Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" на своём поле одержала разгромную победу над "Айнтрахтом" из Франкфурта со счётом 5:0. Команда Ханса-Дитера Флика доказала, что она находится сейчас в очень хорошей форме, а это значит, на следующей неделе московский "Локомотив" ждёт очень тяжёлый матч в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. После этого матча "Бавария" набрала 12 очков и вышла на чистое второе место в турнирной таблице, но мюнхенский клуб вновь может догнать дортмундская "Боруссия", если сегодня в дерби она переиграет "Шальке". "Айнтрахт" в свою очередь с восемью очками по итогам этого тура рискует опуститься ближе к десятому месту.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Мусиала!!! Киммих по центру убежал к штрафной площади "Айнтрахта", затем Йозуа выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сане зацепился за мяч и сместился в центр, Хасебе успел накрыть Лероя и следом блокировать удар Горетцки, но мяч от ноги капитана "Айнтрахта" отскочил в центр штрафной на Мусиалу, который на этот раз уже точно пробил мимо Траппа и забил свой первый гол в этом сезоне.
    89'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, но мяч отскочил в центр штрафной площади, где первым на подборе оказался Мусиала, который пробил в правый угол ворот, Трапп за счёт грамотной позиции смог спасти свою команду.
    88'
    Горетцка с правого фланга ворвался в штрафную площадь, немного сместился в центр и пробил по воротам, Трапп успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
  • 87'
    Да Коста с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Роде не смог зацепиться за мяч, а затем его при игре на выходе забрал Нойер.
    86'
    Сарр на левом фланге у своей штрафной площади неудачно сыграл головой при попытке сбросить мяч в руки Нойеру, мяч полетел слабо, Дост успел протолкнуть его мимо Мануэля, который вышел из ворот, но затем голкипер "Баварии" совершил хороший рывок назад и уже в падении ногами выбил мяч на правый фланг.
  • 85'
    Сане попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его на этот раз накрыл Хинтереггер, который выбил мяч в аут.
    84'
    Тута в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Мусиалы, при этом сам защитник "Айнтрахта" получил небольшое повреждение.
    83'
    Роде и Баркок хорошо сыграли в касание и довели мяч до левого угла штрафной площади, но Юнес не смог зацепиться за мяч, а боковой арбитр зафиксировал у Амина ещё и спорный офсайд.
    82'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Сане выполнил подачу к левому углу вратарской, Горетцка неудачно сыграл головой и отправил мяч за лицевую линию поля.
    81'
    В составе "Баварии" также произошла замена. Вместо Кингсли Комана на поле вышел Джамал Мусиала.
    80'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Штефана Ильзанкера на поле вышел Джибриль Соу.
    79'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Сане!!! Чупо-Мотинг в центре поля выиграл борьбу за верховой мяч у Роде, следом мяч по правому флангу вперёд отправил Сарр, Сане набрал скорость, убежал к штрафной площади, сместился в центр и уйдя от Ильзанкера Лерой точно пробил в правый угол ворот, Трапп не имел шансов на спасение.
    78'
    И ещё одну замену провёл клуб из Франкфурта. Вместо Андре Силвы на поле вышел Данни Да Коста.
    77'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Альмами Туре на поле вышел Аймен Баркок.
      76'
      Коман при входе в штрафную площадь с левого фланга неудачно столкнулся с Тутой коленями, Туре не стал ждать свистка от Маркуса Шмидта и выбил мяч в аут.
      75'
      Сарр в центре поля довольно жёстко сыграл против Ильзанкера, но Маркус Шмидт решил здесь обойтись без жёлтой карточки.
      74'
      И ещё одна замена от Ханса-Дитера Флика. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Хави Мартинес.
      73'
      В составе "Баварии" произошла вторая подряд замена. Вместо Дугласа Косты на поле вышел Лерой Сане.
      72'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Роберта Левандовски на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
      71'
      Тута на левом фланге нарушил правила против Мюллера. Быстро разыграть стандарт игрокам "Баварии" не удалось.
    • 70'
      Сарр пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      69'
      Коман убежал в штрафную площадь по левому флангу, следом Кингсли выполнил передачу в центр штрафной площади, где оказался Эрнандес, который в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      68'
      Роде разыграл угловой с Юнесом, Амин ушёл к лицевой линии и выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Баварии" сыграли внимательно, мяч без особого труда был перехвачен.
    • 67'
      Роде прорвался вперёд по правому флангу, а затем Себастьян выполнил подачу к линии вратарской, Боатенг не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 3 гола - хет-трик!
      66'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Левандовски!!! Коста быстро разогнал атаку из центра поля, Дуглас при этом своевременно сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил отличную передачу к линии штрафной площади, Левандовски зацепился за мяч и точно пробил в правый угол ворот, Трапп не смог спасти свою команду.
    • 65'
      Эрнандес подключился к атаке по левому флангу вновь, а затем Люка выполнил подачу в центр штрафной площади, Хасебе головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      Туре на этот раз перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Баварии", правила были нарушены против Эрнандеса.
    • 63'
      Туре зацепился за мяч у штрафной площади "Баварии", а затем Альмами пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 62'
      Забросы к штрафной площади у "Айнтрахта" сегодня совсем перестали работать, а что-то новое гости пока никак не могут придумать.
      61'
      Коста с углового выполнил подачу к линии вратарской, Трапп сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
    • 60'
      Сарр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Чендлера и ушёл на угловой.
    • 59'
      Роде из центра поля выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной площади на Доста, Нойер вышел из ворот и выбил мяч обратно к центру поля.
      58'
      Коман с правого фланга сместился в центр и с линии штрафной площади пробил под перекладину, Трапп подпрыгнул и перевёл мяч на угловой, но Маркус Шмидт почему-то назначил удар от ворот.
      57'
      Киммих с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      56'
      Левандовски подхватил мяч на левом фланге у штрафной площади "Айнтрахта", затем Роберт выполнил передачу в штрафную на Эрнандеса, Люка отыгрался с Команом и пробил в ближний угол ворот в борьбе с Тута, Трапп ногой отбил мяч на угловой.
      55'
      Чендлер на правом фланге нарушил правила против Горетцки. Игроки "Баварии" быстро разыграли стандарт.
    • 54'
      Коста немного сместился в центр с правого фланга, затем Дуглас выполнил передачу к левому углу штрафной площади, но мяч полетел довольно слабо, а поэтому его без особого труда перехватил Туре.
    • 53'
      Из глубины поля последовала передача на ход Левандовски, но Хасебе оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Траппом.
    • 52'
      Эрнандес с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, но его накрыл Туре и выбил мяч в аут.
    • 51'
      "Айнтрахт" старается с самого начала второго тайма играть в высокий прессинг, но пока в этом плане у клуба из Франкфурта далеко не всё получается.
    • 50'
      Роде со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Туре головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      49'
      Полузащитник "Баварии" Йозуа Киммих получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Юнеса. "Айнтрахт" заработал неплохой стандарт.
      48'
      И вторую замену после перерыва провёл Ади Хюттер. Вместо Даити Камада на поле вышел Амин Юнес.
      47'
      В составе "Айнтрахта" после перерыва произошла замена. Вместо Стивена Цубера на поле вышел Тимоти Чендлер.
      46'
      Начинается второй тайм. "Бавария" сейчас будет и дальше играть первым номером, в этом нет сомнений, но при этом Ханс-Дитер Флик может и произвести ещё какие-то замены, чтобы, например, Боатенг и Горетцка не нарвались на вторую жёлтую карточку.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма мюнхенская "Бавария" на своём поле уверенно переигрывает "Айнтрахт" из Франкфурта со счётом 2:0, дубль на счету Роберта Левандовски. По игре команда Ханса-Дитера Флика полностью превосходит соперника и заслуженно ведёт в счёте. Во втором тайме игра у нас сильно вряд ли поменяется, но быть может "Айнтрахт" будет лучше использовать свои немногочисленные моменты и ещё вернёт интригу в это противостояние.
      45'
      Центральный защитник "Баварии" Жером Боатенг получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Айнтрахта" против Силвы.
    • 45'
      Коман на правом фланге раскачал Цубера, а затем Кингсли выполнил подачу к правому углу вратарской, Хасебе головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих закрутил мяч в створ ворот, Трапп надёжно сыграл кулаками и выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Три минуты добавил Маркус Шмидт к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Эрнандес с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, Мюллер подработал его и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Цубера.
      45'
      Теперь уже Киммих выполнил подачу к центру штрафной площади, на этот раз игроки "Айнтрахта" сыграли ещё более грамотно и выбили мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Коста с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Туре не стал рисковать и вновь выбил мяч на угловой.
      45'
      Маркус Шмидт посмотрел повтор и показал, что Хасебе не играл рукой умышленно, будет угловой. Киммих и Коста быстро разыграли корнер, но затем передачу от Дугласа к правому углу штрафной площади на Йозуа перехватил Роде, будет ещё один угловой.
      44'
      Коста с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Хасебе сыграл в подкате и выбил мяч на угловой. Судьи из комнаты VAR попросили Маркуса Шмидта пересмотреть повтор момента на предмет игры рукой капитана "Айнтрахта".
      43'
      Эрнандес выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Айнтрахта", Левандовски зацепился за мяч и пробил по воротам, Трапп выручил свою команду.
    • 42'
      Киммих со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Айнтрахта" сыграли немного сумбурно, но в итоге мяч при игре на выходе забрал Трапп.
      41'
      Тута на левом фланге нарушил правила против Комана. "Бавария" теперь уже заработала неплохой стандарт.
      40'
      Камада с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Боатенг головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но первым на подборе был Роде, который пробил под левый угол ворот на технику, Нойер успел переместиться и в два приёма забрал мяч.
    • 39'
      Цубер совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Стивен выполнил подачу к правому углу вратарской, Эрнандес решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Туре с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел высоковато для Силвы, а поэтому Андре не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
    • 37'
      Мюллер от правого угла штрафной площади покатил мяч в центр к линии штрафной площади, Левандовски в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 36'
      Коман с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Коста в касание сбросил мяч к линии штрафной, Киммих в касание пробил по воротам, мяч попал в Роде.
    • 35'
      Туре попытался вновь убежать вперёд по правому флангу, но теперь Альмами накрыл Горетцка, который выбил мяч в аут.
    • 34'
      Камада со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Туре головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      33'
      Горетцка на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Хинтереггера. "Айнтрахт" заработал неплохой стандарт.
      32'
      Тута с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Силва в борьбе с Сарром оказался на газоне, но Маркус Шмидт вновь зафиксировал офсайд у форварда "Айнтрахта".
    • 31'
      Ильзанкер попытался выполнить передачу на ход Туре по правому флангу, но Эрнандес грамотно поставил ногу и отправил мяч в аут.
      30'
      Хинтереггер перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Баварии" на левом фланге, правила были нарушены против Комана.
      29'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Левандовски!!! Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски выиграл верховую борьбу за мяч у Ильзанкера, а затем Роберт точно пробил под левую штангу, Трапп даже не стал прыгать.
    • 28'
      Коста с левого фланга выполнил неплохую подачу к линии вратарской на Левандовски, но Хасебе оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      27'
      Левандовски выполнил передачу на ход Косте по левому флангу, Дуглас в борьбе с Камада не смог войти в штрафную площадь, а затем боковой арбитр показал, что игрок "Баварии" также был в офсайде.
      26'
      Сарр с правого фланга на этот раз выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Мюллеру, но тут уже и Томас забрался в офсайд.
    • 25'
      Нойер своевременно вышел за пределы штрафной площади и отвёл угрозу от своих владений, из центра поля изначально была неплохая передача на ход Туре.
    • 24'
      Коман из центра поля выполнил передачу на ход Мюллеру, Томас в борьбе с Хасебе не смог зацепиться за мяч, а затем его подхватил Хинтереггер.
    • 23'
      Игроки "Баварии" решили пока подержать мяч в центре поля, но наверняка футболисты мюнхенского клуба сильно успокаивать сейчас игру не будут.
      22'
      Цубер на этот раз выполнил передачу на ход Силве по правому флангу, но форвард "Айнтрахта" вновь забрался в офсайд.
    • 21'
      Горетцка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Айнтрахта".
    • 20'
      Со стандарта последовала безадресная передача в центр штрафной площади, получился хороший подарок для Нойера.
      19'
      А вот сейчас полузащитник "Баварии" Леон Горетцка получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Цубера.
      18'
      Дост выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Баварии" на ход Силве, на этот раз Андре забрался в офсайд.
      17'
      Алаба в центре поля сбил в подкате Ильзанкера. Пока главный арбитр матча решил обойтись без жёлтой карточки.
      16'
      Как раз Сарр сейчас при обработке мяча в центре поля подыграл себе рукой, но Маркус Шмидт всё видел и дал свисток в пользу "Айнтрахта".
    • 15'
      Буна Сарр проводит сегодня первый матч за "Баварию" в Бундеслиге, посмотрим, как себя проявит сегодня уже довольно опытный француз.
    • 14'
      Коман с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Трапп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 13'
      Силва попытался на левом фланге отыграться с Цубером, но ответный пас от Стивена на ход Андре получился слишком сильным, мяч при игре на выходе перехватил Нойер.
    • 12'
      Хорошее начало матча получается для "Баварии", но мюнхенский клуб в этой встрече считается явным фаворитом, а поэтому иного ожидать было трудно.
      11'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Левандовски!!! После заброса из центра поля Коман удачно отыгрался с Мюллером, а затем Кингсли отдал передачу к центру штрафной площади на Левандовски, Роберт также обработал мяч, а уже затем точно пробил в правый угол ворот.
    • 10'
      Левандовски разогнал атаку через левый фланг, дойдя до штрафной площади Роберт выполнил передачу к левому углу вратарской, Мюллер пяткой пытался выполнить ответный пас, но мяч попал в опорную ногу Томасу, этим воспользовался Трапп, который сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Камада пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Алабу, а после этого "Бавария" пустилась в контратаку.
    • 8'
      Киммих выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Коман обработал мяч, сместился в центр и пробил по воротам, случился двойной рикошет, игроки "Айнтрахта" в итоге перехватили мяч.
    • 7'
      Коста с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мюллер в борьбе с Хасебе не смог точно пробить в ближний угол ворот, будет удар от ворот.
    • 6'
      Андре Силва удачно прошёл вперёд по правому флангу, затем форвард "Айнтрахта" сместился в центр и отдал передачу к линии штрафной площади на Роде, Себастьян отдал передачу к центру штрафной площади, где был Цубер, Стивен обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч на этот раз улетел в сторону от цели.
      5'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Альфонсо Дэвиса на поле вышел Люка Эрнандес.
      4'
      Альфонсо Дэвис в центре поля неудачно подвернул голеностоп. Вышли на поле врачи "Баварии" и показали, что без замены не обойтись.
      3'
      Туре пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Нойер был на месте.
    • 2'
      Алаба из центра поля выполнил передачу на Дугласа Косту, но его сразу же на левом фланге накрыл Тута, который выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч между "Баварией" и "Айнтрахтом". Мюнхенский клуб на старте сезона находится в довольно неплохой форме, а "Айнтрахт" сама по себе весёлая команда, что позволяет надеяться на хороший и голевой матч в этот вечер.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:0 Айнтрахт Фр онлайн