Лофтус-Чик Рубен
1:0
Диоп Исса
1:0
90' Не забитый пенальти
Лукмен Адемола
90'+9

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Вест Хэм 17.39% (4) 13.04% (3) 13.04% (3) 21.74% (5) 0 34.78% (8)
 Фулхэм 7.69% (1) 30.77% (4) 15.38% (2) 0 30.77% (4) 15.38% (2)

• — Вылет в Чемпионшип
    Звучит финальный свисток. "Вест Хэм" на своём поле в лондонском дерби одержал минимальную победу над "Фулхэмом", единственный мяч в этой встрече уже в компенсированное время забил Томаш Соучек. Гости могли спастись от поражения, но на последних секундах матча исполнять паненки при счёте 0:1 противопоказано, больше Адемолу Лукмена в этом сезоне к исполнению пенальти подпускать нельзя. После этого матча "Вест Хэм" набрал 11 очков и пока делит 11-13 места с "Манчестер Сити" и "Ньюкаслом", но команда Хосепа Гвардиола завтра будет играть с "Ливерпулем". "Фулхэм" в свою очередь с четырьмя очками пока остался на 17-й позиции, но "Вест Бромвич" ещё также не играл свой матч в этом туре, завтра команде Славена Билича предстоит битва с "Тоттенхэмом".
  • Не забитый пенальти
    90'
    Пижон! Лукмен с "точки" решил бить паненкой под левый угол ворот, Фабьянски именно туда и дёрнулся и в итоге без всякого труда забрал мяч в руки.
    90'
    Защитник "Вест Хэма" Идрисса Диоп получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Вест Хэма"! Бенрахма нарушал правила против Кэрни. У "Фулхэма" отличный шанс уйти от поражения.
  • Видеоповтор
    90'
    Роберт Джонс отправился смотреть повтор в штрафной площади "Вест Хэма". Кэрни с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, "молотобойцы" отбились от первой волны, но затем Кэрни сам вошёл в штрафную площадь с левого фланга, где его по ноге огрел Бенрахма.
    90'
    В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Андре-Франка Замбо-Ангисса на поле вышел Иван Кавалейру.
  • 90'
    Кэрни со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Вест Хэма" пришлось серьёзно постараться, но они смогли отбиться при этом стандарте.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Соучек!!! Бальбуэна с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андерсен неудачно скинул мяч на левый угол штрафной, мяч подхватил Бенрахман, который выполнил точную передачу в центр штрафной на Соучека, Томаш подработал мяч и пробил низом под правый угол ворот, Ареола не смог спасти свою команду в этот раз.
    90'
    Четыре минуты добавил Роберт Джонс к основному времени матча.
  • 90'
    Митрович прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Замбо-Ангисса неудачно обработал мяч и упустил хороший момент для удара по воротам.
    90'
    Крессуэлл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фулхэма" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    Бенрахма с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Саид дважды пробил в ближний угол ворот, Ареола перевёл мяч на угловой.
    89'
    Полузащитник "Фулхэма" Рубен Лофтус-Чик получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    88'
    Угловой у ворот "Фулхэма". Крессуэлл выполнил подачу в центр штрафной площади, Алле в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам как следует.
    87'
    Андерсен в центре поля нарушил правила против Алле в борьбе за верховой мяч. "Вест Хэм" не смог быстро разыграть стандарт.
    86'
    Цоуфал в борьбе с Робинсоном на правом фланге у штрафной площади "Фулхэма" оказался на газоне, боковой арбитр показал, что будет удар от ворот.
  • 85'
    Бенрахма попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Митрович и выбил мяч в аут.
    84'
    В составе "Фулхэма" произошла первая замена. Вместо Бобби Рида на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
    83'
    Крессуэлл с левого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Алле головой сбросил мяч на Соучека, но при этом сам Себастьян был в офсайде.
    82'
    Эйна в центре поля нарушил правила против Бенрахма. Игроки "Вест Хэма" быстро разыграли стандарт.
  • 81'
    Скотт Паркер по-прежнему не провёл ни одной замены, уверен главный тренер "Фулхэма", что выносливости всех футболистов хватит до финального свистка.
  • 80'
    "Фулхэм" всем составом отошёл на свою половину поля, уже явно гости начали играть на ничью.
  • 79'
    Лансини выполнил передачу на ход Масуаку по левому флангу, Артур догнал мяч у углового флажка и выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Фулхэма" без особого труда перехватили мяч.
  • 78'
    Игроки "Вест Хэма" полностью перехватили контроль над мячом, но пока что-то интересное в атаке придумать у хозяев поля не получается.
    77'
    Лукмен у своей штрафной площади на правом фланге в подкате сбил Цоуфала, но ранее боковой арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Вест Хэма".
  • 76'
    Цоуфал на этот раз успешно выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Соучек слабо головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ареола.
  • 75'
    Цоуфал попытался с правого фланга сместиться к штрафной площади, но в борьбе с Робинсоном Владимир упустил мяч в аут.
  • 74'
    Всё в нашей игре идёт к тому, что если и будут забитые мячи в этот вечер, наверняка не больше одного.
    73'
    И последнюю замену провёл Дэвид Мойес. Вместо Джаррод Боуэна на поле вышел Мануэль Лансини.
    72'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Пабло Форнальса на поле вышел Саид Бенрахма.
    71'
    Бобби Рид прорвался к правому углу штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, Фабьянски выручил свою команду.
  • 70'
    Лукмен разыграл стандарт с Фабьянски, а затем Адемола пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, где и был Фабьянски, голкипер "Вест Хэма" сыграл без ошибок и намертво поймал мяч.
    69'
    Бальбуэна у своей штрафной площади нарушил правила против Лукмена. Игроки "Фулхэма" вновь заработали очень опасный стандарт.
  • 68'
    Масуаку с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соучек не смог обработать мяч.
  • 67'
    Замбо-Ангисса с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Митровича.
  • 66'
    Эйна прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Масуаку и улетел в аут.
    65'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Анджело Огбонны на поле вышел Исса Диоп.
  • 64'
    Не может Огбонна продолжить игру, показали врачи "молотобойцев", что нужна замена.
    63'
    Анджело Огбонна получил мышечное повреждение, вышли на поле врачи "Вест Хэма", пауза в игре.
    62'
    Аллер после заброса с левого фланга сбросил мяч чуть назад у линии штрафной площади, Форнальс в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    61'
    Эйна со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, теперь уже Митрович нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    60'
    Райс в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Замбо-Ангисса. Игроки "Фулхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    59'
    Теперь уже и защитник "Вест Хэма" Анджело Огбонна получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кэрни.
    58'
    Форвард "Фулхэма" Александр Митрович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, повздорил он с Огбонной.
    57'
    Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Фабьянски при игре на выходе забрал мяч в руки, а затем в голкипера "Вест Хэма" влетел Митрович.
  • 56'
    Бобби Рид пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Вест Хэма".
    55'
    Боуэн с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не достал до мяча, чтобы обострить ситуацию.
    54'
    С левого фланга последовала ещё одна подача к правому углу вратарской Фулхэма, Эйна головой выбил мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе оказался Боуэн, который пробил в правый угол ворот, мяч попал в плечо Адарабиойо, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    53'
    Крессуэлл с углового выполнил подачу к линии вратарской, Соучек в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
  • 52'
    Форнальс с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Харрисон Рид отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    51'
    Крессуэлл со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Ареола, мяч полетел под перекладину, Альфонс в прыжке зацепил мяч кончиками пальцев, затем он ударился о перекладину и ушёл за лицевую линию поля, Роберт Джонс назначил удар от ворот.
    50'
    Харрисон Рид неудачно сыграл у своей штрафной площади при попытке вынести мяч, игрок "Фулхэма" грубо сыграл против Соучека. "Вест Хэм" заработал опасный стандарт.
    49'
    Митрович перестарался в борьбе за верховой мяч на правом фланге на половине поля "Вест Хэма", правила были нарушены против Масуаку.
  • 48'
    Цоуфал со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Замбо-Ангисса грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    47'
    Робинсон на правом фланге нарушил правила против Боуэна. Игроки "Вест Хэма" заработали неплохой стандарт.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, смогут ли игроки "Вест Хэма" и "Фулхэма" всё же порадовать нас в этот вечер голевым футболом, а быть может "молотобойцы" смогут одержать лишь минимальную победу, предпосылок для победы "дачников" пока совсем нет.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вест Хэм" в лондонском дерби на своём поле играет вничью с "Фулхэмом" 0:0. По игре команда Дэвида Мойеса ожидаемо смотрится лучше, но свои момент "молотобойцы" пока реализовать никак не могут. "Фулхэм" временами также неплохо отвечал, но пока гости не нанесли ни одного удара в створ ворот, во второй половине матча это нужно исправлять.
  • 44'
    Доигрывают "Вест Хэм" и "Фулхэм" первый тайм, не самый яркий он у нас получился для дерби.
    43'
    Огбонна на половине поля "Фулхэма" нарушил правила против Кэрни. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    42'
    Боуэн с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ареола не смог сыграть на выходе, но Эйна головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "Фулхэма".
  • 41'
    Цоуфал с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Харрисон Рид отработал в обороне и головой выбил мяч на угловой.
    40'
    Лукмен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Митрович оказался в офсайде.
    39'
    Лукмен с углового покатил мяч по правому флангу на Харрисона Рида, Рид сразу же отдал мяч на Кэрни, а Том выполнил подачу в центр штрафной площади, Соучек головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 38'
    Бобби Рид с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бальбуэна в борьбе с Митровичем выбил головой мяч на угловой.
    37'
    Кэрни с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Крессуэлл головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 36'
    Бобби Рид теперь уже сам прошёл вперёд по правому флангу, следом последовала подача в штрафную площадь на Митровича, мяч попал в Крессуэлла и ушёл на угловой.
  • 35'
    Цоуфал с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бобби Рид оказался первым на мяче и выбил мяч головой в аут.
  • 34'
    Масуаку прорвался вперёд по левому флангу, а затем Артур выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Эйна головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 33'
    Лукмен вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Цоуфалом и Огбонной Адемола потерял мяч.
  • 32'
    Крессуэлл выполнил передачу на ход Форнальсу по левому флангу, на этот раз Андерсен грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 31'
    Форнальс попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками "Фулхэма" Пабло потерял мяч.
  • 30'
    Временами слишком медленно играют обе команды, а это конечно же сводит на нет хотя бы какие-то моменты в атаке.
  • 29'
    "Фулхэм" вновь перешёл на игру от обороны, но в целом "дачники" смотрятся в середине тайма не так и плохо.
    28'
    Угловой у ворот "Фулхэма". Боуэн выполнил подачу к линии вратарской, Ареола сыграл на выходе, но при этом Альфонс выбил мяч не очень далеко, пришлось партнёрам по команде включаться в борьбу, чтобы выбить мяч на левый фланг.
  • 27'
    Крессуэлл с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Боуэн из отличной позиции не смог точно пробить в левый угол ворот.
  • 26'
    "Фулхэм" продолжает свои попытки атаковать через фланги, но "Вест Хэм" уже понял стиль соперника, а поэтому добраться до штрафной площади Фабьянски гостям крайне трудно.
  • 25'
    Алле попытался из центра поля в касание перевести мяч на правый фланг на ход Боуэну, но Себастьян сыграл неудачно и отправил мяч в центр штрафной площади, где был только Ареола.
  • 24'
    Андерсен в центре поля под прессингом Райса едва не потерял мяч, но в последний момент центральный защитник "Фулхэма" успел отдать пас назад на Ареола.
    23'
    Кэрни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 22'
    Масуаку прошёл вперёд по левому флангу, но под прессингом Эйны Артур не смог выполнить качественную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у игрока "Вест Хэма" и ушёл за лицевую линию поля.
  • 21'
    Боуэн пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Джаррода и ушёл в сторону от цели.
    20'
    Лукмен с углового выполнил передачу на Харрисона Рида, игроки "Фулхэма" на этот раз быстро довели мяч к линии штрафной площади, Кэрни удачно за него зацепился и выполнил передачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Митровичу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
  • 19'
    Робинсон с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Цоуфала и ушёл на угловой.
    18'
    Лукмен разыграл угловой с Кэрни, затем Адемола подключил Харрисона Рида, который вернул мяч Кэрни, а Том с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 17'
    Эйна с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бальбуэна сыграл неосмотрительно и головой выбил мяч на угловой в безобидной ситуации.
  • 16'
    Игроки "Фулхэма" пытаются пока по большой части действовать через забросы вперёд, но получается это у них далеко не всегда удачно.
  • 15'
    Харрисон Рид с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Митрович в падении пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
  • 14'
    Успокоилась у нас игра, после яркого начала "Вест Хэм" также решил играть уже более осторожно и не форсировать события.
  • 13'
    Игроки "Фулхэма" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля гости пройти никак не могут.
  • 12'
    Цоуфал попытался на правом фланге у штрафной площади "Фулхэма" отыграться с Форнальсом, но Робинсон грамотно прочитал момент и после ответного паса Энтони грамотно поставил корпус, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 11'
    Цоуфал с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алле в борьбе с Андерсеном не смог как следует на этот раз головой пробить по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Ареола.
  • 10'
    Митрович со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Вест Хэма", которую грамотно выстроил Фабьянски.
    9'
    Райс у своей штрафной площади нарушил правила против Лукмена. "Фулхэм" заработал очень опасный стандарт.
    8'
    Крессуэлл с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, Алле головой пробил под правый угол ворот, мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
    7'
    Ещё один угловой заработал "Вест Хэм". Крессуэлл выполнил подачу к линии вратарской, Митрович головой выбил мяч к линии штрафной площади, первым на подборе оказался Боуэн, который в касание пробил под перекладину, Ареола в прыжке вновь перевёл мяч на угловой.
    6'
    Крессуэлл с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Бальбуэна головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 5'
    Крессуэлл пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел практически точно по центру, а поэтому Ареола без особого труда перевёл его на угловой.
    4'
    Робинсон в центре поля потерял мяч в борьбе с Боуэном, далее последовала передача на ход по правому флангу Форнальсу, Пабло вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к левому углу штрафной площади, Масуаку в касание пробил в ближний угол ворот, Ареола спас свою команду.
    3'
    Крессуэлл из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Алле перестарался в борьбе за верховой мяч и нарушил правила против Андерсена.
  • 2'
    Лукмен с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Митровичу, но Крессуэлл оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Фабьянски.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Вест Хэм" является явным фаворитом в дерби, но "Фулхэм" в последнем туре против "Вест Бромвича" показал, что команда сейчас находится далеко не в самой плохой форме, а поэтому команда Скотта Паркера наверняка сможет дать в дерби неплохой бой.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на лондонском дерби между "Вест Хэмом" и "Фулхэмом", которые сойдутся между собой в рамках восьмого тура чемпионата Англии. Вместе с вами за ходом этой встречи, наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Роберт Джонс. Помогать ему на бровках будут Даррен Кэнн из Нориджа и Марк Скоулз. Резервным арбитром на этот матч назначен Мартин Аткинсон из Лидса.
    Все прогнозы
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Фулхэм онлайн