Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелом для себя поединке "Ньюкасл" обыграл на выезде "Вест Хэм". Равный поединок провели команды, но лучше своими шансами сумели распорядиться "сороки". на этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
  • 90'
    Убегал в контратаку по центру Альмирон, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но вовремя вернулся Диоп в оборону и смог заблокировать этот удар.
  • 90'
    Принял мяч в штрафной соперника Ярмоленко расшатал защитника и пробил в дальний угол, но спас свою команду Дарлоу.
  • 90'
    Оторвался от опеки на фланге Ярмоленко и прострелил в штрафную, но никого из партнеров не оказалось там.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Джаррода Боуэна доигрывать встречу будет Фелипе Андерсон.
  • 90'
    Прорвался по правому флангу Антонио и прострелил от лицевой линии вдоль ворот, но не смог подставить ногу Алле в борьбе с защитником.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Замена произошла очередная у "Ньюкасла". Вместо Эндрю Кэрролла на поле появился Шон Лонгстафф.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Джефф Хендрик! Обыгрался в стеночку с Кэрролом перед чужой штрафной Альмирон, после чего покатил поперек на Хендрика, который выдержал паузу и пробил точно в дальнюю девятку.
  • 87'
    Тонким пасом Ярмоленко запускал в штрафную соперника Соучека, но того опередил Дарлоу на выходе.
  • 86'
    Обыграл соперника на фланге Жоэлинтон и покатил в штрафную на Альмирона, но выстрел последнего накрыл Огбонна.
    85'
    Замена произошла в составе "Ньюкасла". Вместо Каллума Уилсона шанс проявить себя получил Мигель Альмирон.
  • 84'
    Пробивал головой Алле после навеса с фланга от Фредерикса, но мяч из-под перекладины без проблем достал Дарлоу.
  • 83'
    По флангу Ярмоленко отдавал пас на ход Антонио, но тот потерял мяч в силовой борьбе против Льюиса.
    • 82'
      Выиграл подбор перед чужой штрафной Ярмоленко и пробил вторым касанием, но сфера полетела рядом со штангой.
    • 81'
      С углового навесил Крессуэл в центр штрафной, но здесь выиграл верх Ласселлс и вынес сферу подальше.
    • 80'
      Взял инициативу на себя Райс, смело пошел в штрафную, обыграл соперника, но затянул с ударом и в итоге потерял мяч.
    • 79'
      Принял мяч на линии штрафной Жоэлинтон и покатил назад под удар Шелви, но выстрел последнего накрыл в подкате Огбонна.
    • 78'
      Отобрал мяч в центре поля Шелви и тут же забросил на правый фланг, куда врывался Хендрик, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 77'
      Дальним забросом искал Дип в штрафной соперника Алле, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Ласселлса.
      76'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Аллана Сент-Максимина игру продолжать будет Жоэлинтон.
    • 75'
      Убежал по правой бровке Манкильо и прострелил низом в штрафную на Уилсона, но тот не дотянулся до мяча в подкате.
    • 73'
      Пауза в матче. На ровном месте Хэйден получил повреждение и присел на газон. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 72'
      Долго кружат у штрафной соперника футболисты "Вест Хэма", но пройти массированную оборону им пока не удается.
      71'
      В центре поля руками уложил соперника на фланг Ярмоленко. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
      70'
      В центре поля Манкильо заехал по ногам в подкате Боуэну. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    • 69'
      После подачи с углового от Антонио мяч заметался по штрафной и прилетел к Алле, который в падении пробил по воротам. Сфера угодила в руку защитнику, но арбитр не стал назначать пенальти.
      68'
      Ушел от опеки по флангу Антонио и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
      67'
      Двойная замена произошла в составе "Вест Хэма". Вместо Ноубла и Форнальса игру продолжать будут Ярмоленко и Алле.
    • 66'
      Райс отдавал по флангу на ход Антонио, но того вместе с мячом за поле вытеснил корпусом Манкильо.
    • 65'
      По флангу отдавал Фредерикс на ход Боуэну, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 64'
      Дальним забросом искал Ноубл в чужой штрафной Антонио, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 62'
      С углового навесил Ноубл в центр штрафной, но здесь не смог пробить Огбонна в борьбе против Кэрролла.
    • 61'
      Мягко забросил Фредерикс в штрафную на Антонио, но того опередил Льюис и головой вынес сферу за боковую линию.
    • 60'
      С углового подал Шелви на дальнюю штангу, но здесь Ласселлс нарушил правила в борьбе против Антонио.
      59'
      Ушел от опеки по флангу Сент-Максимин и подал в штрафную, но здесь Диоп вынес сферу головой на угловой.
    • 58'
      Прошел к штрафной Хендрик и отдал пас на ход Кэрроллу, но того опередил Огбонна и вынес сферу далеко в центр поля.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Каллум Уилсон! Прошел по флангу Манкильо и подал на ближнюю штангу. Здесь головой Хендрик продлил в центр на Уилсона, который в падении опередил Фабьянски и затолкал сферу в сетку.
    • 56'
      Догнал мяч у лицевой линии Манкильо и прострелил тут же в штрафную, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 55'
      Сместился с фланга в штрафную Хендрик и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался защитник.
      54'
      В центре поля Фредерикс сбивал в подкате Сент-Максимина. По совокупности фолов получил защитник желтую карточку.
    • 53'
      С центра поля Ноубл забрасывал на правый фланг куда забегал Хендрик, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 52'
      Катают мяч в центре поля футболисты "Вест Хэма", пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 51'
      Со своей половины поля забросил Шелви в штрафную на Уилсона, но того опередил Огбонна и вынес мяч далеко на фланг.
    • 50'
      По флангу забрасывал Крессуэлл на ход Форнальсу, но того опередил Люис и вынес мяч за боковую линию.
    • 48'
      Убегал по флангу Хендрик и прострелил вдоль ворот на Кэрролла, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Ноубл на ход Антонио, но тому пробить по воротам не удалось.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Оказался с мячом перед чужой штрафной Антонио после паса от Соучека и сразу же пробил по воротам, но угодил в Фернандеса.
    • 43'
      В центре поля Фредерикс заехал по ногам Сент-Максимину. Вновь штрафной удар исполнят футболисты "Ньюкасла".
      42'
      Мягко забрасывал в штрафную Льюис на ход Уилсону, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 41'
      Накрутил соперника на фланге Уилсон, сместился в штрафную и попытался закрутить в дальнюю девятку, но сфера прошла над перекладиной.
    • 40'
      Получил мяч в штрафной соперника Фредерикс и покатил назад под удар Форнальсу, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 39'
      Догнал мяч на фланге Манкильо и тут же подал в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 38'
      Убежал в контратаку Сент-Максимин, но вовремя вернулся в оборону Фредерикс и не позволил сопернику пробить по воротам.
    • 37'
      С углового навесил на дальнюю штангу Ноубл, но вышел из ворот Дарлоу и кулаком вынес мяч за пределы поля.
      36'
      Ушел от опеки по флангу Фредерикс и низом отдал в штрафную, где пробил в касание Боуэн. Лишь перекладина выручила сейчас гостей от пропущенного гола.
    • 35'
      Тонкий пас выдал Райс в штрафную на Антонио, который пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      34'
      Отличным пасом Шелви нашел в штрафной соперника Кэрролла, который красивым финтом обыграл Диопа и пробил по воротам, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 33'
      Протащил мяч по центру Уилсон к чужой штрафной и откатил поперек на Шелви, который пробил в касание, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 32'
      Получил мяч на линии штрафной Антонио и сбросил назад под удар Соучеку, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 31'
      Пауза очередная в нашем поединке. Огбонна оказался на газоне в борьбе с соперником и попросил помощи медиков.
    • 30'
      Прорвался к штрафной соперника Фредерикс и подал в центр штрафной, куда прибежал Соучек и пробил головой, но не попал в створ ворот.
    • 29'
      Убежали в хорошую контратаку хозяева, Ноубл с центра поля запустил в штрафную Антонио, который пробил низом в дальний угол, но справился Дарлоу.
    • 28'
      Догнал мяч Льюис у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но этот пас в подкате перехватил Фредерикс.
    • 27'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кэрролл и сбросил на ход Сент-Максимину, но тот откровенно завозился с мячом и подарил его защитникам.
    • 26'
      С угла поля навесил Шелви в район одиннадцатиметровой отметки, где головой пробил Кэрролл, но крайне неточно.
      25'
      Прорвался по флангу Уилсон и подал в центр штрафной, но здесь Огбонна головой вынес сферу на угловой.
    • 24'
      Со штрафного попытался Шелви закрутить в ближнюю девятку, но мяч рикошетом от стенки прилетел в руки голкиперу.
    • 23'
      Перед своей штрафной в подкате заехал Соучек Хэйдену. Опасный стандарт будет в распоряжении "сорок".
      22'
      Прорвался Льюис по левому флангу и прострелил низом в штрафную, где пробил в касание Уилсон, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 21'
      Диагональным пасом Льюис искал в штрафной соперника Кэрролла, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 20'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде небольшое повреждение Сент-Максимин и не может пока подняться на ноги.
    • 19'
      Снова оказался на газоне Сент-Максимин, получил он по ногам от Фредерикса на этот раз. Штрафной удар будет у "Ньюкасла".
    • 18'
      С правого фланга Фредерикс простреливал в штрафную, но без особых проблем этот пас перехватил Ласселлс.
    • 17'
      Низом простреливал в центр поля Шелви в направлении Кэрролла, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Диоп.
    • 16'
      Накрутил Уилсон на фланге соперника и прострелил вдоль ворот на Сент-Максимина, но тому пробить не позволил Огбонна.
      15'
      Мягко подал со штрафного Соучек в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь пробил головой Огбонна, лишь перекладина спасла гостей от пропущенного гола.
      14'
      В грубом подкате Хэйден снес на своей половине поля Антонио. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 13'
      Получил по ногам на фланге Сент-Максимин от Ноубла. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      12'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Фредерикс и сбросил на Боуэна, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 11'
      В медленном темпе начался наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 10'
      Диагональным пасом Шелви искал на чужой половине поля Кэрролла, но тот нарушил правила в борьбе против Фредерикса.
    • 9'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио после заброса от Фредерикса, но в борьбе с защитником подыграл себе рукой футболист "Вест Хэма".
    • 8'
      Выиграл верх на чужой половине поля Антонио и головой сбросил на ход Боуэну, но того опередил Ласселлс и вынес сферу в аут.
    • 7'
      С углового навесил Шелви на ближнюю штангу, куда ворвался Фернандес и пробил точно под перекладину, но выручил свою команду Фабьянски.
    • 6'
      Дальний заброс исполнил Шелви в штрафную на Уилсона, который обыграл защитника и подал на дальнюю штангу, но здесь Кэрролл не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.
    • 5'
      С левого фланга Льюис подал во вратарскую, где пробил головой Уилсон, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 4'
      Дальний заброс исполнил Ноубл на фланг, куда забегал Антонио, но не смог он выиграть борьбу за мяч у Ласселлса.
    • 3'
      В центре поля получил по ногам Сент-Максимин в борьбе против Соучека. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бордово-белых цветах. Гости выбрали себе бело-черный комплект формы.