14. Кристал Пэлас Заявка 19 6 3 10 21 - 34 21
15. Вулверхэмптон Заявка 19 5 5 9 15 - 27 20
18. Саутгемптон Заявка 19 4 4 11 19 - 43 16
19. Вест Бромвич Заявка 19 2 5 12 20 - 37 11
20. Шеффилд Юнайтед Заявка 19 2 1 16 8 - 36 7
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Вылет в Чемпионшип
    Прозвучал финальный свисток! "Вулверхэмптон" одолел в гостях "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Саисс и Рауль Хименес - авторы голов.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    МОМЕНТ! Саисс! Спасает он свою команду сейчас после мощного удара игрока "клинков" с 10-ти метров. Головой выстреливал футболист "Шеффилда", и игрок "волков" буквально с "ленточки" вынес мяч в поле.
    90'
    Неудачно угловой был разыгран футболистами "Вулверхэмптона". Все тот же Траоре играл в чужой штрафной головой на опережении, но в пылу борьбы оттеснил он руками соперника от себя.
    90'
    Траоре получил мяч в центре, перед воротам "Шеффилда", после чего нанес он мощный выстрел в дальний угол, но угодил в спину защитнику. Угловой!
    90'
    Марсал получил карточку желтого цвета за фол в центре поля.
    90'
    Пять минут рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
    89'
    И еще один угловой в пользу "клинков". Навесная подача с правого фланга прилетает прямиком в руки голкиперу.
    88'
    Не унимается "Шеффилд Юнайтед". Девятый угловой они зарабатывают. На сей раз подача последует с правой бровки. Посмотрим, что из этого получится.
    87'
    Витинья вместо Моутинью на футбольном поле появляется тем временем в составе гостей.
  • 85'
    Пять минут остается играть соперникам в этой встрече. Совсем скоро арбитр даст финальный свисток.
    84'
    МОМЕНТ! И снова в штангу прилетает снаряд! На сей раз Хименес сумел оторваться от соперника на ближней штанге, и головой пробил в ближний угол. Сфера угодила в стойку и вылетела за пределы поля!
    83'
    ТРАОРЕ! Получил он сейчас снаряд в центре, перед штрафной соперника, после чего нанес хлесткий выстрел в дальний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника пролетел рядом со стойкой! Было очень опасно!!!
  • 82'
    Скучно, конечно, смотреть без болельщиков встречу, но ничего не поделать. Ситуация с коронавирусом в мире выглядит патовой.
  • 81'
    Умело доигрывает встречу команда гостей, которая перекатывает сферу на чужой половине поля, заставляя оппонента подолгу бегать без снаряда. Так сказать, вхолостую.
    80'
    Очередной угловой в матче заработали футболисты "Шеффилда". Удается в результате розыгрыша корнера забить мяч хозяевам, но с нарушением правил в атаке.
      78'
      Берг вместо Норвуда на футбольном поле появился. Очередная ротация, но теперь в стане хозяев поля.
      77'
      Невеш вместо Поденсе на поле появляется в составе "волков" тем временем.
      76'
      Траоре сейчас здорово приложился по мячу, нанеся удар по воротам соперника из-под защитника, но сфера полетела чуть выше цели. Попытка отличиться было неплохой!
    • 74'
      Чуть больше 15 минут остается играть в этой встрече. Готовятся у нас замены в составах команд. С минуты на минуту мы с вами увидим свеженьких футболистов
    • 73'
      Да, если бы хозяева сейчас третий гол пропустили, то можно было бы и вовсе встречу завершать, а так, конечно, определенные шансы на успех еще остаются у "клинков".
      72'
      МОМЕНТИЩЕ! Могли сейчас гости дважды забивать в одной ситуации! Саисс слева получает сейчас мяч на подступах штрафной, после чего мощно выстреливает в дальний угол. До мяча добирается голкипер "Шеффилда", который переводит снаряд в штангу. По отскочившему мячу пробивает уже Рауль Хименеса, который не попадает в рамку с каких-нибудь нескольких метров.
      71'
      Малголдрик вместо Башама на поле вышел тем временем.
    • 70'
      За 20 минут встречи еще можно горы свернуть, не то, что два гола забить и отыграться. Но почему-то совсем перестали бороться хозяева и отдали снаряд своему сопернику.
      69'
      На поле появляется Оскар Буур вместо Педро Нету.
    • 68'
      Поглядывает уже на часы рефери, это означает лишь то, что основное время встречи вскоре закончится, и если в ближайшее время хозяева не забьют хотя бы гол, дальше им придется еще сложнее.
      67'
      Еще один угловой заработали "клинки". Последовал розыгрыш корнера с левого фланга. Мяч прилетел прямиком в руки голкиперу "волков".
    • 65'
      Никак не возобновится наша встреча. Но поднялся, как кажется, на ноги Саисс. Сможет он игру продолжить на поле, судя по всему.
      64'
      Пауза у нас в игре. Один из футболистов "Вулверхэмптона" получил повреждение и пока не может подняться с газона. Саисс это, как кажется.
      62'
      Иган поймал снаряд на голову сейчас после подачи партнера от угла поля. Мяч полетел чуть выше левой "девятки". Могли сейчас один гол сейчас все-таки отквитать хозяева газона.
      61'
      Угловой удар "клинки" на левом фланге заработали. Нам же показывают одного из футболистов "волков", лежащих на газоне. Моутинью в забеге досталось локтем по лицу, но португалец уже поднялся на ноги. Встречу он также продолжит.
    • 60'
      Раз за разом показывают нам предыдущий эпизод режиссеры. Да, должны были забивать сейчас гол хозяева, но мяч каким-то образом в воротах не оказался.
      58'
      Момент! Снова опасная контратака "клинков". Шарп выполняет прострел с левого края в центр штрафной, где сразу два футболиста "Шеффилда" в подкате не добираются до футбольного снаряда... Вот это невезение!
    • 57'
      Мяч перекатывается хозяевами поперек поля. Идет атака через левый фланг, и Норвуд пытается с левой бровки прострелить сферу на ближнюю штангу. Подставлена тут голова защитника, от которой мяч за боковую линию улетает.
    • 56'
      Не так много фолов в нашем матче, да и желтых карточки только две. В общем, друзья, очень неплохо играют соперники, и лишней грубости себе на поле не позволяют.
    • 55'
      10 минут во втором тайме отыграли соперники. Как мне кажется, сейчас игра на поле значительно острее, чем 30 последних минут первого тайма. Уверен я, что голы в этом поединке еще будут забиты.
    • 54'
      Траоре пытался заработать угловой на правом фланге, но заработал только аут, что также можно считать весьма неплохим итогом активных действий.
      53'
      А вот гости очень опасно свой угловой разыграли! Подача с правого фланга, и Саисс успевает отклеиться от соперника, и головой выстрелить в левый от себя угол. Мяч пролетает рядом со штангой, едва не оказываясь в сетке!
      52'
      Угловой удар у ворот соперника разыграли "клинки". Последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу, но там оказались только игроки в желто-черных цветах.
      51'
      ОПАСНО! Флек на ударной позиции оказался сейчас. С правого края штрафной наносил он выстрел в дальний угол, и сферу на себя приняла штангу. Добивание последовало по пустому створу, который успел прикрыть один из защитников "волков", который ногой отразил сферу в пустой области ворот своей команды.
    • 50'
      Норвуд сейчас выполнял подачу с левой бровки в центр штрафной - никто из партнеров до этого навеса добраться не сумел. На выходе сыграл голкипер.
    • 48'
      От бровки активно свою команду подбадривают оба наставника. Мяч же на половине поля соперника с фланга на фланг перекатывают хозяева.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве в составах команд не произошло. Хотя, честно говоря, мне казалось, что наставник "клинков" выпустит кого-то из резервистов на футбольное поле.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал тем временем! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:2. Впереди пока футболисты "волков". Посмотрим, что придумают хозяева после перерыва.
      45'
      Да, всего минуту рефери компенсировал у нас.
    • 44'
      Вряд ли по такой игре рискнет слишком много добавлять арбитр. Остановок было у нас немного, так что "дежурная" одна минута у нас прилетит.
    • 43'
      Разминаются уже запасные футболисты "клинков". Вполне вероятно, что свою первую ротацию наставник хозяев проведет уже после перерыва.
      42'
      Еще один угловой заработали хозяева поля. Навес последовал с правого фланга в центр штрафной. Как ни старался тут Макбарни, но до мяча добраться не сумел.
      41'
      Макбарни уронил на газон Рауля Хименеса. Желтая карточка прилетела в адрес футболиста "клинков".
    • 40'
      До конца первого тайма осталось всего-ничего. 5 минут. Удастся ли хозяевам сократить преимущество соперника до одного гола?
      39'
      Еще одна подача от угла поля, и Руй Патрисиу спокойно играет на выходе, забирая мяч в высоченном прыжке в свои перчатки.
      38'
      Два подряд угловых "клинки" подали у ворот соперника, но ни один из навесов не был для обороны "волков" опасным. Отбились футболисты "Вулверхэмптона".
      37'
      УХ! Выполнял с правого фланга Башам навес на ближнюю штангу, но срезался с ноги мяч и полетел прямиком в ворота. Пришлось в этом случае Рую Патрисиу играть на перекладине и переправлять мяч за лицевую линию.
    • 35'
      Складывается у меня такое ощущение, что не в своей тарелке себя чувствует "Шеффилд". Даже самые банальные вещи в нападении перестали получаться у "клинков".
    • 34'
      Ничего не получается в атаке у хозяев поля. Вроде как, и мяч неплохо у них держится, но вот до ударов дело не доходит.
      33'
      Первая в матче карточка желтого цвета. Получает Джон Иган, который отоварил сзади по ногам Рауля Хименеса.
    • 32'
      Чуть менее 15 минут остается играть командам до конца первого тайма. Значительно активнее смотрятся на поле хозяева в последние минуты, но в самом начале матча два гола забили гости. Так что все в их руках.
      30'
      Флек отправлял мяч на Шарма, который с левой стойки переправлял снаряд в ворота соперника, но выстрелил немного выше цели. Плюс ко всему, находился он еще и в офсайде.
      29'
      Еще один угловой могли заработать гости, поскольку выбивал Саисс сферу за пределы поля, но в офсайде оказался Шарп, что не мог не зафиксировать главный арбитр встречи.
    • 28'
      По проценту владения мячом, кстати говоря, значительно впереди футболисты "волков". По этому показателю гости ведут - 67% против 33%.
    • 27'
      В центр сбрасывал Хименес мяч на партнера, но сфера до адресата не дошла. Мяч за пределы поля сейчас упустили футболисты "вулвз".
    • 26'
      Как-то увязла у нас игра в районе центрального круга. После двух забитых голов на свою половину поля ушли "волки". Свою задачу они выполнили, а что же соперник?
    • 25'
      Подолгу мяч перекатывают на чужой половине поля футболисты "Вулверхэмптона", но довести мяч до штрафной соперника пока не удается "волкам". Слишком много ошибок они допускают.
      23'
      Траоре ушел на правом фланге от одного, но другой против него сфолил. Завалили игрока "волков" на футбольный газон. Штрафной удар в этом случае заработали гости.
    • 22'
      Саисс на ударной позиции был. Затянул с выстрелом футболист "волков", а когда бросился пробивать, его попытку отличиться уже накрыли соперники.
      21'
      Коди теперь и сам фолил в районе центрального круга, да только его нарушение было куда более опасным. Упал на газон его оппонент, едва не получив повреждение.
      20'
      Коди досталось на левом фланге по ногам, но мяч остался у "Вулверхэмптона", а потому судья не стал останавливать игру, и, уж тем более, показывать нарушителю карточку желтого цвета.
      18'
      Подутихли страсти на футбольном поле. Боли сбегал снова в атаку, и нарушил там правила. Судья остановил игру, отдав мяч пострадавшему коллективу.
    • 17'
      Боли пытался пройти с мячом к штрафной соперника. Выполнял он даже навес с бровки на дальнюю штангу, но слишком высоким этот навес оказался.
      16'
      Штрафной удар заработали футболисты "Шеффилда". Последовал навес на правую штангу, где на выходе сыграл Руй Патрисиу.
    • 14'
      Подавали в итоге "желто-черные" мяч в штрафную соперника, и удалось отбиться "клинкам" в результате этого незадачливого навеса.
      13'
      Штрафной удар заработали футболисты "Шеффилда" в 29-ти метрах от ворот соперника. Бить отсюда никто не будет. Скорее всего, последует розыгрыш стандартного положения.
    • 12'
      С грустью в глазах атакуют хозяева. Пропустить два гола в начале встречи - то еще испытание, через которое пройти дано далеко не каждому.
      11'
      Корнер не лучшим образом разыграли футболисты "Шеффилда", но мяч остался у хозяев поля, которые будут пытаться организовать атаку вторым темпом на ворота своего противника.
    • 10'
      10 минут миновало в этой встрече. Теперь опасно по правому флангу атаковали "клинки". Все тот же Саисс оказался в своей штрафной. Головой он, под давлением соперника переправляет сферу на угловой.
    • 9'
      Вот такие дела! Уже к 8-й минуте хозяева проигрывают своему сопернику в два мяча. Причем не видно, за счет чего они могут отыграться, или отыграть хотя бы один гол. На поле видно пока лишь одну команду.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САИСС! 0:2!
      Вот это начало для "Шеффилда"! Классный розыгрыш углового. Навес с бровки в центр штрафной, в район 11-метровой отметки. Саисс головой пробивает в угол, и вратарь "клинков", несмотря на амплитудный прыжок, до снаряда не добирается.
      7'
      Быстрая контратака "Вулверхэмптона" через правую бровку. Подача на Рауля Хименеса, который на левой стойке принимает снаряд, смещается со сферой чуть назад, глубже в штрафную, после чего наносит выстрел под перекладину, и в прыжке отражает мяч на угловой вратарь "клинков".
    • 5'
      Мощнейший старт в нашем поединке, что тут еще скажешь. Блестяще начали команды эту встречу, и, будем надеяться, что останавливаться на достигнутом они не будут.
    • 4'
      Тут же летит к воротам соперника команда "клинков". Падение одного из футболистов хозяев не заканчивается свистком арбитра. Нужно подниматься и продолжать встречу игроку атаки "Шеффилда".
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАУЛЬ ХИМЕНЕС! 0:1!
      Шикарный старт от гостей. Передача от Поденсе с левого фланга. Рауль Хименес опережает соперников и вколачивает сферу в сетку!
    • 2'
      Футболисты "Шеффилд Юнайтед" вышли сегодня на футбольный газон в красно-бело полосатом обмундировании. Игроки "Вулверхэмптона" появились на газоне в желто-черных цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча между "Шеффилд Юнайтед" и "Вулверхэмптоном" со свистком главного арбитра стартовала! С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:
      Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия);
      Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия);
      Ассистент: Марк Скоулз (Англия);
      Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители английского футбола. Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к АПЛ. В рамках 1-го тура первенства сойдутся лицом к лицу футболисты "Неффилд Юнайтед" и "Вулверхэмптона". Встреча состоится в Шеффилде, на стадионе "Брэмолл Лейн".

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 0:2 Вулверхэмптон онлайн