• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Продолжается игра, даже ВАР не стал смотреть судья. Подача за подачей идут в штрафную площадь сочинцев, но до удара дело не доходит.
  • 90'
    Зе Луиш красиво обыграл Новосельцева в чужой штрафной площади, а затем завалился на газон в единоборстве с Тереховым, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 90'
    Длинная передача от Миранчука на Эдера, но своевременно вышел из ворот Сослан Джанаев и спокойно забрал мяч в руки.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Лысцов на Живоглядова, прострел которого блокирует Набиуллин, а затем ложится на газон Эльмир и держится за солнечное сплетение.
    88'
    Замена в составе "Сочи". Вместо Жоаозиньо на поле появился Иван Новосельцев.
  • 87'
    Юсупов перехватил мяч в центре поля, сыграл налево на Жоазиньо, который дошел до штрафной площади "Локомотива", а затем выполнил безадресный прострел.
  • 86'
    И вот пошёл заброс на Иосифова, но ставит спину молодому полузащитнику "Локомотива" Терехов, не пуская того к мячу.
  • 85'
    Лысцов подключился к атаке и решился пробить по воротам метров с сорока, получилось неплохо, но точно в руки голкиперу.
    84'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Рифата Жемалетдинова на поле появился Никита Иосифов.
  • 83'
    Пруцев протолкнул мяч на Заболотного, который находился в положении "вне игры", не стал касаться сферы Антон.
  • 82'
    Впервые за долгое время перешли в позиционную атаку хозяева. Набиуллин с левого фланга доставил мяч в штрафную "Локомотива", откуда в касание пробивал Заика, но в створ не попал.
  • 81'
    Миранчук с левого фланга прострелил в штрафную на Зе Луиша, последующую подачу которого прервал Терехов, отбиваются хозяева.
    • 80'
      Миранчук здорово обыграл двоих соперников, покатил мяч на Эдера, а вот обратная передача от португальца оказалась неточной.
    • 79'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда скидывал мяч дальше Мурило, но до удара дело не дошло.
      78'
      Живоглядов покатил мяч по правому флангу на Эдера, которого завалил на газон Терехов, жёлтая карточка защитнику  "Сочи".
    • 77'
      Живоглядов на Жемалетдинова, который с правого фланга забросил мяч на Зе Луиша, но не позволили пробить по воротам форварду "Локомотива".
      76'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Фёдора Смолова на поле появился Зе Луиш.
      75'
      Угловой заработали хозяева. Жоазиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробивал головой Заболотный, но получилось чуть выше створа.
      74'
      Ещё и Джанаеву жёлтая карточка за неспортивное поведение, активно что-то пытался объяснить арбитру голкипер сочинцев.
      73'
      Куликов у чужой штрафной грубо влетел сзади в Заболотного, за что и получил желтую карточку. А чуть ранее предупреждение получил Мурило.
    • 72'
      Перекатывают мяч в центре поля "железнодорожники", сочинцы всей командой находятся на своей половине поля и без проблем обороняются.
      71'
      Ещё одна перестановка у хозяев. Вместо Никиты Бурмистрова на поле появился Кирилл Заика.
    • 70'
      Миранчук сбросил мяч на Лисаковича, который оказался один перед голкипером, но в последний момент успевает выбить сферу из-под удара белоруса Маммана.
    • 69'
      Миранчук из глубины поля мягко забрасывал мяч в штрафную на Смолова, но успевает прервать эту передачу Миладинович.
      68'
      Замена в составе "Сочи". Вместо Михи Мевли на поле появился Эльмир Набиуллин.
    • 67'
      Сразу же напрашивается вопрос, а стоило ли столько тянуть с заменами? Совсем ничего во втором тайме не изменилось по игре у "Локомотива".
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Миранчук! И сразу же сокращают разрыв в счёте гости! Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, Маммана выбил мяч точно на Миранчука, который с близкой дистанции поразил ворота соперника.
      65'
      Двойная замена у "Локомотива". Рыбчинский и Камано поле покинули, а вместо них появились Миранчук и Лисакович.
    • 64'
      Рыбус подошёл к мячу и пробил точно в стенку, очень хорошая позиция была, таких шансов может больше и не быть.
    • 63'
      Смолов вблизи штрафной площади "Сочи" обыграл Мевлю и тут же получил от него по ногам, опаснейший стандарт для "железнодорожников".
      62'
      Подача от левого углового флажка ничем опасным не заканчивается, спокойно отбился "Локомотив" от этого наступления сочинцев.
    • 61'
      Стандарт на правом фланге зарабатывает "Сочи". Пошла подача от Жоазиньо в центр штрафной "железнодорожников", откуда выбивает мяч за лицевую линию Живоглядов.
    • 60'
      Длинная передача от Лысцова на Рыбчинского, которого опередил Миладинович и спокойно покатил мяч налево на Терехова.
    • 59'
      А что-то в игре "Локомотива" меняться будет? Перекатывают они мяч в центре поля, но обострения никакого не происходит.
    • 58'
      Живоглядов красиво обыграл Жоазиньо, ну тут же подстраховал своего партнёра Пруцев и не позволил Дмитрию прострелить в штрафную.
      57'
      Мевля в центре поля локтем неаккуратно сыграл в верховой борьбе против Жемалетдинова, за что и получил желтую карточку от арбитра.
    • 56'
      Уже прошла большая часть матча, а "Локомотив", который считался лидером до игры, не создал пока ни одного момента у чужих ворот.
      54'
      Угловой зарабатывают хозяева. Жоазиньо с правого фланга выполнил подачу на Мевлю, но выигрывает единоборство у игрока "Сочи" Мурило.
      53'
      Передача из глубины поля к штрафной площади сочинцев на Жемалетдинова, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Рифата.
    • 52'
      Куликов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади "Сочи", вовремя вышел из ворот Джанаев и кулаком выбил мяч.
    • 51'
      Маммана подтолкнул Смолова в спину, перспективный стандарт сейчас исполнят "железнодорожники", все защитники идут вперёд.
    • 50'
      Большими силами атакуют гости, но за пять минут навала не удалось даже пробить по воротам, об опасных моментах даже говорить не приходится.
    • 49'
      Рыбчинский вступил в прессинг на правом фланге атаки и вынудил вынести мяч Миладиновича за пределы поля.
    • 48'
      Рыбчинский сыграл направо на Смолова, который боролся с двумя соперниками, но сохранить мяч нападающему не удалось.
    • 47'
      Очень странно, что не было замен в составе "Локомотива", отвратительно играли "железнодорожники" в первой половине матча.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 2:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Передача на правый фланг на Рыбчинского, прострел которого успел заблокировать Терехов. Тем временем высказывает что-то Смолов Дмитрию.
    • 43'
      Камано с левого фланга забросил мяч во вратарскую "Сочи", но ни Эдер, ни тем более Смолов на эту передачу не откликнулись.
    • 42'
      Лежит в собственной штрафной на газоне Миладинович и держится за нос, досталось защитнику хозяев в единоборстве с Мурило.
      41'
      Угловой зарабатывает "Локомотив". Пошла подача на ближнюю штангу, откуда без проблем выбивает мяч Эмануэль Маммана.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Бурмистров! В который раз уже ошибается Лысцов, в результате чего пошла контратака сочинцев. Бурмистров сыграл на Заболотного, получил обратную передачу и вышел на рандеву с голкипером, успел помешать удару Никиты Куликов, но от полузащитника "Локомотива" мяч залетел в сетку.
    • 39'
      Очень сильный дождь тем временем в Сочи. А это значит, что дополнительную опасность несут в себе дальние удары.
    • 38'
      Терехов с левого фланга простреливал вдоль ворот "Локомотива", но никто из футболистов до мяча не добрался.
    • 37'
      Жемалетдинов протащил мяч до чужой штрафной, но никто из его партнёров открываться не хотел, загублена перспективная контратака.
    • 36'
      Мурило на своей половине поля нарушил правила против Заболотного, что-то активно высказывает бразильцу главный арбитр матча.
    • 35'
      Уже могли громить своего соперника по итогам первого тайма сочинцы, но подводит их пока реализация, а "Локомотив" выглядит совсем беззубо.
    • 34'
      А теперь уже Юсупов оказался первым на подборе у штрафной площади "Локомотива", но мяч, после удара Артура, полетел мимо ворот.
      33'
      Жоазиньо с правого фланга выполнил подачу на Заболотного, который головой пробил в перекладину, мяч отскочил на Бурмистрова, но удар Никиты пришёлся в Лысцова.
      32'
      И ещё один опасный момент у ворот гостей. Бурмистров покатил мяч на Заболотного, который  пытался перекинуть Гилерме, но успевает "выбросить" руку голкипер, спасая свою команду.
    • 31'
      Большими силами атакуют "железнодорожники", владеют они мячом на чужой половине поля, но никаких дивидендов извлечь из этого не удается.
      30'
      Ещё и желтую карточку получил Мацей, неаккуратно он сыграл локтем в единоборстве с Бурмистровым в этом эпизоде.
    • 29'
      А тем временем оказался на газоне Рыбус, держится за колено польский защитник, это может быть крайне опасно.
    • 28'
      Теперь уже Рыбус решил пробить с дальней дистанции, активизировались защитники "Локомотива", но вновь в створ не попал.
    • 27'
      Рыбчинский на правом фланге пробросил мяч мимо Терехова, но сделал это слишком сильно, укатился круглый за боковую линию.
    • 26'
      Лысцов подключился к атаке и мощно выстрелил по воротам метров с сорока, но получилось гораздо выше створа сочинцев.
    • 25'
      Рыбус с левого фланга выполнили отличную подачу в штрафную площадь "Сочи", в последний момент успевает снять мяч с головы Эдера Миладинович.
    • 24'
      Эдер вернулся в оборону, выиграл борьбу у Пруцева и скинул мяч на Камано, которому досталось по ногам от Бурмистрова.
    • 23'
      Мурило, будучи центральным защитником, решил пойти сразу на троих соперников, но эта попытка ничем хорошим не обернулась, едва контратаку сочинцы не организовали.
    • 22'
      Жемалетдинову досталось по ногам у штрафной площади "Сочи", но мяч отскочил к Смолову, который выполнил крайне неудачную передачу.
    • 21'
      Получше выглядят сочинцы в первые минуты матча, моменты создавали пока только они, так что счёт абсолютно по делу.
    • 20'
      Рыбус покатил мяч налево на Эдера, против которого здорово на опережение сыграл Маммана и не позволил португальцу принять сферу.
      19'
      Куликов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, но своевременно вышел из ворот Джанаев и спокойно забрал мяч в руки.
    • 18'
      Живоглядов подключился к атаке, сразу несколько "железнодорожников" было в чужой штрафной, но подача Дмитрия была заблокирована. Угловой будет.
      17'
      И вновь активен Заболотный, пошёл сейчас на него заброс из глубины поля, но форвард сочинцев оказался в положении "вне игры".
      16'
      Пруцеву досталось по лицу в единоборстве с Эдером, моментально показывает желтую карточку португальцу за отмашку арбитр.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Заболотный! Рыбус потерял мяч на левом фланге, в результате чего пошла подача в штрафную от Маргасова на Заболтного, который оказался между Лысцовым и Мурило и головой перебросил Гилерме.
      14'
      Чудом не забивают хозяева! Сначала Бурмистров с близкой дистанции пробил в Гилерме, а затем Маргасов на добивании головой не попал в пустые ворота.
    • 13'
      Гилерме быстро ввёл мяч в игру в направлении Смолова, но Фёдор крайне неудачно обработал мяч, воспользовался этим Юсупов.
    • 12'
      И уже вторая неудачная передача в исполнении Лысцова, на этот раз на Смолова пытался забросить мяч Виталий, но получилось неточно.
    • 11'
      А вот и Гилерме вышел далеко из ворот, но сыграл голкипер надежно, опередив Заболотного, хотя и защитники были рядом.
    • 10'
      Камано здорово отработал в обороне. Отобрал он мяч у Маргасова, заработав аут для своей команды, пока ничего интересного в игре не происходит.
    • 9'
      Лысцов выполнил неточную передачу, была возможность у сочинцев организовать собственную контратаку, но заброс на Заболотного получился слишком сильным.
    • 8'
      Смолов поборолся на правом фланге атаки и отобрал мяч, но тут же Рыбчинский его потерял, продолжают прессинговать гости.
      7'
      Юсупов из глубины поля выполнил заброс вперёд на Бурмистрова, но Никита оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Живоглядов сыграл направо на Рыбчинского, а молодой полузащитник "железнодорожников" выполнил подачу в штрафную хозяев, где никого из партнёров не оказалось.
      5'
      Опасно! Жоазиньо прорвался по левому флангу и прострелил оттуда в штрафную на Бурмистрова, который совсем немного не успел подстроиться под эту передачу.
    • 4'
      Потерей на потерю отвечают команды на первых минутах, присматриваются пока друг к другу.
    • 3'
      А тем временем уже получил повреждение Мевля, лежит защитник на газоне и держится за живот, досталось ему в единоборстве со Смоловым.
    • 2'
      Сразу пять перестановок у "Локомотива" по сравнению с матчем против "Баварии", необходима ротация в столь плотном графике.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 13-го тура российской Премьер-лиги "Сочи" - "Локомотив". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      40'
      Г О О О О Л - Бурмистров Никита бьет в цель!
      27'
      Рыбус Мацей получил желтую карточку от судьи
      16'
      Эдер Лопеш получил желтую карточку от судьи
      14'
      Г О О О О Л - Заболотный Антон бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 2:1 Локомотив Москва онлайн