Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" в матче 23-го тура первенства ФНЛ смогли переиграть "СКА-Хабаровск" на выезде со счётом 1:0. Судейство сегодня было спорное, но о нём уже будут говорить после матча тренеры и игроки. "Крылья Советов" благодаря этому успеху набрали 49 очков и пока вышли на второе место в турнирной таблице, а "СКА-Хабаровск" с 34 очками пока остались на восьмой позиции.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Максим Карпов.
    90'
    Главный тренер "СКА-Хабаровск" вышел уже на поле, за неспортивное поведение Сергей Юран получил жёлтую карточку.
    90'
    Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади, Овсянников при игре на выходе выронил мяч из рук, затем Богдан пытался исправить свою ошибку, но при этом он сбил игрока "СКА-Хабаровск", Алексею Амелину всё нипочём, играем дальше.
    90'
    Форвард "Крыльев Советов" Данила Смирнов получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Булии.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дмитрия Комбарова на поле вышел Данила Смирнов.
  • 90'
    Зиньковский выполнил передачу на левый угол штрафной площади "СКА-Хабаровск", Сергеев зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Амелин к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник "СКА-Хабаровск" Максим Мартусевич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля. Затем Мартусевич зачем-то стал изображать падения около Гацкана, ерундой занимаются футболисты Юрана.
    90'
    Форвард "СКА-Хабаровск" Константин Базелюк получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Божина у штрафной площади самарского клуба.
  • 90'
    Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки самарского клуба довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    89'
    Гацкан на правом фланге нарушил правила против Гаджимурадова. "СКА-Хабаровск" тщательно готовится к стандарту.
    88'
    Зиньковский пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Зиньковский разыграл угловой с Горшковым, затем Юрий с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, но всё же там никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Комбаров с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел защитника хабаровского клуба и ушёл на угловой.
    • 85'
      Горшков со стандарта решил выполнить наброс в центр штрафной площади, Гаджимурадов удачно сыграл головой и выбил мяч в аут.
      84'
      Труфанов у своей штрафной площади нарушил правила против Зиньковского. Игроки "Крыльев Советов" заработали довольно опасный стандарт.
    • 83'
      Поднялся Дмитрий Комбаров, показал фланговый защитник "Крыльев Советов", что он готов вернуться в игру.
      82'
      Вышли на поле врачи "Крыльев Советов", Комбаров получил небольшое повреждение в прошлом единоборстве.
      81'
      Малеев головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Гаджимурадов выиграл борьбу за мяч у Комбарова, а затем отправил мяч между ног Овсянникову, Алексей Амелин дал свисток и зафиксировал нарушение правил со стороны Рамазана.
    • 80'
      Мануйлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Солдатенков выбил мяч к линии штрафной площади, Гаджимурадов оказался первым на подборе, но удар от Рамазана пришёлся как раз в Александра.
      79'
      И ещё одну замену провёл Сергей Юран. Вместо Дмитрия Баркова на поле вышел Константин Базелюк.
      78'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Андрея Батютина на поле вышел Эдуард Булия.
      77'
      Гаджимурадов в борьбе с Комбаровым на правом фланге оказался на газоне, боковой арбитр показал, что будет аут в пользу самарского клуба.
      76'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Егора Голенкова на поле вышел Максим Витюгов.
      75'
      Зиньковский после розыгрыша стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, самарский клуб смог забить второй гол, но сделали это гости из офсайда.
      74'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Роман Мануйлов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Зиньковского.
    • 73'
      Сергеев убежал на левый угол штрафной площади и в борьбе с Труфановым пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Обухов с ним спокойно справился.
    • 72'
      Гаджимурадов выполнил далеко не самый лучший заброс в центр штрафной площади, там были только игроки самарского клуба.
    • 71'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Солдатенков удачно подставил ногу и выбил мяч на правый фланг.
      70'
      Комбаров на правом фланге нарушил правила против Гаджимурадова. Игроки "СКА-Хабаровск" заработали неплохой стандарт.
      69'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Владислава Брагина на поле вышел Артемий Малеев.
      68'
      Барков сместился в центр с левого фланга, а затем Дмитрий пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      67'
      Из центра поля последовал опасный заброс к линии штрафной площади "СКА-Хабаровск", Обухов ошибся на выходе, гости могли забивать второй гол, но хозяев поля спас офсайд.
      66'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Кабутов выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      65'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Ираклия Квеквескири на поле вышел Рёта Нома.
    • 64'
      Сергеев вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но на этот раз Иван в борьбе с Труфановым потерял мяч.
      63'
      Сергеев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Иван ушёл к лицевой линии и пробил в ближний угол ворот с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 62'
      Гацкан пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Обухов успел переместиться и спокойно забрать его в руки.
    • 61'
      Чернов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Голенков в борьбе с Труфановым не смог зацепиться за мяч.
      60'
      Кабутов в центре поля нарушил правила против Эльмурзаева. Наконец-то "СКА-Хабаровск" быстро разыграл стандарт.
    • 59'
      С левого фланга последовала безадресная подача в штрафную площадь хабаровского клуба, хозяева поля без всякого труда перехватили мяч.
      58'
      Мартусевич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Крыльев Советов", Алексей Амелин всё видел и дал свисток в пользу самарского клуба.
    • 57'
      Гаджимурадов с правого фланга сместился в центр, а затем Рамазан пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал  в Божина.
    • 56'
      Эльмурзаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      55'
      Мартусевич выполнил передачу к боковой линии на Гаджимурадова, пас вышел далеко не самым лучшим, однако казалось, что Рамазан сохранил мяч в игре, но Алексей Амелин дал свисток и показал, что должен быть аут в пользу самарского клуба.
    • 54'
      Большаков грамотно поставил корпус на правом фланге Голенкову и не дал форварду "Крыльев Советов" зацепиться за мяч.
    • 53'
      Барков на левом фланге обыграл Чернова, затем Дмитрий выполнил прострел в центр штрафной площади, Брагин в борьбе с Солдатенковым не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Зиньковский попытался разогнать атаку через центр поля, но его передача на ход Сергееву была перехвачена Большаковым.
      51'
      Брагин в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Крыльев Советов" теперь уже нарушил правила против Чернова.
      50'
      Батютин нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Гацкана. Болельщики "СКА-Хабаровск" очень недовольны решениями Алексея Амелина в этом матче.
      49'
      Против Баркова были нарушены правила на половине поля хабаровского клуба. Хозяева поля быстро разыграть стандарт не смогли.
    • 48'
      "Крылья Советов" довольно уверенно начинают второй тайм, стараются гости идти вперёд, они действительно понимают, что в таком непростом матче им нужно стараться забивать ещё.
      47'
      Барков нарушил правила в борьбе за верховой мяч в центре поля. Игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают самарские "Крылья Советов", чтобы упрочить своё преимущество в Хабаровске. Наверняка Игорь Осинькин понимает, что минимальную победу сегодня вряд ли получится удержать, а поэтому для полноценного набора трёх очков нужно стараться забивать и второй гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма самарские "Крылья Советов" на выезде переигрывают "СКА-Хабаровск" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече на первых минутах матча забил Иван Сергеев. По игре "СКА-Хабаровск" выглядит даже лучше самарского клуба, но пока команде Сергея Юрана никак не удаётся реализовать свои моменты. Во втором тайме хозяевам поля важно продолжать идти вперёд, рано или поздно при такой неплохой игре они смогут забить свой гол.
      45'
      Мартусевич со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Барков оказался в офсайде.
      45'
      Гацкан в центре поля нарушил правила против Гаджимурадова. "СКА-Хабаровск" вновь не дали быстро разыграть стандарт.
      45'
      Три минуты добавил Алексей Амелин к основному времени первого тайма.
      45'
      Большаков из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Гаджимурадову, Солдатенков взял и просто срубил Рамазана, но Алексей Амелин показал, что нужно играть дальше.
      45'
      Гаджимурадов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в правый угол ворот, Овсянников в прыжке отбил мяч к правому углу вратарской, Брагин не смог сыграть на добивании.
    • 45'
      Эльмурзаев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в спину одному из партнёров по команде.
      45'
      Гацкан на своей половине поля нарушил правила против Батютина. "СКА-Хабаровск" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 45'
      Горшков со стандарта выполнил заброс к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
      44'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Ираклий Квеквескири нарушил правила против Горшкова в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади, а затем он уже получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 43'
      Квеквескири пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 42'
      Мануйлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Батютин в борьбе с Горшковым не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      Брагин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитником самарского клуба Владислав упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 40'
      Квеквескири из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Баркову по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 39'
      Мануйлов теперь уже с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской, там был только Овсянников, который немного размялся при игре на выходе.
    • 38'
      Эльмурзаев с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Божин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      37'
      Мартусевич в центре поля нарушил правила против Зиньковского. Игроки "Крыльев Советов" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 36'
      Также Кабутов поднялся после небольшой паузы, показал, Дмитрий, что он готов играть дальше.
      35'
      Кабутов в борьбе за мяч у своей штрафной площади получил неприятный удар по ноге от Батютина, Алексей Амелин не зафиксировал нарушения правил, но затем ему вновь пришлось позвать врачей "Крыльев Советов" на поле.
    • 34'
      Эльмурзаев прошёл вперёд по левому флангу, затем последовала подача в штрафную площадь самарского клуба, мяч попал в Кабутова и улетел в аут.
    • 33'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Брагин в борьбе с соперниками не смог головой точно пробить в левый угол ворот.
      32'
      Гацкан в центре поля нарушил правила против Гаджимурадова. Игроки "СКА-Хабаровск" не смогли быстро разыграть стандарт.
      31'
      Кабутов сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      30'
      Гаджимурадов при проходе вперёд по правому флангу налетел на ногу Божина, но боковой арбитр почему-то не дал отмашки для главного, в итоге Алексей Амелин не дал свисток.
    • 29'
      Поднялся Александр Гацкан после паузы и показал, что он готов играть дальше.
      28'
      Теперь уже гацкан получил повреждение в борьбе за мяч на правом фланге с Батютиным, Алексей Амелин не увидел нарушения правил в этом эпизоде. Вновь врачи "Крыльев Советов" вышли на поле.
      27'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Евгения Фролова на поле вышел Богдан Овсянников.
      26'
      Голкипер "Крыльев Советов" Евгений Фролов на морозном газоне получил повреждение после одного из прыжков, вышли на поле врачи самарского клуба и показали, что нужна замена.
      25'
      Батютин смог сместиться в центр штрафной площади с левого фланга, затем последовал удар в правый угол ворот, Фролов в прыжке спас свою команду, первым на подборе на правом углу штрафной площади "Крыльев Советов" оказался Гаджимурадов, Рамазан обработал мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Чернов не смог перехватить мяч, а Барков головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в перекладину, после этого Алексей Амелин показал, что был офсайд у капитана "СКА-Хабаровск".
    • 24'
      Барков ворвался в штрафную площадь с левого фланга и сразу же пробил в ближний угол ворот, Фролов без особого труда забрал мяч в руки.
      23'
      Голенков попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Труфановым Егор перестарался и в итоге нарушил правила.
    • 22'
      Теперь уже последовал заброс к линии штрафной площади "Крыльев Советов", но Батютин оказался в офсайде.
    • 21'
      Мартусевич со стандарта с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Труфанов в борьбе с соперниками так и не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Горшков выполнил передачу на ход Сергееву по правому флангу, но Ивана успел накрыть Эльмурзаев, который выбил мяч в аут.
      19'
      Очередной угловой заработали "Крылья Советов". Горшков выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      18'
      Эльмурзаев нарушил правила в центре поля. Игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 17'
      Кабутов с правого фланга на этот раз выполнил далеко не самый лучший прострел к правому углу вратарской, Обухов спокойно забрал мяч при игре на выходе.
      16'
      Сразу же "СКА-Хабаровск" мог забивать ответный гол. Барков по правому флангу прошёл к штрафной площади, а затем выполнил прострел на правый угол штрафной, Брагин в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Голенков!!! Горшков ушёл с мячом на правый фланг, затем Юрий выполнил передачу к лицевой линии на ход Кабутову, Дмитрия никто не накрыл и он спокойно выполнил подачу к линии вратарской, Голенков оторвался от Труфанова и головой отправил мяч в левый угол ворот.
      14'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам хабаровского клуба пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
    • 13'
      Сергеев с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Обухов пошёл на мяч, но Труфанов его не услышал, сам Григорий также сыграл довольно нерасторопно и отправил мяч на угловой.
      12'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гацкан головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Зиньковский в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 11'
      Кабутов на правом фланге отыгрался с Горшковым, затем последовал прострел в центр штрафной площади, Голенков в борьбе с соперником оказался на газоне, но всё было в рамках правил, затем уже Сергеев заработал угловой для своей команды.
    • 10'
      Брагин с правого фланга сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади на Батютина, Чернов прочитал момент и перехватил мяч.
    • 9'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Горшков на правом фланге нарушил правила против Батютина. Вновь "СКА-Хабаровск" тщательно готовится к стандарту.
      7'
      Гаджимурадов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Рамазан выполнил прострел к правой штанге, совсем немного не хватило Брагину, чтобы в падении отправить мяч в сетку ворот.
      6'
      Мартусевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 5'
      Мартусевич со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Голенков в борьбе с соперниками головой выбил мяч на угловой.
      4'
      Против Гаджимурадова в центре поля были нарушены правила. Игроки "СКА-Хабаровск" сразу же стали тщательно готовиться к стандарту.
    • 3'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов" на ход Брагину, но мяч полетел слишком сильно для Владислава, его в итоге при игре на выходе забрал Фролов.
    • Ветер
      2'
      Сегодня командам придётся играть по неприятному холодному ветру, посмотрим, быть может это заставит команды показывать более активный футбол в это субботнее утро по московскому времени.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. С приходом на пост главного тренера "СКА-Хабаровск" клуб заметно преобразился, посмотрим, сможет ли хабаровский клуб продолжить свою удачную серию и отобрать очки у самарских "Крыльев Советов", которые ведут активную борьбу за второе место в первенстве ФНЛ.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 23-го тура первенства ФНЛ между "СКА-Хабаровск" и самарскими "Крыльями Советов". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Амелин из Тулы. Помогать ему на бровках будут Адлан Хатуев из Грозного и Александр Приходько из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Всеволод Жариков из Хабаровска.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 0:1 Крылья Советов онлайн