0:1
82' Желтая карточка
Цимакуридзе Георгий
0:1
85' Красная карточка
Harrison Omokoh
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
    2'
    Матч окончен! Днепропетровский "Днепр" таки сумел удержать минимальное преимущество в выездном матче с "Зарёй".
    2'
    Отбились гости, Кастильо набрал скорость по левому флангу и заработал штрафной удар.
  • 2'
    Продолжают штурмовать ворота соперника луганчане дальними забросами вперёд.
    2'
    Вот это моментище! Лазарович вошел в штрафную соперника по левому краю и выдал идеальный мягкий пас на голову Шевчуку, который пробивал с 4-х метров, мяч попал в штангу, прокатился по ленточке ворот, коснулся другой стойки и выкатился в поле.
    2'
    Три минуты осталось сыграть командам в матче.
  • 2'
    На левом фланге заработали штрафной хозяева поля, последовала неудачная подача на линию штрафной, где борьбу головой выиграл Эссола.
    2'
    Замена в составе «Днепра».
    Вышел: Поль Эссола
    Ушел: Максим Калиниченко
  • 2'
    Отчаянно прессингуют хозяева соперника на его половине поля, но днепропетровцы умеют придавать мячу скорость, которая будет быстрее передвижения футболистов "Зари" по полю.
  • 2'
    Днепропетровцы оказавшись в численном преимуществе уже врядли даст надежду сопернику на то, чтобы сравнять счёт в матче.
    2'
    Вышел: Алексей Белик
    Ушел: Евгений Селезнёв
  • 2'
    Назаренко в обвод "стенки" пробивал со штрафного, но перебросил и ворота.
  • 2'
    Как показывает повтор фолил Гринченко, а Омоко просто бежал рядом. Ошибся арбитр.
    2'
    Кастильо вырывался один на один с вратарём, но был сбит Харрисоном Омоко. Арбитр предпринимает решение удалить африканца за фол последней надежды.
    2'
    Цимакуридзе пытался уговорить арбитра покарать карточкой Боровика, за то, что тот очень долго готовился к вводу мяч со свободного, но сам договорился до предупреждения.
    2'
    В положение "вне игры" попал один из форвардов "Зари".
      2'
      Сумели отобороняться гости после подачи "корнера" от соперника. Луганчане из последних сил стараются спасти хотя бы одно очко сегодня.
    • 2'
      Хитро разыграли штрафной хозяева, скатили мяч на край штрафной на Гринченко, мяч летел мимо ворот, но на всякий случай защитники перевели мяч на угловой.
      2'
      Замена в составе «Зари».
      Вышел: Сергей Колесниченко
      Ушел: Андрей Гаврюшов
      2'
      Шевчук прорывался левым флангом в атаку, но был остановлен Русолом. Остановлен не по правилам.
    • 2'
      Пауза в игре. Главный арбитр посовещавшись с резервным подошел к скамейке "Днепра" и успокоил кого-то из людей, там находящихся.
      2'
      Цимакуридзе корчится на газоне держась за копчик, только что его больно толкнул в борьбе за верховой мяч Денисов. Карточку арбитр не показывает, похоже оттого, что пропустил этот эпизод мимо своего внимания.
    • 2'
      Кастильо набирал скорость в центре разгоняя контратаку своей команды, его аккуратно цепляли за ноги луганчане - в итоге: прорыв остановлен и нарушение правил, к удивлению мексиканца, не зафиксировано.
    • 2'
      Спокойно держат ситуацию под контролем днепропетровцы, даже позволяя гораздо больше контролировать мяч соперникам.
      2'
      Вышел: Андрей Гринченко
      Ушел: Эгише Меликян
      2'
      Вышел: Алексей Городов
      Ушел: Алексей Антонов
      2'
      Селезнёв получил классный пас из глубины и вырывался на рандеву с Шуховцевым, но прорыв Евгения прервал свисток арбитра, который зафиксировал офсайд.
    • 2'
      Антонов ответил своим дальним ударом. Но снискал "успех" Сергея Назаренко, который пробивал по воротам минутой ранее. Далеко от ворот мяч прошел.
    • 2'
      Назаренко принял мяч на чужой половине поля, недолго думая подработал мяч и пробил издали. Мяч под контролем Шуховцева пролетел в трёх-четырёх метрах от рамки ворот хозяев.
      2'
      Цимакуридзе забрался в положение "вне игры". Боровик выбил мяч из-за пределов своей штрафной.
    • 2'
      Калиниченко пробивал со штрафного с 21-го метра: мяч попал в самый центр массированной "стенки" из игроков в белой форме, то есть игроков "Зари".
      2'
      На огромного Омоко налетел Денисов, а перед этим его по ногам скосил Каменюка. Арбитр недолго подумав, показал Никите предупреждение.
    • 2'
      Чеберячко здорово корпусом укрыл мяч на левом фланге и не позволил сопернику продолжить атаку. Боровик неторопливо установил мяч на краю вратарской и выбил его далеко в поле.
    • 2'
      Алсидес оказался на ударной позиции на правом краю штрафной, подработал себе мяч под правую и мощно пробивал под ближнюю штангу, но немного промахнулся. Мяч зацепил сетку с внешней стороны и улетел за поле.
    • 2'
      Шуховцев удачно сыграл на выходе, прервав выход один на один Кастильо. Далековато мексиканец отпустил мяч от себя.
    • 2'
      С левого фланга со штрафного последовала подача точно в руки Евгению Боровику.
      2'
      Первая желтая карточка в матче. Феррейра потерял мяч Каменюке и моментально врезал ему по ноге. За такое хамство конечно надо карать "горчичником".
    • 1'
      Активно заиграл Цимакуридзе. Продавил он соперника в центре поля и выдал здоровский пас Шевчука. У Сергея мяч находился под правой ногой, поэтому ему тяжело было опасно пробить с левого угла штрафной.
      1'
      С правого фланга прошла передача в штрафную гостей точно на Цимакуридзе, Георгий первым касанием обработал мяч, а вторым мощно пробивал по воротам, но к счастью для поклонников "Днапра", мяч полетел выше ворот.
    • 1'
      Шевчук, казалось, неожиданно для себя прошел через Русола, но распорядиться как следует мячом не сумел.
      1'
      Феррейра до конца поборолся за проигранный мяч на левом фланге и смог заработать только нарушение правил в свой пассив.
      1'
      Очередные фолы от игроков "Зари". Днепропетровцы не торопятся разыгрывать мяч, уже начиная, таким образом, затягивать игровое время матча.
    • 1'
      Прошла острая передача в штрафную от Феррейры, Селезнёв ворвался в штрафную и мощно стрелял с левой ноги. Мяч значительно выше ворот полетел
      1'
      Калиниченко заработал обычный штрафной на правом фланге, но много недовольных футболистов "Зари" налетели на арбитра доказывая, что симулировал Максим.
      1'
      Денисов столкнулся с Лазаровичем в борьбе за верховой мяч и смог подняться где-то спустя три десятка секунд. Но всё в порядке с ним, смертельных травм нет и он продолжает матч.
    • 1'
      Омоко из глубины поля далеко забрасывал мяч в штрафную соперника. Боровик здорово сыграл на выходе.
      1'
      "Возня" в центре поля продолжается. Единственное, что сейчас можно отметить - так это обмен фолами от команд.
      1'
      Очень жестко Ротаню по косточке досталось от Курилова, но без помощи врачей Руслан сумел подняться и продолжает матч.
    • 1'
      Совсем без скоростей у нас проходят стартовые минуты второго тайма. Игра проходит строго в центре поля, мяч не залетает ни в одну из штрафных площадок.
    • 1'
      Спокойнее начали вторую половину матча днепропетровцы и игровая инициатива в сейчас находится у "Зари".
      1'
      В первую атаку пошли хозяева на старте второй половины матча и прорыв Цимакуридзе был прерван недозволеным приёмом.
      1'
      1'
      Вышел: Нэри Кастильо
      Ушел: Владимир Гоменюк
      1'
      Пошло уже компенсированное арбитром время. Похоже одну минуту добавил судья.
    • 1'
      Гоменюк хотел в штрафной облокотиться на соперника, но тот предусмотрительно отскочил в сторону и форвард "Днепра" оказался без мяча и на пятой точке.
    • 1'
      С левого фланга Антонов подавал со стандарта в штрафную соперника. Джинани отчаянно на дальней штанге пытался добраться к мячу, но все его усилия оказали тщетными.
    • 1'
      Назаренко с Калиниченко пытались эффектно развозить оборону соперника на правом фланге, но пас Максима пяткой на партнёра оказался неточен и был перехвачен Сергеем Шевчуком.
    • 1'
      Антонов пытался прорваться в штрафную соперника сразу через двух оппонентов, но те удачно разобрались в ситуации и придержав Алексея корпусом спокойно дали мячу выкатиться за линию поля. Боровик далеко выбил мяч от ворот.
    • 1'
      Феррейра подавал в штрафную с подкруткой мяча на ворота. Первым на ближнюю штангу успел Гоменюк, но пробил головой неудачно. Мяч значительно выше перекладины пролетел.
      1'
      Меликян на левом фланге защиты подыграл себе рукой. Это очередной фланговый стандарт для "Днепра".
      1'
      Назаренко со штрафного резанной передачей подал в штарфную, защитники недалеко отбили мяч, но он был туда возвращён Максом Калиниченко и едва дотянувшись носком с близкого расстояния пробивал Гоменюк, Шуховцев отбил мяч на Селезнёва, Евгений повторным ударом пробил мощно, но мимо боковой стойки. Защитники "Зари" получают очередной нагоняй от своего вратаря.
      1'
      По прежнему не успевают за перемещениями соперника хозяева поля. Вот Селезнёва только что сбили на месте левого инсайда.
    • 1'
      Денисов раз за разом с левого фланга с удовольствием забрасывает мячи с аутов в штрафную (а иногда и во вратарскую) соперника. Защитники гостей не без труда выигрывают борьбу головой у мощных Селезнёва и Гоменюка.
    • 1'
      Днепропетровцы удовлетворены забитым голом и сейчас просто катают мяч в центральной зоне, не позволяя сопернику быстро ответить и накалить страсти в матче.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Селезнёв!!!
      Калиниченко здорово обманул защитников, показывая, что будет бить издали, но в итоге Максим выдал класснейшую передачу низом в разрез защитникам на Селезнёва, первый удар Евгения Шуховцев отразил, но против второго уже ничего сделать не сумел. Защитники хозяев выглядели здесь просто статистами.
    • 1'
      Лазарович получил пас от Цимакуридзе с фланга, но обработать мяч как следует не сумел и у него легко затем отобрали мяч сразу два соперника.
    • 1'
      Полное территориальное и игровое преимущество у футболистов "Днепра", но луганчане к своим воротам не прижимаются и при малейшей возможности готовы ответить стремительной контратакой.
    • 1'
      Лазарович забрасывал мяч вперёд на быстрого Шевчука в тот момент, когда Сергей уже совсем не ждал передачи на него.
      1'
      Алсидес придержал за футболку соперника, пытаясь быстро отобрать только что потерянный мяч. Судья назначил фол, который игрок "Днепра" встретил бурным негодованием.
    • 1'
      Контратака от "Зари": Джинани сделал резкий пас на ход Антонову, но тот ожидал передачу совершенно в другую сторону. Недовольными краткими речами перекинулись футболисты и возвратились ближе к своей половине поля.
    • 1'
      Денисов и Русол регулярно подключаются на стандартные положения своей команды, но к мячу им никак не удаётся добраться. Очень внимательно обороняются при штрафных и угловых защитники хозяев поля.
    • 1'
      Два угловых для "Днепра" не принесли никаких дивидендов. Более того луганчане могли разогнать контратаку на ворота Боровика, но их попытка была прервана неточным пасом вперёд.
    • 1'
      Ещё один штрафной удар заработали гости на хорошей позиции. До ворот было метра 23 правее центра. Поэтому к мячу подошел Феррейра, но переиграть массированную "стенку" из футболистов "Зари" не сумел.
      1'
      Селезнёв с убойной позиции метров с 8-ми с левого краю штрафной пробивал в дальний угол с левой, но Шуховцев здесь проявил чудеса реакции: сумел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Как то пассивно играл защитники "Зари", когда Назаренко вошел в штрафную, принял мяч на грудь и сразу с разворота пробивал левой ногой. На счастье хозяев, мяч срезался с ноги лидера днепропетровцев и улетел далеко выше ворот.
    • 1'
      На Назаренко был вброшен аут с левого фланга и посмотрев в штрафную навешивал на дальнюю штангу, но никому из его партнёров не удалось головой достать мяч. Шуховцев от ворот выбил.
    • 1'
      Затихли зрители на трибунах, затихают и футболисты на поле. Быстрого гола мы в этом матче не увидели, будем надеяться, что ещё увидим сегодня взятия ворот.
    • 1'
      Каменюка с правого фланга вырезал мяч в направлении дальней штанги, но слишком высоко мяч летел, что не позволило Антонову добраться к кожаному снаряду и замкнуть этот пас.
    • 1'
      Попытались хозяева поля ответить: сначала Меликян с глубины поля навешивал, а затем уже и Лазарович с правого фланга навесным пасом обострял игру, но защитники гостевой команды все во внимании и спокойно отбили мяч подальше.
    • 1'
      И снова Назаренко набивает удар. Теперь уже с правой ноги он пробивал метров с 20-ти с разворота. Мяч шел точнёхонько в левую "шестёрку", но сила удара была не высокой. Именно это обстоятельство позволило вратарю сместиться и забрать мяч намертво в руки.
    • 1'
      Снова прошел пас за спины защитникам "Зари", Назаренко ворвался в штрафную по левому краю и из-под ноги защитника пробивал по воротам с левой, но в ближнем углу уже мяч ждал Шуховцев.
      1'
      Селезнёв спешил к мячу чтобы замкнуть подачу углового с правого фланга, но сразу два защитника заблокировали ему путь к снаряду.
    • 1'
      Заработали штрафной удар в 22-х метрах от ворот соперника футболисты "Днепра". К мячу естественно подошел Назаренко и пробивал над стенкой, но игроки в "стенке" вовремя подпрыгнули и отбили мяч на угловой.
    • 1'
      Постепенно перехватывают инициативу днепропетровцы и широко начинает раскачивать оборону соперника, ожидая на оплошность.
      1'
      Первый опасный момент в матче. Прошел длинный пас на Гоменюка, он в касание головой сбросил мяч на ход Селезнёву, Евгений с 12-ти метров без помех пробивал по воротам, но попал точно во вратаря, который со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
    • 1'
      Селезнёв сместился на левый фланг, получил пас от партнёра и смело пошел в обыгрыш на соперника, но Гаврюшов не оставил ни одного шанса для форварда на продолжение атаки.
    • 1'
      Нравится и болельщикам на трибунах игра на старте своих любимцев. Даёт такое начало им надежду на положительный исход матча для "Зари".
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге ценой повреждения заработал Шевчук, последовала подача на линию вратарской, где здорово по капитански сыграл Русол, перепрыгнув всех оппонентов, которые пытались срезать мяч в ворота соперника.
    • 1'
      Денисов подключался вперёд, но не рискнул сам рваться вперёд через оппонентов, а отдал короткий пас на Калиниченко, в надежде на то, что тот пасом обострит игру, но Максим отправил мяч далеко за лицевую линию поля. Извиняется он перед партнёрами.
    • 1'
      Очень мне нравится темп, которые команды взяли на старте матча. Стараются игроки не задерживаться в центре поля, а как только получают мяч бегут в атаку, моментально пытаясь обострить игру.
    • 1'
      Алсидес решился на удар с огромного расстояния. Мяч едва-едва докатился до вратаря луганской команды.
      1'
      Вот и Шуховцев показывает, что и у него в игре на выходах проблем нет. Голкипер выскочил из ворот и выбил мяч кулаками.
    • 1'
      Назаренко забросил мяч на правый фланг, туда сместился Селезнёв и заработал угловой для своей команды.
      1'
      На правом фланге заработали угловой луганчане, Шевчук довольно остро закручивал мяч во вратарскую, Боровик на выходе кулаками мяч отбил, пошла атака вторым темпом и Антонов с дальней дистанции отважился на удар, Боровик не рискуя снова отразил мяч кулаками.
    • 1'
      Гости активно прессингуют соперника на его половине поля, но те хладнокровно заставляют побегать соперника.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам. Ударом, хотя назвать это тяжело, но Феррейра пытался. Мяч пролетел между правой штангой и угловым флажком.
      1'
      Первый фол в матче. Досталось Курилову от Алсидеса. Алексей с трудом поднялся с газона
    • 1'
      Дальний пас с центра поля от Каменюки адресата не нашел и мяч вышел за лицевую линию.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Зари".
    • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Через несколько минут начнётся матч «Ворскла» - «Шахтёр» куда я Вас собственно и приглашаю.
      Даже менее минуты переиграли команды сверху 45-ти минут и уже отправились на 15-минутный отдых в свои раздевалки.
    • Капитаны команд: два Андрея - Гаврюшов и Русол с главным арбитром разыгрывают мяч и стороны поля.
    • Команды выходят на поле. По традиции звучит футбольный гимн.
    • Стадион "Авангард" пока что заполнен примерно на четверть, а то и меньше, хотя до стартового свистка осталось менее 10-ти минут. Будем надеяться, что ещё подойдут болельщики на стадион.
    • С составами команд Вы можете познакомиться во вкладке "О матче"
    • Добрый вечер, уважаемые друзья! Вашему внимания представляется матч 3-го тура розыгрыша украинской Премьер Лиги по футболу между командами «Заря» Луганск и «Днепр» Днепропетровск.
      Встречу для Вас комментирует Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Заря 0:1 ФК Днепр онлайн