Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В тяжелом для себя поединке "Спартак" на выезде обыграл "Тамбов". Долгое время не могли распечатать ворота соперника москвичи, но все же смогли отличиться дважды уже в концовке игры. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился ос четом 0-2!
  • 90'
    Со штрафного закручивал Понсе в ближнюю девятку, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    90'
    В грубейшем подкате Каплиенко перед своей штрафной снес Понсе. Очередной "горчичник" оказался в руках арбитра.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    После навеса со штрафного от Тетрашвили в борьбе с Максименко нарушил правила Костюков. Фол в атаке зафиксировал судья.
    88'
    В центре поля откровенно налетел на соперника Зобнин. Судья заслуженно наказал нарушителя желтой карточкой.
    87'
    Ответная замена у хозяев поля. Вместо Сослана Таказова свое игровое время получил Никита Чичерин.
    86'
    Замена произошла в составе московской команды. Вместо Джордана Ларссона доигрывать встречу будет Остон Урунов.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Лукас Айртон! После розыгрыша штрафного неудачно вынесли мяч защитники точно на ногу Айртону, который метров с двадцати с лету зарядил в ближний угол. Явно ошибся Чагров, пропустив мяч в простой для себя ситуации.
    83'
    Выскочил за пределы штрафной Чагров и налетел на Соболева руками. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    82'
    Двойная замена произошла в составе "Тамбова". Вместо Обухова и Панченко на поле появились Онугха и Костюков.
    81'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Тедеско, за что тут же был наказан желтой карточкой.
  • 80'
    Хорошую контратаку провели москвичи. Убежал по левой бровке Айртон в штрафную и прострелил вдоль ворот на Понсе, который вколотил сферу уже в пустые ворота. Гол был отменен из-за фола защитника "Спартака".
  • 79'
    С левого фланга Шляков низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Обухову не позволил Джикия.
      78'
      В разрез отдавал Понсе на ход Соболеву, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 77'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Панченко, но это получился ударом по воротам, правда особых проблем он Максименко не принес.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лукас Айртон! Все же смогли отличиться москвичи. Зацепился за мяч в чужой штрафной Соболев и пробил с разворота. Рикошетом от ноги защитника сфера отскочила точно на Айртона, который вколотил ее точно под перекладину.
      74'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Зелимхана Бакаева на поле появился Александр Соболев.
    • 73'
      Дальним забросом Грицаенко запустил на ворота соперника Панченко, но тот не смог оторваться от Жиго и потерял мяч.
    • 72'
      Катают мяч в центре поля москвичи, пытаются они выманить соперника который всей командой отошел в оборону.
      71'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Карасёв и смог сбросить головой на Панченко, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 70'
      Ушел по флангу Бакаев от соперника и подал в центр штрафной, но Чагров на выходе перехватил этот пас.
    • 69'
      В верховой борьбе против Панченко подыграл себе рукой Зобнин. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      68'
      Оказался я мячом в чужой штрафной Айртон и подал на дальнюю штангу, где с лету пробивал Понсе, но каким-то чудом в прыжке ногой смог спасти свою команду Чагров.
    • 67'
      Прорвался по центру к штрафной Ларссон и отдал пас на левый фланг в направлении Айртона, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 66'
      Со штрафного Ларссон навесил на ближнюю штангу, где пробил с лету Бакаев, но крайне неточно.
    • 65'
      Панченко на фланге заехал сзади по ногам Кралу. Судья все видел и назначил штрафной удар для москвичей.
    • 64'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Бакаев, но здесь пробить Понсе головой не позволил Грицаенко.
      63'
      Протащил мяч по левой бровке Тетрашвили и прострелил в штрафную, где пробил в касание Обухов, но мяч заблокировал в самоотверженном подкате Джикия, а после с добиванием от Панченко на линии ворот справился Жиго.
    • 62'
      Панченко пробивал с лету по воротам из-за пределов штрафной после скидки от Обухова, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 61'
      Прорвался по правому флангу Килин и попытался прострелить в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 60'
      Со штрафного пробил по воротам Ларссон, но мяч угодил в стенку, а добивание все того же Ларссона оказалось неточным.
      59'
      Перед линией чужой штрафной грамотно подставился Джикия и вынудил нарушить правила Чуперку. Теперь уже без желтой карточки не обойтись.
    • 58'
      Со штрафного подал Ларссон на линию вратарской, но здесь головой сферу вынес подальше Грицаенко.
    • 57'
      Получил по ногам на фланге Зобнин от Чуперки. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Спартака".
      56'
      Понсе на фланге откровенно придержал соперника руками. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 55'
      Получил мяч на линии штрафной Ларссон и с разворота попытался закрутить в дальний угол, но не хватило ему точности.
    • 53'
      Получил по ногам Крал от Тетрашвили на фланге. Штрафной удар будут исполнять футболисты московской команды.
      52'
      Замена произошла в составе "Спартака". Вместо Александра Кокорина игру продолжать будет Эсекель Понсе.
    • 51'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Ларссон и пробил по воротам, но не попал он в створ.
    • 50'
      Долгое время уже не могут выйти со своей половины поля футболисты "Тамбова". В действии активный прессинг москвичей.
    • 49'
      Дальний заброс исполнил Карасёв на ход Панченко, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      48'
      Выскочил один на один с голкипером Кокорин после скидки от Ларссона, но переиграть Чагрова ему не удалось, а добивание все того же Ларссона оказалось неточным.
      47'
      По одной замене в перерыве произошло в составе обеих команд. Ещенко и Карасёв появились вместо Балашова и Умярова.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Забитых голов в первом тайме мы так и не увидели!
    • 45'
      Догнал мяч у лицевой линии Шляков и попытался подать в штрафную, но в борьбе с Кутеповым выпустил он сферу за лицевую линию.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Мог пробивать головой Ларссон после заброса от Зобнина, но в борьбе с защитником не дотянулся он до мяча.
    • 43'
      Взял инициативу на себя Жиго, прошел двоих защитников перед чужой штрафной, но вот точный пас на партнера отдать не смог.
    • 42'
      С правого фланга Бакаев подавал на ближнюю штангу, куда врывался Кокорин, но его опередил Грицаенко и вынес мяч головой подальше.
    • 41'
      С левого фланга навесил Шляков в штрафную в направлении Панченко, но тому не удалось пробить в верховой борьбе против Джикии.
      40'
      В центре поля получил по лицу Зобнин от Балашова. За отмашку получил игрок "Тамбова" желтую карточку.
    • 38'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Балашов и отдал поперек на Панченко, но удар последнего накрыли защитники.
      37'
      Отличным разрезным пасом Зобнин нашел в штрафной соперника Кокорина, который пробил с острого угла, но мяч угодил точно в крестовину.
    • 36'
      С левой бровки навесил в район вратарской Айртон, но Чагров вышел из ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 35'
      С правого фланга прострелил в штрафную Бакаев на Кокорина, но тот не смог пробить в борьбе против Грицаенко.
    • 34'
      Со штрафного навесил Ларссон на линию вратарской, но грамотно сыграл на выходе Чагров и вынес мяч кулаками.
    • 33'
      По флангу прорывался Ларссон, но получил в подкате по ногам от Каплиенко. Обошлось правда без желтой, несмотря на грубость.
      32'
      Зацепился за мяч Обухов на линии чужой штрафной и сбросил под удар Тетрашвили, но тот ударом с ходу проверил на прочность перекладину.
    • 31'
      Диагональным пасом искал Балашов на фланге Шлякова, но того опередил Кутепов и вынес сферу в аут головой.
    • 30'
      Оказался Умяров на газоне на ровном месте, держась за спину. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
    • 29'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Тетрашвили и пробил с дальней дистанции, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 28'
      В грубом подкате Умяров на фланге заехал по ногам Каплиенко. Очередной штрафной удар в нашей игре.
    • 27'
      Тонко отдавал в разрез Кокорин в штрафную на Бакаева, но того опередил вышедший из ворот Чагров.
    • 26'
      Пауза в матче. Получил по лицу в борьбе с соперником Айртон. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 25'
      Длинным пасом по флангу Чуперка искал на чужой половине поля Шлякова, но тот выпустил мяч за пределы поля.
    • 24'
      В верховой борьбе против Умярова в центре поля подтолкнул соперника в спину Обухов. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 23'
      Обыграл соперника финтом на фланге Айртон и прострелил вдоль ворот, но от спины защитника мяч полетел за боковую линию.
    • 22'
      Обухов отобрал мяч на фланге и тут же прострелил низом в штрафную, но этот пас без труда перехватил Кутепов.
    • 21'
      С углового навесил Панченко в центр штрафной, но после серии рикошетов Айртон смог вынести мяч на фланг.
    • 20'
      По флангу прорывался Шляков и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 18'
      Мягко забросил в штрафную Шляков на ход Панченко, но того на выходе опередил Максименко и забрал мяч в руки.
    • 17'
      В центре поля подставился грамотно Балашов и вынудил нарушить правила Зобнина Очередной штрафной для "Тамбова".
    • 16'
      Со штрафного навесил Балашов в район линии вратарской, где после серии рикошетов пробил Обухов, но выше ворот.
    • 15'
      На фланге Джикия откровенно сбил в подкате соперника. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев поля.
    • 14'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Айртон, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 13'
      В медленном темпе начался наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 12'
      В разрез отдавал Ларссон в штрафную на Умярова, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Каплиенко.
      11'
      Отложенную желтую карточку получил Кутепов за фол в центре поля. Судья позволил доиграть эпизод, после чего показал "горчичник".
    • 10'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Панченко и сбросил головой на ход Обухову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 8'
      Низом покатил Ларссон в штрафную с правого фланга, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 7'
      Зобнин прорвался на скорости по центру к чужой штрафной и пробил по воротам, но точно в руки Чагрову прилетела сфера.
    • 6'
      Прорвался по флангу на скорости Айртон и подал в центр, но еще в полете сфера вышла за пределы поля.
    • 5'
      Получил по ногам в центре поля Обухов от Умярова. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 4'
      Прорывался по флангу Умяров и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела за пределы поля.
    • 3'
      В верховой борьбе в центре поля Зобнин нарушил правила против Обухова. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 3'
      С углового навесил Зобнин в центр штрафной площади, но здесь Грицаенко спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в синих цаетах, гости выбрали себе бело-красный комплект формы. Активнее встречу начали москвичи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Балашов Виталий получил желтую карточку от судьи
      10'
      Кутепов Илья получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spartak Stadion, Tambov. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 0:2 Спартак Москва онлайн