Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • В тяжелейшей для себя игре "Нижний Новгород" на выезде победил "Иртыш". Полностью переиграли соперника нижегородцы, так что победу модно считать заслуженной. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
    90'
    И еще одна замена в составе гостей. Вместо Артёма Попова на поле вышел Дмитрий Югалдин на последние секунды.
    90'
    Еще одна замена в составе нижегородцев. Вместо Тимура Сулейманова доигрывать встречу будет Артём Галаджан.
    90'
    Убегал в контратаку Каккоев, но напоролся на Кротова, который грубо его встретил корпусом, за что тут же получил "горчичник".
    90'
    Еще одна замена в составе "Иртыша". Вместо Вадима Стеклова на поле появился Артём Третьяков.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал арбитр!
  • 89'
    Сместился Сулейманов в центр с левого фланга и пробил по воротам, но на пути мяча оказались защитники.
  • 88'
    С углового навесил Ставпец на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой вынес подальше Масловский.
    87'
    Убежал по правому флангу Ставпец и прострелил вдоль ворот, но Магадиев в подкате вынес на угловой.
    86'
    Замена еще одна в составе "Нижнего Новгорода". Вместо Альберта Шарипова на поле появился Михаил Гащенков.
  • 85'
    Получил по ногам на фланге Маляров от Шмыкова. Еще одно нарушение правил зафиксировал судья.
  • 84'
    В верховой борьбе против Сапеты подыграл себе рукой Стеклов. Штрафной удар исполнять будут гости.
    83'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Игроя Горбунова игру продолжать будет Александр Ставпец.
  • 82'
    Киреев ворвался в штрафную после паса от Шмыкова, но упал в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
      80'
      Замена еще одна в составе "Иртыша". Вместо Руслана Гордиенко свое игровое время получил Илья Бурюкин.
    • 79'
      Забросил по флангу Магадиев на ход Шлеермахеру, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
      78'
      Замена теперь уже в составе гостей. Вместо Николая Калинского игру продолжать будет Никита Каккоев.
    • 77'
      Дальний заброс исполнял Горбунов на Попова, но того опередил Рукас и вынес мяч за пределы поля.
      76'
      В центре поля Киреев заехал сзади по ногам сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      75'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Сергея Подоксёнова на поле вышел Артур Шлеермахер.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Александр Сапета! Все же смогли додать соперника гости. После навеса с углового от Калинского пробил головой с одиннадцатиметровой отметки Сапета. Мяч полетел точно под перекладину.
      73'
      Со штрафного пробивал Киреев точно в ближнюю девятку, но Смирнов в красивом прыжке намертво зафиксировал мяч в своих руках.
    • 72'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Стеклов и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 71'
      Отобрал мяч Масловский на фланге и тут же покатил в центр на Сычевого, но с выстрелом последнего справился голкипер.
    • 70'
      Прорывался в штрафную соперника Гордиенко, но упал в борьбе с защитником. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 69'
      С угла поля навесил Калинский на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Рукас и вынес мяч головой на фланг.
    • 68'
      Маляров с правого фланга навесил в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил головой Горбунов, но немного неточно.
    • 67'
      Киреев ушел от опеки соперника на фланге и отдал вперед на Сычевого, но тому пробить не позволил Гацук.
    • 66'
      Простреливал с левого фланга Попов в центр штрафной, но грамотно сыграл на выходе Полетаев и перехватил мяч.
    • 65'
      Маляров забросил в штрафную на Сулейманова, но надежно на перехвате отыграл Кротов и вынес мяч в центр поля.
      64'
      Налетел в центре поля Шумских на Сычевого. За срыв атаки получил желтую карточку защитник "Нижнего Новгорода".
    • 63'
      С углового навесил Гордиенко на линию вратарской, но здесь нарушил правила Магадиев в борьбе против Смирнова.
      62'
      Со штрафного навесил Стеклов на дальнюю штангу, где пробил головой Шмыков, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 61'
      Теперь уже пробивал Горбунов с линии штрафной после прострела от Темникова, но мяч полетел выше перекладины.
    • 60'
      В центре поля Кротов заехал сзади по ногам Горбунову, судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 59'
      Кротов перехватил мяч в центре поля, прошел вперед и пробил по воротам, но точно в руки Смирнову полетела сфера.
    • 58'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сулейманов и с разворота пробил в ближний угол, но немного неточно.
    • 57'
      Шарипов с фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь головой вынес в аут Подоксёнов.
    • 56'
      Дальний заброс исполнял Горбунов в штрафную на Попова, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 55'
      Горбунов разрезным пасом запустил в штрафную Сулейманова. В последний момент в подкате перехватил мяч Масловский.
    • 54'
      Пробивал головой Сычевой из пределов штрафной после подачи от Стеклова, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 53'
      С левого фланга навесил Киреев на дальнюю штангу, но вышел из ворот Смирнов и перехватил мяч.
    • 52'
      Масловского в центре поля откровенно сбил в подкате Маляров. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      51'
      Прорывался по флангу Гордиенко и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Гацука полетел на угловой.
    • 50'
      Дальний заброс исполнял Темников в штрафную на Попова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
    • 49'
      Кротов по флангу забросил на ход Сычевому, но вовремя вернулся в оборону Темников и перехватил этот пас.
      48'
      Со штрафного навесил Калинский на дальнюю штангу, где в упор пробивал головой Гацук, но Полетаев каким-то чудом смог отбить мяч в сторону.
    • 47'
      Получил по ногам в центре поля Сапета от Стеклова. Судья все видел и назначил штрафной удар для гостей.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком.
    • 45'
      Пробивал Горбунов в падении головой после навеса от Попова, но мяч точно в руках Полетаева оказался.
    • 44'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Гацук и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
      43'
      Со штрафного Калинский пробил точно в дальний верхний угол, но Полетаев в красивейшем прыжке перевел снаряд на угловой.
    • 42'
      Темников убежал по флангу и низом прострелил на дальнюю штангу, но здесь махнул мимо мяча Сулейманов.
    • 41'
      Мягко забросил в штрафную Кротов на ход Сычевому, но того опередил Гацук и головой сбросил мяч в руки Смирнову.
    • 40'
      Подавал Масловсикй на ближнюю штангу, куда вбегал Сычевой, но мяч полетел сильно и вышел за лицевую линию.
    • 39'
      Прорывался по флангу Масловский и прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги Попова полетел в аут.
    • 38'
      Сзади по ногам сопернику заехал на фланге Маляров. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Иртыша".
    • 37'
      По флангу отдавал Маляров на ход Попову, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 36'
      Темников с правого фланга навесил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 35'
      Со штрафного навесил Калинский на дальнюю штангу, но здесь в борьбе со Стекловым нарушил правила Маляров.
    • 34'
      Стеклов в центре поля руками придержал Сапету. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      33'
      Убегал в штрафную соперника Темников после заброса от Гоцука, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 32'
      Сместился с фланга в центр Горбунов и прострелил вдоль ворот. Пробивал в касание Шарипов, но на пути мяча оказался защитник.
    • 31'
      В центре поля Попов в верховой борьбе против Рукаса подтолкнул соперника в спину. Штрафной исполнять будут хозяева.
    • 30'
      С углового навесил Масловский в центр штрафной, но вышел из ворот Смирнов и спокойно забрал мяч в руки.
      29'
      В центре поля Магадиев заехал по ногам Калинскому. Судья сразу же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 28'
      Гордиенко убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, но здесь Гацук без особых проблем перехватил сферу.
    • 27'
      Теперь уже сам Темников пасом по флангу запустил Калинского, но тот в борьбе с защитником не смог сохранить мяч в поле.
    • 26'
      Диагональ исполнил Шумских на правый фланг, куда забегал Темников, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 25'
      По флангу отдавал Калинский на Темникова, но того опередил Стеклов и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 24'
      Со штрафного Калинский навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Гацук, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 23'
      С правого фланга Темников прострелил в центр штрафной, но мяч угодил в Рукаса и полетел в аут.
    • 21'
      Тонкий пас отдавал Попов на ход Сулейманову, но тот в силовой борьбе с защитником нарушил правила.
      20'
      Мягко забросил Гоцук в штрафную на Сулейманова, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      19'
      С фланга Калинский навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Темников, но мяч от спины Шмыкова вышел на еще один угловой.
    • 18'
      С правого фланга навесил Калинский в штрафную на Сулейманова, который упал в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
    • 17'
      Со штрафного навесил Калинский на дальнюю штангу, где пробил головой Попов, но мяч полетел крайне неточно.
    • 16'
      Киреев на своей половине поля в подкате сбил Сулейманова. Штрафной удар будет в распоряжении гостей.
    • 15'
      С углового навесил Кротов в центр штрафной, но здесь Стеклов нарушил правила в борьбе против Гоцука.
    • 14'
      Киреев с левого фланга попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 13'
      С правого фланга Калинский прострелил в штрафную, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 12'
      Дальний заброс исполнял Гордиенко на ход Сычевому, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Малярову.
    • 10'
      С правого фланга Горбунов прострелил в штрафную, но здесь пробить в касание Попову не позволил Рукас.
      9'
      Откровенно грубо заехал Сапета сопернику прямой ногой в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
    • 8'
      Сулейманов тонко в штрафную отдавал пас на ход Попову, но того грамотно корпусом оттеснил защитник.
    • 7'
      Пробивал со штрафного по воротам Сапета, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 6'
      Со штрафного навесил Шарипов на дальнюю штангу, но здесь пробить Попову не позволили защитники в верховой борьбе.
    • 5'
      На фланге Шмыков заехал сзади по ногам Попову. Штрафной удар будут исполнять нижегородцы.
    • 4'
      Перед чужой штрафной в верховой борьбе нарушил правила Сулейманов. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 3'
      Гости будут играть в традиционных для себя сине-голубых цветах, хозяева выбрали себе бело-черный комплект формы.
    • 2'
      Активно начали встречу гости и провели уже несколько быстрых атак, но до ударов дело пока не дошло.
      1'
      Прозвучал свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамках двадцать второго тура ФНЛ нас ждет противостояние "Иртыша" и "Нижнего Новгорода". Фаворитом считаются гости, но легкой победы им точно не видать, ведь гостям крайне нужны очки. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Иртыш Омск 0:1 Пари НН онлайн