Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Матч окончен. "Урал" - "Химки" 3:1. Убедительная и бесспорная победа подопечных Юрия Матвеева.
    Для вас трансляцию провел Сергей Прокофьев. Всем удачи!
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Похоже, что во втором тайме уже ничего интересного больше не произойдет. Самая главная интрига - сколько еще времени нам наблюдать за этой встречей.
    88'
    Теперь замена в составе "Урала". Шаболин сыграет вместо Эль Кабира.
  • 87'
    "Урал" делает все, чтобы "Химки" не смог устроить финальный штурм. Хозяева катают мяч в середине поля.
    86'
    Корян поле покидает, его заменил Липовой.
  • 85'
    Доигрывают команды матч, опять периодически теряя мяч около штрафной площади друг друга.
    84'
    Идову выбил мяч на угловой. Хозяева разыграли этот стандарт, но извлечь пользу не получилось.
  • 83'
    "Химки" вроде взялся за вопрос спасения. Однако гости только контроль над мячом могут предложить. К опасным моментам это не приводит.
    82'
    Корян нарушает правила на Рыкове. Фол в атаке.
  • 81'
    "Урал" отдал мяч сопернику и сейчас собрался на своей половине поля, в полной готовности отражать набеги на свои ворота. Около 12 минут до конца игры.
  • 80'
    Долго опять возят "Химки" мяч, отыскивая свободную зону. Но попытки просунуться вперед не дают результата.
    79'
    Сигневич едва не переправил мяч в ворота, Помазун ошибся на выходе, после чего форвард "Химок" головой переправлял снаряд куда надо, но выручила штанга.
    78'
    Ломовицкий ушел. Его заменил Воробьёв
      77'
      Мяч держится в центре поля, никуда не могут продвинуться ни одни, ни другие. Много потерь, очень плотная игра пошла.
      76'
      Емельянов нарушает правила, игра остановлена.
    • 75'
      Не слишком весело проходят последние минуты игры. "Урал" возит мяч, все ждут окончания матча. Рановато как-то.
    • 74'
      Создается такое ощущение, что нынешнее положение дел всех устраивает. Либо уже кончились силы у обеих команд.
    • 73'
      А темп тем временем упал, что на руку "Уралу". Усыпить бдительность соперника и показать клыки в контратаке — идеальный план в таких матчах.
      72'
      Йовичич отправляется отдыхать, его заменил Августиняк.
      71'
      Ломовицкий нарушает правила в атаке. Мурнин был не согласен с этим, а арбитр не согласен с тем, что Мурнин ему сказал. Жёлтая карточка.
    • 70'
      И у самих "Химок" уже что-то немного разладилось в созидании, появились потери. Кажется, надломил их третий пропущенный мяч.
    • 69'
      В массированной атаке гости доходят до линии штрафной, но затем следует безадресная передача.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Бикфалви!!!
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади Эль Кабир, Бикфалви ударом головой отправил мяч точно в верхний угол.
      67'
      Алиев теперь нарушает правила у своей штрафной. Обошлось без последствий.
      66'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас правила были нарушены. Не прав игрок "Урала".
    • 65'
      Старается вроде "Урал" наладить контроль мяча и все равно довольно быстро его теряет.
      64'
      Двойная замена у гостей. Сигневич и Алиев вышли у "Химок". Отправились отдыхать Полярус с Дядюном.
      63'
      Бикфалви грубовато теперь сыграл в атаке. Жёлтая карточка 10 номеру "Урала".
      62'
      Куат не дал убежать Эль Кабиру. Фол в середине поля и жёлтая карточка 20 номеру "Химок".
    • 61'
      "Урал" пока ни одной атаки не провел во второй половине встречи, но прессингует плотно, только пользы из этого нет.
      60'
      Двойная замена в составе "Урала". Евсеев вышел вместо Панюкова, а Емельянов заменил Мишкича.
    • 59'
      Игра даже без явных голевых моментов смотрится очень приятно, динамично, почти без остановок.
    • 58'
      Упорная борьба за мяч идет на подступах к штрафной "Урала". Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
    • 57'
      И продолжают перекатывать мяч игроки "Химок" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.
      56'
      Угловой у ворот "Урала". Следует подача на дальнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел.
    • 55'
      Второй тайм "Химки" начали напористо, конечно. Но надолго ли хватит сил?Да и "Урал" в любой момент может наказать.
    • 54'
      "Урал" решает снова спокойно подержать мяч, сбивая тем самым реваншистский пыл гостей.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Корян!!!
      Дядюн пяткой адресует передачу на Коряна, который вбежал в штрафную и забил гол.
    • 52'
      Вообще мяч очень быстро движется от игрока к игроку и не важно из какой он команды. Скорости по старту второй половины высокие.
      51'
      Корян забежал в офсайд. Игра остановлена.
    • 50'
      "Урал" отвечает неточным забросом в адрес Панюкова в штрафную. Форвард не сделал рывок в нужную зону.
    • 49'
      Первый удар мы увидели. Корян слабо покатил мяч по центру, Помазун легко справился.
    • 48'
      Первый заброс мяча вперед от гостей был неудачным, но команда Гунько сразу же включается в отбор.
      47'
      Дмитрий Гунько на второй тайм выпустил Мурнина, он заменил Казанцева.
      46'
      Возобновляется игра в Екатеринбурге. Игроки обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Перерыв! "Урал" - "Химки" 2:0.
      45'
      Эль Кабир получил по ногам у центральной линии поля.
    • 44'
      И в центре поля находится мяч. Обе команды согласны перенести выяснение отношений на второй тайм и откровенно ожидают свистка.
    • 43'
      Куат на силу пробил с этой позиции, но мяч улетел на трибуны.
      42'
      Потеря мяча в середине поля приводит к фолу Егорычева на Полярусе, до ворот около 28 метров.
    • 41'
      Пока острота у ворот пропала, в центре внимания - борьба за инициативу, не приносящая, впрочем, практической пользы.
    • 40'
       Интересно, что обе команды сейчас делают акцент на навесы в штрафную. "Урал", чтобы как можно быстрее доставить мяч в штрафную, а "Химки", чтобы миновать оборону хозяев.
      39'
      Стремительная атака "Химок" заканчивается угловым ударом, однако последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 38'
      А Дмитрий Гунько призывает своих ребят не расстраиваться, подбадривает их, хорошо настроен. Молодец.
      37'
      Йовичич вновь в кадре, на этот раз из-за его нарушения правил в атаке.
    • 36'
      Йовичич мощно пробил по воротам с 26 метров, Лантратов не стал ловить этот мяч, а отбил его перед собой.
    • 35'
      Какой-то сумбур воцарился на поле. Больше двух передач команды сделать точно не могут, сразу мяч теряют. И все это - в центре поля.
    • 34'
      Новая попытка "Химок" проникнуть к воротам даже до штрафной не дошла. Помазуну скучновато.
      33'
      Попытка взломать оборону хозяев по центру не прошла. Офсайдная ловушка захлопнулась вовремя. Дядюн в неё угодил.
      32'
      Мишкич нарушает правила на половине поля гостей. Встреча остановлена.
    • 31'
      Футбола, скажем честно, стало маловато. "Химки" в него особо и не начинал играть, "Урал" временами вспоминает, что люди пришли на трибуны на зрелище посмотреть.
    • 30'
      Спокойно перекатывает мяч в центре поля сейчас "Урал", понимая, что торопиться ему уже некуда.
    • 29'
      Всё в порядке с защитником "Урала", Страндберг возвращается на поле.
      28'
      Корян нарушает правила, Страндберг не может подняться.
    • 27'
      Показали нам статистику по владению мячом, 67 на 33, в пользу "Урала".
    • 26'
      Зацепились гости за мяч и планомерно двигаются вперед. До полноценного удара по воротам дело не дошло, но лиха беда начало.
    • 25'
      Дмитрий Гунько, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 24'
      Заметно, что "Химки" в легком шоке от происходящего. Никакого белого флага мы конечно не увидим, но шансы "Урала" очень на победу хороши.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Страндберг!!!
      На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Химок" не препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот. Страндберг в касание, с угла вратарской, вколачивает мяч под перекладину.

• 22'
      Очень спокойным выглядит Юрий Матвеев, который с первых минут встречи занял место в своем тренерском кресле, откуда прямо сейчас пытается докричаться до игроков атакующей линии "Урала".
    • 21'
      Продолжается отчаянная борьба за инициативу, то одни владеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    • 20'
      Корян размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 19'
       Футболисты "Химок" с мячом. Но пройти через центральную зону довольно проблематично.
      18'
      Мишкич нарушает правила у центрального круга. Дядюн пострадал.
    • 17'
      Пока, вся надежда у "Химок" на то, что оборона соперника сегодня обязательно ошибется.
    • 16'
      "Химки" сразу же обозначили свои претензии парой атак по левому флангу.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бикфалви!!!
      Точен 10 номер "Урала", мяч отправлен в левый от себя угол.
      14'
      Панюков падает в штрафной "Химок", судья мгновенно ставит на точку. Идову был не прав.
      14'
      Корян нарушает правила на Золотове, это фол в атаке. Прав арбитр.
    • 13'
      Недовольным гулом болельщики встречают перепасовки гостей в центре поля.
      12'
      Дядюн получает жёлтую карточку за опасную игру в штрафной соперника.
      12'
      Первый угловой зарабатывают "Химки". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      11'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владимира Москалева, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Бикфалви на половине поля соперника.
    • 10'
      Помазун вступает в игру, успешно выходя на навес слева.
    • 9'
      Кажется, что немного активизировались гости. Или это "Урал" взял короткую передышку?
    • 8'
      Наконец-то мы увидели первую атаку гостей, Полярус принял решение пробить издали, но мяч летит выше створа.
    • 7'
      Подопечные Юрия Матвеева очень грамотно накрывают на чужой половине - пока мы не видели "Химки" в позиционной атаке или просто с мячом дольше, чем на секунд 15-20. Душат гостей.
    • 6'
      И продолжаются атаки "Урала". "Химки" очень стараются, но иной раз не успевают за передвижением соперника.
    • 5'
      Продолжается осада штрафной "Химок". Всем составом гости сейчас обороняются, но без какой-либо паники
    • 4'
      Нагнетают давление футболисты в оранжевой форме, перед ними остается задача реализации своего территориального преимущества.
      3'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Химок" он состоялся. Последовал навес от Эль Кабира в штрафную, защита играет надёжно.
    • 2'
      На правах хозяев игроки "Урала" активнее идут вперед в эти стартовые минуты.
    • 1'
      "Урал" проводит матч в комплекте формы оранжевого цвета, в жёлто-чёрной футболисты "Химок".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      23'
      Г О О О О Л - Страндберг Стефан бьет в цель!
      15'
      Г О О О О Л - Бикфалви Эрик из команды Урал забивает с точки!
      12'
      Дядюн Владимир получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 3:1 Химки онлайн