Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Лидеры ФНЛ разошлись миром в Нижнем Новгороде в матче без ударов в створ ворот.
  • 90'
    Аюпов теперь получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
  • 90'
    Жёлтую карточку за затяжку времени получил Смирнов. Слишком уж долго он готовился к вбрасыванию аута с левого фланга.
  • 90'
    С левого фланга угловой теперь подали оренбуржцы, но опять-таки без каких-либо дивидендов для себя.
  • 90'
    Угловой на правом фланге в контратаке заработали гости, стараниями Андрея Козлова. Со стандарта следовала подача в направлении Аюпова в штрафную площадку, но Гоцук его опередил.
  • 90'
    Зуйков подключался к атаке по правому флангу, но не смог принять мяч после длинного паса в свой адрес, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    За грубую игру в центре поля жёлтую карточку получил Чуканов.
  • 89'
    Фамейе на своей половине поля здорово отработал в отборе, после чего против ганского нападающего нарушили правила нижегородцы.
  • 88'
    Продолжают попытки позиционных атак волжане, но делают это с оглядкой на собственные тылы, опасаясь нарваться на контрвыпад.
  • 87'
    Четвёртая замена в составе "Нижнего Новгорода": вместо Тимура Сулейманова в игру вошёл Никита Каккоев.
  • 86'
    Сулейманов после навеса с левого фланга боролся с Сиваковым, но лишь нарушил правила.
  • 85'
    Федчук получил мяч на подступах к штрафной площади соперника, но задумался, из-за чего его обокрали.
  • 84'
    После диагонального навеса с правого фланга Темников попытался пробить головой, но у него получилась лишь скидка по дуге в руки Климовичу.
    • 83'
      Угловой с левого фланга теперь подали волжане. Подача следовала на ближнюю штангу, но там уверенно мяч в поле отбил один из оренбургских защитников.
    • 82'
      Третья замена в составе "Нижнего Новгорода": вместо Павла Комолова на поле вышел Артём Федчук.
    • 81'
      Заброс по правому флангу в зону атаки следовал на Малых, но слишком сильно получилось - Андрей до мяча не добежал.
    • 80'
      9:7 - такова общая статистика по ударам по воротам. В створ ворот, по-прежнему, никому попасть не удалось.
    • 79'
      Угловой на правом фланге заработали нижегородцы. Султонов выполнял подачу со стандарта, но неудачно получилось - мяч вылетел из штрафной площади.
    • 78'
      Вторая замена в составе "Оренбурга": вместо Дениса Ткачука на поле вышел Максим Палиенко.
    • 77'
      После диагональной подачи с правого фланга "ножницами" через себя с 11-метровой отметки пытался пробить Сулейманов, но толком не попал по мячу нападающий.
    • 75'
      Чуканов разогнал контратаку гостей забросом на левый фланга атаки на Фамейе, после чего ганец пасовал в штрафную площадку на Козлова, но защитники волжан пас перехватили.
    • 74'
      Ошиблись в обороне оренбуржцы, подарив нижегородцам угловой на правом фланге. Подача со стандарта следовала в район 11-метровой отметки в направлении Гоцука, но тот не сумел принять мяч.
    • 73'
      Нижегородцы решили ответить своим дальним ударом, но выстрел Комолова пришёлся метра на полтора выше перекладины.
    • 72'
      Интересно, что в нашем матче до сих пор не было нанесено ни одного удара в створ ворот.
    • 71'
      ОПАСНО! Свежий Чуканов в правого фланга сместился в центр и мощно пробивал в дальнюю "девятку", но перекладина спасла хозяев поля.
    • 70'
      Вторая замена в составе "Нижнего Новгорода": вместо Александра Ставпца встречу продолжит Иван Темников.
    • 69'
      Первая замена в составе "Оренбурга": вместо Алексея Миронова на поле вышел Андреа Чуканов.
    • 68'
      Фамейе в борьбе с двумя соперниками падал на правом краю чужой штрафной площади, но арбитр посоветовал лишь ему поскорее подниматься.
    • 67'
      С правого фланга следовала подача на дальнюю штангу в направлении Козлова, но в высоком прыжке Зуйкову удалось не позволить мяча дойти до адресата.
    • 66'
      После навеса Зуйкова из глубины поля мяч прилетел к ногам Малярова на левый край штрафной площади, который пробивал с правой ноги, но запустил мяч высоко на трибуны.
    • 65'
      Малых подключился к атаке "Оренбурга" по правому флангу, откуда пытался выполнить подачу в центр, но мяч свалился с ноги капитана гостей и улетел за ворота.
    • 64'
      Свой первый угловой на правом фланге заработали хозяева поля. После заброса мяча в штрафную площадку метров с 12-ти мощно ногой пробивал Шумских, но выстрел удалось блокировать одному из оренбуржцев.
    • 63'
      63 на 37 - большое преимущество нижегородцев продолжает оставаться по проценту владению мячом. По крайней мере, об этом говорит статистика.
    • 62'
      Первая замена в составе "Нижнего Новгорода": вместо Артёма Попова на поле вышел Мухаммад Султонов.
    • 61'
      После подачи углового гостями нарушение правил было зафиксировано в атаке со стороны одного из игроков в белой форме.
    • 60'
      Сапета ошибся в своей штрафной площади, выбив мяч на Козлова, но ошибку партнёра по команде успел исправить Шумских, который отбил мяч на угловой.
    • 59'
      Скоро "Крылья Советов" начнут свой домашний матч с "Шинником". Конечно, самарчанам хотелось бы, чтобы в этом матче всё так и закончилось ничьей.
    • 58'
      Оренбуржцы не желают добровольно отдавать контроль мяча сопернику, поэтому тоже прибавили в темпе.
    • 57'
      Комолов нарушил правила в борьбе с Аюповым, неподалёку от штрафной площади соперника. Счёт по фолам сравнялся - 11:11.
    • 56'
      Постепенно игровое и территориальное преимущество вновь переходит к "Нижнему Новгороду".
    • 56'
      Фамейе очень здорово двигается по всей ширине поля постоянно, помогая команде как в отборе, так я разгоняя контратаки на ворота волжан.
    • 55'
      Левым флангом теперь пытались через пас к чужим владениям подобраться подопечные Роберта Евдокимова, но безуспешно.
    • 54'
      Сулейманов протащил мяч к правому углу штрафной площади соперника, откуда простреливал в район 11-метровой отметки, но там отбиться удалось Аюпову.
    • 53'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Смирнов, но мяч улетел метра на два выше ворот. Анисимов даже не испугался в этом эпизоде.
    • 52'
      9:10 - такова статистика на данный момент по нарушениям правил. Сулейманов только что нарушил правила на чужой половине поля.
    • 51'
      С левого фланга прошла подача в центр штрафной площади хозяев, где Ткачук попытался пробить по воротам с разворота, но не позволили ему это сделать соперники.
    • 50'
      Активней в прессинге во втором тайме действует "Оренбург", стараясь перехватить инициативу, и больше владеть мячом.
    • 49'
      Гости сумели заработать штрафной удар на правом фланге, неподалёку от углового флажка. Отбились после подачи нижегородские защитники, после чего с подбора пробивал Аюпов - мимо ворот.
    • 48'
      Нижегородцы не торопятся отвечать своей атакой, предпочитая неспеша покатать мяч поперёк поля в районе центральной линии.
    • 47'
      Угловой на правом фланге заработали оренбуржцы в первой атаке после перерыва. Накоротке мяч был разыгран, после чего следовала подача на дальний край штрафной площади, но оттуда приятная для Анисимова скидка на вратаря последовала.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! В Нижнем Новгороде лидеры ФНЛ пока что на голы не наиграли.
    • 45'
      1 минута компенсирована.
    • 45'
      Неудачная подача с углового следовала от оренбуржцев - мяч перелетел всех игровой в штрафной площади, после чего вышел в аут на противоположном фланге.
    • 44'
      Фамейе на правом фланге обыгрался с партнёром по команде, после чего выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, где Шумских сумел отбить мяч только на угловой.
    • 43'
      Малых на половине поля соперника грубо сыграл против Попова, за что получил жёлтую карточку.
    • 42'
      Смирнов протащил мяч на левый фланг атаки гостей, откуда подавал в центр, но получилось слишком сильно и высоко.
    • 42'
      По ударам в створ ворот статистика на данный момент показывает - 0:0.
    • 41'
      С правого фланга в контратаке последовала подача на дальний край вратарской площади, далее прошла скидка от Смирнова немного в центр на Фамейе, который пробивал с разворота, но выстрел на себя принял Шумских.
    • 40'
      Обе команды прекрасно осознают высокую цену этого матча, поэтому рисковать никто не хочет. Не исключено, что матч в итоге так и закончится нулевой ничьей.
    • 39'
      Попов протащил мяч на левый фланг, сбросил его под подачу Малярову, но с навесом последнего защитники "Оренбурга" справились, после чего был зафиксирован фол против Сивакова со стороны Ставпца.
    • 38'
      Падает игровой ритм ближе к концу первого тайма - чувствуется уже физическая усталость футболистов.
    • 36'
      Комолов с дальней дистанции плотно пробивал по воротам гостей, но мяч улетел далековато от створа ворот.
    • 35'
      При попытке обострения игры потеряли мяч гости, и теперь уже нижегородцы принялись пасоваться поперёк поля.
    • 34'
      Перейти сумели сейчас в позиционное наступление оренбуржцы, умело комбинируя мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 33'
      ОПАСНО! Миронов здорово пробивал над "стенкой", метя в ближнюю "девятку", но мяч всё-таки прошёл чуть мимо цели.
    • 32'
      В своей атаке левым краем "Оренбург" заработал штрафной удар неподалёку от угла штрафной площади, а Ставпец за фол получил жёлтую карточку.
    • 31'
      71 на 29 - преимущество волжан по владению мячом ещё больше выросло к исходу получаса игрового времени.
    • 30'
      По правому флангу теперь следовал заброс у хозяев поля, но слишком сильным он получился - мяч выскочил за лицевую линию.
    • 29'
      У нижегородцев с правого фланга следовала прострельная передача в район 11-метровой отметки на Сулейманова, но тот с полного ходу не сумел попасть по мячу.
    • 28'
      Оренбуржцы стараются организовывать регулярные скоростные контратаки на ворота соперника, но всякий раз ошибаются при выполнении одной из передач.
    • 27'
      Букмекеры перед матчем видели небольшим фаворитом хозяев поля. Пока что по игре мы действительно видим небольшое преимущество "Нижнего Новгорода".
    • 26'
      Малых подключился к атаке гостей по правому флангу, откуда пытался прострелить в штрафную площадку, но попытку блокировали нижегородские защитники.
    • 25'
      После подачи стандартного положения нижегородцы снова нарушили правила в чужой штрафной площади. Комолов был не прав на этот раз.
    • 24'
      Козлов сильно проиграл в скорости Сулейманову, и вынужден был сзади подкатом сшибать нападающего "Нижнего Новгорода". Первая жёлтая карточка в матче показана.
    • 23'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача на дальний край штрафной площади на Малярова, который убрал на замахе одного соперника и пробивал практически с угла вратарской под прессингом Фамейе, но не попал в створ ворот Кирилл.
    • 22'
      Всё нормально с вратарём "Оренбурга" - в состоянии продолжать матч Андрей Климович, чему мы конечно, очень рады.
    • 21'
      Потребовалась медицинская помощь Климовичу после столкновения с Сапетой. Вынужденная пауза в матче возникла.
    • 20'
      Попов подавал в район линии вратарской площади, но там уверенно кулаком на выходе сыграл Климович, несмотря на то, что против него правила нарушил Сапета.
    • 19'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля, стараниями Малярова.
    • 18'
      Левым флангом теперь бежали в контратаку оренбуржцы после перехвата мяча в центральной зоне, но их попытка закончилась потерей.
    • 17'
      Фамейе решил пробить с полулёта в контратаке от правого угла штрафной площади, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 16'
      61 на 39 - таково преимущество нижегородцев по владению мячом на эту минуте в процентном соотношении.
    • 15'
      Ткачук пострадал в одном из игровых единоборств. Теперь нужно время пострадавшему, чтобы прийти в себя.
    • 14'
      ОПАСНО! С левого фланга Попов вошёл в штрафную площадку гостей и пробивал в дальнюю "девятку", но мяч полетел выше цели, слегка "облизнув" перекладину.
    • 13'
      Роберт Евдокимов активно ведёт себя у кромки поля, постоянно подбадривая своих подопечных. Марцел Личка молча наблюдает за игрой в своей технической зоне.
    • 12'
      Жёстко в центре поля сыграли против Мяларова. Арбитр пока что не торопится доставать карточки из кармана.
    • 11'
      Ставпец решился на дальний удар метров с 27-ми по воротам гостей, но мяч попал в оного из оренбургских защитников, после чего снова ушёл в аут.
    • 10'
      Мяч со стандарта был заброшен в штрафную площадку гостей, но один из защитников "Оренбурга" просто вынес мяч в аут.
    • 9'
      В ответной атаке хозяева заработали штрафной удар в глубине поля на левом фланге. Теперь уже волжане большими силами подтягиваются к чужой штрафной площадке.
    • 8'
      Парад угловых у ворот Анисимова продолжается. С правого фланга шла подача стандарта на ближнюю штангу, но там был только защитник "Нижнего Новгорода".
    • 7'
      На левом фланге угловой теперь заработали гости. Миронов подавал в центр штрафной площади, но там снова по-хозяйски сработал на "втором этаже" Шумских.
    • 6'
      Аюпов протащил мяч на правый фланг атаки "Оренбурга", где снова пытался заработать для команды угловой, но не получилось.
    • 5'
      Подача со стандарта следовала в район линии вратарской площади, но там выше всех удалось выпрыгнуть Шумских.
    • 4'
      Первый угловой на правом фланге заработали оренбуржцы. Большими силами гости сразу подтягиваются к чужим воротам.
    • 3'
      Началась встреча без особого сумбура - команды спокойно присматриваются друг к другу, а также привыкают к полю.
    • 2'
      Очень жаль, но такой большой матч ФНЛ проходит без болельщиков на трибунах. Местные власти запретили пропускать болельщиков на трибуны из-за тяжёлой ситуации с коронавирусом в Нижнем Новгороде.
    • 1'
      Матч начался! Нижегородцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 18-го тура российской ФНЛ, в котором встретятся лидеры первенства - "Нижний Новгород" и "Оренбург".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Пари НН 0:0 Оренбург онлайн