачного подката.
    • 79'
      Сместился с левого фланга Айртон в центр и прострелил вдоль ворот, но здесь Сокол вынес мяч в центр поля.
      78'
      Двойная замена произошла вновь в составе туляков. Вместо Кангвы и Костадинова на поле вышли Чаушич и Ткачёв.
    • 77'
      В столкновении с Соболевым получил повреждение игрок "Арсенала". Очередная остановка в нашей игре.
    • 76'
      Накрутил соперника перед чужой штрафной Крал ипробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 75'
      Мягко забросил Урунов в штрафную, куда врывался Айртон, но Нигматуллин на выходе оказался первым на мяче.
    • 74'
      Мог убегать на ворота соперника свежий Урунов после заброса от Крала, но вышел за пределы штрафной Нигматуллин и вынес мяч в аут.
    • 73'
      Грамотно подставился Банда на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Айртона. Штрафной удар исполнят туляки.
    • 72'
      Со штрафного пробивал по воротам с дальней дистанции Громыко, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Максименко.
      71'
      На своей половине поля Жиго в подкате откровенно сбил соперника. Заслуженная желтая карточка.
    • 70'
      Мягко забросил в штрафную соперника Горбатенко на Кангва, но тому пробить не удалось в борьбе против Жиго.
      69'
      Ответная замена в составе "Спартака". Вместо травмированного Тиля на поле появился Остон Урунов.
      68'
      Двойная замена произошла в составе гостей. Вместо Пантелеева и Кангвы играть будут Горбатенко и Банда.
    • 67'
      Теперь уже на газоне оказался игрок "Арсенала". Грубо играют футболисты обеих команд в последние минуты.
    • 66'
      Диагональным пасом искал Зобнина на фланге Крал, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 65'
      Вновь остановка в нашем поединке. Тиль оказался на газоне, держась за лодыжку. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 64'
      Мог убегать на ворота Кангва после заброса от Пантелеева, но проиграл он скоростную дуэль Джикии и потерял сферу.
    • 63'
      Вновь убежал по флангу Айртон и прострелил вдоль ворот низом, но в штрафной первым сферу подхватил Бурлак и вынес ее подальше.
    • 62'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил локтем по голове Соболев. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 61'
       В разрез отдавал Крал на ход Тилю, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 60'
      По флангу отдавал Бауэр на ход Громыко, но того вместе с мячом за пределы поля корпусом вытеснил Зобнин.
    • 59'
      Принял мяч в штрафной соперника Зобнин и тут же прострелил вдоль ворот на Крала, но тому пробить не позволил Бурлак.
      58'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Зелимхана Бакаева игру продолжать будет Гус Тиль.
    • 57'
      Обыгрался Зобнин в стеночку с Ларссоном, после чего забросил на ход Соболеву, но тот не смог дотянуться до мяча.
    • 56'
      Дальний заброс исполнил в штрафную Пантелеев на ход Костадинову, но тот в борьбе с Джикией нарушил правила.
    • 54'
      Могли убегать в контратаку футболисты "Арсенала", но Кангва в борьбе против Жиго отпустил далеко от себя мяч и подарил его оппоненту.
    • 53'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Кангва. Без помощи медиков ему не обойтись.
    • 52'
      Длинный заброс исполнял Бакаев в штрафную на Соболева, но Нигматуллин на выходе оказался первым на мяче.
    • 51'
      Обрезался Умяров в центре поля, подарив мяч Кангве, но тот отдал неточный пас на ход Костадинову, который перехватил Максименко.
    • 50'
      Сместился с левой бровке и в центр Айртон и тонко отдавал в штрафную на Соболева, но тому не дал пробить Бурлак.
    • 49'
      Тонко вырезал Кангва в штрафную на ход Костадинову, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы.
    • 48'
       С угла поля навесил Костадинов в центр штрафной, но вышел из ворот Максименко и забрал мяч в руки.
    • 47'
      Сместился Айртон с фланга к штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Бурлак в подкате.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне москвичей после первого тайма!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Самуэль Жиго! Со штрафного навесил Ларссон в район одиннадцатиметровой отметки, где оторвался от опеки Жиго и головой пробил точно в дальний нижний угол. Как ни старался Нигматуллин, спасти свою команду ему не удалось.
    • 45'
      Получил в прошлом эпизоде повреждение Крал, неудачно приземлившись на колено. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 45'
      Кангва перед своей штрафной заехал по ногам Кралу. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Спартака".
      45'
      Вот это да. Слишком активно что-то доказывал лайнмену Лесовой. Судья не стал терпеть хамства и показал желтую карточку, которая стала второй для футболиста.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Забросил с левого фланга Лесовой в штрафную на Кангва, но тот не смог пробить в борьбе против Джикии.
      43'
      В верховой борьбе Пантелеев отмахнулся локтем от Зобнина. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Александр Соболев! Сравняли счет москвичи. Бакаев тонким пасом запустил в чужую штрафную Соболева, который расшатал защитника и пробил низом точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 41'
      Долго катают мяч в центре поля москвичи. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 40'
      Прорвался в штрафную с правого фланга Ларссон, но в борьбе с Бауэром выпустил он мяч за лицевую линию.
    • 39'
      Прорвался по правой бровке Пантелеев и прострелил вдоль ворот на Кангву, но того в подкате смог опередить Джикия.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Даниил Хлусевич! Разыграли хитро угловой футболисты "Арсенала", после чего навесил на ближнюю штангу Лесовой. Сюда ворвался Хлусевич и головой подправил мяч точно в дальний нижний угол.
      37'
      Со штрафного навесил Пантелеев на дальнюю штангу. но здесь верх выиграл Умяров и вынес мяч головой на угловой.
    • 36'
      Снова оказался на газоне Костадинов на фланге после удара по ногам от Айртона. Штрафной удар будут исполнять гости.
      35'
      Слишком активно доказывал что-то арбитру Подпалый. Такого не стал терпеть судья и показал желтую карточку.
    • 34'
      На ровном месте получил повреждение Костадинов. Держась за нос снова попросил он медицинской помощи.
    • 33'
      Ушел от соперника на скорости по флангу Ларссон и прострелил в штрафную на Бакаева, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 32'
      Перехватил мяч Кангва на чужой половине поля и тут же перевел на фланг в направлении Лисовому, но того опередил вышедший из ворот Максименко.
      31'
      Убежал по флангу Костадинов и прострелил в штрафную на Кангва, но того опередил Джикия и в подкате вынес на угловой.
      30'
      Откровенно грубо влетел Сокол прямой ногой в ногу Айртону. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 29'
      Сместился с левого фланга Айртон в штрафную и готов был пробивать по воротам, но в чистейшем подкате Хлусевич вынес сферу за пределы поля.
    • 28'
      Со штрафного навесил Ларссон на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Громыко и головой вынес сферу подальше.
    • 27'
      Грубо сбивал Костадинов в подкате на фланге Крала. Можно было показать карточку, но судья посчитал иначе.
    • 26'
      Мягко забросил со штрафного Джикия на угол вратарской, но грамотно сыграл на выходе Нигматуллин и забрал сферу в руки.
    • 25'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Пантелеев. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 24'
      Отличным диагональным пасом Пантелеев забрасывал на ход Кангве, но того в последний момент смог опередить Жиго.
    • 23'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 22'
      Красиво пяткой Ларссон покатил в штрафную на Соболева, но тот вместо удара отдал поперек на Бакаева, правда тот совсем не ожидал паса и не смог пробить по воротам.
    • 21'
      Прорвался к штрафной сопернику на фланге Маслов и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел за пределы поля.
    • 19'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Айртон на фланге и тут же покатил в центр под удар Зобнину, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 18'
      Мягко забросил в штрафную соперника Умяров на ход Соболеву, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Сокол.
    • 17'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил локтем по лицу Костадинов. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 16'
      Сместился с правого фланга в центр Ларссон и покатил поперек на Соболева, но тому пробить не позволил Бурлак.
    • 15'
      Со штрафного Ларссон пробивал в ближний верхний угол, но мяч пролетел рядом со штангой, да и Нигматуллин все контролировал.
      14'
      Прямой ногой заехал Лесовой в голову Умярову перед своей штрафной. Судья показал нарушителю желтую карточку.
    • 13'
      Дальний заброс исполнил Зобнин в штрафную на Джикию, но тот не смог убежать от Бауэра и потерял мяч.
      12'
      Ушел от опеки по флангу Ларссон и прострелил вдоль ворот, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 11'
      Тонко вырезал Крал в штрафную на Соболева, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Бурлак.
    • 10'
      Убегал на скорости по левой бровке Лесовой, ушел от соперника, но выпустил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Отобрал мяч в центре поля Пвнтелеев и тут же забросил вперед на Кангву, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав нарушение со стороны туляков.
    • 8'
      Отличным пасом Ларссон выводил Айртона на ворота соперника, но в последний момент мяч в подкате перехватил Бурлак.
    • 7'
      В верховой борьбе против Пантелеева получил по лицу локтем Джикия. Очередной штрафной исполнят москвичи.
    • 6'
      Прорвался по левой бровке Айртон и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
    • 5'
      Получил по ногам на фланге Соболев от Кангвы. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 4'
      По флангу забрасывал Комбаров на Громыко, но того опередил Айртон и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 3'
      После подачи с углового выиграл верх в центре штрафной Соболев и головой сбросил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Джикия.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Спартака"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:1 Арсенал Тула онлайн