Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
0'
1:0
2' Гол в свои ворота
Шоу Люк
20' Undefined phrase: football_event_
Фернандеш Бруну
1:1
37' Желтая карточка
Джеймс Дэниэл
1:1
58' Не забитый пенальти
67' Желтая карточка
Крафт Эмиль
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" добыл крупную, но сложную победу в гостях над "Ньюкаслом" со счётом 4:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Маркус Рэшфорд!!
    И всё-таки ещё один гол успели забить гости, на шестой компенсированной минуте. Рэшфорд на высокой скорости выскочил на ворота с левого края и чётко пробил в дальний нижний угол.
  • 90'
    Отбились хозяева поля после подачи стандарта. Совсем скоро прозвучит финальный свисток арбитра.
    90'
    Фернандеш разогнал контратаку своей команды, и, решив не дожидаться поддержки, пробил по воротам сам метров с 23-х - мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.
  • 90'
    "Ньюкасл" всё равно не отчаивается и не опускает рук. Правым флангом провели атаки "сороки" с подачей мяча в штрафную площадку, но манкунианцам удалось отбиться.
    90'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Неманья Матич.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 1:3!!! Аарон Уан-Биссака!!!
    Рэшфорд записал на свой счёт ещё один голевой пас, запустив Уан-Биссаку в прорыв на правый край штрафной площади, и тот мощно выстрелил с острого угла в ближний верхний угол.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Шёр забросил мяч к чужой штрафной площади на Альмирона, который головой сбросил игровой снаряд на Шелви, но Джонджо не сумел нормально обработать мяч, упустив шанс для удара по воротам де Хеа.
    88'
    Последняя замена в составе "Ньюкасла": вместо Джеффа Хендрика на поле вышел Мигель Альмирон.
  • 87'
    Очень радовался Фернандеш забитому голу, ведь он мог оказаться одним из главных антигероев матча из-за незабитого пенальти.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Бруну Фернандеш!!!
    Большими силами на подачу стандарта пошли футболисты "Ньюкасла", но манкунианцы отбились и полетели в контратаку. Рэшфорд отпасовал на Фернандеша, который ушёл от опекуна и с острого угла с левого края точно пробил в дальнюю "девятку".
    85'
    Штрафной удар удалось заработать "сорокам" на правом краю атаки, стараниями настырного Уилсона.
  • 84'
    Фернандеш снова ошибся, выполняя заброс теперь на правый край штрафной площади, на который никто из партнёров по команде не успел.
    • 83'
      Свежий Фрейзер разогнал контратаку "Ньюкасла", которую смог поддержать только Уилсон, который получил мяч на правом фланге и подавал в штрафную площадку в направлении того же Фрейзера, но там Линделов головой сбросил мяч в руки де Хеа.
    • 82'
      "Сорокам" очень тяжело к концовке матча - физических сил практически не осталось. Приходится терпеть подопечным Стива Брюса на морально-волевых качествах.
      81'
      Магуайр пошёл вперёд и пробивал по воротам метров с 25-ти, но чуть левее ворот полетел мяч после его выстрела.
    • 80'
      Нервничает у кромки поля Уле Гуннар Сульшер. Потеря очков здесь явно не входит в его планы.
    • 79'
      Вратарь "Ньюкасла" из-за проблем с пахом не может выбивать мяч далеко вперёд, поэтому ему приходится лишь пасовать на ближайшего защитника.
      78'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали гости. Фернандеш подавал мяч в район дальней штанги, но там уверенно на выходе сработал Дарлоу.
      77'
      Вторая замена в составе "красных дьяволов": вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Донни ван де Бек.
    • 76'
      Правым флангом атаковали манкунианцы, но Фернандеш выполнил неудачную диагональную подачу, которая улетела за лицевую линию.
    • 75'
      На всякий случай Марк Гиллеспи начал разминаться. Один слот для замен ещё остаётся у "Ньюкасла".
      74'
      Какие-то проблемы с пахом у Дарлоу возникли. Видно, что очень больно вратарю, но он не просит замену для себя.
      73'
      Вторая замена в составе "Ньюкасла": вместо Жоэлингтона на поле вышел Райан Фрейзер.
    • 73'
      Джеймс получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, откуда пробивал на силу, но снова выстрел на себя принял защитник.
      72'
      После подачи Маты с левого фланга "пожар" разгорелся в штрафной площади "Ньюкасла", но обошлось всё для хозяев поля - мощный удар Рэшфорда удалось блокировать.
      71'
      Шоу по левому краю ворвался в штрафную площадку и пробивал по воротам из-под защитника, но Дарлоу уверенно забрал мяч в ближнем нижнем углу.
      70'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Фреда на поле вышел Поль Погба.
      69'
      ОПАСНО! Шелви с дальней дистанции нанёс мощнейший удар по воротам, и де Хеа с трудом парировал мяч в броске.
      68'
      Рэшфорду не стоит расстраиваться по поводу нереализованного момента, так как он в предыдущем эпизоде был в офсайде, и гол всё равно бы отменили.
      67'
      ОПАСНО! Проникающая передача прошла на Рэшфорда, который вывалился на рандеву с Дарлоу, но проиграл мини-дуэль вратарю.
    • 66'
      Отбились манкунианцы после подачи штрафного удара. Пошла упорная борьба за подбор.
      65'
      Магуайр на левом фланге обороны сбил в жёстком подкате Сент-Максимина. Опасный штрафной подадут хозяева.
    • 64'
      Правым флангом контратаку провели "сороки" с прострельной передачей в центр, но защитникам "Ман Юнайтед" удалось отбиться.
      63'
      Фернандеш плотно пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Дарлоу правильно занял позицию в воротах, что позволило вратарю справиться с угрозой.
    • 62'
      Очень туго приходится хозяевам поля в этим минуты, и приходится играть просто на отбой.
      61'
      Уан-Биссака подключился в атаку и пробивал в касание с правого края штрафной площади, но Дарлоу удалось намертво поймать мяч.
    • 60'
      Злые "красные дьяволы" продолжают атаковать большими силами, надеясь всё-таки дожать "сорок".
      59'
      ОПАСНО! После подачи углового Магуайр пробивал точно в цель, но стоящий на штанге Шелви головой отбил мяч.
      58'
      НЕ ЗАБИВАЕТ БРУНУ ФЕРНАНДЕШ! Португалец пробил на силу чуть левее центра ворот, и Дарлоу парировал мяч.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НЬЮКАСЛА"! Льюис ударил по ноге Рэшфорда в предыдущем эпизоде, и после просмотра видеоповтора судья ставит мяч на точку.
      56'
      Рэшфорд с левого края смещался в центр и падал в борьбе с двумя защитниками в пределах штрафной площади. Свисток судьи молчит.
    • 55'
      Более динамичную игру мы наблюдает после перерыва. Обе команды демонстрируют желание победить, что не может не радовать нейтральных болельщиков.
      54'
      Фред пробивал по воротам метров с 25-ти после скидки пяткой от Фернандеша, но левее цели мяч полетел примерно на метр.
      53'
      Крафт теперь получил повреждение и нуждается в медицинской помощи.
      52'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга Уилсон в касание переправлял мяч в ворота с линии вратарской площади, но де Хеа чудом среагировал и выручил свою команду.
    • 51'
      Джеймс с левого фланга теперь смещался в центр вдоль линии штрафной площади, но так и не сумел найти возможность для удара по воротам.
      50'
      Вынужденная замена в составе "Ньюкасла": вместо Айзака Хэйдена на поле вышел Фабиан Шёр.
      49'
      Хэйден получил повреждение. Что-то с коленом у него, судя по всему. Показывают врачи, что парень не может продолжать.
    • 48'
      Рэшфорд разогнал атаку своей команды по левому флангу, сместился в центр и обыгрывался с партнёром по команде, но ответный пас на Маркуса не прошёл.
    • 47'
      Сразу хозяева поля включились в высокий прессинг. Посмотрим, удастся ли им вынудить манкунианцев ошибиться.
      46'
      Первый тайм окончен! Две единицы пока что горят на табло "Сент-Джеймс Парк".
    • 45'
      В контратаку два в два убегали Сент-Максимин и Уилсон, но не смогли должным образом распорядиться мячом, подарив снаряд защитникам "МЮ".
      45'
      Джеймс на скорости протащил мяч через центральную ось, и пробивал по воротам метров с 24-х, но слабовато получилось, и Дарлоу в броске забрал мяч намертво.
    • 45'
      67% против 86% - такова к концу первого тайма статистика по точности передач. По владению мячом - 32% на 68%.
    • 45'
      Катают мяч "сороки" поперёк поля на последних минутах тайма. Не против они как можно скорее услышать свисток на перерыв.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Рэшфорд здорово пробивал из-за пределов штрафной площади - Дарлоу сумел отбить мяч лишь перед собой, но первым на отскоке оказались защитники "Ньюкасла".
    • 44'
      Погба уже вовсю разминается за кромкой поля. Не исключено, что мы увидим француза на поле уже с первых минут второго тайма.
      43'
      Уан-Биссака во время очередного подключения в атаку не сумел выполнить прострельную передачу в центр, после чего нарушил правила.
    • 42'
      Сент-Максимин снова пытался зацепиться за мяч в центральной зоне, но на этот раз его соперники оказались проворнее.
    • 41'
      Рэшфорд разогнал контратаку своей команды правым флангом, откуда простреливал в штрафную площадку на Джеймса, но на перехвате мяч забрать удалось Дарлоу.
    • 40'
      Стив Брюс требует от своих футболистов прибавить в движении в концовке тайма, и всё-таки перевести игру ближе к чужой штрафной площади.
      39'
      Рэшфорд в жёстком стыке с соперником получил повреждение, и снова медикам "Ман Юнайтед" придётся продемонстрировать свою квалификацию.
      38'
      Сент-Максимин получил болезненный удар по ногам от Джеймса в центральной зоне. Нарушитель получил жёлтую карточку.
      38'
      ОПАСНО! После подачи углового ошибся на выходе Дарлоу, и Рэшфорд из гущи игроков пробивал по осиротевшим воротам, но мяч с "ленточки" мяч вынес один из защитников.
      37'
      ОПАСНО! Уан-Биссака с правого фланга пытался прострелил в центр, но получилась срезка, и мяч летел в дальнюю "девятку", но Дарлоу сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
      37'
      Уилсон на чужой половине поля вёл борьбу за мяч с двумя соперниками, выиграл её, но не без нарушения правил.
      36'
      Джеймс после передачи Мактоминая пробивал со средней дистанции, но мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой. После подачи корнера Дарлоу уверенно сыграл на выходе, кулаком отбив мяч. К тому же фол со стороны Линделофа зафиксировали судьи.
    • 35'
      35 на 65 - большое преимущество "Манчестер Юнайтед" по владению мячом в процентном соотношении.
    • 34'
      Магуайр запускал длинный диагональный пас на Уан-Биссаку, но слишком сильно получилось - мяч вышел за боковую линию.
    • 33'
      Побаливает повреждённое место у испанского стража ворот, но он изъявляет готовность продолжать матч.
      32'
      Получил повреждение в предыдущем эпизоде де Хеа, плечом врезавшись в штангу. Нуждается в медицинской помощи вратарь.
      31'
      Сент-Максимин с левого края сместился в центр и плотно выстрелил по воротам, метя в ближнюю "девятку" - де Хеа стоило труда парировать мяч в сторону.
      30'
      Рэшфорд с левого фланга вошёл в штрафную площадку и пробивал по воротам, но слишком слабым получился выстрел, да и мяч пошёл практически по центру ворот.
    • 29'
      Фернандеш пасовал на правый край штрафной площади на Мату, но слишком жёсткой получилась передача - мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 28'
      Но комбинационная игра у "Ньюкасла" не слишком клеится. Забить им в этот вечер пока что удалось лишь благодаря случайному случаю.
    • 27'
      Хендрик подобрал мяч на чужой половине поля, но слишком долго думал над дальнейшими действиями, пока его не обокрали.
    • 27'
      Стараются прибавить "сороки" после пропущенного гола, чтобы перевести игру на чужую половину поля.
    • 26'
      Продолжают манкунианцы идти вперёд большими силами, надеясь очень быстро развить свой успех и повести в счёте.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гарри Магуайр!!!
      После подачи корнера Магуайр мастерски подсёк мяч головой под дальнюю штангу, без шансов для вратаря "Ньюкасла".
      24'
      Мата на скорости ворвался на левый край штрафной площади, откуда пробивал на силу, но Дарлоу кулаками парировал мяч на угловой.
      23'
      Огрызнулись хозяева контратакой левым флангом, откуда прострельная передача пошла в район 11-метровой отметки, и там в борьбе с двумя соперниками пробивал Шелви - несложный удар для де Хеа получился.
      22'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 1:0! Как оказалось, Мата в момент голевого паса находился в небольшом офсайде. VAR сработал.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Бруну Фернандеш!!!
      Португалец на левом краю атаки обыгрался с Матой, после чего пальнул в дальнюю "девятку".
    • 20'
      Шоу едва ли не впервые подключился к атаке по своему левому флангу и выполнял навесную подачу в центр, но там всё под контролем защитников "чёрно-белых".
      19'
      Уилсон после борьбы за высоко летящий мяч не лучшим образом приземлился на ноги, из-за чего теперь немного прихрамывает.
    • 18'
      Рэшфорд перехватил мяч в центральной зоне, сам протащил снаряд на левый край чужой штрафной площади, откуда пробивал из-под защитника - мяч пошёл мимо ближнего нижнего угла ворот.
      17'
      Не лучшим образом угловой с правого фланга разыграли "красные дьяволы". Мяч подобрал Сент-Максимин, который накрутил в центре поля двух соперников, после чего был сбит.
      16'
      Джеймс протащил мяч на левый край штрафной площади, после чего скатывал снаряд чуть назад и в центр под удар Рэшфорду - мяч рикошетом от защитника полетел на угловой.
    • 15'
      Преимущественно правым флангом пока что свои атаки строят манкунианцы, где вовсю родную бровку бороздит быстроногий Уан-Биссака.
    • 14'
      Передача низом прошла на правый край штрафной площади на Рэшфорда, который попытался сразу же обыграть Фернандеса, но защитник отработал чётко в отборе.
      13'
      Уилсон в центре поля зацепился за мяч и заработал штрафной удар, умело подставившись перед Линделофом.
    • 12'
      Мата мягко подавал мяч на левый край штрафной площади в направлении Рэшфорда, но защитники "Ньюкасла" не позволили мячу дойти до адресата.
    • 11'
      Уан-Биссака обыгрался с Фредом и с правого края штрафной площади простреливал вдоль линии вратарской площади, но Фернандес вынес мяч подальше.
    • 10'
      Букмекеры видели фаворитом этого матча "Ман Юнайтед", оценивая победу гостей коэффициентом 1.70. Сейчас победа манкунианцев с нулевой форой составляет почти 2.00.
    • 9'
      Попытались попасоваться "сороки" на своей половине поля, но под прессингом соперников были вынуждены просто вынести мяч подальше вперёд.
    • 8'
      Джеймс попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось несильно и неточно.
    • 7'
      Стив Брюс практически никак не отреагировал на забитый гол своей команды. С суровым лицом он требует от своих подопечных не отходить от плана A на этот матч.
    • 6'
      Если вспоминать прошлый тур, но в нём сами манкунианцы забили на второй минуте, но в итоге были разгромлены "Тоттенхэмом" со счётом 1:6.
      5'
      Угловой с левого фланга подали гости, защитники "сорок" отбились, после чего издали с лёту по воротам пробивал Фред, но мяч улетел значительно правее цели.
    • 4'
      Вот такое шокирующее начало получилось для "красных дьяволов". Посмотрим, смогут ли они быстро оправиться от такого потрясения.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Автогол Люка Шоу!
      Вот это да! Первая же контратака хозяев стала результативной. По правому флангу подключился в атаку Крафт, простреливал в центр, но мяч задел ногу Шоу и срикошетил в ближний верхний угол.
    • 2'
      Без особого сумбура проходят стартовые секунды поединка. Манкунианцы принялись пасоваться поперёк поля, не встречая прессинга со стороны соперника.
      1'
      Матч начался! "Красные дьяволы" разыграли мяч с центра поля.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:4 Манчестер Юнайтед онлайн