Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Московский "Локомотив" в матче 11-го тура чемпионата России показал на своём поле далеко не самый яркий футбол после серии матчей национальных сборных, но всё же команда Марко Николича смогла набрать три очка, что крайне важно для "железнодорожников". Зе Луиш также сегодня неплохо вышел на замену и как раз его голевая передача помогла забить единственный гол в матче Гжегожу Крыховяку. После этого матча "Локомотив" набрал 21 очко и догнал идущий на втором месте "Спартак", но команда Доменико Тедеско сегодня будет играть с "Химками". "Уфа" в свою очередь с шестью очками как раз осталась делит 14-15 места всё с теми же "Химками".
  • 90'
    Йокич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч, "Локомотив" грамотно отбился и перехватил мяч.
    90'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Кирилл Фольмер.
    90'
    Фланговый защитник "Локомотива" Дмитрий Живоглядов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге.
    90'
    Кротов при игре в подкате на половине поля "Локомотива" неудачно подставился под Комано и получил повреждение, нужна замена Вячеславу.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Виталий Лисакович.
    90'
    Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    89'
    Защитник "Уфы" Джемал Табидзе получил жёлтую карточку за грубую игру против Комано на правом фланге.
  • 88'
    В результате контратаки из глубины поля последовала передача к линии штрафной площади на ход Зе Луишу, форвард "Локомотива" зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 87'
    Зе Луиш забросил мяч в центр штрафной площади на Миранчука, но Антон в окружении защитников "Уфы" не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Игроки "Уфы" в последние минуты стали намного больше времени проводить с мячом, но нужно хоть как-то начинать бить по воротам Гилерме.
  • 85'
    В среднем темпе команды завершают игру, теперь уже "Локомотиву" гораздо проще играть по счёту.
    84'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Франсуа Камано.
    83'
    Угловой у ворот "Локомотива". Кротов выполнил подачу к линии вратарской, Мурило головой выбил мяч лишь к центру штрафной площади, после отскока мяч подхватил Никитин, но Алексей так и не нашёл момента для удара по воротам, мяч вскоре защитник "Уфы" потерял.
  • 82'
    Довольно грамотно "Локомотив" держит оборону, но конечно же хозяевам поля важно забить второй гол, чтобы на последних минутах матча чувствовать себя спокойнее.
    • 81'
      Кротов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Алибеков тянулся к мячу, в итоге Ахмед сбросил мяч на левый угол штрафной площади, но Жамалетдинову уже также не хватило сил для удара по воротам.
    • 80'
      Сысуев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Мурило Дмитрий упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 79'
      С правого фланга последовал ещё один прострел во вратарскую "Уфы", Беленов спокойно сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
      78'
      Крыховяк выполнил передачу на правый фланг, Рыбчинский удачно зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем Дмитрий выполнил передачу к правому углу вратарской на Миранчука, но Беленов в ближнем бою смог спасти свою команду.
      77'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Владислава Камилова на поле вышел Дмитрий Сысуев.
    • 76'
      Игроки "Уфы" перехватили контроль над мячом, но при этом дальше центра поля им продвинуться довольно трудно.
      75'
      Жамалетдинов в борьбе с Лысцовым оказался на газоне у штрафной площади "Локомотива", Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      74'
      Рыбчинский с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Зе Луиш пропустил мяч на Миранчука, Антон обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      73'
      Табидзе в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Зе Луиша. Игроки "Локомотива" сейчас конечно же никуда не будут торопиться.
    • 72'
      Три в три убегали в контратаку игроки "Локомотива", Миранчук решил отдать передачу к правому углу штрафной площади на Смолова, но пас получился слишком слабый, Табидзе в итоге перехватил мяч.
    • 71'
      Рыбчинский с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Камилов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Крыховяк!!! "Локомотив" попытался провести контратаку, но при этом передача из глубины поля на Зе Луиша не прошла, защитники "Уфы" решили просто отыграться с Беленовым, но Александр под прессингом Зе Луиша сыграл неосмотрительно и в итоге подарил мяч форварду "Локомотива", Зе Луиш не стал придумывать ничего лишнего и покатил мяч на свободного Крыховяка, который от линии штрафной площади уже поразил практически пустые ворота.
      69'
      Вторую замену провёл Марко Николич. Вместо Эдера на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    • 68'
      Камилов получил мяч на правом углу штрафной площади, Владислав грамотно отдал пас на ход Алибекову, который затем пробил в ближний угол ворот, Гилерме был на месте, мяч полетел слабо и точно ему в руки.
      67'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Жозе Зе Луиш.
      66'
      Угловой у ворот "Уфы". Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, гости выбили мяч за пределы штрафной площади, Куликов оказался первым на подборе и пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 65'
      Табидзе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитники "Локомотива" без всякого труда перехватили мяч.
    • 64'
      Лысцов выполнил хорошую передачу к штрафной площади "Уфы", но никто из партнёров по команде не поверил, что передача пройдёт, а поэтому будет удар от ворот.
      63'
      После заброса из центра поля Жамалетдинов вновь оказался в офсайде, у Тимура игра также разладилась во втором тайме.
      62'
      Алибеков в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Во втором тайме игра у нас пока также продит довольно буднично.
      61'
      Голубев при игре в подкате теперь зацепил Живоглядова у штрафной площади "Локомотива".
    • 60'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лысцов вновь разрядил обстановку у своих ворот.
    • 59'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Сухов на левом фланге нарушил правила против Миранчука. Игроки "Локомотива" заработали ещё один неплохой стандарт.
      57'
      Кротов разыграл угловой с Йокичем, Боян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лысцов выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной площади.
    • 56'
      Алибеков с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Живоглядов оказался быстрее Йокича и выбил мяч на угловой.
      55'
      Миранчук со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Голубев у своей штрафной площади сбил Жемалетдинова. "Локомотив" заработал очень опасный стандарт.
    • 53'
      Крыховяк выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Эдер вновь неудачно выставил ногу и не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      52'
      Из центра поля последовала довольно неплохая передача на ход Жамалетдинову к штрафной площади "Локомотива", но форвард "Уфы" оказался в офсайде.
    • 51'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Никитин и Беленов немного не поняли друг друга, но мяч в итоге был всё же выбит обратно на правый фланг.
      50'
      Плиев при столкновении со своим партнёром по команде получил повреждение, вышли на поле врачи "Уфы", после паузы Константин показал, что он готов играть дальше.
    • 49'
      Куликов забросил мяч на правый угол штрафной площади "Уфы", Смолов головой сбрасывал мяч в центр, мяч попал в плечо Никитину.
    • 48'
      Куликов с правого фланга выполнил слишком сильную передачу на ход Жемалетдинову, Рифат в борьбе с Табидзе упустил его за лицевую линию поля.
      47'
      Голубев на своей половине поля нарушил правила против Живоглядова. Игроки "Локомотива" пока не стали торопиться разыгрывать мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Локомотив", чтобы наконец-то пробить Александра Беленова. В первой половине матча мы так и не увидели хороших ударов в створ ворот "Уфы", так играть слабо в атаке "Локомотиву" конечно же нельзя, а иначе сегодня "железнодорожники" потеряют очки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Локомотив" на своём поле играет вничью с "Уфой" 0:0. Команда Марко Николича заработала немало стандартов, но реализовать их не смогла. В целом же игра у нас пока получается довольно средней, а поэтому обеим командам есть куда прибавлять, если сегодня кто-то хочет победить.
      44'
      Жамалетдинов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Голубев при обработке мяча подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и дал свисток в пользу "Локомотива".
      43'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эдер в борьбе за мяч вновь нарушил правила против Никитина.
      42'
      Кротов и Сухов в центре поля нарушили правила против Миранчука. Игроки "Локомотива" очень быстро разыграли стандарт.
    • 41'
      Сухов из аута неплохо вбросил мяч на ход Жамалетдинову, но Тимур в борьбе с Мурило не смог зацепиться за мяч, очередной удар от ворот нас будет ждать.
    • 40'
      Смолов неожиданно получил мяч на линии штрафной площади, Фёдор быстро подработал мяч, но удар пришёлся точно в Беленова.
    • 39'
      Смолов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Голубев и выбил мяч в аут.
    • 38'
      Рыбус с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не сразу, но вновь гости смогли перехватить мяч.
      37'
      Эдер перестарался в борьбе за мяч у линии штрафной площади "Уфы", правила были нарушены против Никитина.
    • 36'
      Камилов из глубины поля выполнил слишком сильную передачу на ход Жамалетдинову, Тимур даже не стал пытаться бороться за мяч, который в итоге достался Гилерме.
    • 35'
      Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
      34'
      Камилов теперь уже в центре поля довольно жёстко сыграл против Миранчука, но на этот раз Павел Кукуян решил обойтись без жёлтой карточки.
      33'
      Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Уфы" против Йокича.
      32'
      Кротов с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Уфы" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 31'
      Жамалетдинов сместился на левый фланг, а затем Тимур выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Йокичу, Живоглядову пришлось в подкате выбивать мяч на угловой.
      30'
      Кротов с углового покатил мяч на Алибекова, Ахмед с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Кротов со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской на Никитина, Живоглядов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      28'
      Миранчук на правом фланге нарушил правила против Сухова. "Уфе" удалось заработать неплохой стандарт.
      27'
      Плиев в центре поля при игре в подкате зацепил Миранчука. Игроки московского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Сухов с правого фланга выполнил плохой прострел в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" без всякого труда перехватили мяч.
      25'
      Алибеков получил по ногам у штрафной площади "Локомотива" от Рыбуса, но Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      24'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Уфы", Эдер в борьбе с Никитым подыграл себе рукой, Павел Кукуян после отмашки бокового арбитра дал свисток в пользу гостей.
    • 23'
      Алибеков выполнил передачу на ход Йокичу по левому флангу, но Боян ждал пас в ноги, а поэтому мяч ушёл в аут.
    • 22'
      В среднем темпе теперь уже стала проходить игра, "Уфа" смогла выстоять под стартовым натиском "Локомотива", что конечно же очень важно для команды Рашида Рахимова.
    • 21'
      Алибеков попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Мурило Ахмед упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 20'
      Крыховяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, Беленов был на месте.
    • 19'
      Смолов из центра поля теперь уже выполнил слишком сильную передачу на Жемалетдинова, мяч перехватили защитники "Уфы".
    • 18'
      Кротов на этот раз разыграл стандарт с Йокичем, затем Боян выполнил подачу к правому углу вратарской, Плиев в борьбе с Рыбусом не смог головой пробить по воротам.
      17'
      Угловой у ворот "Локомотива". Кротов разыграл корнер с Жамалетдиновым, а затем Вячеслав на левом фланге получил по ногам от Живоглядова.
    • 16'
      Рыбус совершил хороший перехват на половине поля "Уфы", затем Мацей выполнил передачу к линии штрафной площади, Смолов зацепился за мяч, но далее уже Фёдор выполнил слишком сильный пас к левому углу вратарской на Эдера, будет удар от ворот.
    • 15'
      Живоглядов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Дмитрий выполнил прострел в центр штрафной площади, Йокич удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 14'
      Смолов из центра поля отправил в забег по левому флангу Эдера, Эдер не смог пройти Никитина, а затем уже форварды "Локомотива" не поняли друг друга, Смолов отправил мяч в аут.
      13'
      Миранчук с углового закрутил мяч во вратарскую, Беленов спокойно кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 12'
      Миранчук вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем в борьбе с Плиевым и Камиловым Антон заработал угловой для своей команды.
      11'
      Кротов в центре поля зацепил Крыховяка, Павел Кукуян всё видел и дал свисток в пользу "Локомотива".
      10'
      Кротов в центре поля нарушил правила против Рыбуса. Игроки "Локомотива" достаточно быстро разыграли стандарт.
      9'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лысцов в окружении соперников не смог головой пробить по воротам, а затем уже Мурило с правого угла штрафной площади выполнил скидку точно в руки Беленову.
      8'
      Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беленов при игре на выходе столкнулся со Смоловым, но Павел Кукуян не дал свистка, Йокич теперь вынужден был выбивать мяч на угловой.
      7'
      Миранчук с углового на этот раз закрутил мяч во вратарскую, Беленов не стал рисковать и кулаками выбил мяч на очередной угловой.
      6'
      Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Уфы" выбили мяч за пределы штрафной площади, но первым на подборе был Рыбус, который пробил по воротам, мяч попал в соперника и ушёл на повторный корнер.
      5'
      Гилерме из своей штрафной площади хорошо выбил мяч в центр поля, Миранчук сбросил мяч на ход Смолову, Фёдор убежал к правому углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, Беленов перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      Рыбус из центра поля выполнил не самую лучшую передачу к штрафной площади "Уфы", Никитин оказался первым на мяче.
    • 3'
      Крыховяк из глубины поля выполнил далеко не самую лучшую передачу вперёд, но за счёт активного прессинга "Локомотив" едва не провёл опасную атау.
    • 2'
      Камилов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов сбросил мяч на Кротова, а Вячеслав пробил в правый угол ворот, но мяч ушёл в сторону от цели.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уфа" в Москве будет бороться за очки, команде Рашида Рахимова очень нужны очки, чтобы исправить своё положение в турнирной таблице.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      32'
      Жемалетдинов Рифат получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Уфа онлайн