Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен!
    С большим трудом, но "Спартак" всё же смог победить в матче с "Химками". 2:3 в нашей сегодняшней игре!
  • 90'
    Угловой заработали "Химки", Лантратов рванул в чужую штрафную!
    90'
    Подача слева на ближнюю штангу, Липовой пробил головой, но в створ не попал!
    90'
    Двойная замена в составе "Спартака". Дмитрий Маркитесов и Андрей Ещенко появились на поле вместо Романа Зобнина и Павла Маслова.
    90'
    Для начала замена в составе "Химок". Игра ва-банк! Вместо Евгения Гапона на поле появился Александр Долгов.
  • 90'
    Тедеско приготовил тактическую замену, Ещенко бродит вдоль скамейки. Черевченко тоже там что-то придумал.
    90'
    Егор Данилкин жёстко сыграл против Понсе, влетев в него сзади. Это карточка.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    И ещё момент у Идову! Слева он врывался в штрафную площадь практически на рандеву с Максименко! Удар низом, вовремя голкипер "Спартака" из рамки рванул и накрыл эту попытку!
    88'
    Замена в составе "Химок". Александр Трошечкин покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Павел Могилевец. Это дебют.
    87'
    Денис Глушаков у "Химок" получает карточку. Правила там нарушил Ларссон, затем Крал мяч отбросил, в итоге капитан "Химок" решил поискать справедливость, но напросился лишь на карточку.
  • 86'
    Кстати, что интересно, этот гол возник из аута, который исполнил игроки "Химок". Но повтор показал, что аут был как раз в пользу "Спартака". Другое дело, что ВАР такое не смотрит.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Брайн Идову! 2:3!
    Игра продолжается! Липовой упал в штрафной площади соперника, но смог отыграть на Конате, а Мохамед смог протолкнуть мяч дальше на Идову, и Брайн поразил дальний угол ворот "Спартака"!
  • 82'
    Наша встреча постепенно клонится к своему завершению. "Спартак" уже не выглядит командой, которая может сегодня упустить победу. Удалось перевернуть ход поединка.
      81'
      Мозес мог сразу забивать в первом же матче! Прошла передача на правый край штрафной на ход нигерийцу, но с ударом в ближний угол справился Лантратов!
      80'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Александра Кокорина на поле вышел Степан Оганесян.
    • 79'
      Черевченко продолжает себя вести так, словно он в театре. Терпеливо сидит наставник "Химок" в своём кресле, без особых эмоций встречая события в матче.
    • 78'
      Да, во втором тайме всё у нас изменилось. "Химки" забили, после чего отдали игру сопернику без единой надежды. И вот уже 1:3.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джордан Ларссон! 1:3!
      Сначала должен был забивать Ларссон, который пробил головой в нижний угол! Лантратов в прыжке совершает красивый сейв, но отбил прямо на Ларссона, который добавил мяч в створ под перекладину! Оборона "Химок" стояла и смотрела.
    • 76'
      Мозес уже зазвездился, судя по всему. Замешкался с мячом на фланге, но как выяснилось, даже Идову смог у него мяч отобрать. Дело закончилось дальним ударом, Максименко справился!
    • 73'
      Мозес поработал с мячом на правом фланге, навесил с края штрафной площади, но до партнёра передача не дошла.
    • 72'
      Тедеско активно подбадривает своих подопечных. Такое чувство, что "Химки" сами испугались того, что забили первыми. "Спартак" быстро всё исправил и теперь игру контролирует.
      70'
      Двойная замена в составе "Химок". Вместо Ильи Кухарчука и Владимира Дядюна на поле появились Мохамед Конате и Данил Липовой.
      70'
      Кокорин получил карточку. Упустил мяч форвард "Спартака", в итоге решил быстро его вернуть прыжком сзади в ноги Мирзову.
    • 68'
      Думаю, не стоит говорить, что в установке перед выходом на поле Черевченко тоже не участвует. Мохамед Конате точно выйдет, и кто-то ещё  рядом с ним переодевается. Ждём.
    • 67'
      Привстал Черевченко, что-то лениво спросил у своего помощника, потом нехотя поднял руку в сторону разминающихся. Сейчас замена будет у "Химок". Как-то совсем сегодня не живёт игрой наставник хозяев.
    • 66'
      Зобнин здорово освободился слева в штрафной площади соперника, а вот передача на Понсе не прошла. Защитники "Химок" хорошо на перехвате сыграл.
    • 65'
      Вылез "Спартак" из непростой ситуации и продолжает идти вперёд. Айртон прорывался по левому флангу, но пройти защитника не удалось.
      63'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Эсекель Понсе! 1:2!
      Подача углового, Понсе опередил Трошечкина и с подступов к вратарской головой переправил мяч в створ ворот Лантратова!
      62'
      Ларссон! Очень красиво исполнил швед штрафной удар, обвёл стенку, и лишь Лантратов в прыжке смог спасти свою команду! Угловой!
    • 60'
      Очень много разговоров будет после матча о судействе. Впрочем, что касается матчей "Спартака", мы к этому уже давно привыкли.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кокорин! 1:1!
      Мощно пробил Кокорин низом в левый от себя угол, Лантратов не угадал и прыгнул в противоположную сторону! Тем интереснее будет футбол!
      57'
      Ещё и жёлтая следом Логашову за фол на Понсе.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Химок"!
      Комментировать судейское решение не будем! Но видимо, Понсе не смог забить из-за фола Логашова.
      56'
      Левников пошёл смотреть видео на предмет возможного пенальти. В тот самый момент, когда головой пробивал Понсе, Логашов тянулся ногой к мячу. А вот задел ли лицо форварда?
      55'
      Итак, первая замена в составе "Спартака". Все прильнули к экранам! Виктор Мозес вышел вместо Наиля Умярова.
      54'
      Лантратов спасает! Крал здорово навесил точно в штрафную площадь, и набегавший Понсе с подступов к вратарской мощно пробил головой, голкипер "Химок" в порядке!
    • 53'
      Мозес выйдет спасать "Спартак"! Хотя кто в последнее время только не призывался спасать "Спартак"! Посмотрим, что нигериец нам покажет.
      52'
      Кухарчук жёстко сыграл против Маслова, влетев в него прямой ногой. Это карточка.
    • 50'
      Атака "Спртака", Крал пробивал с подступов к штрафной площади, но совсем не хватило точности полузащитнику гостей.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Резиуан Мирзов! 1:0!
      Кухарчук забежал по правому флангу, прострелил в центр, где Мирзов обыграл защитника и с линии штрафной площади положил мяч в нижний угол ворот Максименко!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ничего не добавил Левников. Мирзов после свистка бросился к арбитру что-то доказывать, очень быстро Глушаков его в сторону отвёл. Отдыхаем!
    • 45'
      Заключительная минута первого тайма. Остановок много не припомню.
    • 43'
      Глушаков пробивал из-за пределов штрафной площади, но его удар заблокировал Кутепов. Атака продолжилась, и уже Идову из-за пределов штрафной наносил удар, но точности ему не хватило.
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. Тедеско продолжает кричать, но такое чувство, что больше сам с собой общается, высказывая свои эмоции.
      40'
      Резиуан Мирзов получает карточку. Левников читал лекцию Зобнину, а игрок "Химок" решил вмешаться и свои мысли по этому поводу высказать.
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Многовато у нас в последние минуты борьбы в центре поля.
    • 37'
      Продолжают смаковать режиссёры момент с падением Понсе. Да, прихватывал Логашов за футболку форварда, но и игрок "Спартака" играть дальше не намеревался, чтобы попытаться выйти на ударную позицию, но "доработал" это касание оппонента, картинно завалившись на газон.
    • 35'
      Заброс в штрафную площадь "Химок", где Понсе боролся с Логашовым за позицию, упал на газон, пенальти не было. Повтор показал, что за футболку игрок хозяев хватал форварда "Спартака", но и тот завалился довольно картинно, почувствовав это касание соперника.
    • 33'
      Тедеско вновь выходит к бровке поля, что-то кричит в него, затем возвращается и что-то кричит уже своим помощникам. Черевченко продолжает "залипать" в кресле. Прошу прощения за жаргон, по-другому это не назвать.
    • 32'
      Идову исполнил штрафной удар, навесил слева на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, Трошечкин как следует пробить не смог, хотя такая возможность у него была.
      31'
      Павел Маслов получил карточку. Залепил в борьбе защитник "Спартака"по лицу Мирзову.
      29'
      Первая карточка в составе "Спартака". Крал с фланга здорово забросил мяч в штрафную площадь, Понсе в попытке добраться до него высоко поднял ногу, попав по лицу оппоненту.
    • 28'
      И кстати говоря, посвистывания с трибун уже слышны. Всё же гостевые фанаты выкупили всю свою квоту, и слышно их очень хорошо. Они и выражают недовольства.
      28'
      И вновь Максименко выручает! Кутепов и Гапонов непонятно что делают в центре обороны, Кухарчук после передачи Мирзова пробил раз, пробил два, и Максименко приходится вновь оставлять команду в игре!
      27'
      Угловой "Химок" закончился положением "вне игры". Что я могу сказать, хозяева поля смотрятся заметно опаснее, хоть и играют глубоким вторым номером.
      26'
      И вновь опасно! Мирзов исправился! Здорово ушёл от Маслова, пробил с линии штрафной площади, Максименко отбил! Глушаков играл на добивании, и голкипер "Спартака" вновь в игре! Переводит вратарь мяч на угловой!
      24'
      Ого, шанс какой для "Химок". Момент-то голевой! Дядюн пробил из-под защитника после прострела Захарчука! Максименко с трудом в падении отбил, но прямо на Мирзова. Казалось, что это уже точно гол, но Резиун умудрился с добивания так мяч ковырнуть, что тот в створ и не собирался лететь. Подвела техника!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:0. Откровенно опасных моментов у нас пока не было, по паре раз подходили к воротам друг друга и те, и другие.
    • 22'
      Здорово москвичи проникли в штрафную площадь "Химок", Понсе после передачи слева пропустил мяч, Кокорин отыграл дальше на Зобнина, прострел которого накрыл защитник.
    • 21'
      Тедеско эмоционален, но пока в основном со своими коллегами по тренерскому цеху. Очень оживлённо он всё обсуждает со своими помощниками.
    • 20'
      Время идёт, пока не получается у "Спартака" сделать заявку на победу. Держится мяч у гостей, но "Химки" без видимых проблем пока обороняются.
    • 18'
      Маслов навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Понсе выиграл борьбу у Боженова, но удар точным не получился. Выше перекладины!
    • 17'
      Игорь Черевченко крайне спокойно наблюдает за происходящим на поле. Даже кажется, что сейчас начнут глаза закрываться у наставника "Химок".
    • 16'
      Быстрая атака "Спартака", Ларссон набирал скорость, но делиться ни с кем не стал, в итоге собрал вокруг себя трёх соперников и мяч потерял.
    • 15'
      26% на 74% по владению мячом. И хотя бы стали проходить передачи в свободные зоны у гостей.
    • 14'
      Игроки "Спартака" перехватили мяч в центре поля, пошла длинная передача направо на набравшего скорость Зобнина, но прострелить у Романа не получилось.
    • 13'
      Понсе после заброса Зобнина по правому флангу неплохо врывался в штрафную, но Данилкин всё же грамотно поставил корпус, помешав прострелить.
    • 11'
      Очень спокойное начало игры, затяжная позиционная атака "Спартака", но всё очень медленно, и свободных зон впереди нет.
    • 10'
      Игроки "Спартака" пока мяч контролируют, но "Химки" гораздо дальше в атаке пробирались, чем соперники. Надо обострять гостям.
    • 9'
      Хороший момент у ворот "Спартака"! Идову с левого фланга вырезал мяч в штрафную площадь, Кухарчук выскочил из-за спин защитников, а вот в удар вложиться не удалось. Максименко поймал мяч.
      7'
      Первая карточка в нашем матче. Александр Трошечкин в подкате играл, врезался в ногу Ларссону.
    • 6'
      Попытались "Химки" провести атаку, Дядюн наносил удар сходу, но не хватило ему точности.
    • 4'
      Неторопливое начало встречи получается, игроки "Спартака" мяч контролируют, хозяева особо не прессингуют.
    • 3'
      Атака "Спартака" правым флангом, но не получилось протолкнуть мяч мимо Идову.
    • 2'
      "Химки" попробовали провести первую атаку флангом, но спартаковцы довольно грамотно перекрыли фланговые проходы.
      1'
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 40'
      Мирзов Резиуан получил желтую карточку от судьи
    • 31'
      Маслов Павел получил желтую карточку от судьи
    • 29'
      Понсе Эсекель получил желтую карточку от судьи
    • 7'
      Трошечкин Александр получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 2:3 Спартак Москва онлайн