Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Оренбург" - "Чертаново" 3:1.
    90'
    Ещё одна перестановка от "Оренбурга". Бидловский вместо Чуканова.
    90'
    Угловой в концовке "Оренбург" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, Радионов всех опередил.
    90'
    Артём Любимов добавил к матчу 3 минуты.
  • 89'
    Изредка гости предпринимают попытки доставить мяч к воротам соперника, но всё тщетно.
  • 88'
    Из последних сил прессингуют гости, нет уже сил у них. Кажется, "Оренбург" сегодня не потеряет очки.
    87'
    Замена в составе "Оренбурга", Воробьёв сыграет вместо Фамейе.
  • 86'
    Вновь сбились соперники в борьбу. Пока концовка матча не радует зрелищностью.
    85'
    Скворцов за фол в атаке получает карточку жёлтого цвета.
  • 85'
    Вынуждены гости играть через вратаря, который отправляет мяч вперёд под прессингом.
  • 84'
    Небольшое затишье у нас на поле, может всё-таки гости собираются с силами на решающий штурм.
    83'
    Замена в составе гостей. Молчанов вместо Левина.
    82'
    Угловой у ворот "Чертаново", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      81'
      Замена у "Оренбурга". Юсупов вместо Козлова.
    • 80'
      Назревает четвертый гол в ворота гостей. Если "Чертаново" и дальше будет жаться к воротам, до добра это точно не доведет.
    • 79'
      Гостям надо спасать игру, но вместо этого "Оренбург" проводит атаку за атакой.
      78'
      Радионов меняет Абаева. Интересная замена от "Чертаново".
      77'
      "Чертаново" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      76'
      Замена была у "Оренбурга". Ткачук поле покинул, его заменил Скворцов.
      75'
      Ткачук падает в штрафной "Чертаново", однако мяч отлетает к Фамейе, который с линии вратарской отправлет его в сантиметрах над перекладиной.
      74'
      Получили право на угловой футболисты "Оренбурга". Чуканов закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      73'
      Замена у гостей. Алексеев заменил Гудкова.
    • 72'
      И что интересно, хозяева продолжают вести игру и зажигать в атаке. "Чертаново" в нокдауне.
    • 71'
      Пока не видно, за счет чего "Чертаново" будет атаковать.
      70'
      Вторая замена в составе гостей. Молодняков меняет Бартасевича.
      69'
      Фамейе с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, Ткачук к мячу не успевает.
      68'
      Замена у "Оренбурга". Палиенко меняет Шкофлека.
    • 67'
      Попытались игроки "Чертаново" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника во втором тайме действует надёжно.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Фамейе!!!
      Заброс в штрафную гостей, Абаев выбежал к линии штрафной и ошибся на выходе, в итоге игровой снаряд подобрал Фамейе, который отправил его под перекладину.
      66'
      Замена в составе "Чертаново". Завезён вместо Надольского.
    • 65'
      В атаке гости слишком уж увлекаются передачами накоротке. Комбинируют уже по штрафной, но все никак не бьют. Пока не случается потеря.
      64'
      Так, Савельеву потребовалась медицинская помощь.
      63'
      Левин нарушает правила у штрафной "Оренбурга".
    • 62'
      Немного гости игру от своих ворот отодвинули и даже в сторону Климовича мяч куда-то пнули. Но музыка недолго играла. Игроки "Оренбурга" снова им завладели и ушли в позиционное нападение.
    • 61'
      Разозленные гости рвутся в бой, идут в атаку, но пока эта активность бесполезна - все перехватывается и блокируется.
      60'
      Гудков за фол у своей штрафной получает карточку жёлтого цвета.
    • 59'
      Кстати, частенько игроки обеих команд обращаются к рефери, тому пока не очень часто приходится вмешиваться в игру, хотя нельзя сказать, что есть какие-то острые эпизоды.
      58'
      Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      57'
      Першин наносит мощный удар по центру ворот с линии штрафной. Климович с большим трудом переводит угрозу на угловой.
    • 56'
      Наставник "Чертаново" всем своим видом показывает, что все не так и плохо у его команды. Выходит солидно к полю и раздает спокойно указания.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Козлов!!!
      Зависает мяч во вратарской гостей, где всех опередил Козлов. "Оренбург" выходит вперёд.
    • 54'
      Перешли опять в контрнаступление игроки "Чертаново", но ничего интересного впереди не создали.
      53'
      Смирнов за срыв острой атаки соперника получает карточку жёлтого цвета.
    • 53'
      Подачу за подачей исполняют игроки "Оренбурга", но защитники гостей весь верх снимают.
    • 52'
      Высокий прессинг от "Оренбурга" раз за разом приводит к тому, что игроки "Чертаново" теряют мяч уже на своей половине поля.
    • 51'
      Пока хозяева владеют инициативой, но по москвичам видно, что эти парни просто так очки не отдадут. По крайней мере, желание отобрать их есть.
      50'
      Атака "Оренбурга" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 49'
      Основательно хозяева закрепились на чужой половине поля, большими силами прижав гостей.
    • 48'
      Смирнов подобрал мяч у левого края штрафной и отправил его на трибуны. Удар от ворот.
    • 47'
      Хозяева кружат у штрафной "Чертаново" пытаясь проникнуть внутрь. Пока удается раскатывать мяч на левом фланге.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Оренбурга", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! "Оренбург" - "Чертаново" 1:1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Савельев!!!
      Проспали Савельева защитники "Оренбурга", который вышел один на один и пробил руки Климовича.
    • 45'
      Ответ "Чертаново" завершается дальним ударом Левина. Для Климовича это разминка.
      45'
      Шкофлек наносит плотный удар с линии штрафной, мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
    • 45'
      Игроки "Чертаново" начинают паниковать, как только мяч оказывается у них. Куда-то спешат все время, что-то очень сложное придумывают.
    • 44'
      Перевели опять гости игру на чужую половину поля, но всё это без острых моментов.
      43'
      Чуканов нарушает правила на половине поля соперника
    • 42'
      Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало.
      41'
      Стремительная атака "Чертаново" заканчивается угловым ударом, однако последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 40'
      "Оренбург" пока на голову сильнее "Чертаново" выглядит. Надо срочно что-то менять гостям.
    • 39'
      "Оренбург" тотально владеет мячом. Отдают гости инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.
    • 38'
      Прижал "Оренбург" соперника к штрафной, а гости под прессингом не всегда могут отдать точный пас друг другу.
    • 37'
      Вылечили, Надольский поднялся с газона и готов продолжить игру.
      36'
      Держится за ногу Надольский, врачи оказывают игроку гостей медицинскую помощь.
      35'
      Разыграли игроки "Оренбурга" этот стандарт, но позже сами вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      34'
      Ткачук получает по ногам на левом фланге атаки. Судья фиксирует фол.
    • 33'
      И гости забрали мяч, и на зависть местным болельщикам перекатывают его в центральной зоне.
      32'
      Хороший штрафной заработали хозяева. Исполнявший стандарт игрок отправил мяч точно на голову Фамейе, который переправил его точно в руки Абаеву.
    • 31'
      Личка подсказывает с бровки своим подопечным, что нужно раньше встречать соперников.
    • 30'
      Продолжает "Чертаново" искать счастья в атаке, а "Оренбург" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.
      29'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Чертаново". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      28'
      Левин нарушает правила в атаке. Игра вновь прервана.
    • 27'
      Фланговыми и одинаково безрезультатными атаками обменялись команды, везде работает подстраховка.
      26'
      Першин фолит, теперь в пострадавших сам Смирнов, который просит помощи  врачей.
      25'
      Смирнов толкнул Левина в середине поля.
    • 24'
      Допускают несколько ошибок у чужих ворот хозяева, но забрав мяч гости не стремятся в контратаку.
    • 23'
      "Оренбург" продолжает владеть мячом. Но обострить не получается, "Чертаново" удачно закрывает свои зоны.
    • 22'
      У "Чертаново" ничего не клеится. Команда словно бы под гипнозом находится.
      21'
      "Оренбург" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 20'
      Пошли ошибки с обеих сторон, но происходят они в центре поля, так что серьёзных последствий за собой они не несут.
      19'
      Эктов нарушает правила, пострадал Гудков у центральной линии поля.
    • 18'
      Владение мячом нам показали, 64 на 36, в пользу подопечных Марцела Лички.
    • 17'
      Какой-то хаос творится в оборонительных порядках гостей. Надо собраться защитникам.
      16'
      Ответ гостей завершается фолом Герчикова.
      15'
      А вот быстрый ответ хозяев поля. Жига Шкофлек неожиданно для всех оказался один на левом углу вратарской, однако по отскочившему к нему мячу не попал.
    • 14'
      Гости на какое-то время завладели мячом, но не спешат в атаку, чтоб не нарваться на ответную.
    • 13'
      Всё в порядке с ганским форвардом "Оренбурга". Наша игра возобновилась.
      12'
      Фамейе требуется медицинская помощь. Пауза в игре.
      11'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      10'
      Сиваков нарушает правила на левом фланге обороны.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ткачук!!!
      Первая атака "Оренбурга" завершается взятием ворот Абаева. Козлов откатил мяч пяткой на Ткачука, который с левого угла вратарской отправил снаряд под перекладину.
    • 8'
      В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.
    • 7'
      Матч пока не подарил ничего радостного, даже атаку не удается провести командам. А гости и вовсе середину поля перейти не могут.
      6'
      И ещё один фол со стороны гостей, на этот раз на половине поля "Оренбурга".
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Артёма Любимова. Фиксирует он первый фол в матче, нарушает игрок "Чертаново" в середине поля.
    • 4'
      Теперь "Чертаново" держит мяч, стараясь измотать "Оренбург", переводы с фланга на фланг сейчас просматриваются в игре гостей.
    • 3'
      Чуканов из центрального круга отправил мяч на левый фланг, на Смирнова, но тот не догнал игровой снаряд.
    • 2'
      Команды пока не могут определиться, кому играть первым номером. Мяч ходит по центру поля без особого обострения.
    • 1'
      "Оренбург" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в синей футболисты "Чертаново".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 19 тура первенства ФНЛ, в котором "Оренбург" принимает "Чертаново". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Оренбург 3:1 Чертаново онлайн