Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Прозвучал финальный свисток! Самарцы уверенно переигрывают соперника со счетом 3:0!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч!
    89'
    Альшанский вместо Романенко на поле появился.
    88'
    Шленкин вместо Горюшкина на поле появился тем временем на поле. Очередная ротация.
  • 87'
    Намерены самарцы забить четвертый год. Но Сергеева на поле нет, и некому отправлять мяч в сетку ворот коллектива хозяев.
  • 86'
    5 минут до финального свистка. С довольным видом смотрит за всем происходящим Сергеев, который забил три гола в этой встрече.
    84'
    Ежов нанес удар по воротам соперника в падении через себя, но кипер сумел сыграть на ленточке!  Красота!
  • 83'
    Заканчивается основное время матча. Сможет ли коллектив хозяев забить хотя бы один мяч в поединке?
    82'
    Тюрин вместо Полуяхтова появился.
  • 80'
    Последняя 10-минутка вот-вот стартует. Показали нам режиссеры процент владения игровым снарядом. По этому показателю впереди футболисты "Крыльев" - 36% против 64%.
  • 79'
    На чужой половине поля продолжают возить снаряд самарцы, которые уверенно проводят финальный отрезок поединка, в отличие от своего соперника.
  • 77'
    Свою порцию оваций получил 33-й номер "Крыльев Советов". Честно говоря, провел он и впрямь великолепную игру, за что наверняка заслуженно станет лучшим игроком матча.
    76'
    Замена готовится в составе "Крыльев Советов", Ежов на поле вместо Сергеева появляется. Оформивший хет-трик футболист появляется на поле.
    75'
    Едва-едва не получил Сергеев от рефери предупреждение. Нарушил Иван правила на половине поля соперника. Нет карточки, просто везет игроку.
  • 74'
    Чуть больше 15 минут остается играть в этом поединке оппонентам. Сможет ли "Текстильщик" ответить сопернику хотя бы одним забитым мячом?
  • 72'
    Совсем не торопятся игроки самарской команды в эти минуты. Все гостей устраивает. Счет на табло особенно приятен Ивану Сергееву, оформившему три гола в рамку оппонента.
      71'
      Мосейчук фолит в районе центрального круга. Рефери принимает решение показать очередную желтую карточку в этой встрече.
    • 70'
      Продолжает самарская команда владеть преимуществом и давить на ворота своего соперника. "Текстильщик" отыграл хорошо только в первом тайме, после чего игра команды развалилась напрочь.
      68'
      Мухаметзянов вместо Маричева на газон вышел тем временем в составе коллектива хозяев.
    • 67'
      Классно играет сегодня Иван. Как следствие моим словам - сразу три гола, забитых футболистом самарского коллектива. Блестящая результативность.
    • 3 гола - хет-трик!
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРГЕЕВ! 0:3!
      Хет-трик оформляет футболист "Крыльев", который новую атаку своей команды завершает, становясь самым результативным игроком матча!
      65'
      Горшков на поле вместо Комбарова появился тем временем.
      64'
      Арбитр дал свисток, определив очередной фол в атаке у футболистов самарской команды.
    • 62'
      В районе центрального круга футболисты "Текстильщика" владеют игровым снарядом. Попытались они выполнить заброс с правого фланга на дальнюю штангу, но некому было замкнуть эту атаку.
    • 61'
      Показали нам режиссеры процент владения игровым снарядом. По этому показателю далеко впереди футболисты "Крыльев" - 65% против 35%.
      59'
      Мосейчук вместо Батова в составе "Текстильщика" на поле появился тем временем.
    • 58'
      Цыпченко сразу же нарушил правила, едва не получив карточку желтого цвета.
      57'
      Цыпченко вместо Сарвели на поле вышел. Очередная ротация в нашем поединке.
    • 56'
      10 минут отыграли соперники во втором тайме. Пока без моментов в нашем поединке.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРГЕЕВ! 0:2!
      Классное подключение Сергеева, который пробивает мимо голкипера, отправляя мяч в цель!
    • 54'
      Блестяще в эти минуты действуют "Крылья", которые жаждут забить второй гол и напрочь снять все вопросы о победителе в поединке.
      53'
      МОМЕНТ! Сергеев! Очень опасно! Вывалился он на рандеву с голкипером и пробросил сферу мимо оппоннента, но, вместе с тем, направил мяч рядом с правой штангой!
      52'
      Сарвели снова в офсайде оказался. Абитр поднял флажок, зафиксировав "вне игры". Было, да.
    • 51'
      Дождь перед игрой прошел над стадионом, судя по беговым дорожкам. Дали нам крупный план участка за пределами поля, где можно увидеть большие лужи.
    • 50'
      Пять минут во втором тайме отыграли оппоненты. Собственно говоря, пока очень здорово смотрится самарская команда.
      49'
      Штрафной удар самарцы наработали. Все закончилось тем, что Витюгов попытался пробить в падении через себя, но угодил в руки голкиперу.
    • 47'
      Судя по тому, что не дают нам режиссеры титров, в перерыве замен не произошло в этой встрече.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, поехали!
      И звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди "Крылья Советов" после гола Ивана Сергеева.
    • 45'
      Заслуженный мяч забили футболисты самарского коллектива. Посмотрим, чем ответит оппоненту соперник.
      45'
      Снова в офсайде оказываются самарцы. Сарвели на сей раз во "вне игры" попал.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! СЕРГЕЕВ!
      Открывают счет перед самым перерывом гости! Комбаров с правого фланга выполнил подачу на Сергеева, который отклеился от оппонента и головой пробил в правый верхний угол!
      43'
      И еще одна карточка в руках арбитра появляется. Горюшкин в ногу сопернику вкатывается, получая "горчичник".
      42'
      Массивная атака самарского коллектива по левому флангу, и прострел на Сергеева, который не добирается до снаряда, при этом совершая фол в атаке.
    • 41'
      Все обошлось для "Текстильщика" хорошо, а ведь могли уже хозяева гол в свои ворота пропустить.
      40'
      МОМЕНТ! Здорово перебросил "стенку" Дмитрий Комбаров, который направил сферу в ближний угол, и едва тут не ошибся кипер, который небрежно отбил сферу перед собой.
      38'
      Буквально на линии штрафной зарабатывают "Крылья Советов" сейчас штрафной удар. Получает в результате нарушение предупреждение игрок "Текстильщика". Сергей Обивалин получает "горчичник".
      37'
      Сидорову в центре поля досталось по ногам. Гацкан фолил против него. Это второе в матче нарушение, но и оно не повлекло за собой карточки желтого цвета.
    • 36'
      Очередное подключение Кабутова по правому флангу, и просрел в центр штрафной. До мяча никто из партнеров не добирается.
    • 35'
      10 минут остается играть соперникам в первом тайме нашего поединка. Дело близится к перерыву.
    • 34'
      7:5 - впереди по фолам у нас команда хозяева, но по карточкам желтого цвета пока что полнейшее равенство - 1:1.
    • 33'
      И без того темп игры невысок, но сейчас оппоненты и вовсе действуют на минимальных скоростях, не создавая воротам друг друга никаких угроз.
    • 32'
      Зиньковский на Сарвели выдавал передачу, но не поняли самарские игроки друг друга. В итоге разбежались они по зонам.
    • 31'
      С каждой минутой все настойчивее действует самарская команда на чужой половине поля. В эти минуты встрече под диктовку гостей проходит.
    • 30'
      Полчаса в нашей встрече позади. Дальний удар Батова по воротам "Крыльев" был совсем уж неудачным. Мяч полетел намного выше мишени.
      29'
      Сравнивается у нас счет в поединке. Батов сносит оппонента с ног, получая в свой пассив очередной "горчичник".
    • 28'
      Подача в штрафную "Крыльев", но играет на выходе снова кипер самарского коллектива, забирающий мяч в свои перчатки.
      26'
      Штрафной удар в итоге исполнили гости. Пробили они с 25-ти метров в левую "шестерку", и Смирнов в красивом прыжке перевел снаряд в сторону от рамки.
      25'
      В центре поля снова борьба за мяч завязалась, и вновь Маричев переусердствовал, пытаясь вернуть игровой снаряд себе.
    • 24'
      Увязла игра у нас в центре поля. Давненько соперники не бегали к воротам. Время нашего поединка просто бежит. Но намеков на голы пока не было.
      23'
      Пострадал на левом фланге футболист "Крыльев". Извинился перед ним соперник. Маричев сзади по ногам оппонента оприходовал, после чего получил устные замечания.
    • 22'
      Уже порядка десятка фолов на двоих соперники совершили. Честно говоря, я удивлен, что рефери пока только одну желтую карточку в этом матче показал.
      21'
      Батов против Божина сыграл далеко не самым правильным образом, что привело к очередному фолу и свистку главного арбитра встречи.
    • 20'
      Смирнову пришлось сейчас выбегать далеко из ворот, чтобы не пустить оппонента к мячу. Сумел футболист вынести сферу далеко за пределы поля.
    • 19'
      Пока Сергеева можно назвать самым активным игроком на поле. Успевает он отрабатывать и в обороне, и в атаке, отвоевывая для своего коллектива драгоценный футбольный снаряд.
    • 18'
      Практически середина первого тайма идет в нашем поединке. Кабутов сейчас у "Крыльев" рвался к воротам соперника. Выполнил он прострел в центр, где первым на мяче был Сергеев.

17'
      УХ! Фомин! А если бы ногу жестче поставил! Классная подача у "Текстильщика" с правого края прошла. Фомина в центре забыли защитники, и тот головой выстрелил в левый от себя угол. Мяч прилетел в руки голкиперу.
    • 16'
      Овсянников здорово сыграл на выходе. Забрал он мяч в свои перчатки после не самого удачного навеса "Текстильщика".
    • 15'
      15 минут соперники отыграли в этой встрече. Значительно меньше остановок в нашем поединке стало. Просто оппоненты немного успокоились.
      13'
      Горюшкин оказался с мячом в чужой штрафной, после чего получил толчок в спину. Дело закончилось фолом и остановкой поединка. Только нарушение было зафиксировано со стороны игрока хозяев.
    • 12'
      Атака в исполнении "Крыльев" через правый край. Подача Кабутова, и также в руки голкиперу.
      11'
      Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Текстильщика". С правого фланга пошла подача в центр штрафной, но прямо в руки голкиперу сфера прилетела.
      10'
      Тут же Сергеев в центре принял сферу на грудь и был готов уже пробить по воротам, но боковой арбитр его остановил. Оказывается, Иван был в офсайде, что видно и на повторе.
      9'
      Сергеев сфолил в атаке. Арбитр тут же определил очередное нарушение правил. Игра была остановлена.
      7'
      После прострела Кабутова Сергеев подставил ногу под передачу. Мяч полетел намного выше цели. Неплохая попытка отличиться, пусть и не совсем удачная.
      6'
      Витюгов наступил на ногу Маричеву, после чего увидел перед собой заслуженную карточку желтого цвета. Справедливый "горчичник", стоит признать.
    • 5'
      Никуда пока соперники не торопятся. Медленно подбираются они к воротам друг друга. Пока без опасных моментов в этой встрече.
    • 3'
      С первых минут поединка хозяева поля пытаются наладить контроль мяча, но не удается им пока даже с мячом надолго встретиться.
    • 2'
      Футболисты "Текстильщика" сегодня вышли на поле в своих традиционных черных цветах, в то время, как игроки "Крыльев" предстали перед нами в белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между соперниками стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Павел Шадыханов (Москва);
      Первый помощник: Илья Елеференко (Москва);
      Второй помощник: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону);
      Инспектор: Владимир Енютин (Москва);
      Делегат: Александр Старцев (Москва).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 14-го тура ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Текстильщика» и «Крыльев Советов». Встреча состоится в Ярославле, на стадионе «Шинник». Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Текстильщик 0:3 Крылья Советов онлайн