0'
15' Желтая карточка
Крыховяк Гжегож
0:0
19' Не забитый пенальти
Фламарион
0:1
19' Гол
Фламарион
1:2
71' Желтая карточка
Чорлука Ведран
1:2
82' Не забитый пенальти
Миранчук Антон
90' Вторая желтая карточка
Чондрич Йосип
Микелтадзе Бека
Степанов Данил
90'+9

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Спасибо всем за внимание! До новых встреч, друзья! "Ротор" - молодцы!!! "Локомотиву" пожелаем удачи с "Баварией".
    Финальный свисток!!!
    90'
    Степанов получил жёлтую карточку за разговоры и затяжку времени.
    90'
    Кондрич получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Миранчук получил мяч перед штрафной, тут же или пробил, или сделал передачу - не получилось. Свалился мяч с ноги.
    90'
    Крыховяк пошёл в грубый стык, потом отмахнулся от арбитра - это вторая жёлтая карточка, что превратилась в красную!
  • 90'
    Николич получил жёлтую карточку за несогласие с этим решением, противостоял активно Марко.
  • 90'
    Да, из-за положения "вне игры" взятие ворот отменено. Крыховяк бил из правильной позиции из центра штрафной, но вот Эдер забрался в офсайд. Пассивный, но всё равно давление на кипера психологическое он оказывал.
    90'
    Семь минут будет добавлено! Ничего себе!
    90'
    Гол забивает сейчас Крыховяк, но арбитр на линии поднял флажок - офсайд. Арбитра приглашают, впрочем, посмотреть? Или что у нас?
  • 90'
    Казалось, что атаковать и прессинговать будет "Локомотив" сейчас, но всё развернулось. Волгоградцы идут в атаку и продолжают давить.
    89'
    А у нас проверка гола. Игрок "Ротора" был перед голкипером, Байрыев закрывал обзор Гилерме! Так что это будет отмена взятия ворот, всё ясно.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Подача стандарта, мяч из борьбы Крыховяка и Понсе отскочил в центр к линии штрафной на Кожемякина, который пробил чётко в сетку.
  • 87'
    У Кикнадзе отвратительное настроение, оно и понятно. А у нас ГОЛ!!!
  • 86'
    Разыграли гости угловой, чтобы спокойно убить побольше времени. Удалось выиграть добрую минуту времени, а правила в итоге Миранчук нарушил на фланге.
      85'
      Угловой заработал "Ротор". Переводят дух волгоградцы.
    • 84'
      Расстроен Антон очень сильно, понимает он, что очки сегодня как воздух важны "Локомотиву", если не побеждать в таких играх, то где тогда?
    • 83'
      Миранчук попал в штангу, мяч отлетел к нему. Антон забил повторным касанием, чего делать нельзя. Не засчитан гол!
      82'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА РОТОРА!!!
      Кверквелия подыграл себе рукой. Сначала мяч попал ему в плечо, а от него в саму руку, что была не в естественном положении.
    • 81'
      Сергей Иванов пошёл смотреть, его коллеги уверены, что там пенальти. Сейчас узнаем, что случилось.
      80'
      Вторая волна атаки "Локо" - угловой. А у нас просмотр эпизода ВАР, что-то было во второй волне атаки. Что же там произошло в штрафной?
    • 79'
      Крыховяк справа из штрафной выполнил навесную передачу на Эдера ко вратарской, оттуда Лопешу пробить не дали - оттёрли.
    • 78'
      Болельщики в эти минуты как-то не так активны, как раньше. Взяли они небольшую паузу, они, уверен, счётом на табло шокированы.
    • 77'
      Кондрич грамотно выбил мяч после подачи углового кулаками, очень надёжен голкипер сегодня.
      76'
      Смолов у лицевой линии пробовал прострелить вдоль ворот, защитники выбили на угловой.
    • 75'
      Довольно долго проходили замены, так что у нас будет добавлено очень много. Но кто кого переиграет теперь? Сработают ли замены Николича?
      73'
      Песегов вышел вместо Макарова, Микелтадзе вместо Муллина. Рыбчинский и Куликов уступили места Магкееву и Зе Луишу.
    • 72'
      Рыбчинский справа сделал передачу на Смолова в центр, тот отправлял низом на Крыховяка, которые опередили защитники.
    • 71'
      И что после такой игры скажет, что "Ротор" находится на дне турнирной таблицы? После подачи углового "железнодорожники" отбились без особых проблем.
      70'
      Степанов на фланге просто усадил на газон оппонента. Миранчук со стандарта подал на линию вратарской, оттуда последовал вынос. Быстрая контратака "Ротора", Кожемякин выходил один на один, сделал передачу на партнёра левее - на Понсе, но того опередил Живоглядов. Угловой.
    • 69'
      Смолов и Эдер сейчас не поняли друг друга полностью, потому что Фёдор не пошёл на пас пяткой во вратарскую, хотя эпизод это предполагал.
    • 68'
      Хорошая у нас очень динамика в матче, получается всё и неплохо. Вопрос только в том - как долго будет это всё длиться.
    • 67'
      Давиташвили снова прорвался вперёд, прокинул мяч мимо Мурило, но после контакта с Серкейрой упал. Арбитр показал, что нарушения правил не было.
    • 66'
      В эти минуты инициативу неожиданно перехватил "Ротор", хозяева, конечно, не отбиваются, но очень тяжело им в эти минуты.
    • 65'
      Давиташвили показал сумасшедший проход по центру к чужим воротам, Муллин сделал ему классный заслон впереди, но силы Зурико кончились на том моменте, когда можно было уже бить.
      64'
      Смолов и Миранчук вышли на поле вместо Лисакович и Камано. Вот и двойная рокировка от Марко Николича.
    • 63'
      Камано слева вошёл в штрафную, пробовал протолкнуть мяч на Лисакович, но слишком много было ног защитников, чтобы получилось.
    • 62'
      Миранчук готовится выйти на поле сейчас. Хотели его поберечь, конечно, но теперь выбора нет.
    • 61'
      Давиташвили не стал бить из-за пределов штрафной, пробовал улучшить положение на поле, но не сумел. Атака захлебнулась.
    • 60'
      Что же на это ответит Марко Николич? Ему надо не только думать о сегодняшнем матче, но и о Лиге чемпионов. У "Ротора" же нет никаких ограничительных моментов.
    • 59'
      Вот так бывает. Рисковал Хацкевич, выпуская нападающего вместо защитника, но не прогадал на текущий момент! Просто феноменальный выход и решение эпизода.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОНСЕ!!! 1:2!!! Андрес получил мяч в чужой штрафной справа, обработал первым касанием, а вторым послал мяч по диагонали в дальний угол! Шикарно!
      57'
      Куликов сейчас получил серьёзное внушение от арбитра. А у нас замена. Вместо Гогуа вышел на поле Понсе.
    • 56'
      Камано теперь принял уже мяч и пробил с линии штрафной слева, небольшой рикошет и аут в пользу "железнодорожников".
    • 55'
      Живоглядов теперь уже сам получил мяч в штрафной, пробив с острого угла справа. Слишком сильно, слишком неточно получилось.
    • 54'
      Лисакович имел классный момент после того, как он принял мяч от Живоглядова справа. Обработал, обыграл одного и пробил из-под второго. Вдоль ворот, но не в створ.
    • 53'
      Ничем не запомнился нам угловой, а Гогуа вернулся на поле. Сможет футболист продолжить игру, хотя травма, как показалось, серьёзная.
      52'
      Ещё один угловой заработал "Локомотив". Слева.
    • 51'
      "Локо" подал угловой, последовала попытка пробить, Кондрич эффектно и без особых проблем забрал мяч в руки.
      50'
      Гогуа лежит на газоне и не может пока подняться. Это будет огромная потеря, если Седрик не продолжит матч.
    • 49'
      Камано слева ворвался в штрафную, стянул на себя всех оборонцев, но выполнить из-под такого прессинга прострел не смог. Угловой.
    • 48'
      "Локомотив" катает мяч по чужой половине поля, не торопятся хозяева поля разгонять свою атаку.
    • 47'
      Лисаковичу сейчас последовала по центру передача к линии вратарской, где вовремя успел подчистить Гогуа! Опасный момент мог быть!
      46'
      Первый тайм подошёл к концу! Время перевести дух и отдохнуть!
      В концовке на ударную позицию в штрафной выводили Лисаковича, которого накрыл Байрыев.
    • 45'
      Чорлука завершил атаку ударом по воротам со средней дистанции, пролетело мимо цели.
    • 45'
      Камано получил слева мяч, прострелил, в подкате Кверквелия купировал угрозу.
      45'
      Три минуты добавил к основному времени первого тайма главный арбитр матча.
    • 44'
      "Ротор" явно мечтает о том, чтобы уйти на перерыв, потому что он им жизненно необходим. "Локомотив" же включил очень высокий прессинг.
    • 43'
      Гогуа сейчас сделал всё, чтобы не позволить Лисаковичу добраться до мяча. От ворот.
      42'
      Макаров получил повреждение после того, как неудачно подкатился под оппонента. Оказали Сергею помощь за бровкой.
    • 41'
      Рыбчинский справа сейчас сделал навес в штрафную, Гогуа эффектно остановил мяч, а не выбил. Чтобы не ждать ещё одного углового.
    • 40'
      "Ротор" не помышляет о контратаках, а "Локомотив" очень хочет забить ещё, чтобы уйти на перерыв с комфортным счётом.
    • 39'
      Черчесов присутствует на матче, ноги укутаны в тёплый плед. Это знак того, что всё же холодная осень пришла к нам окончательно.
    • 38'
      Куликов решил пробить по воротам с дальней дистанции, отправив мяч по непонятной траектории за лицевую. К нему есть претензии у всех. Свалился мяч с ноги.
      37'
      Рыбчинский теперь не по правилам сыграл, отправив многострадального Давиташвили на газон.
    • 36'
      Давиташвили апеллировал к боковому судье, но тот был непреклонен, потому что аут в пользу "Локомотива".
    • 35'
      Живоглядов прошёл по правому флангу, навесил в штрафную, где был вездесущий Гогуа, выбивший подальше от греха мяч. Контратака у "Ротора" не получилась.
      34'
      Подача углового и затяжная атака. Завершил её Фламарион на фланге, нарушив правила при отборе.
    • 33'
      Гогуа выбил мяч на угловой после подачи справа, очень много уже корнеров заработали "железнодорожники".
    • 32'
      Рыбус встретил  Фламариона сейчас довольно жёстко, не позволив нападающему развить атаку. Странно, что и тут жёлтой нет.
    • 31'
      Хацкевич раздумывает над тем, что делать дальше. Есть у него претензии к игрокам, они понятны.
    • 30'
      Эдер теперь уже отработал в защите, выбив мяч подальше после подачи со стандарта к своей штрафной.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РЫБЧИНСКИЙ!! Лисакович справа ворвался в штрафную, ушёл от Гогуа, переиграл ещё двоих, а потом снова Гогуа и прострелил. От игрока "Ротора" мяч отлетел на  Рыбчинского, отправившего его в сетку.
    • 27'
      Крыховяк ворвался в штрафную сейчас, сделал передачу вдоль ворот, надеясь, что Эдер успеет откликнуться, но Лопеш не ожидал подобного развития событий.
    • 26'
      Давиташвили вставили в нос два тампона, он уже вернулся обратно в игру. У нас в атаке был "Локомотив", потерявший мяч слева.
    • 25'
      Давиташвили получил от Живоглядова сейчас по лицу, кажется, что даже умышленное что-то было. Отмашка со стороны Дмитрия, но арбитр не стал наказывать, что странно.
    • 24'
      Хороший прессинг в эти минуты со стороны "Локомотива", волгоградцам приходится сдерживать это всё.
    • 23'
      Лисакович пробовал обводящим ударом попасть в дальнюю "девятку", но даже технически это было сложно.
    • 22'
      "Локомотив" сейчас начинает играть более активно, появилось теперь чёткое понимание, что уже на табло не равный счёт. Эдер активничает больше остальных.
    • 21'
      Кстати, посмотрели ещё повтор момента с нарушением, судьи на ВАР подтвердили решение главного арбитра. На этом всё по эпизоду.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФЛАМАРИОН!!! В эффектном прыжке отбил мяч Гилерме, но сделал это прямо перед собой. Фламарион был первым на добивании, отправив мяч в сетку.
      18'
      ПЕНАЛЬТИ  В ВОРОТА "ЛОКОМОТИВА"! Фламарион справа ворвался в штрафную площадь, где его нагнал Мурило, отправив на газон. Это чистое нарушение правил и пенальти.
      17'
      Как сейчас не забил "Локомотив"? Быструю атаку провели хозяева, Эдеро обокрал вратаря, откатил назад, но защитники "Ротора" накрыли удар Лисаковича.
      15'
      Крыховяк получил жёлтую карточку за то, что очень активно опекал Фламариона, отправив последнего в итоге на газон.
    • 14'
      Болельщики активно поддерживают "Локомотив", торопя его вперёд. Фанаты ждут гола, это понятно. Тем более скоро посещаемость будут резко урезать.
    • 13'
      Марко Николич не садится, но стоит аккурат под крышей над тренерскими креслами. Идёт неприятный дождь.
    • 12'
      Показали нам Василия Кикнадзе сейчас, очень тепло одет он сегодня. Настроение у функционера не из лучших.
    • 10'
      Камано снова отправили на газон, Жигулёв в этот раз слишком активно боролся за мяч. Впрочем,
      Франсуа сам руки также распускал.
    • 8'
      Кондрич не стал вводить быстро мяч в игру, потянув немного времени. Дал он продышаться своим защитникам. После этого "Ротор" провёл быструю атаку, завершившуюся неточным ударом.
    • 7'
      "Локомотив" перехватил инициативу, начав доминировать в эти минуты.
    • 6'
      А вот ещё один угловой оставил желать лучшего, подача слева не было такой уж острой.
      5'
      После подачи углового Мурило очень опасно пробил по воротам, мяч летел под перекладину. Кондрич выбил мяч в эффектном прыжке.
    • 4'
      Кожемякин сейчас в центре очень грубо встретил Камано, можно было показать жёлтую, но рефери простил на первый раз.
    • 3'
      У Крыховяка был неплохой момент сейчас после того, как мяч был доставлен к чужой штрафной. Справа пробить толком не дали Гжегожу, защитник прочитал.
    • 2'
      Первая атака осталась за "Ротором", команда довольно активно начала, причём так, что сама, такое ощущение, этим удивлена.
      1'
      Начался первый тайм!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      29'
      Г О О О О Л - Рыбчинский Дмитрий бьет в цель!
      19'
      Г О О О О Л - Фламарион бьет в цель!
      19'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Фламарион пробил пенальти, но не смог забить!
      15'
      Крыховяк Гжегож получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:2 Ротор онлайн