Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Графе Мануэль
2:3
0'
24' Undefined phrase: football_event_
Левандовски Роберт
36' Желтая карточка
Киммих Йозуа
1:0
45' Гол
Ройс Марко
Дилейни Томас
1:1
1:3
80' Гол
Сане Лерой
82' Желтая карточка
2:3
Витсель Аксель
90' Undefined phrase: football_event_
90'+7

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В жарком матче лидеров Бундеслиги "Бавария" переиграла в гостях "Боруссию" со счётом 3:2.
  • 90'
    После подачи с левого фланга Беллингхем пытался пробить по воротам головой, но в борьбе с защитникам у него вместо удара получилась скидка мяча в руки Нойеру.
  • Видеоповтор
    90'
    ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 2:3! Снова в минимальном офсайде оказался Левандовски.
    90'
    ГОО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! Роберт Левандовски!!!
    Точка поставлена! В контратаке гостей Мюллер сыграл в центр на Толиссо, удар которого со средней дистанции блокировали, но мяч срикошетил левее на Левандовски, который мощно пробил, и мяч рикошетом от защитника по дуге зашёл в ворота.
    90'
    Нойер смело ринулся после очередного заброса из глубины поля за пределы штрафной площади, и сумев раньше Ройса добраться до мяча, и головой отбил снаряд в аут.
    90'
    Витсель опоздал к мячу в центральной зоне, в итоге сыграв в хоккейном силовом приёме против Мартинеса, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    Мюллер заработал штрафной удар для гостей на месте левого вингера. Разыграли мюнхенцы мяч накоротке, решив на последних минутах просто играть на время.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Снова заброс следовал через центр на забегание Холанну, но на этот раз передачу в высоком прыжке удалось прервать Мартинесу.
    88'
    ОПАСНО! Геррейро протащил мяч в атаку по левому флангу, и выполнил точный навес в район 11-метровой отметки на Ройса, который палил с лёту с левой ноги, но выше ворот мяч полетел.
  • 87'
    Гнабри левым флангом разогнал контратаку "Баварии", сыграл немного в центр на Мюллера, который выполнил странный наброс в штрафную площадку, где был только Бюрки.
    86'
    Ещё одна попытка заброса мяча на Холанна по правому краю снова закончилась офсайдом нападающего.
    85'
    Заброс на Холанна теперь следовал на правый фланг атаки, но норвежский голеадор на этот раз оказался в положении "вне игры".
    84'
    На грани офсайда был Холанн, но графика всё же показала, что в правильной позиции был нападающий - нет повода для отмены взятия ворот.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Эрленг Холанн!!!
      "Боруссия" остаётся в игре! Геррейро из глубины поля забросил мяч за спины защитников "Баварии" на забегание Холанну, который реализовал выход 1 на 1, переиграв Нойера.
    • 82'
      Если "Бавария" не упустит своего преимущество в концовке матча, то станет единоличным лидером Бундеслиги. "Боруссия" же опустится на третье место, пропустив вперёд "РБ Лейпциг".
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Лерой Сане!!!
      Баварцы отобрали мяч у Холанна на линию своей штрафной площади, после чего разогнали молниеносную контратаку, которую точным ударом в дальний угол с линии штрафной площади, правее центральной оси, завершил свежий Сане.
    • 80'
      Хуммельс длинным диагональным пасом пытался запустить в прорыв по левому флангу Геррейро, но слишком сильным получился проброс - мяч ушёл за боковую линию.
      79'
      Гнабри на левом фланге атаки пытался заработать угловой для своей команды, но судья заметил, что мяч именно от ноги Сержа вылетел за пределы поля.
    • 78'
      Усталость уже видна у футболистов "Боруссии", тем не менее они всё равно старательно идут в высокий прессинг на чужой половине поля.
    • 77'
      Витсель теперь оказался на левом фланге атаки "Боруссии", откуда простреливал во вратарскую площадь, но там удалось надёжно на перехвате мяч забрать Нойеру.
    • 76'
      Бранду подобрал мяч на левом фланге атаки "Боруссии", откуда подавал в центр в направлении Холанна, но мяч до адресата не дошёл, благодаря бдительности защитников гостей.
      75'
      Витсель в центре поля получил небольшое повреждение, но бельгиец способен пока что продолжать встречу, и даже отказывается от медицинской помощи.
      74'
      ОПАСНО! Гнабри с левого фланга ворвался в штрафную площадку и мощно пробивал по воротам с левой ноги - мяч пролетел над самой дальней "девяткой".
      73'
      Угловой с левого фланга подали мюнхенцы, но хозяевам удалось отбиться. Контратака у дортмундцев не получилась.
      72'
      В ответной атаке передача на Левандовски прошла на правый угол штрафной площади, откуда последовал коварный удар в касание - мяч над перекладиной просвистел.
      71'
      ОПАСНО! Мёнье с правого фланга коротко отпасовал на ближний край штрафной площади на Азара, который мощно пробивал по воротам - Нойеру удалось кулаками отбить мяч в поле.
      70'
      Двойная замена в составе "Боруссии": вместо Джованни Рейны и Джедона Санчо на поле вышли Юлиан Брандт и Торган Азар.
      69'
      Двойная замена в составе "Баварии": вместо Жерома Боатенга и Кингсли Комана на поле вышли Хави Мартинес и Лерой Сане.
      68'
      Ройс на правом краю чужой штрафной площади убрал на замахе соперника, после чего пробивал с левой ноги по воротам, но получилось прямо в Нойера.
      67'
      Угловой на левом фланге заработали дортмундцы, но подали его без опасности для ворот Нойера.
    • 66'
      Катают мяч поперёк поля сейчас баварцы, заставляя бегать соперников без мяча.
      65'
      Сарр ошибся на правом фланге обороны "Баварии", пытаясь сыграть на опережении. Рейна получил возможность беспрепятственно войти в штрафную площадку - последовал удар из-под Боатенга, но Нойеру удалось в падении намертво забрать мяч.
    • 64'
      Гнабри в ответной атаке выполнил безадресный заброс на правый край чужой штрафной площади. Бюрки спешно ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 63'
      Мёнье подключился в атаку по правому флангу, откуда выполнял подачу на дальний край штрафной площади, но туда никто из игроков не побежал.
      62'
      Санчо и Эрнандес в жёстком стыке в центре поля получили повреждение. Но ничего критичного ни с кем не произошло - парни смогут продолжить встречу.
      61'
      Первая замена в составе "Боруссии": вместо Томаса Делани на поле вышел Джуд Беллингхем.
    • 60'
      Оживление пошло на скамейке запасных "Боруссии". Люсьен Фавр готовит свою первую замену в этой встрече.
      59'
      Левандовски запустил Комана в прорыв на правый край штрафной площади, который простреливал вдоль ворот, но Бюрки удалось парировать мяч в поле.
    • 58'
      Толиссо по центральной оси пасовал на Мюллера, но Томасу не удалось остановить мяч - прошёл снаряд у него под ногой.
    • 57'
      Стремятся перейти на игру первым номером дортмундцы после второго пропущенного гола, но чемпион не намерен добровольно делиться мячом со своим главным конкурентом в борьбе за "салатницу".
      56'
      Угловой на левом фланге заработали мюнхенцы. Отбились хозяева после подачи стандарта. Атака вторым темпом "Баварии" также шла левым флангом, откуда прошла прострельная передача низом в штрафную площадку - Рейна вынес мяч подальше.
      55'
      Легко отбились баварцы после подачи углового у своих ворот, и теперь пытаются организовать контратаку на ворота рурцев.
      54'
      Холанн в ответной атаке протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, откуда пробивал с левой ноги - мяч рикошетом от ноги защитника пошёл немного мимо дальнего угла ворот.
      53'
      ОПАСНО! Едва "бабочка" не залетела за спину Бюрки. С правого фланга Коман пытался выполнить подачу, но мяч немного срезался с ноги и опускался под перекладину, но вратарю дортмундцев удалось потащить мяч на противоположный фланг.
      52'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Холанна, который с острого угла пробивал по воротам, но поразил сетку ворот с внешней стороны.
      51'
      ОПАСНО! Коман протащил мяч по центру и с 19-ти метров выстреливал в правый нижний угол - штанга спасла "Боруссию" от третьего пропущенного гола.
    • 50'
      Достаточно быстро всё в матче перевернулось с ног на голову. Будем надеяться, что всё самое интересное нас ещё ждёт впереди.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Роберт Левандовски!!!
      Гнабри на левом фланге атаки отдал короткий пас на Эрнандеса, который с левой ноги подал в штрафную площадку, где Левандовски удалось головой подрезать мяч точно под дальнюю штангу.
      48'
      ОПАСНО! Проникающая передача прошла на правый край штрафной площади гостей, куда ворвался Холанн и с угла вратарской пробивал в дальний угол, но немного промахнулся.
    • 47'
      Левым флангом пытался вперёд пройти Толиссо, но не сумел. Возмущается француз, считая, что против него нарушали правила.
      46'
      Первый тайм окончен! В результате весёленькой концовки, у нас теперь две единицы горят на табло. Отдыхаем...
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Давид Алаба!!!
      Хитро разыграли штрафной удар баварцы, заставив "стенку" немного рассыпаться, и Алаба мощно пробил по воротам - мяч рикошетом от Мёнье оказался в сетке.
      45'
      Опаснейший штрафной удар Гнабри заработал в полукружии штрафной площади хозяев, чуть-чуть правее центральной оси. Шикарный шанс получает "Бавария" для ответного "гола в раздевалку".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Марко Ройс!!!
      Идеальный момент для первого гола выбрали дортмундцы. Санчо сыграл на ход Геррейро на левый край штрафной площади, Рафаэль от лицевой линии прострелил назад и в центр на Ройса, который чётко в касание пробил в противоход Нойеру.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Ещё одна попытка "Баварии" обострить игру у чужих владений через левый фланг закончилась свистком арбитра, зафиксировавшим положение "вне игры".
    • 43'
      Холанн здорово продавил в центре Алабу, но после этого отдал слишком сильный пас на ход Рейне, которого опередил выскочивший из ворот Нойер.
    • 42'
      Баварцы в ответной атаке также вешали мяч слева на дальний край штрафной площади, но там Геррейро удалось ловко сбросить мяч на Бюрки.
      41'
      С левого фланга дортмундцы подали мяч на дальний край чужой штрафной площади, откуда Витсель пробивал с лёту, но в ворота не попал.
    • 40'
      С правого фланга прошла прострельная передача в полукружие штрафной площади на Комана, но тот под прессингом двух соперников не сумел обработать мяч.
    • 39'
      Успокоилась немного игра после травмы Киммиха. Команды перешли на пеший темп, просто перекатывая мяч друг другу в центре поля.
      37'
      Вынужденная замена в составе "Баварии": вместо травмированного Йозуа Киммиха в игру вошёл Корентен Толиссо.
      36'
      Двойное наказание получил Киммих за свою ошибку. Он ещё и получил травму. Только с помощью медиков Йозуа может выйти за пределы поля.
      35'
      Киммих обрезался в центре поля, после чего откровенно фолил против Холанна, за что вынужден получить жёлтую карточку.
      34'
      Штрафной удар заработала "Бавария" в 30-ти метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Алаба на силу пробивал со стандарта, но лишь проверил на прочность небольшую "стенку" из футболистов "Боруссии".
    • 33'
      Тяжело в последние минуты приходится дортмундцам, которые не успевают за постоянными динамичными перемещениями соперников, плетущими кружевные комбинации.
    • 32'
      Отбились баварцы после подачи углового. Атака хозяев вторым темпом закончилась дальним ударом от Ройса, но мяч улетел высоко на трибуны.
      31'
      Быструю контратаку развернули дортмундцы через центральную ось, после чего Холанн пасовал на правый край штрафной площади, откуда пробить пытался Мёнье, но защитник в подкате отбил мяч на угловой.
    • 30'
      В глубине поля штрафной удар заработали мюнхенцы. Мяч был разыгран накоротке, после чего последовал перевод на левый фланг. Гнабри из этой зоны вешал мяч на дальний угол вратарской площади, откуда пробивал головой Коман, но слабо получилось.
      29'
      Горетцка от правого угла штрафной площади коварно пробил по воротам, что мяч скакал по газону, но Бюрки всё же удалось надёжно парировать мяч в сторону.
    • 28'
      Правым флангом атаковали сейчас гости, откуда следовала прострельная передача в центр штрафной площади, но там мяч удалось отбить Аканджи.
    • 27'
      Баварцы не отчаиваются из-за не засчитанного гола, пытаясь идти вперёд большими силами, чтобы всё-таки добиться своего.
      26'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 0:0! Графика позволила видеоассистентам определить, что у Левандовски был миллиметровый офсайд в предыдущем эпизоде.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Роберт Левандовски!!!
      Гнабри на скорости протащил мяч по левому флангу, после чего выполнил классную прострельную передачу в штрафную площадку, где Левандовски в падении, практически в шпагате, переправил мяч в цель.
      24'
      Не стоит сильно расстраиваться Холанну по поводу не реализованной возможности - в офсайд он попал в том эпизоде, и VAR бы отменил взятие ворот, если бы норвежец пробил точно.
      23'
      ОПАСНО! В контратаку два в два выскочили дортмундцы, и Делани тонким пасом вывел Холанна на удар на левый край штрафной площади. Эрлинг пробивал с левой ноги в дальний угол, но немного промахнулся.
    • 22'
      Ройс в центре поля потерял мяч, и мюнхенцы тут же развернули быструю атаку, которая заканчивалась подачей с левого фланга в район линии вратарской площади, но там головой сыграл Хуммельс.
      21'
      В своём очередном подключении в атаку по левому флангу, Эрнандес нарушил правила. Недоволен француз решением арбитра.
      20'
      Игровой темп скатился уже до посредственного. Участились мелкие фолы в центральной зоне. Хозяева поля сейчас нарушили правила против Киммиха.
    • 19'
      Вертикальная передача на Левандовски прошла в штрафную площадку, но два защитника дортмундцев заставили лучшего бомбардира Бундеслиги повернуть назад.
      18'
      Гнабри не по правилам вёл борьбу за мяч в центральной зоне, прихватывая за футболку Рейну, что не осталось без внимания судьи.
    • 17'
      Всей командой "Боруссия" сейчас держит оборону на своей половине поля, видимо, смирившись со своей участью играть только на контратаках в этом матче.
      16'
      ОПАСНО! Отбились дортмундцы после подачи углового, но с левого фланга последовала ещё одна навесная подача в район дальней штанги, откуда головой плотно пробивал Горетцка, но Бюрки успел переместиться в воротах и парировал мяч в поле.
      15'
      Теперь уже "Бавария" заработала свой первый угловой на правом фланге, стараниями Гнабри. Посмотрим, насколько опасным будет стандарт для ворот хозяев.
    • 14'
      Без опасности для ворот Нойера был подан первый угловой в матче. Атака рурцев вторым темпом закончилась удобной подачей из глубины поля в руки вратарю мюнхенцев.
      13'
      Мёнье, казалось, проиграл борьбу Горетцке на правом фланге атаки "шмелей", но в падении двинул мячом в ногу соперника, благодаря чему заработал, по крайней мере, угловой.
    • 12'
      Сарр из глубины поля забрасывал мяч в штрафную площадку "Боруссии", но там снаряд был готов принять только Бюрки.
    • 11'
      Люсьен Фавр уже чем-то недоволен в своей технической зоне. Похоже, что его не устраивают действия кого-то из подопечных.
      10'
      Заброс из глубины поля следовал на левый фланг атаки гостей на забегание Мюллеру, но тот поторопился с рывком, из-за чего оказался в положении "вне игры".
    • 9'
      Букмекеры видели перед матчем небольшим фаворитом "Баварию", оценивая вероятность победы действующего чемпиона Германии примерно в 50%.
    • 8'
      Постепенно стихает стартовый сумбур в матче. Команда перестали уже стремиться как можно скорее доставить мяч к чужим воротам, начав перепасовываться в центральной зоне.
    • 7'
      Рейна протащил мяч в ответной атаке на левый край штрафной площади гостей и простреливал в центр в направлении Холанна, но Боатенг в шпагате прервал движение мяча. Атака "Боруссии" продолжилась, и с дальней дистанции по воротам пробивал Витсель - несильно и неточно получилось у экс-зенитовца.
    • 6'
      Эрнандес снова подключился к атаке "Баварии" по своему левому флангу, но подачу в штрафную площадку выполнил максимально удобно для Бюрки, который с удовольствием забрал игровой снаряд на выходе.
      5'
      Эрнандес с левого фланга пасовал в центр в район линии линии штрафной площади на Мюллера, который падал в борьбе с двумя защитниками, но судья фола в этом эпизоде не увидел.
    • 4'
      Холанн на высокой скорости протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, но под прессингом соперника не сумел отдать нормальный пас в центр.
    • 3'
      Обе команды демонстрируют очевидное желание играть первым номером в этом матче. Сложно сказать, у кого это получаться будет лучше.
      2'
      Максимально сумбурная игра пошла с первых секунд матча. Баварцам удалось провести первую атаку левым флангом, откуда последовала прострельная передача на Комана, от которого мяч срикошетил на Левандовски, и поляк с левого края палил с острого угла, но поразил сетку ворот лишь с внешней стороны.