Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Неожиданно на своем поле "Динамо" разгромило "Астану" и вышла во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов. Вопреки прогнозам, брестчане показали отличный футбол и заслуженно победили, с чем мы и поздравляем болельщиков. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 6-3!
  • 90'
    Выиграл подбор перед чужой штрафной Томасов и пробил вторым касанием, но мяч полетел рядом со штангой.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-3! Абдулай Дьялло! Протащил мяч по левой бровке Текло и покатил низом в штрафную, куда ворвался Дьялло, оттеснил соперника и вколотил сферу точно под перекладину, без шансов для голкипера.
  • 90'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Барсегян, мяч полетел в дальний угол, но оказался в руках голкипера.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-3! Абзал Бейсебеков! Зацепился за мяч на линии штрафной Томасов и красиво пяткой сбросил на ход Бейсебекову, который в касание вколотил в ближний угол точно под рукой Игнатовича.
  • 88'
    Барсегян низом отдавал в штрафную на ход Шомко, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    87'
    Еще одна замена в составе "Динамо". Вместо Артёма Милевского доигрывать встречу будет Артём Быков.
  • 86'
    Набросил Бейсебеков с правого фланга на дальнюю штангу, где готов был пробить с лету Барсегян, но у него с ноги буквально мяч снял Хачериди.
  • 85'
    Сместился с фланга в штрафную Кривец, обыграл защитника и пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел в подкате Радакович.
  • 84'
    С правого фланга Юзепчук покатил низом в штрафную на Милевского, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику и не смог пробить.
  • 83'
    Выскочил один на один с голкипером Ротариу после заброса от Сотириу, но переиграть Игнатовича в ближнем бою ему не удалось.
  • 82'
    Пробивал по воротам Шомко после прострела от Бейсебекова, но заблокировали этот выстрел защитники.
  • 81'
    Со штрафного пробивал в ближний угол Томасов, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в голову Хачериди.
    • 80'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Томасов от Текло. Опасный стандарт будет в распоряжении казахов.
    • 79'
      Мягко забросил Эбонг в штрафную, куда ворвался на всех парах Томасов, но пробить ему не позволил в подкате Печенин.
    • 78'
      После серии рикошетов с мячом в чужой штрафной оказался Милевский и пробил из-под защитника, но сфера полетела рядом со штангой.
    • 77'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Текло на ход Милевскому, но тот проиграл борьбу за мяч Радаковичу.
      76'
      И тут же еще одна замена произошла у белорусской команды. Вместо Сергея Кисляка игру продолжит Сергей Кривец.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Михаила Гордейчука на поле появился Павел Савицкий.
    • 74'
      Мягко забросил Кисляк на линию штрафной, где вторым касанием пробил Гордейчук, но крайне неточно.
    • 73'
      Теперь уже Томаос навесил с правого фланга на линию вратарской, но здесь Кики не оставил шансов Сотириу в верховой борьбе.
    • 72'
      Прорвался по левой бровке Печенин и низом прострелил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу Дьялло.
    • 71'
      Мог выскакивать на ворота соперника Сотириу после заброса от Маевского, но вышел Игнатович ща пределы штрафной и вынес сферу в аут.
    • 70'
      Низом покатил с фланга в штрафную Дьялло, но здесь пробить Милевскому в борьбе не позволил Радакович.
    • 69'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Маевский. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 68'
      После навеса с угла поля от Томасова на дальнюю штангу, пробил головой Маевский, но мяч полетел неточно.
    • 67'
      Прорвался по правой бровке Бейсебеков и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно Кики вынес мяч в аут.
    • 66'
      Теперь уже Шомко в центре поля наступил на руку Кисляку. И тут медицинскому штабу пришлось выйти на поле.
    • 65'
      Очередная остановка в нашей игре. Столкнулись в центре поля Текло и Эбонг. Потребуется игроку "Астаны" помощь медиков.
    • 64'
      Подключился к атаке своей команды Печенин и покатил в штрафную на Текло, который пробил с разворота, но угодил в защитника.
    • 63'
      Со штрафного Барсегян попытался закрутить в ближний угол, но мяч полетел слишком сильно и в створ ворот не попал.
    • 62'
      Грамотно подставился Шомко перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила Гордейчука. Опасный стандарт будет в распоряжении "Астаны".
    • 61'
      Разрезным пасом Томасов запускал в штрафную соперника Сотириу, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Хачериди.
    • 60'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Кики в борьбе с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 59'
      Пробивал Бейсебеков с лету после навеса с углового от Томасова, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Абдулай Дьялло! Снова провалилась оборона гостей, позволив ворваться в штрафную Милевскому, который прострелил от лицевой линии вдоль ворот. На дальней штанге был совсем один Дьялло, который вколотил сферу в сетку.
    • 57'
      Дальний заброс исполнил Сотириу на фланг, куда забежал Томасов, сместился в центр и пробил из пределов штрафной, но точно в руки Игнатовичу.
    • 56'
      Сместился вдоль линии штрафной Ротариу и пробил по воротам, но мяч покатился слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 55'
      Откровенно сбивал Барсегяна в подкате на своей половине поля Гордейчук. Штрафной удар будут исполнять гости.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Дорин Ротариу! Сыграла замена тренерского штаба "Астаны". После навеса с углового от Томасова на ближнюю штангу прибежал Ротариу и пробил головой точно в ближний верхний угол.
    • 53'
      Прорывался по флангу Ротариу после заброса от Эбонга, но вовремя подоспел Кики и в подкате вынес сферу в аут.
    • 52'
      Тонко отдавал Ротариу в штрафную, куда врывался Сотириу, но его в последний момент корпусом от мяча оттеснил Хачериди.
    • 51'
      Забросил по флангу Кики на ход Дьялло, но его прострел низом без особых проблем перехватил на выходе Непогодов.
      50'
      Замена в перерыве произошла в составе "Астаны". На второй тайм вышел Дорин Ротариу. Сменил он Алексея Щёткина.
    • 49'
      В верховой борьбе подтолкнул Милевского на фланге Маевский. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      48'
      Выскакивал Ротариу на ворота соперника после заброса от Барсегяна, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 47'
      Прорвался по флангу Ротарику, сместился в центр и пробил с острого угла, но в створ ворот ему попасть не удалось.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева после первого тайма!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Марин Томасов! Зацепился за мяч на чужой половине поля Томасов, прошел к штрафной и неожиданно пробил низом. Мяч по невероятной траектории залетел точно в ближний нижний угол.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Протащил мяч по флангу Барсегян и прострелил низом вдоль ворот. но от ноги защитника сфера полетела в аут.
    • 43'
      Барсегян оказался с мячом в чужой штрафной, убрал на замахе защитника и пробил по воротам, но Игнатович справился.
    • 42'
      В верховой борьбе против Седько подтолкнул в спину соперника Маевский. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 41'
      Мог выскакивать на ворота соперника Сотириу после разрезного паса от Шимуновича, но Игнатович прочитал эпизод и отвел угрозу от своих ворот.
    • 40'
      Пробивал головой Сотириу с линии вратарской после навеса с угла поля от Томасова, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      39'
      Прошел на скорости по флангу Барсегян и подал в штрафную, но здесь Хачериди спокойно вынес сферу головой на угловой.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Павел Седько! Поймали белорусы соперника на контратаке. Протащил мяч к штрафной Гордейчук и покатил вперед на Седько, который пробил низом из пределов штрафной точно в дальний угол.
    • 37'
      Со штрафного Эбонг навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл борьбу за мяч Игнатович и забрал его в свои руки.
      36'
      В центре поля Кики заехал по ногам соперника в подкате. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
      35'
      А вот и первая замена произошла в нашем поединке. Вместо Юрия Перцуха игру продолжать будет Тигран Барсегян.
    • 34'
      С угла поля Гордейчук навесил на ближнюю штангу, но здесь Радакович без проблем вынес мяч головой на фланг.
    • 33'
      Догнал мяч на фланге Дьялло, обыграл финтом защитника и пробил в ближний угол, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
    • 32'
      Сотириу покатил низом в штрафную на Щёткина, но тот в борьбе с соперником нарушил правила, по мнению арбитра.
    • 31'
      Выиграл верх Седько на фланге и сбросил на ход Дьялло, но тот не сумел сохранить мяч в пределах поля.
    • 30'
      Эбонг диагональным пасом запустил по флангу Бейсебекова, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 29'
      Пробил издали Бейсебеков, но мяч угодил в руку защитнику. Судья не стал назначать пенальти и продолжил игру.
      28'
      По флангу убежал Перцух и подал на дальнюю штангу, но здесь Кики спокойно головой вынес на угловой.
    • 27'
      С правого фланга навесил Гордейчук в штрафную на Седько, который пробил с лету, но точности не хватило этому удару.
    • 26'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Томасов. Потребуется ему помощь медиков.
    • 25'
      Долго контролируют мяч в центре поля хозяева, счет их вполне устраивает, так что торопиться они не будут.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял Кики в штрафную на Милевского, но тот даже не стал бежать в сторону мяча.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Михаил Гордейчук! На фланге подхватил мяч Печенин и низом отдал в штрафную на Гордейчука, который выдержал паузу и пробил с разворота в дальний угол, застав врасплох Непогодова.
    • 22'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Бейсебеков, но особых проблем для голкипера этот выстрел не принес.
    • 21'
      С правого фланга навесил в штрафную соперника Томасов, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Кики.
    • 20'
      Отличным пасом Милевский выводил на ворота соперника Дьялло, но успел выйти из ворот Непогодов и забрал мяч в свои руки.
    • 19'
      Диагональный пас исполнил Маевский на левый фланг, но здесь Шомко не смог принять мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Кирилл Печенин! Вот это да, удвоили преимущество брестчане. Покатил Кисляк в штрафную, куда ворвался на всех парах Печенин и пробил низом в ближний угол. Ошибся Непогодов, пропустив сферу под рукой.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Михаил Гордейчук! Неожиданно вышли вперед хозяева. прорвался на скорости в зону соперника Дьялло и отдал низом поперечный пас на Гордейчука, который в борьбе с защитником смог затолкать мяч в сетку.
      14'
      Взял инициативу на себя Маевский, прошел к штрафной и пробил по воротам, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
    • 13'
      Вновь забрасывал Кисляк в штрафную на Милевского, но снова Непогодов оказался первым на мяче на выходе.
    • 12'
      В центре поля получил Милевский сзади по ногам от Сотириу. Штрафной удар будет исполнять белорусская команда.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Текло на ход Дьялло, но вышел за пределы штрафной Непогодов и разрядил обстановку.
      10'
      Мог убегать на ворота соперника Милевский после паса от Седько, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 9'
      Тонко отдал в штрафную соперника Кисляк на ход Милевскому, но тому пробить по воротам не позволил Радакович.
    • 8'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Не торопятся раскрываться команды, боясь ошибиться.
    • 7'
      Продавил защитника по флангу Бейсебеков и подал в штрафную, где головой пробил Щёткин. Отбил перед собой Игнатович, а добивание Радаковича заблокировали защитники.
    • 6'
      С углового навесил Томасов на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Дьялло и вынес мяч головой подальше.
    • 5'
      Мягко забросил Сотириу в штрафную на Щёткина, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 4'
      Протащил мяч по флангу Гордейчук и прострелил в штрафную на Милевского, но того опередил на выходе Непогодов.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Маевский на ход Щёткину, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы. Активнее встречу начали брестчане.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Еще не завершился сезон Лиги чемпионы, как уже начались квалификационные матчи следующего розыгрыша. В первом раунде чемпионского пути нас ждет битва брестского"Динамо" и "Астаны". Противостояние будет состоять из одной игры, что делает шансы команд примерно равными. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Динамо-Брест 6:3 Астана онлайн