Сутьеска
2:0
Конец матча
Рудар Плевля
0'
2:0
90'+4

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Маркович Божо 12 (1) 0.63
2. Осмаич Милутин 6 0.32
3. Раичевич Миливое 2 0.11
4. Цеткович Марко 1 0.05
5. Адрович Адмир 1 0.05
6. Кояшевич Дамир 1 0.05
7. Гривич Драган 1 0.05
8. Бубанья Владан 1 0.05
9. Пайович Игор 1 0.05
10. Янич Никола 1 0.05
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Стрикович Вук 9 0.47
2. Картал Неманья 2 0.11
3. Талович Данин 2 0.11
4. Мердович Марко 2 0.11
5. Тахирович Берин 2 0.11
6. Влаисавлевич Милян 2 (1) 0.11
7. Которац Деян 1 0.05

Карточки

# Игрок      
1. Эракович Новица 0 1
# Игрок      
1. Талович Данин 0 1
2. Мацуи Хикару 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Сутьеска 14.81% (4) 14.81% (4) 14.81% (4) 18.52% (5) 14.81% (4) 22.22% (6)
 Рудар Плевля 15% (3) 0 25% (5) 10% (2) 30% (6) 20% (4)

Предыдущие игры

Последние игры между собой

Сутьеска: победы: 13, ничьи: 1, поражения: 6
Рудар Плевля: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 13
Рудар Плевля 0:4 Сутьеска Первый дивизион Сутьеска 2:0 Рудар Плевля Первый дивизион Рудар Плевля 5:1 Сутьеска Первый дивизион Сутьеска 3:0 Рудар Плевля Первый дивизион
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Будучность Заявка 18 15 1 2 35 - 14 46
2. Дечич Заявка 19 7 10 2 24 - 15 31
3. Сутьеска Заявка 19 8 6 5 27 - 18 30
4. Подгорица Заявка 19 7 6 6 21 - 16 27
5. Зета Заявка 18 7 5 6 14 - 14 26
6. Искра Даниловград Заявка 19 6 6 7 17 - 19 24
7. Рудар Плевля Заявка 19 7 1 11 20 - 31 22
8. Езеро Плав Заявка 19 6 4 9 11 - 16 22
9. Титоград Заявка 19 4 5 10 14 - 30 17
10. Петровац Заявка 19 2 6 11 16 - 26 12
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Будучность Заявка 8 7 1 0 17 - 7 22
2. Подгорица Заявка 10 5 3 2 15 - 8 18
3. Дечич Заявка 10 5 3 2 13 - 9 18
4. Сутьеска Заявка 10 5 2 3 17 - 11 17
5. Искра Даниловград Заявка 9 3 4 2 8 - 6 13
6. Титоград Заявка 9 3 4 2 7 - 10 13
7. Зета Заявка 10 4 1 5 6 - 10 13
8. Рудар Плевля Заявка 9 4 0 5 10 - 14 12
9. Езеро Плав Заявка 10 3 3 4 6 - 9 12
10. Петровац Заявка 9 1 4 4 6 - 10 7
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Будучность Заявка 10 8 0 2 18 - 7 24
2. Зета Заявка 8 3 4 1 8 - 4 13
3. Сутьеска Заявка 9 3 4 2 10 - 7 13
4. Дечич Заявка 9 2 7 0 11 - 6 13
5. Искра Даниловград Заявка 10 3 2 5 9 - 13 11
6. Езеро Плав Заявка 9 3 1 5 5 - 7 10
7. Рудар Плевля Заявка 10 3 1 6 10 - 17 10
8. Подгорица Заявка 9 2 3 4 6 - 8 9
9. Петровац Заявка 10 1 2 7 10 - 16 5
10. Титоград Заявка 10 1 1 8 7 - 20 4
Где смотреть матч Сутьеска 2:0 Рудар Плевля онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline





Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный