Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Звучит финальный свисток. Московское "Торпедо" в матче 21-го тура первенства ФНЛ на своём поле разгромило воронежский "Факел" со счётом 4:1. Команда Сергея Игнашевича набрало важные три очка, теперь с 43-мя баллами московский клуб делит 3-4 места с самарскими "Крыльями Советов". "Факел" в свою очередь остался с 19-ю очками на 17-й позиции, до спасительного 16-го места воронежский клуб отделяют четыре очка.
    90'
    Акбашев со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Торпедо", которую грамотно выстроил Ботнарь, следом Роман выполнил заброс на правый угол штрафной площади на Земскова, но Михаил уже оказался в офсайде.
    90'
    Защитник "Торпедо" Андрея Лях получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Петрусёва.
  • 90'
    Ботнарь на правом углу штрафной площади попал под прессинг активного Мазурова, но голкипер "Торпедо" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    90'
    Баланюк получил по ногам в центре поля. Игроки "Торпедо" вновь никуда не стали спешить при розыгрыше мяча.
    90'
    Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    90'
    В составе "Торпедо" произошла последняя замена. Вместо Александра Рязанцева на поле вышел Илья Берковский.
    89'
    Акбашев с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, после борьбы Мазуров пробил в защитника "Торпедо", далее хозяева поля попытались провести контратаку, но в завершающей стадии атаки последовала плохая передача в штрафную площадь.
  • 88'
    Мазуров убежал к левому углу штрафной площади, затем Илья остановился и выполнил прострел к линии вратарской, Рязанцев отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Рязанцев выполнил неудачную подачу со стандарта к линии штрафной площади, игроки "Факела" перехватили мяч и бросились в контратаку.
    86'
    Мазуров на правом фланге нарушил правила против Магаля. Игроки "Торпедо" решили вновь разыграть стандарт через подачу.
    85'
    Угловой у ворот "Торпедо". Акбашев выполнил подачу в центр штрафной площади, Смирнов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    84'
    В составе "Факела" произошла замена. Вместо Андрея Никитина на поле вышел Михаил Петрусёв.
    83'
    Магаль на половине поля "Факела" довольно грубо сыграл против Брызгалова, Василий Казарцев решил обойтись без жёлтой карточки.
    82'
    Кертанов разогнал атаку "Торпедо" через центр, а затем Константин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рязанцев пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      81'
      Угловой у ворот "Торпедо". Акбашев выполнил подачу к линии вратарской, игроки московского клуба вновь сыграли максимально внимательно и уверенно отбились при стандарте.
      80'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Владислава Адаева на поле вышел Астемир Гордюшенко.
    • 79'
      Акбашев разыграл стандарт с Мастерным, а затем Роман выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      78'
      Лях на своей половине поля нарушил правила против Мазурова. Теперь уже игроки "Факела" тщательно готовятся к стандарту.
      77'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Амура Калмыкова на поле вышел Денис Баланюк.
      76'
      Земсков с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Замалиев пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      75'
      В составе "Факела" произошла замена. Вместо Андрея Разборова на поле вышел Михаил Смирнов.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 4:1!!! Евдокимов!!! Рязанцев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Саутин ошибся при игре на выходе, а Евдокимов удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку ворот.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Никитин!!! Андрей Никитин получил мяч у линии штрафной площади, ушёл немного в центр и пробил в левый угол ворот, мяч от штанги влетел в сетку, Ботнарь не имел шансов на спасение.
      72'
      Адаев сместился в центр с левого фланга и пробил поворотам с линии штрафной площади, Саутин отбил мяч перед собой, Брызгалов подстраховал своего голкипера, но пытавшийся сыграть на добивании Калмыков оказался в офсайде.
      71'
      Акбашев перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Торпедо", правила были нарушены против Рязанцева.
      70'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Филиппа Дворецкого на поле вышел Андрей Лях.
    • 69'
      Мазуров прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел во вратарскую, Ботнарь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      68'
      Акбашев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торпедо" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      67'
      В составе "Факела" также произошла замена. Вместо Никиты Дроздова на поле вышел Илья Мазуров.
      66'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Игоря Лебеденко на поле вышел Константин Кертанов.
      65'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской, Никитин пробил в левый угол ворот, но Ботнарь успел среагировать и в прыжке перевести мяч на угловой.
    • 64'
      Начинает сыпаться "Факел", "Торпедо" сегодня может одержать разгромную победу и полноценно реабилитироваться за поражение в Астрахани.
      63'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Калмыков!!! Калмыков практически из центра поля убежал от Пейчиновича к линии штрафной площади, а затем уже Амур точно пробил в правый угол ворот, Саутин пытался сократить дистанцию, но спасти свою команду голкиперу "Факела" не удалось.
    • 62'
      Рязанцев со стандарта выполнил плохую подачу к линии штрафной площади, игроки "Факела" без особого труда перехватили мяч.
      61'
      Дроздов на левом фланге нарушил правила против Лебеденко. Игроки "Торпедо" тщательно готовятся к стандарту.
      60'
      Разборов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      Игроки "Торпедо" быстро разыграли угловой, но ничего интересного на этот раз хозяева поля придумать не смогли.
      58'
      Дворецков зацепился за мяч на правом углу штрафной площади "Факела", обыграл Брызгалова и пробил под левый угол ворот, Саутин в прыжке перевёл мяч на угловой.
      57'
      Магаль на левом фланге нарушил правила против Никитина. Игроки "Факела" неудачно разыграли стандарт.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Нетфуллин!!! Рязанцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шоркин не смог головой пробить по воротам в борьбе с соперником, мяч отскочил на правый угол штрафной Дворецкому, который сразу же отдал пас немного за пределы штрафной, но точно в центр, Нетфуллин в касание пробил по воротам, случился двойной рикошет и мяч в итоге оказался в левом углу ворот.
    • 55'
      Из центра поля последовала передача на ход Разборкину по левому флангу, Андрей дошёл до штрафной площади и выполнил передачу немного назад на Земскова, который выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Торпедо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      54'
      Шоркин в центре поля нарушил правила против Никитина. Игроки "Факела" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 53'
      "Торпедо" довольно активно начинает второй тайм, видно, что команда Сергея Игнашевича действительно хочет забить второй гол и желательно сделать это как можно скорее.
    • 52'
      Рязанцев со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Шоркин головой выполнил скидку в центр линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      51'
      Земсков на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Лебеденко. "Торпедо" заработало довольно опасный стандарт.
      50'
      В составе "Факела" после перерыва произошла вторая замена. Вместо Валерия Почивалина на поле вышел Михаил Земсков.
      49'
      Лебеденко получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Саутин спас свою команду.
      48'
      Акбашев в центре поля нарушил правила протия Рязанцева. Игроки "Торпедо" быстро разыграли стандарт.
      47'
      В составе "Факела" после перерыва произошла замена. Вместо Максима Максимова на поле вышел Роман Акбашев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Олег Василенко также перестроит игру своей команды, временами воронежский клуб уж слишком сильно прижимался к своим воротам, во второй половине матча гости должны смелее идти в атаку, учитывая, что сегодня в обороне "Торпедо" есть проблемы.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Торпедо" на своём поле заслуженно переигрывает воронежский "Факел", но при этом если бы команда Сергея Игнашевича лучше работала на стандартах, преимущество могло быть и куда весомее. Во втором тайме "Торпедо" нужно постараться обязательно забить ещё хотя бы один гол, а иначе одна удачная атака "Факела" может лишить команду Сергея Игнашевича важной победы в этот вечер.
      45'
      Одну минуту добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Брызгалов выполнил плохой пас назад на Саутина, Калмыков пошёл прессинговать голкипера "Факела", но Александр сыграл без ошибок и ушёл с мячом в сторону от форварда "Торпедо".
      45'
      Угловой у ворот "Факела". Адаев разыграл корнер с Рязанцевым, затем Владислав ушёл к линии штрафной площади и отдал очередной пас на Александра, который в свою очередь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Дворецков в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Лебеденко!!! Рязанцев со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Лебеденко оторвался от соперников и грамотно пробил в ближний угол ворот, Саутин не смог спасти свою команду.
      43'
      Форвард "Факела" Максим Максимов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Магаля.
    • 42'
      Никитин с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Торпедо", а затем его при игре на выходе забрал Ботнарь.
      41'
      Рязанцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Факела" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      40'
      И вновь угловой у ворот "Факела". Рязанцев разыграл стандарт с Адаевым, затем Владислав с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дворецков сбросил мяч на Шоркина, Максим пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч попал в Почивалина и ушёл за лицевую линию поля.
      39'
      Рязанцев с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      38'
      Рязанцев и Адаев разыграли угловой по традиции между собой, затем последовала подача в штрафную площадь с левого фланга, игрокам "Факела" пришлось постараться, но в итоге они смогли лишь вновь выбить мяч на угловой, на этот раз это сделал Пейчинович.
    • 37'
      Рязанцев с левого фланга сместился в центр, а затем Александр выполнил тонкую передачу на левый угол штрафной площади на ход Лебеденко, Игорь уже готовился бить по воротам, но в последний момент Зайцев сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Адаев и Рязанцев на этот раз не поняли друг друга на левом фланге, Александр на ровном месте отправил мяч в аут.
      35'
      Самсонов потерял мяч в центре поля, Никитин по центру разогнал атаку по центру, затем Андрей выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Разборов подхватил мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      34'
      Рязанцев и Адаев продолжают разыгрывать угловые между собой, на этот раз с левого фланга последовал заброс к центру штрафной площади, после борьбы последовала обратная скидка на левый угол штрафной, Рязанцев оказался в офсайде.
      33'
      Очередной угловой у ворот "Факела". После розыгрыша стандарта с правого фланга последовала подача к левому углу вратарской, Калмыков не смог как следует пробить по воротам, однако серия угловых продолжается.
      32'
      Вновь игроки "Торпедо" разыграли угловой, но ничего интересного на этот раз они придумать не смогли.
      31'
      Угловой у ворот "Факела". Адаев разыграл угловой с Рязанцевым, затем Александр вернул мяч Владиславу, который сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот с линии штрафной площади, Саутин сложился и перевёл мяч на повторный корнер.
    • 30'
      Дворецков зацепился за мяч у линии штрафной площади "Факела" после подачи с правого фланга, затем Филипп развернулся и пробил по воротам, мяч попал в защитника воронежского клуба.
    • 29'
      Разборов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      28'
      Рязанцев разыграл угловой с Адаевым и Лебеденко, затем Александр с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел в створ, но Саутин сыграл надёжно и спокойно забрал мяч в руки.
    • 27'
      Магаль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рязанцев зацепился за мяч и в борьбе с защитником заработал угловой для своей команды.
      26'
      Форвард "Торпедо" Владислав Адаев на левом углу штрафной площади "Факела" в борьбе с Мастертным оказался на газоне и получил жёлтую карточку за симуляцию.
      25'
      Лебеденко из центра поля выполнил передачу на ход Дворецкому, Филипп по центру разогнал атаку и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Адаев в касание пробил в центр ворот, Саутин при перемещении успел сложиться и спасти свою команду.
    • 24'
      "Факел" сегодня по большей части конечно же играет от обороны, пока игра у нас проходит в среднем темпе, за счёт этого воронежскому клубу удаётся спокойно действовать по своей тактике.
    • 23'
      Самсонов попытался пройти вперёд по левому флангу, но Мастерной оказался быстрее и без особого труда перехватил мяч.
    • 22'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Факела", Саутин не самым лучшим образом сыграл на выходе, Шоркин подкараулил отскок в центре штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Зайцева, а затем улетел обратно на правый фланг.
    • 21'
      Рязанцев решил разыграть стандарт с Самсоновым, но далее игроки "Торпедо" сразу придумать что-то опасное хозяева поля не смогли.
      20'
      Мастерной на левом фланге нарушил правила против Адаева. Василий Казарцев в последний раз устно предупредил Владислава, далее будет жёлтая карточка.
      19'
      Разборов получил по голове от Шоркина в борьбе за верховой мяч на половине поля "Торпедо", но Василий Казарцев не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
      18'
      Адаев выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Рязанцев оказался в офсайде.
    • 17'
      Никитин с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники "Торпедо" перехватили мяч без всякого труда.
    • 16'
      Мастерной с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Максимову, Ботнарь прочитал момент и сыграв на выходе перехватил мяч.
    • 15'
      Мастерной и Зайцев попытались что-то придумать на правом фланге у штрафной площади "Торпедо", но Адаев грамотно отработал в обороне и вновь выбил мяч в аут.
    • 14'
      Почивалин со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели, Ботнарь всё контролировал.
      13'
      Евдокимов у своей штрафной площади нарушил правила против Максимова. "Факел" заработал довольно опасный стандарт.
    • 12'
      Дроздов выполнил слишком сильную передачу на ход Мастерному на правый угол штрафной площади, Владислав сделал рывок, но быстро понял, что мяч он не догонит, будет удар от ворот.
    • 11'
      С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади "Факела" на ход Калмыкову, Саутин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      10'
      Евдокимов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади, но защитник "Торпедо" показал, что помощь врачей ему не нужна.
    • 9'
      Зайцев из центра поля выполнил передачу на ход Мастерному по правому флангу, Адаев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 8'
      Адаев перехватил мяч в центре поля и сразу же выполнил передачу на ход Калмыкову по центру, защитники "Факела" сыграли внимательно и закрыли форварда "Торпедо".
    • 7'
      Замалиев пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      6'
      Разборов в борьбе с Самсоновым и Шоркиным оказался на газоне в борьбе за мяч на правом фланге, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    • 5'
      Адаев убежал практически по центру к левому углу штрафной площади "Факела", но уже там Владислава встретило несколько соперников, вновь атака не завершилась ударом по воротам.
    • 4'
      Магаль с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Дворецков зацепился за мяч, но сам пробить по воротам Филипп не смог, а затем форвард "Торпедо" выполнил плохой пас в центр штрафной площади, мяч был перехвачен.
    • 3'
      Разборов выполнил передачу на ход Мастерному по правому флангу, но Владислав неудачно обработал мяч и в итоге упустил его в аут.
    • 2'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Магалю по правому флангу, Руслан даже не стал бороться за мяч и дал ему уйти за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Торпедо" из-за дисквалификаций лишилось нескольких игроков, но при этом команда Сергея Игнашевича должна на своём поле переигрывать аутсайдера ФНЛ и догонять самарские "Крылья Советов", которые в этом туре сыграли вничью с "Краснодаром-2".
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 21-го тура первенства ФНЛ между московским "Торпедо" и воронежским "Факелом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Березнёв из Ростова-на-Дону и Николай Богач из Люберец. Резервным арбитром на этот матч назначен Игорь Вертков из Москвы.
    Где смотреть матч Торпедо Москва 4:1 Факел онлайн