Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
58' Желтая карточка
Фосу-Менса Тимоти
64' Желтая карточка
Магуайр Гарри
72' Undefined phrase: football_event_
Айю Джордан
0:2
74' Пенальти
Заха Уилфрид
1:3
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В своем первом поединке нового сезона "Манчестер Юнайтед" проиграл дома "Кристал Пэлас. Отличный и грамотный футбол показали лондонцы, полностью переиграв соперника, так что победу можно считать заслуженной. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-3!
    90'
    С правого фланга навесил Гринвуд во вратарскую, но здесь выиграл верх Уорд и головой смог вынести мяч на угловой.
    90'
    Простреливал низом с левого фланга в штрафную Ван де Бек в направлении Игало, но тому пробить не позволил Сако, выбив мяч на угловой.
  • 90'
    С левого фланга Шоу в очередной раз подавал на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Гринвуд.
  • 90'
    Покатил вдоль линии штрафной Ван де Бек под удар Фернандешу, но выстрел последнего накрыл в подкате Макартур.
  • 90'
    В верховой борьбе против Миливоевича заехал по лицу сопернику Гринвуд. Штрафной исполнять будут гости.
  • 90'
    Убегали гости в контратаку. Протащил мяч к штрафной соперника по центру Эзе и пробил по воротам. На пути сферы оказался Линделоф.
    90'
    Осталось командам играть сегодня шесть минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Смог оторваться от защитников Шоу по флангу и подал на дальнюю штангу, но тут пробить по воротам Игало не смог в верховой борьбе против Сако.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Джеймса Маккарти доигрывать встречу будет Лука Миливоевич.
  • 87'
    Прорвался на скорости в штрафную соперника Марсьяль и попытался пробить в ближний угол, но заблокировали этот выстрел сразу два защитника.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Уилфрид Заха! Протащил мяч по флангу Эзе и отдал в центр на Заха, который ушел от опеки защитника, ворвался в штрафную и низом вколотил сферу точно в ближний угол. Де Хеа даже не стал прыгать за мячом.
  • 84'
    Догнал мяч у лицевой линии Марсьяль и тут же прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Сако.
    83'
    Ответная замена в составе лондонской команды. Вместо Джордана Айю игру продолжать будет Миши Бачуайи.
      82'
      Замена произошла в составе манкунианцев. вместо Тимоти Фосу-Менса шанс проявить себя получил Одион Игало.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Донни Ван де Бек! После навеса с фланга от Фосу-Менса неудачно вынес мяч из своей штрафной Куйяте точно на ногу Ван де Беку, который с лету пробил в нижний дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 80'
      Сместился с фланга в центр штрафнйо Гринвуд и пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался защитник.
    • 79'
      Разрезным пасом Магуайр искал в штрафной соперника Марсьяля, но в последний момент перехватил мяч Куйяте.
    • 78'
      Убегал в контратаку по центру Айю и отдал вперед на ход Заха, но тот в борьбе с Линделофом нарушил правила.
    • 77'
      С левого фланга прострелил в штрафную Ван де Бек, но здесь не позволили защитники пробить в касание Гринвуду.
      76'
      Замена произошла в составе "Кристал Пэлас". Вместо Джеффри Шлуппа игру продолжать будет Эберечи Эзе.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Уилфрид Заха! со второй попытки идеально пробил Заха точно под перекладину, не оставив ни единого шанса голкиперу.
    • 74'
      Вот это да. Судья получил сигнал о том, что Де Хеа вышел заранее с линии ворот. Пенальти будет перебит.
      73'
      Нет гола! Слабо пробил низом Айю, хоть и точно в левый от себя угол. Прочитал эпизод Де Хеа, вытянулся в струну и смог спасти свою команду.
      72'
      После просмотра видеоповтора судья решил назначить пенальти, мяч действительно угодил в выставленную руку Линделофа.
      71'
      Судья принял решение пойти посмотреть предыдущий эпизод на экране, возможно, была рука у Линделофа.
      70'
      Убежал в контратаку по центру Айю, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Рикошетом от Линделофа мяч полетел точно в руки Де Хеа.
    • 69'
      С углового навесил Гринвуд на дальнюю штангу, где головой пробивал Линделоф, но прошел мяч выше перекладины.
    • 68'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла. Вместо Поля Погба дебютирует в АПЛ Донни Ван де Бек.
      67'
      Прорвался к штрафной Айю и смог разрезным пасом отдать на Заха который отправил мяч точно под перекладину, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 66'
      С правого фланга простреливал в штрафную Фосу-Менса на Марсьяля, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
      65'
      В грубейшем подкате Магуайр в центре поля нес Таунсенда. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 64'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Заха и тут же пробил с лету, но на пути мяча оказался Линделоф.
    • 63'
      Протащил мяч по правой бровке Гринвуд и прострелил низом вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 62'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Айю после заброса от Шлуппа, но вышел за пределы штрафной Де Хеа и отвел угрозу от своих ворот.
    • 61'
      Ушел с фланга в центр Гринвуд и отдал по удар Погба, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 60'
      С правого фланга Фосу-Менса навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Рэшфорд, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 59'
      Со штрафного навесил Таунсенд на дальнюю штангу, но выиграл верх Магуайр и вынес мяч головой подальше.
      58'
      По ногам на фланге получил Шлупп от Фосу-Менса. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
    • 57'
      Догнал мяч у лицевой линии Заха и подал тут же на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
      56'
      Откровенно хватал руками соперника в центре поля Уорд и повалил его на газон. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 55'
      С углового навесил Таунсенд на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Мануайр и вынес мяч головой подальше.
    • 54'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Таунсенд, долго решался на удар, но пробил гораздо выше ворот.
    • 53'
      В разрез отдавал Погба в штрафную на ход Марсьялю, но в последний момент мяч в подкате перехватил Сако.
    • 52'
      Сместился с левого фланга Заха в центр и пробил по воротам, но от ноги Магуайра сфера полетела далеко от ворот.
    • 51'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Погба и пробил метров с двадцати, но спокойно справился с этим выстрелом Гуаита.
    • 50'
      Шоу убежал по левой бровке и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Гринвуду не позволили сразу два защитника.
    • 49'
      Убежал в контратаку по центру Таунсенд, протащил мяч к штрафной и пробил в ближний угол, но точно в руки Де Хеа.
    • 48'
      По флангу отдавал Таунсенд на ход Айю, но тот не смог сохранить снаряд в пределах поля. Аут будут вбрасывать хозяева.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Дэниэла Джеймса на второй тайм вышел Мэйсон Гринвуд.
      46'
      Футболисты уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Грамотно подставился в центре поля Айю и вынудил нарушить правила Мактоминая. Вновь обошлось без желтой карточки.
    • 45'
      С углового навесил Макартур на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить Заха в борьбе против Магуайра.
      45'
      Сместился с левого фланга в штрафную Айю и пробил в ближний верхний угол. Каким-то чудом смог Де Хеа перевести мяч рукой на угловой.
      45'
      Целых четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Перекинул через бедро Мактоминая в центре поля Таунсенд. Можно было показать желтую карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 43'
      В разрез отдавал Шоу на ход Рэшфорду по флангу, но того опередил Уорд и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 42'
      Получил по ногам в центре поля Айю от Магуайра. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      41'
      Со штрафного Фернандеш попытался закрутить в ближний угол, но мяч угодил в стенку и полетел на угловой.
    • 40'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Фернандеш и вынудил нарушить правила Макартура. Опасный стандарт будет в распоряжении манкунианцев.
    • 39'
      Диагональным пасом Погба искал в чужой штрафной Рэшфорда, но того опередил Уорд и головой вынес сферу в аут.
    • 38'
      Убегал по левой бровке Шоу и отдал пас низом под удар Рэшфорду, но тому пробить в подкате не позволил Сахо.
    • 37'
      Прорвался на скорости в штрафную соперника Фосу-Менса и покатил поперек на Фернандеша, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 36'
      Догнал мяч у лицевой линии Шоу и тут же подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 35'
      Дальний заброс исполнял Макартур на чужую половину поля в направлении Таунсенда, но тот не смог оторваться от Линделофа и потерял мяч.
    • 33'
      Катают мяч в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 32'
      Очередная остановка в нашей игре. Рэшфорд небольшое повреждение получил в борьбе с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 31'
      После навеса с углового пробил из пределов штрафной Заха, но на пути мяча оказался Магуайр в подкате.
      30'
      Попытался убежать с фланга в штрафную соперника Айю, но напоролся на Линделофа, который в чистом подкате вынес сферу на угловой.
    • 29'
      Сместился с фланга к штрафной соперника Рэшфорд и отдал пас на ход Марсьялю, но перехватил мяч в последний момент защитник.
    • 28'
      Пауза в матче. Маккарти получил повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 27'
      Обыгрался в стеночку с Марсьялем Фернандеш перед чужой штрафной и пробил в дальний угол, но без особых проблем для Гуаиты.
    • 26'
      Долго катают мяч возле чужой штрафной манкунианцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 25'
      Протащил мяч к штрафной соперника Заха и отдал поперек на Таунсенда, который пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 24'
      С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, где попытался пробить головой Мактоминай, но проиграл он борьбу за мяч Маккарти.
    • 23'
      Мог убегать на ворота соперника Айю после заброса от Митчелла, но не смог он оторваться от Шоу и потерял мяч.
    • 22'
      С фланга навесил на ближнюю штангу Рэшфорд на Мактоминая, который тут же попытался закрутить в дальний угол, но точности ему не хватило.
    • 21'
      С левого фланга покатил Рэшфорд в центр на Погба, который пробил в нижний ближний угол с линии штрафной, но справился Гуаита без особых проблем.
    • 20'
      Со штрафного навесил Маккарти на дальнюю штангу, где после серии рикошетов пробил Заха, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 19'
      С левого фланга Заха попытался прострелить вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 18'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Фернандеш. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 17'
      Диагональным пасом Погба искал на левой бровке Рэшфорда, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 16'
      Получил мяч на фланге Айю и тут же подал в штрафную, но здесь спокойно в аут вынес головой Фосу-Менса.
    • 15'
      В центре поля получил по ногам Фернандеш от Макартура. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • 14'
      С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, где пробил по воротам Погба, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 13'
      С правого фланга прострелил низом Погба в штрафную на Марсьяля, но тому пробить с разворота не позволил Куйяте.
    • 12'
      Сместился с правого фланга в центр Таунсенд и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 11'
      Прорвался по центру Макартур и в разрез отдал на фланг в направлении Таунсенда, но того грамотно за пределы поля вместе с мячом вытеснил Магуайр.
    • 10'
      Фернандеш навесил на левый фланг, куда врывался Рэшфорд, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Андрос Таунсенд! Убежал по левому флангу Заха и прострелил низом на дальнюю штангу, где вторым касанием пробил по воротам Таунсенд. Полетел мяч точно в дальний нижний угол.
    • 7'
      Мягко забросил Макартур в штрафную на Заха, но того опередил Линделоф и оттеснил корпусом от мяча.
    • 6'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Маккарти и тут же забросил вперед на ход Айю, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 5'
      Прорывался по флангу Марсьяль и отдал вперед на ход Рэшфорду, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 4'
      Со штрафного навесил Таунсенд на дальнюю штангу, но здесь выиграл Верх Линделоф и вынес сферу головой подальше.
    • 3'
      Получил по ногам Таунсенд на фланге от Шоу. судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-сене-красный комплект формы.