Тур: 20.
0'
1:0
26' Не забитый пенальти
Магаль Руслан
30' Желтая карточка
Редькович Дмитрий
32' Желтая карточка
Прошкин Егор
2:0
2:1
56' Желтая карточка
Калмыков Амур
66' Желтая карточка
Болонин Александр
82' Желтая карточка
Елисеев Александр
90'+5

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Самсонов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Волгаря" вновь выбили мяч к правому флангу, а затем Артём Чистяков дал финальный свисток. "Волгарь" всё же смог довести этот матч до победы, но концовка матча получилась нервной для астраханского клуба. "Торпедо" лишь фрагментами показывало неплохой футбол, быть может команда Сергея Игнашевича и не заслужила поражения, но свои моменты нужно реализовывать лучше, а с этим у московского клуба уже не раз были проблемы, так случилось и сегодня. Данное поражение отбросило "Торпедо" с 40 очками на четвёртое место, "Нижний Новгород" разгромил на выезде "Спартак-2" 4:0 и с 45 очками вернулся на первое место. Также в параллельном матче самарские "Крылья Советов" разгромили "Акрон" 3:0 и набрав 42 очка вышли на третью строчку в турнирной таблице. К "Торпедо" теперь также подтянулся и "Велес", который сегодня чуть ранее переиграл нижнекамский "Нефтехимик", у московского клуба стало 38 очков, а "Нефтехимик" остался с 37-ю баллами. "Волгарь" в свою очередь набрал 27 очков и пока поднялся на 12-е место в турнирной таблице, но "СКА-Хабаровск" в 20-м туре свой матч ещё не закончил, команда Сергея Юрана после первого тайма в Брянске уступает местному "Динамо" 1:2.
    90'
    Емельянов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Адаева. Последний шанс у "Торпедо" уйти от поражения.
    90'
    Баланюк с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Локтионов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Удалось "Торпедо" провести ответную атаку, которая завершилась ударом по воротам из пределов штрафной площади, Саганович уже был отыгран, но под мяч удачно подставился Козлов, будет угловой.
  • 90'
    Хорошая контратака прошла у "Волгаря", Белоус убежал к штрафной площади по центру, но в самый важный момент Илья выполнил плохую передачу на левый угол штрафной площади на Сергеева, Ботнарь при игре на выходе перехватил мяч.
    90'
    В составе "Волгаря" произошла замена. Вместо Данилы Ведерникова на поле вышел Иван Хомуха.
    90'
    Четыре минуты добавил Артём Чистяков к основному времени матча.
    89'
    Игроки "Торпедо" быстро разыграли угловой, затем с левого фланга Самсонов выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
  • 88'
    Адаев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Нетфуллин зацепился за мяч и выполнил подачу в центр штрафной, мяч попаз в Козлова и ушёл на угловой.
  • 87'
    Журавлёв с левого фланга выполнил плохой заброс к линии вратарской, там был только Ботнарь.
    86'
    Полубояринов со стандарта выполнил подачу во вратарскую, игроки "Торпедо" очень уверенно отбились при этом стандарте, мяч был выбит в аут.
  • 85'
    Сергеев неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Торпедо", в борьбе с Лебеденко он заработал угловой для своей команды.
    84'
    Защитник "Торпедо" Александр Елисеев получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Волгаря" против Ведерникова.
    83'
    Полубояринов со стандарта практически из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Козлов в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    82'
    В составе "Торпедо" произошла последняя замена. Вместо Александра Рязанцева на поле вышел Игорь Лебеденко.
    • 81'
      С правого фланга последовал опасный прострел в центр штрафной площади "Волгаря", Адаев запутался в собственных ногах и в итоге не смог пробить по воротам.
      80'
      В составе "Волгаря" произошла замена. Вместо Алексея Павлишина на поле вышел Данила Емельянов.
      79'
      Теперь уже у Алексея Павлишина начались мышечные проблемы, видимо тренерскому штабу пора готовить очередную замену.
      78'
      Нетфуллин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Волгаря", правила были нарушены против Павлишина.
      77'
      Кертанов наступил на мяч при проходе вперёд к штрафной площади "Волгаря", затем Константин оказался на газоне и уже невольно нарушил правила против Павлишина.
    • 76'
      Самсонов с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 75'
      Белоус с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Шоркин выбил мяч обратно на левый фланг.
      74'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Руслана Магаля на поле вышел Александр Елисеев.
      73'
      Сергеев выиграл верховую борьбу за мяч у штрафной площади "Торпедо" и сбросил мяч немного назад на Болонина, Александр в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел над перекладиной.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Рязанцев!!! Александр Рязанцев подкараулил хороший отскок у штрафной площади "Волгаря" и сильно пробил в правый угол ворот, Саганович ничем не мог помочь своей команде.
      71'
      В составе "Волгаря" произошла замена. Вместо Артёма Богосова на поле вышел Илья Белоус.
    • 70'
      Баланюк выполнил передачу на ход Калмыкову к линии штрафной площади, Журавлёв удачно сыграл в подкате и разрядил обстановку у своих ворот.
      69'
      Кертанов в центре поля нарушил правила против Журавлёва. Игроки "Волгаря" очень медленно разыгрывали стандарт.
    • 68'
      Магаль с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Журавлёв оказался первым на мяче и спокойно выбил его обратно на правый фланг.
      67'
      Форвард "Волгаря" Александр Болонин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Адаева.
    • 66'
      Кертанов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Баланюк подкараулил отскок от защитника "Волгаря" и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      65'
      В составе "Волгаря" произошла замена. Вместо Владимира Лобкарёва на поле вышел Виктор Сергеев.
    • 64'
      Лобкарёв попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Самсоновым Владимир потерял мяч.
      63'
      У Лобкарёва начинает уже сводить ноги, но "Волгарь" пока замен не проводил, а поэтому тренерский штаб может спокойно и освежить состав.
      62'
      Погосов из центра поля удачно протолкнул мяч на ход Воробьёву, Дмитрий убежал практически на рандеву с Ботнарем, Шоркин всё же набегал следом, форвард "Волгаря" пробил в правый угол ворот мимо голкипера "Торпедо", мяч прошёл рядом со штангой.
      61'
      Погосов оказался на газоне в борьбе с защитником "Торпедо" на левом углу штрафной площади московского клуба, Артём Чистяков показал, что нужно играть дальше.
      60'
      Форвард "Торпедо" Амур Калмыков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      59'
      Калмыков нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Начинают игроки "Торпедо" уже активно заводиться после любого свистка в пользу "Волгаря".
    • 58'
      Ботнарь в своей штрафной площади попал под прессинг Воробьёва, голкипер "Торпедо" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 57'
      Плохой матч в Астрахани проводит сегодня "Торпедо", если "Волгарь" не потеряет концентрацию, хозяева поля могут спокойно довести эту встречу до победы.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Локтионов!!! Полубояринов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Локтионов удачно занял позицию и головой пробил в левый угол ворот, Ботнарь вновь не имел шансов на спасение.
    • 55'
      Полубояринов со стандарта практически от центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба, Евдокимов выбил мяч на угловой.
      54'
      Адаев в центре поля нарушил правила против Болонина. Игроки "Волгаря" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      53'
      Угловой у ворот "Волгаря". Рязанцев выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Адаев сбросил мяч на Кертанова, но Константин так и не смог пробить по воротам.
    • 52'
      Рязанцев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Ведеринков на правом фланге нарушил правила против Магаля. Игроки "Торпедо" заработали неплохой стандарт.
      50'
      И третью замену после перерыва провёл Сергей Игнашевич. Вместо Филиппа Дворецкова на поле вышел Денис Баланюк.
      49'
      Полубояринов в центре поля нарушил правила против Рязанцева. Игроки "Торпедо" быстро разыграли стандарт.
      48'
      Вторую замену после перерыва провёл московский клуб. Вместо Егора Прошкина на поле вышел Константин Кертанов.
      47'
      В составе "Торпедо" после перерыва произошла замена. Вместо Дмитрия Редьковича на поле вышел Андрей Евдокимов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Сергей Игнашевич перестроит игру своей команды. "Волгарь" же наверняка не будет прижиматься к своим воротам, у хозяев поля всё неплохо получается, нужно продолжать играть в свой футбол, но при этом всё же внимательнее действовать у своей штрафной площади и стараться не совершать ненужных фолов, особенно уже в самой штрафной.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торпедо" довольно неожиданно уступает "Волгарю" 1:2. Команда Сергея Игнашевича плохо начала матч и пропустила быстрый гол, затем гости не смогли реализовать пенальти, пропустили второй гол и лишь забитый мяч от Амура Калмыкова оставил шансы московскому клубу на положительный исход в этом противостоянии. Во втором тайме "Торпедо" нужно ещё активнее идти вперёд, повторимся, что московскому клубу нужно побеждать, чтобы не отстать от "Оренбурга", а также "Нижнего Новгорода", который на выезде уверенно разобрался со "Спартаком-2".
      45'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Калмыков!!! После заброса в центр штрафной площади Калмыков в касание пробил по воротам, Саганович сократил дистанцию и спас свою команду, но отскок пришёлся точно в Амура, который со второй попытки всё же поразил ворота "Волгаря".
      45'
      Одну минуту добавил Артём Чистяков к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Адаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Козлова, а затем уже довольно слабо полетел в руки Сагановичу.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Погосов!!! Лобкарёв с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу в центр штрафной, Погосов оторвался от Прошкина и в прыжке головой отправил мяч в правый угол ворот.
      42'
      Рязанцев с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Торпедо" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 41'
      Нетфуллин смог по центру выполнил передачу в центр штрафной площади, Калмыков зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Козлова, а затем ушёл на угловой.
    • 40'
      Поднялся Погосов, всё нормально с Артёмом, показал форвард "Волгаря", что он готов играть дальше.
      39'
      Погосов получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Волгаря", вновь пауза в игре.
    • 38'
      Редькович и Прошкин получили по четвёртой жёлтой карточке в нынешнем сезоне, а это значит, что следующий матч против воронежского "Факела" они пропустят.
      37'
      Защитник "Торпедо" Егор Прошкин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Волгаря" против Козлова.
      36'
      Болонин с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Торпедо" без всякого труда перехватили мяч.
      35'
      Болонин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Ботнарь в прыжке вновь вынужден был переводить мяч на угловой.
      34'
      Защитник "Торпедо" Дмитрий Редькович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      33'
      Полубояринов со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      32'
      Воробьёв с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Болонин в касание пробил в левый угол ворот, Ботнарь в прыжке перевёл мяч на угловой.
      31'
      Рязанцев с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Редькович в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить в ближний угол ворот.
      30'
      Не забивает Магаль! Руслан Магаль с "точки" низом пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Саганович угадал направление удара и в прыжке спас свою команду, далее уже защитники "Волгаря" выбили мяч на угловой.
      29'
      Пенальти назначается в ворота "Волгаря"! Самсонов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Павлишин неосмотрительно вытянул ногу вперёд и в итоге сбил Рязанцева, Артём Чистяков дал свисток и уверенно указал на "точку".
    • 28'
      По лицу досталось Калмыкову, поднялся Амур, вскоре форвард московского клуба вернётся в игру.
      27'
      Калмыков при прошлом стандарте получил повреждение в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи "Торпедо", пауза в игре.
      26'
      Рязанцев с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Волгаря" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      25'
      Угловой у ворот "Волгаря". Игроки "Торпедо" разыграли корнер, затем Самсонов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел игрока "Волгаря" и ушёл на повторный корнер.
    • 24'
      Рязанцев со стандарта выполнил неплохой заброс на правый угол штрафной площади, но Адаев не смог зацепиться за мяч.
      23'
      Полубояринов нарушил правила против Рязанцева на своей половине поля. "Торпедо" тщательно готовится к стандарту.
    • 22'
      Лобкарёв из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Воробьёву, Дмитрий не смог грамотно подстроиться под мяч, который попал ему в пятку.
      21'
      Рязанцев при входе в штрафную площадь с правой половины поля удачно отыгрался с Дворецковым, затем Александр сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Волгаря" и полетел к правому углу вратарской, там уже в борьбу вступил Адаев, который был в офсайде.
      20'
      Дворецков в центре поля нарушил правила, до этого Артём Чистяков не заметил фола со стороны Ведерникова в борьбе за верховой мяч на Магале.
      19'
      Павлишин с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но Алексей слишком сильно закрутил мяч, будет удар от ворот.
    • 18'
      Со стандарта последовала подача к левому углу вратарской, Прошкин оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
      17'
      Нетфуллин на своей половине поля нарушил правила против Погосова. Игроки "Волгаря" тщательно готовятся к стандарту.
    • 16'
      Лобкарёв сместился в центр с левого фланга, а затем Владимир пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Торпедо".
    • 15'
      Болельщики "Торпедо" активно поддерживают свою команду, сегодня в Астрахань их приехало немало.
    • 14'
      Воробьёв после заброса из центра поля вновь убежал к линии штрафной площади, но на этот раз Дмитрий далековато отпустил от себя мяч, этим воспользовался Ботнарь, который бросился в ноги сопернику и перехватил мяч.
      13'
      Адаев на половине поля "Волгаря" нарушил правила против Козлова. "Волгарь" теперь конечно же никуда спешить не будет.
    • 12'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Волгаря", Калмыков в борьбе с соперниками не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
      11'
      Павлишин в центре поля нарушил правила против Дворецкова. Игроки "Торпедо" быстро разыграли стандарт.
    • 10'
      "Торпедо" же пока очень слабо начинает матч, как мы и говорили, команда Сергея Игнашевича никак не может найти свою игру.
    • 9'
      Уже десятый гол в первенстве ФНЛ в нынешнем сезоне забил Дмитрий Воробьёв, кто знает, быть может уже зимой этот форвард перейдёт в более сильную команду.
      8'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Воробьёв!!! Из глубины поля последовала передача на ход Воробьёву к линии штрафной площади, Дмитрий оторвался от Шоркина, а затем точно пробил в левый угол ворот, Ботнарь был бессилен.
      7'
      Из центра поля последовала передача на ход Лобкарёву, могло быть довольно опасно, но Владимир оказался в офсайде.
    • 6'
      В довольно среднем темпе начинается наша игра, пока "Торпедо" и "Волгарь" присматриваются друг к другу.
      5'
      Никак игрокам "Торпедо" не удаётся зацепиться за мяч. Теперь уже Самсонов нарушил правила на половине поля "Волгаря".
      4'
      Самсонов в центре поля нарушил правила против Полубояринова. Игроки "Волгаря" на этот раз уже никуда спешить не стали.
    • 3'
      С левого фланга последовал безадресный заброс в штрафной площадь "Волгаря", Саганович размялся при игре на выходе.
      2'
      Против Павлишина в центре поля были нарушены правила в борьбе за верховой мяч. Игроки "Волгаря" довольно быстро разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Торпедо" сегодня нужно обязательно набирать три очка, в двадцатом туре "Оренбург" уже на выезде успел переиграть "Томь", а поэтому и московскому клубу в этот вечер терять очки нельзя.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 20-го тура первенства ФНЛ между астраханским "Волгарём" и московским "Торпедо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Артём Чистяков из Азова. Помогать ему на бровках будут Владислав Назаров из Невинномысска и Кирилл Большаков из Санкт-Петербурга. Резервным арбитром на этот матч назначен Денис Петров из Астрахани.
    Где смотреть матч Волгарь 3:2 Торпедо Москва онлайн