Прошкин Егор
58' Желтая карточка
Фомин Денис
0:1
83' Вторая желтая карточка
Фомин Денис
1:2
84' Пенальти
Калмыков Амур
90'+4

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • В тяжелейшей для себя игре "Торпедо" на выезде вырвал победу в поединке против "Текстильщика". Лишь в концовке решили судьбу встречи москвичи, забив два гола. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    Выиграл верх перед штрафной Горюшкин и сбросил головой на ход Агееву, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 90'
    Со штрафного навесил на дальнюю штангу Агеев, но здесь первым оказался Елисеев и вынес сферу на угловой.
  • 90'
    Три минуты осталось командам играть сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Диагональ исполнял Маричев на правый фланг, куда врывался Агеев, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 88'
    И сразу же еще одна замена в составе гостей. Вместо Амура Калмыкова доигрывать встречу будет Данила Прошляков.
  • 87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Илья Берковский! Поймали соперника на контратаке москвичи. Протащил мяч к штрафной соперника Нетфуллин и отдал на Берковского, который с острого угла прошил нижний угол ворот Смирнова.
  • 86'
    Двойная замена произошла в составе "Торпедо". Вместо Прошкина и Кертанова на поле вышли Берковский и Елисеев.
  • 85'
    Еще и прямую красную карточку показал в моменте с пенальти Фомину судья. Теперь уже невероятно сложно будет отыграться ивановцам.
  • 84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Амур Калмыков! Уверенно реализовал пенальти Калмыков, пробив точно в нижний правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
  • 83'
    Оказался с мячом в чужой штрафной Прошкин, но получил по ногам от Фомина. Это пенальти!
  • 82'
    С левого фланга Шоркин навесил в центр штрафной площади, но здесь пробить Калмыкову не позволил Обивалин.
  • 81'
    Получил по ногам в центре поля Агеев от Адаева. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 80'
    Ответная замена у ивановской команды. Вместо Альберта Мнацаканяна свое игровое время получил Алексей Губочкин.
    • 79'
      Замена произошла теперь уже в составе "Торпедо". Вместо Александра Рязанцева на поле вышел Андрей Лях.
    • 78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сергей Обивалин! Сравняли счет хозяева. Дальний заброс исполнил в штрафную соперника со своей половины поля Морозов на Обивалина, который выскочил один на один с голкипером, обыграл Ботнаря и отправил сферу уже в пустые ворота.
    • 77'
      Еще одна замена в составе "Текстильщика". Вместо Максима Бачинского игру продолжать будет Евгений Маричев.
    • 76'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Максима Сидорова шанс проявить себя получил Александр Агеев.
    • 75'
      С углового вновь навесил Сидоров в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил по воротам Мнацаканян, но не попал в створ.
    • 74'
      С углового Сидоров навесил на дальнюю штангу, но Ботнарь смог кулаком вынести сферу на фланг.
    • 73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Амур Калмыков! Дожали все-таки своего соперника москвичи. Рязанцев запустил отличным пасом в штрафную Адаева, который в касание прострелил от лицевой линии во вратарскую, где с ходу пробивал уже по пустым воротам Калмыков. Мяч в сетке!
    • 72'
      Со штрафного Сидоров навесил на дальнюю штангу, но Ботнарь уверенно на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 71'
      Сидоров зацепился за мяч перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила соперника. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 70'
      По флангу отдавал Магаль в центр штрафной на ход Рязанцеву, но того грамотно корпусом вытеснил за пределы поля Горюшкин.
    • 69'
      Дальний заброс исполнял Евдокимов на ход Нетфуллину, но на выходе спокойно забрал сферу в руки Смирнов.
    • 68'
      Прорывался на скорости в штрафную соперника Калмыков, но напоролся на Обивалина, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 67'
      Убегал по левому флангу Аппаев после паса от Сидорова, но нарушил он правила в борьбе против Кертанова.
    • 66'
      Сместился с левого фланга в центр Аппаев и пробил в дальний угол, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 65'
      Дальний заброс в штрафную исполнял Магаль на ход Калмыкову, но тому пробить с лету не позволил в силовой борьбе Обивалин.
    • 64'
      После ошибки от Евдокимова пробивал по воротам из пределов штрафной Сидоров. Мяч прошел рядом со штангой.
    • 63'
      Пробивал головой Горюшкин после навеса с углового от Бачинского, но Ботнарь смог отбить сферу на угловой.
    • 62'
      Ответная замена в составе "Текстильщика". Вместо Максима Батова шанс проявить себя получил Хызыр Аппаев.
    • 61'
      Со штрафного навесил Рязанцев на дальнюю штангу. но здесь спокойно головой вернул мяч на фланг Фомин.
    • 60'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Филиппа Дворецкова шанс проявить себя получил Владислав Адаев.
    • 59'
      Фомин прямой ногой сыграл точно в ногу Калмыкову. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 58'
      С углового навесил Батов в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил Бачинский, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 57'
      Горбшкин с фланга сместился в центр штрафной и пробил по воротам, но мяч от спины Евокимова полетел на угловой.
    • 56'
      Пробивал головой Редькович из пределов штрафной после подачи с углового от Рязанцева, но мяч полетел выше ворот.
    • 55'
      Догнал мяч у лицевой линии Магаль и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 54'
      С фланга навесил на дальнюю штангу Нетфуллин, но здесь в борьбе с защитником не смог дотянуться головой до мяча Магаль.
    • 53'
      Мягко забросил Рязанцев в штрафную на Калмыкова, но прервал этот пас в последний момент Макушкин.
    • 52'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Морозов. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 51'
      С углового навесил Дворецков на линию вратарской, но здесь нарушил правила в Нетфуллин в борьбе против Морозова.
    • 50'
      С правого фланга навесил Магаль в центр штрафной, где Нетфуллин сбросил на Дворецкова, но тому пробить не позволил Батов.
    • 49'
      Прорывался по левой бровке Шоркин и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 48'
      Мог убегать на ворота Сидоров после заброса от Горюшкина, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 47'
       С правого фланга Магаль навесил в штрафную, куда врывался Калмыков, но Смирнов на выходе оказался первым на мяче.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма, отправив команды на перерыв!
    • 44'
      Прорывался к воротам Магаль и с острого угла пробил по воротам, но мяч полетел крайне неточно.
    • 43'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Горюшкин на ход Мнацаканяну, но тот проиграл скоростную дуэль Евдокимову.
    • 42'
      Зацепился за мяч Сидоров на линии штрафной и сбросил под удар Мнацаканяну, но выстрел последнего оказался немнго неточным.
    • 41'
      Зацепился за мяч в центре поля Бачинский и забросил вперед на Сидорова, но тому убежать на ворота не позволил Кертанов.
    • 40'
      С углового навесил Машаль в центр штрафной, где пробил Редькович, но мяч в створ ворот не попал.
    • 38'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Дворецков и с лету зарядил точно в девятку. В красивейшем прыжке Смирнов смог отбить сферу в сторону.
    • 37'
      Теперь уже на газоне оказался Батов в столкновении с Дворецковым. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Со штрафного навесил Бачинский в центр вратарской, но здесь не дотянулся до мяча Сидоров в борьбе против Евдокимова.
    • 35'
      На фланге получил по ногам Горюшкин. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Текстильщика".
    • 34'
      Мягко забросил в штрафную соперника Магаль, но здесь никого из партнеров не оказалось. Мяч оказался в руках голкипера.
    • 33'
      С углового навесил Шоркин в центр штрафной, где пробил головой Калмыков, но попасть в створ ворот не удалось ему.
    • 32'
      С правого фланга навесил Магаль в очередной раз в центр штрафной, но здесь Фомин вынес мяч головой на угловой.
    • 31'
      Прошкин на фланге в грубом подкате снес соперника. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 30'
      Мягко забросил в штрафную соперника Шоркин на Нетфуллина, но теперь уже Смирнов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Прорывался по флангу Горюшкин и прострелил в центр штрафной, но здесь Бачинскому не позволил пробить на выходе Ботнарь.
    • 28'
      С правого фланга Рязанцев вырезал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Нетфуллину не позволил Горюшкин.
    • 27'
      С левого фланга навесил Шоркин в штрафную на Калмыкова, но мяч полетел сильно и точно в руки Смирнову.
    • 26'
      Тонким пасом запустил Калмыков в штрафную соперника Нетфуллина, но его удар в падении оказался неточным.
    • 25'
      Далеко вбросил аут Дворецков в штрафную соперника, но вышел из ворот Смирнов и снял мяч буквально с головы Калмыкова.
    • 24'
      Прорывался по правому флангу Магаль и подал на дальнюю штангу, но здесь Фомин вынес мяч головой в аут.
    • 23'
      Прорывался по флангу Бачинский, но получил по ногам от Евдокимова. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев.
    • 22'
      Прорвался к воротам соперника Магаль и вывел пасом на ворота Калмыкова, но на выходе Смирнов оказался первым на мяче.
    • 21'
      Со штрафного Сидоров забросил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не сумел дотянуться до мяча.
    • 19'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Сидоров и вынудил нарушить правила Евдокимова. Стандарт вновь исполнять будут хозяева.
    • 18'
      Мог убегать на ворота соперника Дворецков после заброса от Магаля, но не смог он оторваться от Фомина и потерял сферу.
    • 17'
      С левого фланга навесил Евдокимов в центр штрафной, но вышел из ворот Смирнов и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 16'
      Диагональный пас исполнял Кертанов на левый фланг, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 15'
      Снова забросил Прошкин в штрафную в направлении Магаля, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Фомину.
    • 14'
      С левого фланга Магаль мягко забросил в штрафную на Нетфуллина, но выстрел последнего в касание накрыл в подкате Морозов.
    • 13'
      С правого фланга Дворецков прострелил в центр штрафной, но здесь первым оказался Фомин и вынес сферу в центр поля.
    • 12'
      Дальний заброс исполнил Прошкин в штрафную на Магаля, но того опередил Батов и головой вынес сферу за пределы поля.
    • 11'
      Разрезным пасом Магаль запустил в штрафную соперника Калмыкова, но тому пробить в подкате не позволил Обивалин.
    • 10'
      Дальний заброс исполнял Прошкин в штрафную на ход Калмыкову, но тому пробить по воротам не позволил Обивалин.
    • 9'
      С углового навесил Рязанцев на линию вратарской, где пробил головой Нетфуллин, но мяч прошел выше перекладины.
    • 8'
      Со штрафного навесил Рязанцев в центр штрафной, но здесь мяч головой вынес на угловой Батов.
    • 7'
      Убежал по правой бровке Дворецков и вновь получил по ногам от защитника. Теперь уже стандарт будет у "Торпедо".
    • 6'
      Со штрафного Сидоров навесил на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу головой подальше Евдокимов.
    • 5'
      На чужой половине поля грамотно подставился Сидоров и вынудил нарушить правила Редьковича. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 4'
      Забросил по флангу Магаль на ход Дворецову, но тот нарушил правила в борьбе против Морозова.
    • 3'
      Прорывался с фланга в штрафную Рязанцев и пробил в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал финальный свисток, поехали!
    • Добрый день уважаемые болельщики! В рамках 18 тура ФНЛ нас ждет интересное противостояние, "Тестильщик" примет "Торпедо". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но очки нужны каждому, потому нас ждет упорная и непредсказуемая битва. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Текстильщик 1:3 Торпедо Москва онлайн