Каборе Шарль
49' Желтая карточка
Грулёв Вячеслав
3:1
87' Вторая желтая карточка
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Рауш с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Миладинович головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "Сочи", но Алексей Сухой сразу же дал финальный свисток. Московское "Динамо" на своём поле в стартовом матче 12-го тура чемпионата России одержало уверенную победу над "Сочи" со счётом 3:1. Сегодня команда Сандро Шварца показала очень неплохую игру и набрала заслуженные три очка. Данный успех позволил "Динамо" с 20-ю очками подняться на пятое место в турнирной таблице, но 20 очков также имеет и "Ростов", который свой матч будет проводить завтра. "Сочи" с 19-ю очками пока опустился на седьмую строчку в турнирной таблице, но по итогам тура команда Владимира Федотова может опуститься и на восьмое место, если сегодня "Краснодар" наберёт очки в матче с московским "Спартаком".
  • 90'
    Скопинцев сместился в центр с правого фланга, а затем Дмитрий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Николай Заболотный отбил мяч на правый фланг.
  • 90'
    Угловой у ворот "Динамо" на этот раз. Пруцев выполнил подачу в центр штрафной площади, Антон Заболотный головой пробил под перекладину, но мяч полетел точно по центру, а поэтому Шунин намертво поймал его.
  • 90'
    Фомин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Грулёв головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Грулёв с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Миладиновича и ушёл на угловой.
  • 90'
    Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
  • 90'
    Следующий матч у "Сочи" будет дома против московского "Локомотива", потеря Цаллагова будет весьма ощутимой.
  • 89'
    Удаление в составе "Сочи". Ибрагим Цаллагов в центре поля огрел по ногам Фомина и получил вторую жёлтую карточку.
  • 88'
    Угловой у ворот "Сочи". Рауш выполнил подачу к линии вратарской, Миладинович вместе с партнёрами по команде выбили мяч за пределы штрафной площади, Каборе оказался первым на подборе и в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 87'
    И ещё одну замену провёл Сандро Шварц. Вместо Себастиана Шиманьски на поле вышел Игорь Школин.
  • 86'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Даниила Лесового на поле вышел Константин Рауш.
  • 85'
    Дуганджич в центре поля нарушил правила против Шиманьски. Игроки "Динамо" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 84'
    Терехов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Динамо", правила были нарушены против Грулёва.
  • 83'
    Маргасов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Заика головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел с отскоком от газона, но Шунин был на месте.
  • 82'
    Фомин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, штанга спасла "Сочи" от четвёртого пропущенного мяча.
    • 81'
      Маргасов в центре поля нарушил правила против Лесового. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 80'
      Комличенко с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Николай сам пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Терехов с левого фланга выполнил слабый прострел в центр штрафной площади, Фомин оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
    • 78'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Грулёв головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 77'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Сергея Паршивлюка на поле вышел Сергей Слепов.
    • 76'
      Лесовой и Комличенко удачно довели мяч до левого угла штрафной площади, Скопинцев выполнил прострел к правому углу вратарской, Терехов сыграл немного неудачно и без всякой на то причины выбил мяч на угловой.
    • 75'
      Лесовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Мамманой Даниил потерял мяч.
    • 74'
      Шиманьски выполнил передачу в центр штрафной площади, Комличенко забрался в небольшой офсайд.
    • 73'
      Маммана пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 72'
      Заика с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ордец оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    • 71'
      Маргасов после очередного прохода вперёд по правому флангу вновь выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз там удачно сыграл Заика, который выполнил скидку к центру штрафной площади, но никто из игроков "Сочи" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 70'
      Нойштедтер получил небольшое повреждение в борьбе за мяч пару минут назад, но Роман показал тренерской скамейке, что он готов играть дальше.
    • 69'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Маргасова. Игроки "Сочи" быстро разыграли стандарт.
    • 68'
      Цаллагов попытался вывести Антона Заболотного на рандеву с Шуниным, но Нойштедтер за счёт грамотной позиции смог перехватить передачу к линии штрафной площади.
    • 67'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Шунин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 66'
      Дуганджич теперь уже на половине поля "Динамо" нарушил правила против Скопинцева. Пока у серба никак не получается войти в игру.
    • 65'
      Дуганджич в борьбе за мяч у штрафной площади "Динамо" подыграл себе рукой, Алексей Сухой всё видел и дал свисток в пользу московского клуба.
    • 64'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Данил Пруцев.
    • 63'
      Маммана пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шунин был на месте.
    • 62'
      Юсупов с углового выполнил плохую подачу к правому углу вратарской, Грулёв спокойно выбил мяч в аут.
    • 61'
      Маргасов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади "Динамо", мяч попал в ногу Скопинцеву и ушёл на угловой.
    • 60'
      И вторую замену провёл Владимир Федотов. Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Марко Дуганджич.
    • 59'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Кирилл Заика.
    • 58'
      Грулёв с правого фланга сместился в центр, а затем Вячеслав выполнил передачу к линии штрафной площади на Шиманьски, Себастьян подработал мяч и пробил под левый угол ворот, Николай Заболотный в падении отбил мяч в аут.
    • 57'
      Вот и забило "Динамо" третий гол в ворота "Сочи", теперь уже команда Сандро Шварца может чувствовать себя чуть более спокойно.
    • 56'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Фомин!!! Каборе, Грулёв и Шиманьски быстро разогнали атаку "Динамо" через правый фланг, а затем последовала передача на ход Комличенко, Николай вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Мамманой форвард "Динамо" потерял мяч, мяч от ноги защитника "Сочи" отскочил в центр штрафной площади, где оказался Фомин, который в свою очередь удачно пробил в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    • 55'
      Антон Заболотный зацепился за мяч на левом углу штрафной площади, а затем форвард "Сочи" пробил в ближний угол ворот, Шунин был на месте.
    • 54'
      Антон Заболотный пытался прессинговать Шунина в штрафной площади "Динамо", но голкипер московского клуба сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 53'
      Жоаозиньо на половине поля "Динамо" зацепил Лесового и не дал московскому клубу провести ответную атаку.
    • 52'
      Бурмистров в центре поля зацепил Скопинцева. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Следующий матч против "Тамбова" из-за перебора жёлтых карточек Вячеславу Грулёву придётся пропустить.
    • 50'
      Форвард "Динамо" Вячеслав Грулёв получил жёлтую карточку за грубую игру против Миладиновича у штрафной площади "Сочи".
    • 49'
      Лесовой и Комличенко неплохо поработали на левом фланге, Николай выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шиманьски в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
    • 48'
      Полузащитник "Динамо" Шарль Каборе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Цаллагова.
    • 47'
      Паршивлюк прошёл вперёд по правому флангу, отыгрался с партнёрами по команде, вошёл в штрафную площадь, а затем Сергей выполнил передачу к линии штрафной, Скопинцев в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что будет сейчас делать "Сочи", чтобы изменить ход матча, команде Владимира Федотова в первую очередь нужно начать играть более спокойно, а иначе кто-то может доиграться и до красной карточки.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Динамо" на своём поле переигрывает "Сочи" со счётом 2:1. Пока игра для Сандро Шварца получается довольно нервной, но в целом преимущество по игре как раз сохраняется за московским клубом, что позволяет ему вести в счёте. Во втором тайме "Динамо" нужно обязательно постараться забить хотя ещё один гол, чтобы уже в полной мере рассчитывать на победу.
    • 45'
      Удалось "Сочи" в последней атаке в первом тайме создать голевой момент. Антон Заболотный выполнил передачу на ход Терехову по левому флангу, Сергей удачно набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади, Жоаозино не смог пробить по воротам, но при этом Фомин при блокировке удара Бурмистрова едва не срезал мяч в свои ворота, мяч полетел под перекладину, но Шунин успел среагировать и отбить его перед собой, а следом мяч подальше от своих ворот уже выбил Ордец.
    • 45'
      Форвард "Динамо" Николай Комличенко получил жёлтую карточку в борьбе за верховой мяч на половине поля "Сочи" против Миладиновича.
    • 45'
      Одну минуту добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Полузащитник "Сочи" Ибрагим Цаллагов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шиманьски.
    • 44'
      Нойштедтер в центре поля нарушил правила против Антона Заболотного. Игроки "Сочи" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 43'
      Алексей Сухой быстро послушал судей и из комнаты VAR, убедился главный арбитр матча, что пенальти назначать по итогам этого эпизода нет оснований.
    • 42'
      Нойштедтер из центра поля выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади "Сочи" на ход Грулёву, Вячеслав зацепился за мяч, а затем в борьбе с Мевлей форвард "Динамо" оказался на газоне, Алексей Сухой не дал свистка.
    • 41'
      Юсупов в центре поля нарушил правила против Комличенко. Никак пока Артур не может успокоиться и найти свою игру.
    • 40'
      Бурмистров попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Ордец и выбил мяч в аут.
    • 39'
      Лесовой с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Миладиновича.
    • 38'
      Полузащитник "Сочи" Артур Юсупов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Динамо" против Каборе.
    • 37'
      Шиманьски со стандарта выполнил далеко не самую лучшую подачу в штрафную площадь, Юсупов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Защитник "Сочи" Иван Миладинович получил жёлтую карточку за грубую игру против Грулёва на правом фланге.
    • 35'
      Судьи из комнаты VAR проверили прошлый эпизод, игроки "Динамо" показывали, что Маммана сыграл рукой, но повтор показал, что Эмануэль удачно поднял ногу и как раз избавил свою команду от лишних проблем.
    • 34'
      Грулёв перехватил мяч в центре поля, затем Вячеслав развил ответную атаку через правый фланг и выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Фомина, Даниил быстро отдал пас на свободного Лесового на левый угол штрафной площади, Даниил подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Маммане.
    • 33'
      Лесовой с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Грулёв головой сбросил мяч по линии вратарской, но Комличенко в борьбе с защитниками "Сочи" так и не смог пробить по воротам.
    • 32'
      Цаллагов в центре поля нарушил правила против Комличенко. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 31'
      Вновь игроки "Сочи" сейчас перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 30'
      Фомин в борьбе с Заболотным в центре поля подыграл себе рукой, Алексей Сухой всё видел и дал свисток в пользу "Сочи".
    • 29'
      Бурмистров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 28'
      Центральный защитник "Динамо" Иван Ордец получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Антона Заболотного.
    • 27'
      Лесовой на этот раз передержал мяч на левом фланге и в борьбе с Бурмистровым Даниил потерял мяч.
    • 26'
      Яркая игра у нас получается в первом тайме, сегодня "Динамо" и "Сочи" стараются показывать в итоге довольно открытый футбол.
    • 25'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Шиманьски!!! Скопинцев совершил хороший проход вперёд по левому флангу, следом Дмитрий выполнил передачу к линии штрафной площади, Комличенко обработал мяч и выполнил скидку немного назад на Шиманьски, Себастиан пробил по воротам плотно, но практически по центру, Николай Заболотный отбил мяч перед собой, Шиманьски не выключился из момента и удачно сыграв на добивании всё же поразил ворота "Сочи".
    • 24'
      Игроки "Сочи" после забитого гола продолжают пока контролировать мяч в центре поля, стараются теперь уже гости немного успокоить игру.
    • 23'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Мевля!!! Юсупов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Антон Заболотный сбросил мяч в центр штрафной площади, Миладинович довольно неудачно обработал мяч, но следом неудачно сыграл и Грулёв, который невольно сбросил мяч к линии вратарской, где оказался Мевля, который головой пробил точно в левый угол ворот.
    • 22'
      Бурмистров неплохо поработал на правом фланге у углового флажка, в борьбе с Ордецом Никита заработал угловой для своей команды.
    • 21'
      Антон Заболотный на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Динамо", правила были нарушены против Ордеца.
    • 20'
      Маргасов удачно подключился к атаке по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Антон Заболотный головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 19'
      Фомин выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Сочи" на ход Комличенко, Миладинович поставил корпус и заставил форварда "Динамо" нарушить правила.
    • 18'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Клинтона Нжи на поле вышел Вячеслав Грулёв.
    • 17'
      Скопинцев сместился в центр с левого фланга, а затем Дмитрий выполнил передачу к линии штрафной площади, Нжи подработал мяч и пробил по воротам, мяч задел Миладиновича, но Николай Заболотный за счёт грамотной позиции смог отбить мяч на своего партнёра по команде.
    • 16'
      Нжи совершил проход вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Комличенко скатил мяч немного назад на Шиманьски, а уже Себастиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Николаю Заболотному.
    • 15'
      Клинтон Нжи получил мышечное повреждение и показал скамейке запасных, что ему нужна замена.
    • 14'
      Удачное начало матча получилось для "Динамо", но расслабляться московскому клубу нельзя, "Сочи" способен доставить проблемы в любой момент.
    • 13'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Лесовой!!! Шиманьски с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Ордец головой выполнил скидку по линии вратарской уже к правому углу, Маргасов не очень удачно прервал полёт мяча, получилась скидка в центр штрафной площади на Лесового, Даниил подработал мяч, а затем пробил по воротам, Николай Заболотный не смог спасти свою команду.
    • 12'
      Скопинцев при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Лесовым, а затем Дмитрий выполнил прострел во вратарскую, Мевля в падении выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Теперь уже угловой заработали игроки "Динамо". Хозяева поля быстро разыграли стандарт, затем с левого фланга последовал прострел в центр штрафной площади "Сочи", Мевля разрядил обстановку у своих ворот и выбил мяч к центру поля.
    • 10'
      Скопинцев совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Дмитрий выполнил подачу в штрафную площадь, Бурмистров удачно выставил ногу и отправил мяч в аут.
    • 9'
      Ордец из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Нжи, мяч полетел слишком сильно и оказался в руках у Николая Заболотного.
    • 8'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, игроки "Динамо" перехватили мяч, а затем уже Терехов нарушил правила против Шиманьски.
    • 7'
      Фомин на своей половине поля зацепил Антона Заболотного. Игроки "Сочи" пока решили обойтись без подачи в штрафную площадь.
    • 6'
      Паршивлюк из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Комличенко, Мевля оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 5'
      Теперь уже сам Юсупов на левом фланге нарушил правила против Скопинцева. Игроки "Динамо" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 4'
      Фомин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сочи", правила были нарушены против Юсупова.
    • 3'
      Стоит отметить, что сегодня не удалось настроить полностью систему VAR, а поэтому на данном матче судьи не смогут отслеживать положение "вне игры" по специальным линиям.
    • 2'
      Шиманьски выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Паршивлюк в касание на технику пробил в ближний угол ворот, Николай Заболотный был на месте.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра между двумя нестабильными командами, которые способны выдать неплохой футбол, но также могут и провалиться. Будем надеяться, что сегодня "Динамо" и "Сочи" покажут качественный футбол, чтобы набрать очки и остаться в верхней части турнирной таблицы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:1 Сочи онлайн