Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Впереди интересный матч между командами "Ростов" и "Локомотив", не пропустите! До скорых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" чуть не дал слабину, но в итоге всё же одолел на домашнем поле тульский "Арсенал". 3:1 сегодня в Санкт-Петербурге! Команда Сергея Семака вернула себе верхнюю строчку в турнирной таблице первенства РПЛ.
    90'
    Сутормин! Красивая точка бы получилась! Наносил игрок "Зенита" дальний удар с подступов к штрафной площади, но угодил в стойку!
    90'
    Три минуты были добавлены к основному времени второго тайма, осталось играть одну.
    90'
    Две замены в составе "Арсенала". На поле появились Гиа Григалава и Гурам Аджоев.
    90'
    Двойная замена в составе "Зенита". Вместо Артёма Дзюбы вышел Эмилиано Ригони, а Денис Терентьев заменил Вячеслава Караваева. Дзюба по пути с поля успел и арбитру руку пожать, и Григалаве, который выйдет у "Арсенала".
    89'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Сергей Ткачёва на поле появился Роман Минаев.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Ерохин! 3:1!
    Да, взятие ворот официально подтверждено! Жирков сыграл на грани офсайда, но в рамках правил! Проскочил он по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, и Ерохина с угла вратарской переправил мяч в дальний угол.
    87'
    Консультируется Кукуян с коллегами из ВАР.
    Судя по повтору, офсайда у Жиркова не было. Ждём!
    86'
    И вновь быстрая атака "Зенита", которая завершилась прострелом с левого фланга от Жиркова, Ерохин пробил мимо голкипера в дальний угол, но арбитр отменил взятие ворот. Офсайд.
  • 85'
    По всей видимости, заканчиваются силы у футболистов "Арсенала". Уже не так резво бегут они в нападение.
    84'
    А вот и двойная замена в составе "Зенита". Вместо Малкома на поле вышел Алексей Ерохин, а Алексей Сутормин, купленный за 50 000 рублей, появился вместо Андрея Мостового.
  • 82'
    Сутормин и Ерохин находятся у бровки поля, сразу двойную замену сейчас сделает Сергей Семак.
    81'
    Классная подача слева во вратарскую получилась у Дугласа Сантоса, Пантелеев до мяча не дотянулся, а Беляев упустил Дзюбу. Не смог попасть по мячу капитан "Зенита"!
  • 80'
    Вот-вот последняя десятиминутка основного времени у нас начнётся. "Зенит" пытается сосредоточиться, пошли хозяева вперёд. Угловой заработан после подачи Жиркова.
      79'
      Сергей Ткачёв получает жёлтую карточку, жёстко он в подкате влетел в Барриоса.
      78'
      Классная атака "Зенита". Дзюба справа отыграл на Караваева, который прострелил в центр на Малкома, а тому пришлось перекладывать мяч на удобную ногу, в итоге успели его накрыть.
    • 77'
      Да, проваливает "Зенит" второй тайм. Уж очень поверили хозяева в то, что всё так же легко будет, как и до перерыва. Даже Семак слегка растерянным выглядит.
      76'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Сердара Азмуна на поле появился Юрий Жирков. Ветераны в бой идут!
      74'
      После углового сначала накрыли хозяева удар Бауэра с подступов к штрафной, а потом всё же последовал удар головой, и мяч пролетел рядом со штангой!
      73'
      Какой момент у "Арсенала"! Эванс Кангва классный пас сделал мимо защитника в штрафную, и Ткачёв с Пантелеевым вывалились один на один, но Барриос в последний момент в подкате смог выбить мяч! Рискованно, но красиво!
    • 71'
      Оздоев наносил удар с дальней дистанции, но не лёг мяч на ногу как следует. Извинился перед партнёрами полузащитник "Зенита".
    • 70'
      Вновь издали пробил Кингс Кангва. Нервничает Семак, общается со своими помощниками. Думаю, скоро будут замены у "Зенита".
    • 69'
      Неплохая быстрая атака развивалась у "Зенита", но скорость спала, в итоге Малком получил мяч перед штрафной, и пришлось ему наносить очередной дальний удар. Неточно получилось.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, а на стадионе сообщили, что 25 000 человек присутствуют на сегодняшней игре. Вместительность стадиона позволяет.
    • 67'
      Опа, и ведь "Арсенал" неплохо атакует! Ткачёв из штрафной здорово отыграл под удар Кингсу, и один из братьев Кангва зарядил неплохо с лёта. Немного точности ему не хватило.
    • 66'
      Дзюба решил нанести удар с линии штрафной площади, но не получилось. Мяч лениво прокатился недалеко от штанги ворот соперника.
    • 65'
      Не самая хорошая подача получилась у Сантоса, навесил он на ближний край штрафной площади, откуда выбили мяч игроки "Арсенала".
      65'
      Мостовой из центра потащил мяч вперёд, но Пантелеев правила на нём нарушил. Далековато до ворот, Дуглас Сантос подавать будет.
    • 64'
      Малком продолжает пристреливаться издали, но вновь точности бразильцу не хватает. Да, "Зенит" старается вернуть себе комфортное преимущество.
    • 63'
      Вот уже второй раз за тайм у "Зенита" отправился разминаться. Есть подозрение, что это первый претендент на выход на поле.
    • 62'
      Жирков и Ригони в данный момент разминаются у "Зенита", а у "Арсенала", кстати говоря, готовился к выходу Комбаров, но после гола вернули его на скамейку.
    • 61'
      И сразу "Зенит" пошёл вперёд, Малком попытался пробить из-за пределов штрафной площади обводящим ударом, но в створ не попал.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Юрий Ковалёв! 2:1!
      Блестящий удар удался Ковалёву! Слева он получил мяч на краю штрафной и прекрасным обводящим ударом отправил его в дальний угол ворот Кержакова, который в прыжке ничего сделать не смог.
    • 59'
      Ткачёв наносил удар с лёта с подступов к штрафной площади, но не лёг мяч на ногу как следует, в итоге намного выше перекладины получилось.
    • 58'
      Контролирует "Зенит" мяч, но во втором тайме "Арсенал" имеет некоторые возможности на чужой половине поля.
      57'
      Двойная замена в составе "Арсенала". Владислав Пантелеев и Артём Сокол вышли на поле вместо Валерия Громыко и Даниила Хлусевича соответственно.
    • 55'
      В быструю атаку перешли игроки "Зенита", Малком отдал направо на Дзюбу, а Артём попытался вернуть мяч бразильцу под удар, но проиграл верховую борьбу Малком.
      54'
      Великолепная комбинация "Зенита", Мостовой протащил мяч с левого фланга к штрафной, отдал под удар Малкому, который тонкой передачей решил вернуть Андрею, и тот забил. Офсайд очевидный был после передачи Малкома.
      52'
      Неплохой угловой получился у гостей! Пошла подача справа на ближнюю штангу, смог Эванс Кангва головой нанести удар. Получилось не очень сильно, без проблем справился Кержаков.
    • 51'
      Хлусевич неплохо на правом фланге проскочил двух игроков, прострелил в центр штрафной площади, Дуглас Сантос выбил мяч на угловой.
    • 50'
      А вот и удар по воротам "Зенита", с линии штрафной площади исполнял Ковалёв, но надёжно сыграл Кержаков, поймав мяч в руки.
      49'
      Угловой в очередной раз заработал "Зенит", навесил Дуглас Сантос от левого флажка в центр штрафной площади, выносят гости мяч.
    • 47'
      Мостовой прорывался справа к воротам Нигматуллина, но оттеснили его от мяча, и голкипер в итоге сыграл руками.
    • 46'
      Сразу пошли в атаку игроки "Зенита", прострел Караваева с правого фланга не прошёл, зато Барриос подкараулил отскок и сильно из-за штрафной пробил. Выше перекладины получилось.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Уверенное преимущество "Зенита", на табл 2:0. Пока "Арсенал" не может придумать, что сделать с этим "Зенитом", но время во втором тайме ещё будет. Отдыхаем!
      45'
      Даниил Хлусевич получил жёлтую карточку. Данил Круговой классным финтом развернулся и уходил от полузащитника, в итоге тот правила нарушил.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Хорошая атака могла получиться у "Арсенала", но Костадинов не понял замысел Хлусевича на правом фланге, в итоге передача пошла в никуда. Очередная потеря.
    • 44'
      Спокойно доигрывает первый тайм "Зенит", мяч сопернику практически не отдаёт. Впрочем, "Арсенал" и сам пока не особо знает, что делать. Много ошибок.
    • 42'
      Малком с правого фланга залез в штрафную площадь, но мяч передержал, в итоге отыграл на Барриоса, который издали пробил, но в створ не попал.
    • 41'
      Началась у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Вновь "Зенит" с мячом перешёл на половину поля соперника.
    • 40'
      И только мы сказали, что атак "Арсенала" нет, как Ковалёв неплохо забежал по левому флангу, и пусть навес у него не получился, завершил эту атаку дальним ударом Кингс Кангва. Сыграл он на подборе за пределами штрафной площади, сильно пробил - выше перекладины.
    • 40'
      Никак не получается у "Арсенала" выйти в атаку, "Зенит" и центр поля сегодня выигрывает. Зрители несомненно этому рады.
      38'
      Угловой у ворот "Арсенала". Навес с правого фланга, мяч опустился в центр штрафной площади от Бурлака, в итоге гости смогли его выбить.
      37'
      Первая жёлтая карточка у "Зенита". В подкате Барриос остановил проход Эванса Кангва. Игрок "Арсенала" ещё и эффектно подпрыгнул, доработав нарушение.
    • 36'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Арсенала", уверенно мяч в руки поймал на выходе Нигматуллин.
    • 35'
      Минут 10 осталось до конца первого тайма. "Зенит" продолжает тащить мяч вперёд. Гости явно растеряны.
    • 33'
      Ух ты! Караваев что творит! Ворвался справа в штрафную площадь, на дриблинге ушёл от двух соперников, но вот удар в ближний угол получился не таким сильным. Поймал Нигматуллин.
    • 32'
      На грани офсайда тут сыграл Дзюба, но Бауэр задержался и не успел шагнуть вперёд. Мощный отрезок выдали футболисты "Зенита".
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Артём Дзюба! 2:0!
      Вау, как мастерски сыграл Дзюба! Получил он мяч в центре штрафной после передачи Малкома, на замахе посадил на пятую точку Нигматуллина и затем несильным ударом закатил мяч в створ.
    • 29'
      Активно "Зенит" идёт вперёд, а вот у гостей проблемы с выходом в атаку.
      28'
      Угловой у ворот "Арсенала", неплохая подача от правого флажка в центр штрафной в направлении Ловрена, но не дали Деяну пробить. Мяч выбит.
    • 26'
      Проконсультировался Кукуян на всякий случай с коллегами из ВАР, никаких нарушений правил выявлено не было. "Зенит" повёл, Мостовой забил первый гол! Поздравляем его с этим успехом.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОСТОВОЙ!!! Круговой издали пробил по воротам, Нигматуллин отбил перед собой, а Мостовой был первым на подборе, отправив мяч уже в пустые ворота.
    • 24'
      "Зенит" пробует раскачивать именно правый фланг, а в центре и слева пока тишина.
    • 23'
      Караваев нагнал мяч на правом краю у самой лицевой, сделал передачу в штрафную, откуда последовал удар по воротам. Мяч прошёл намного выше перекладины.
      22'
      Бурлак положил руки на Малкома, потом надавил ещё и отпихнул. Арбитр оценил старания на жёлтую карточку, так нельзя играть.
    • 21'
      Наставник "Арсенала" недоволен происходящим на поле, пытается он внушить игрокам, что садиться глубоко не стоит.
    • 20'
      "Арсенал" не работает на полную катушку, но и об контратаках команда особо не думает, хотя вполне себе могли бы сделать что-то путное через левую бровку.
    • 19'
      Круговой в середине поля на фланге решил начать атаку пасом через себя ножницами, соперник выбил мяч в аут.
    • 18'
      Продолжают хозяева поля давить, но только до ударов по ворот дело не доходит. Не хватает не просто последнего паса, а двух таких.
    • 17'
      Мостовой справа, не входя в штрафную. пробил по воротам. Мяч в высоком прыжке забрал голкипер в руки. Хотя... может быть это просто навесная неудачная.
    • 16'
      "Зенит" сейчас провёл атаку через правый фланг, но мяч оттуда был неудачно переведён в центр. Завершилось всё потерей и недовольством Дзюбы.
      "
    • 15'
      Всё в порядке, привели в порядок пострадавших игроков, встреча продолжается.
    • 13'
      Мостовой и Громыко неприятно столкнулись, завалились на газон, и врачей позвал на поле сочинский арбитр Кукуян.
      12'
      Навесил Дуглас от правого флажка, Ловрен смог выиграть верховую борьбу, но вот удар получился намного выше перекладины.
    • 11'
      Мостовой навесил с правого фланга в штрафную площадь, Нигматуллин тянулся на перехват, но Беляев ещё раньше выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Заброс в штрафную площадь "Арсенала", Малком головой мяч сбрасывал, но получилось в руки Нигматуллину.
    • 8'
      Навесил Малком со штрафного с левого фланга, Азмун выиграл воздух и попытался головой в дальний угол перевести мяч, но получилось рядом со штангой!
      7'
      Малком по флангу прорывался, но правила на нём нарушены. Сам же пострадавший слева исполнит этот стандарт.
    • 6'
      В руку Круговому попал сейчас мяч, но арбитр свисток не дал. Не играл рукой игрок "Зенита".
    • 4'
      Пока не так много вариантов у "Зенита" впереди, приходится раз за разом хозяевам возвращать мяч назад на Кержакова.
    • 3'
      Игроки "Зенита" контролируют мяч на первых минутах. Думаю, мало кто сомневался в этом. Команда из Санкт-Петербурга - явный фаворит сегодня.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 3:1 Арсенал Тула онлайн