Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" снова теряет очки в чемпионате Англии.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав, до свидания!
    89'
    Даллас за фол против Силвы получает карточку желтого цвета.
  • 88'
    Конечно, головной боли добавляет эта ничья Гвардиоле. Во второй раз за три тура его команда умудряется потерять очки. А ведь конкуренты уже далеко.
  • 87'
    Футболисты "Манчестер Сити" заработали угловой удар у ворот соперника. Следует навес с левого фланга в центр штрафной - до мяча не добирается Фернандиньо.
  • 86'
    Дождь, как мне кажется, припустил с новой силой, и сейчас сложно приходится игрокам, которые буквально скользят по мокрому газону.
  • 85'
    Пять минут до конца встречи остается играть.
    84'
    Дважды угловые разыгрывали футболисты "Сити", и во второй ситуации Стерлинг пробил головой намного выше цели.
  • 82'
    Бэмфорд вышел сейчас на свидание с голкипером. Выстрелил он в левый угол, но попал точно в голкипера "Сити".
  • 81'
    Ничего у "Манчестер Сити" не получается в эти минуты. Просто доигрывают встречу уже соперники.
    78'
    Махреза меняет сейчас Фернандиньо. Очередная ротация в стане "Манчестер Сити".
    77'
    Дэвис вместо Клиха на поле появляется в составе "Лидса".
  • 76'
    Фернандиньо готовится появиться с минуты на минуту в составе "Манчестер Сити". Ждет он остановки в игре, чтобы выйти на поле.
    75'
    Теперь и "Манчестер Сити" зарабатывает угловой. Де Брёйне выполняет навес в гущу игроков, и спокойно отбиваются от этого навеса "павлины".
    73'
    Сразу два угловых у ворот соперника подали футболисты "Лидса", но спокойно от атак своего соперника смогли отбиться манчестерцы.
    72'
    Стерлинг на скорости убежал от защитников соперника, после чего попытался войти в штрафную и пробить, но наткнулся на голкипера, который не позволил англичанину реализовать свой эпизод.
      71'
      Аке вместо Менди на поле выходит в составе "Манчестер Сити".
    • 69'
      Немного остается играть в нашем поединке. Родриго выкатывал мяч на соперника, который пытался до мяча добраться, но нарушил правила в центр поля.
    • 68'
      В офсайде оказались сразу трое футболистов "Лидса" при розыгрыше штрафной удара с левого фланга.
      67'
      Силва вместо Торреса появился на футбольном поле.
    • 66'
      Заметно нервничает и переживает у кромки поля Гвардиола. Показывает он своим футболистам, что настала пора рисковать и идти вперед большими силами.
    • 65'
      Клих отдал передачу на Родриго, который имел перед собой сразу трех защитников, а потому пробить не сумел, но мяч не потерял. Продолжается атака "павлинов".
    • 63'
      Угловой подали манчестерцы с правого фланга. Подача в центр штрафной, где до мяча не добирается Лапорт.
    • 62'
      Теперь все заново нужно начинать "Манчестер Сити", ибо ничья подопечных Гвардиолы априори не может устраивать сегодня.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОДРИГО! 1:1!
      Сравнивают счет хозяева. Угловой удар заработали футболисты "Лидса". Передача с фланга на Морено, который успевает на ближней штанге сыграть на опережении и отправить мяч в ворота!
      60'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот это вышел! Только вошел в игру футболист, который мощно пробил в ближнюю "девятку", но угодил в перекладину!
      58'
      Родриго вместо Робертса на поле появился тем временем.
      57'
      Де Брёйне на ударной позиции оказался. Замахнулся он для удара, после чего выстрелил в сторону ворот, но судьи определили офсайд.
    • 56'
      Стерлинг по воротам пробивал, но слишком сильно и неточно мяч полетел в итоге.
      55'
      Эйлинг после передачи Робертса с 20-ти метров пробивает, и также выше цели выстреливает. Стоит отметить, что неплохо на второй тайм вышел "Сити".
      53'
      Неплохо! Робертс пробивает с 25-ти метров по воротам Эдерсона, и сфера чуть выше цели улетает. Неплохой момент, но снова отсутствует реализация.
    • 52'
      Футболисты "Лидса" перекатывают мяч на половине поля соперника, но закрепиться возле ворот соперника пока не могут. Слишком активен "Сити" в прессинге.
    • 51'
      Гвардиола продолжает у кромки поля уговаривать свою команды начать играть внимательнее и попытаться забить второй гол. Пока не удается.
      49'
      Угловой удар подали футболисты "Лидса" у ворот "Манчестер Сити". Подача в центр, и только появившийся на поле Поведа нарушает правила в атаке.
    • Дождь
      48'
      Под проливным дождем будет проходить второй тайм этого поединка. Непросто играть будет командам, поскольку газон и мяч мокрые.
      47'
      Замена в составе "Лидса" произошла в перерыве. На поле Поведа появился. Неожиданная ротация. Заменил футболист Алиоски.
      46'
      Второй тайм стартовал в этом поединке! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Под конце первого тайма осели на своей половине поля "павлины", которые пытаются отбиться от атак своего оппонента.
    • 43'
      Менди выполнил прострел на дальнюю штангу с правого фланга - партнеры не добираются до мяча. Теряет в итоге "Сити" снаряд.
      42'
      Угловой заработали футболисты "Лидса" сейчас. Подача с правого фланга в центр штрафной последовала, но Лапорт первым до снаряда добрался и выбил его за боковую линию.
    • 41'
      Гвардиола просит не расслабляться свою команду, поскольку понимает, что "Лидс" очень опасен, и в прошлых встречах он это продемонстрировал.
    • 40'
      Сбавили немного в интенсивности футболисты "Манчестер Сити", которые и сами, как кажется, не против поиграть на контратаках в концовке игрового отрезка.
      39'
      ФОДЕН! Опасно! Классно он пробил после смещения с левого фланга в центр, однако мяч над перекладиной полетел! Выше, чем нужно!
      37'
      Два подряд угловых подали у ворот "Манчестер Сити" соперники. Оба раза защитники "горожан" сыграл в своей штрафной очень внимательно.
      36'
      Менди получает карточку желтого цвета за  подкат сбоку. Против соперника нарушены правила. Предупреждение в адрес игрока.
    • 35'
      Клих выполнял прострел с левого фланга, но не сумел один из партнеров добраться на бровке до снаряда. Потеря.
    • 33'
      Просит своих подопечных сейчас Гвардиола не останавливаться. Все получается у "Манчестер Сити", но нужен, конечно же, второй гол.
    • 32'
      Стерлинг слева прорывался к воротам соперника. Выполнял он прострел в центр штрафной, куда никто из партнеров Рахима не успел,
    • 31'
      Не имеет никаких моментов у ворот соперника "Лидса". В обороне у "павлинов" просто проходной двор.
    • 29'
      Пытался Робертс заработать угловой на левом фланге, но нарушил игрок правила буквально в самый последний момент. На газоне Ляпорт.
      28'
      Против Эдерсона нарушены правила. Досталось по рукам голкиперу "Манчестер Сити". Налетел на него один из нападающих. Фол в атаке.
    • 26'
      Хотя тут и соперник у "Сити" сегодня не тот, что "Лестер", но оторваться, конечно, на нем можно попробовать. Но "павлины" себя в обиду не дадут.
    • 25'
      Видно, что игроки "Манчестер Сити" стараются отреагировать на свое поражение в игре с "Лестером". Сегодня коллектив Гвардиолы настроен агрессивно.
    • 23'
      Да, владеет полностью инициативой на поле "Манчестер Сити". Вообще ничего у "Лидса" не получается в эти минуты.
      22'
      ОПАСНО! Хорошая подача и на дальней штанге Лапорт пробивает в ближнюю "девятку", однако в цель не попадает фантастическим образом.
      21'
      Зарабатывает "Сити" очередной угловой в нашей встрече. С левого фланга будет выполнять подача.
    • 19'
      8:1 по ударам. Ведут по этому показателю футболисты "Манчестер Сити".
    • 18'
      Не успевает "Лидс" играть с "Манчестер Сити" в кошки-мышки. Загнанными в угол выглядят футболисты команды хозяев.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 0:1!
      Классно сместился Рахим с левого фланга в центр, после чего нанес мощный выстрел в правый от себя угол, и мяч точно в цель прилетел!
      15'
      МОМЕНТ! Едва не забивает "Сити". Стерлинг с левого фланга выполняет прострел в центр, и пробивает в касание в ближний угол Торрес. Удается кому-то из защитников прервать полет сферы в ворота!
      14'
      ОПАСНО! Клих после подачи от углового флага пробивает под перекладину - мяч, правда, чуть выше цели улетает. Опасно было!
    • 13'
      "Манчестер Сити" сегодня играет так, как от "горожан" все ждали перед началом встречи. Это реакция на поражение от "Лестера" в поединке прошлого тура.
      12'
      Бэмфорт попадает в лицо рукой Лапорту. Желтая карточка прилетает в адрес игроку атаки "Лидса".
    • 10'
      Де Брёйне пробивает, оказываясь в центральной зоне. Наносит он удар, но сразу два защитника бросаются в ноги. Угловой удар для "Сити".
    • 9'
      Еще одна атака "Манчестер Сити". Стерлинг выполнил передачу в центр, где Фодену не удалось должным образом обработать сферу и пробить.
    • 8'
      "Манчестер Сити" снова получает мяч.. Де Брёйне выполняет передачу на правый фланг. Уокер оттуда пытается подать в центр - не проходит.
    • 6'
      Атака "Манчестер Сити". Фоден с правого фланга пытаются войти в чужую штрафную и пробить, но сразу трое (!!!) игроков его там встречают.
    • 5'
      Никуда не торопится "Манчестер Сити". Едва не забили "горожане", но на достигнутом останавливаться команда Гвардиолы не собирается.
      4'
      МОМЕНТ! Кевин де Брёйне выполнил удар вместо передачи в ближний угол. Мяч угодил в штангу, после чего вернулся в поле! Голевой момент у "Сити".
    • 2'
      Сегодня "Манчестер Сити" крайне важно одержать победу во встрече с "Лидсом", поскольку в прошлой встрече команда Гвардиолы неожиданно уступила по всем статьям "Лестеру".
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между соперниками стартовала!
    • «Манчестер Сити» подкосила пандемия. Коллектив Гвардиолы выдал крайне неоднозначный старт в новом сезона. С одной стороны, команда из Манчестера смогла выйти в 1/4 финала Кубка Лиги, но, с другом стороны, в чемпионате АПЛ «горожане» стартовали с победы над «Вулверхэмптоном» (3:1), которая продолжилась оглушительным поражением от «Лестера» уже в третьем туре со счетом 2:5. Это стало первым случаем в карьеры Хосепа Гвардиолы, когда его команда пропустила столько мячей, что, само по себе, вошло в историю.

• Во втором туре «Лидс» обыграл «Фулхэм» со счетом 4:3. В третьем же туре «павлины» смогли одолеть неуступчивый «Шеффилд Юнайтед» (1:0). А потому на этом фоне поражение от «Халл Сити» по пенальти в Кубке английской Лиги выглядит своего рода бельмом в глазу. Стоит отметить, что на своем поле «Лидс» не проигрывает уже 10 матчей подряд, и сегодня будет стремиться к тому, чтобы продлить свою успешную серию.

• «Лидс» успел показать себя с самой лучшей стороны в нынешнем первенстве. Несмотря на непростой календарь, коллектив Марсело Бьелсы сумел заработать шесть очков за три тура, оказавшись на седьмой строчке перед четвертым туром. «Павлины» выделяются среди прочих команд национального первенства не столько результатами, как стилем игры. «Лидс» не боится фаворитом, и играет с ним на равных, как это было в первой встрече с «Ливерпулем», когда «павлины» проиграли оппоненту только в дополнительное время матча, пропустив решающий гол с пенальти – 3:4.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия);
      Ассистент: Иан Хассин (Англия);
      Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия);
      Резервный: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках 4-го тура чемпионата Англии сойдутся лицом к лицу футболисты «Лидса» и «Манчестер Сити». Встреча состоится в Лидсе, на стадионе «Элланд Роуд». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 1:1 Манчестер Сити онлайн