Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Игроки "Краснодара" сразу же отправились спорить с Сергеем Ивановым по поводу последних его решений в компенсированное время, выбежал на поле и Мурад Мусаев, который по итогу получил прямую красную карточку за неспортивное поведение. Данная победа позволила "Химкам" набрать 18 очков и пока подняться на 11-е место в турнирной таблице, но "Урал" свой матч проведёт завтра. "Краснодар" в свою очередь с 21-м очком пока остался делить 9-10 места с казанским "Рубином", который также в 16-м туре будет играть завтра.
    90'
    Полузащитники "Химок" и "Краснодара" Резиуан Мирзов и Юрий Газинский получили по жёлтой карточке за неспортивное поведение.
  • 90'
    С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Химок", Лантратов при игре на выходе кулаками выбил мяч на правый фланг и невольно сбил Филина.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Вандерсон выполнил подачу к правому углу вратарской, Дядюн выбил мяч головой на правый фланг, Вандерсон был первым на подборе и выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Форвард "Краснодара" Ари получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Чернов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ари в борьбе с Филиным сразу же начал валиться на газон, Сергей Иванов конечно же за такое пенальти назначать не будет.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
  • 90'
    Вандерсон прошёл к линии штрафной площади по центру, но там удачно в подкате сыграл Данилкин, который перехватил мяч.
  • 89'
    Тихий с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Мартынович головой выбил мяч на своего партнёра по команде.
    88'
    Дядюн выполнил передачу на ход Мирзову к левому углу штрафной площади, Резиуан оказался в небольшом офсайде.
    87'
    Мирзов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Краснодара", правила были нарушены против Смольникова.
    86'
    Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 85'
    Ари выполнил заброс в центр штрафной площади с левой половины поля, Смольников оторвался от Идову, но у Игоря совсем не получился удар в касание, мяч полетел точно в руки Лантратову.
  • 84'
    Мирзов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем последовала передача на левый угол штрафной площади, Дядюн не смог попасть по мячу, а удар у Конате в правый угол ворот оказался неточным.
    83'
    Дядюн ушёл от Кайо и с левого угла штрафной площади пробил под правый угол ворот, Городов успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      82'
      Из глубины поля последовала передача на ход Ари, форвард "Краснодара" оказался в офсайде.
      81'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Реми Кабелла на поле вышел Евгений Чернов.
      80'
      Вышли на поле врачи "Химок", Глушакову досталось в борьбе за мяч в прошлом эпизоде, но после паузы Денис поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      79'
      Газинский с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Дядюна и полетел к левому углу вратарской, Уткин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Глушакова.
    • 78'
      Вандерсон прошёл по левой половине поля к линии штрафной площади, затем защитники "Химок" выбили мяч к радиусу штрафной и блокировали попытку удара от Ари.
      77'
      Мартынович в центре поля нарушил правила против Дядюна. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      76'
      Глушаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ари головой выбил мяч к радиусу штрафной, Боженов был первым на подборе, Кирилл в касание пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 75'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь задел защитника "Краснодара" и ушёл на угловой.
    • 74'
      Идову с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Трошечкин зацепился за мяч, но затем Александр попытался пяткой выполнить ответный пас, мяч конечно же был перехвачен.
    • 73'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Химок", Вандерсон в борьбе с Идову не смог зацепиться за мяч.
      72'
      И ещё одну замену провёл Мурад Мусаев. Вместо Магомеда-Шапи Сулейманова на поле вышел Даниил Уткин.
      71'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Маркуса Берга на поле вышел Ари.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Конате!!! Глушаков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Конате удачно выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч задел плечо Кайо и залетел в ближний угол ворот.
      69'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Аршака Коряна на поле вышел Резиуан Мирзов.
    • 68'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кайо и ушёл на угловой.
    • 67'
      Вандерсон разогнал атаку по левому флангу, затем последовала передача на ход Рамиресу, а Кристиан с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Олссон головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 66'
      Олссон выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники "Химок" вновь сыграли надёжно и перехватили мяч.
    • 65'
      Рамирес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Дядюном Кристиан потерял мяч.
    • 64'
      Сулейманов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      63'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Виктора Классона на поле вышел Вандерсон.
    • 62'
      Из-за перебора жёлтых карточек Владимир Дядюн не сможет помочь "Химкам" в матче против ЦСКА.
      61'
      Форвард "Химок" Владимир Дядюн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Газинского.
      60'
      Берг в борьбе с Дядюном на левом фланге оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Олссон выполнил передачу на правый угол штрафной площади с правого фланга, Данилкин оказался на мяче раньше Сулейманова и выбил его в аут.
    • 58'
      Кабелла в центре поля ошибся с передачей на ход Сулейманову, мяч полетел слишком слабо, его в итоге перехватил Трошечкин.
    • 57'
      Кабелла теперь уже по центру разогнал атаку "Краснодара", затем последовала передача на ход Бергу по правому флангу, Виктор догнал мяч и выполнил прострел к линии вратарской на Классона, Виктору совсем немного не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      56'
      Кабелла с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Дядюн головой выбил мяч на правый фланг.
    • 55'
      Олссон выполнил передачу на ход Смольникову по правому флангу, Игорь от лицевой линии выполнил прострел в штрафную площадь, Корян удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 54'
      Из глубины поля последовала передача на ход Кабелла по правому флангу, Данилкин оказался первым на мяче, вновь у "Краснодара" не получилось развить свою атаку.
      53'
      Трошечкин в центре поля нарушил правила против Олссона. Игроки "Краснодара" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 52'
      Немного успокоили темп игры игроки "Краснодара", пока гости предпочитают просто контролировать мяч в центре поля.
    • 51'
      Кабелла выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной площади, Берг уже сместился в центр штрафной и не смог побороться за мяч.
    • 50'
      Боженов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Рамиресом Кирилл упустил мяч в аут.
      49'
      Сергей Иванов послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Идову не фолил на Смольникове, продолжается наша игра.
      48'
      Смольников вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Идову Игорь оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
      47'
      В составе "Краснодара" после перерыва произошла замена. Вместо получившего повреждение Тонни де Вильены на поле вышел Кристоффер Олссон.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли кто-то из тренеров "Химок" или "Краснодара" менять игру, чтобы попытаться сыграть в более атакующий футбол и открыть счёт в этой непростой встрече.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на своём поле играют вничью с "Краснодаром" 0:0. Де Вильена после стыка с Дядюном так и не смог оправиться, лишь с помощью врачей Тонни покинул поле, возможно, что во втором тайме он уже не выйдет на газон. Пока же у нас команды по ходу первого тайма показывали далеко не самую плохую игру, но с созданием опасных моментов у "Химок" и "Краснодара" немало проблем. Будем надеяться, что во втором тайме оба клуба смогу ещё немного добавить в атаке, чтобы всё же порадовать нас хотя бы одним забитым мячом в этот вечер.
    • 45'
      Сулейманов со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Мартынович головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Лантратов уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      45'
      Дядюн в центре поля нарушил правила против де Вильены. "Краснодар" тщательно готовится к стандарту.
      45'
      Боженов в центре поля нарушил правила против Кабелла. "Краснодару" не удалось быстро разыграть стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      45'
      Де Вильена выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сулейманов зацепился за мяч, немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      44'
      Де Вильена в подкате на половине поля "Химок" перехватил мяч у Трошечкина, затем Классон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Берг пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 43'
      Де Вильена прошёл вперёд по правому флангу, но в итоге его накрыл Трошечкин и выбил мяч в аут.
    • 42'
      Боженов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Глушаков в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в Кайо, который был на линии вратарской, подбор был за игроками "Краснодара".
    • 41'
      Рамирес сместился в центр с левого фланга, а затем Кристиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч также полетел практически точно по центру, Лантратову не составило большого труда поймать его.
    • 40'
      Идову выполнил передачу на ход Дядюну по правому флангу, Владимир догнал мяч и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кайо и улетел в аут.
      39'
      Дядюн перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Краснодара", вновь Кайо досталось по ногам. Сергей Иванов и тут решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 38'
      Дядюн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Городов был на месте.
    • 37'
      Классон выполнил слишком сильную передачу на ход Кабелла к правому углу штрафной площади, Филин грамотно поставил "корпус" и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      36'
      Форвард "Химок" Мохамед Конате получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против де Вильены.
      35'
      Лантратов из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Краснодара", Конате оказался в офсайде.
      34'
      Корян в борьбе за мяч в центре поля наступил на голеностоп Смольникову, Сергей Иванов почему-то дал свисток в пользу "Химок".
      33'
      Де Вильена разогнал контратаку "Краснодара" по центру поля, затем последовала передача немного не в темп Бергу, но Маркус смог обработать мяч, ещё немного пройти вперёд по центру, а затем пробить в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      32'
      Сулейманов разыграл угловой с Кабелла, Реми сразу же на левом фланге отдал ответный пас на Магомеда-Шапи, боковой арбитр вновь зафиксировал спорный офсайд у форварда "быков".
    • 31'
      Рамирес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Химок" выбили мяч к линии штрафной, де Вильена оказался первым на подборе и пробил по воротам, мяч попал в Идову, будет угловой.
    • 30'
      Классон попытался при входе в штрафную площадь с левого фланга отыграться с Кабелла, но Реми ответный пас выполнил слишком неосмотрительно, защитники "Химок" в итоге перехватили мяч.
    • 29'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мартыновича.
    • 28'
      Трошечкин попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Смольников и выбил мяч в аут.
    • 27'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу во вратарскую, Сулейманов неудачно отвернулся от мяча, совсем немного не хватило Конате, чтобы в падении пробить в левый угол ворот.
      26'
      Защитник "Краснодара" Кайо Силва получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Трошечкина.
    • 25'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Трошечкин головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Городов спокойно переместился и намертво поймал его.
    • 24'
      Всё нормально с Игорем Смольниковым, показал фланговый защитник "быков", что он готов продолжать игру.
      23'
      Глушаков в падении неудачно попал рукой по лицу Смольникову, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      22'
      Смольников при попытке увести мяч на левый фланг от линии своей штрафной площади слишком далеко отпустил от себя мяч, в борьбу включился Глушаков, который перехватил мяч, Игорь в итоге нарушил правила против Дениса.
    • 21'
      Кайо под прессингом Дядюна отдал неточный пас вперёд от линии штрафной площади, Корян перехватил мяч, но передача вперёд у Аршака также не прошла.
      20'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади "Химок", Берг в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Идову.
      19'
      Мартынович из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Бергу, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у форварда "Краснодара".
    • 18'
      Сулейманов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лантратов вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      17'
      Корян на правом фланге нарушил правила против Сулейманова. Игроки "Краснодара" тщательно готовятся к стандарту.
      16'
      Дядюн на левом фланге довольно грубо сыграл в подкате против де Вильены, Сергей Иванов решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 15'
      Де Вильена выполнил неосмотрительный пас на левый угол штрафной площади "Химок", там был только Данилкин.
      14'
      Кабелла с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайо головой сбросил мяч к линии вратарской на Берга, Маркус в борьбе с соперниками развернулся и в падении пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 13'
      Сулейманов и Кабелла довели мяч до правого угла штрафной площади, Классон выполнил прострел в центр штрафной, Тихий не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      12'
      Дядюн перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Краснодара", правила были нарушены против Кайо.
    • 11'
      Сулейманов выполнил неудачную передачу на ход Смольникову по правому флангу, Филин перехватил мяч.
    • 10'
      Газинский на этот раз выполнил передачу на ход Кабелла к левому углу штрафной площади, Реми выполнил прострел во вратарскую, Лантратов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    • 9'
      Рамирес из центра поля выполнил передачу на ход Классону, Виктор быстро перевёл мяч на левый угол штрафной площади на ход Бергу, Лантратов ошибся при игре на выходе, но защитники "Химок" успели подстраховать своего голкипера.
    • 8'
      Глушаков попытался разогнать атаку через центр, но передача Дениса к правому углу штрафной площади "Краснодара" на Конате не прошла.
    • 7'
      Газинский из центра поля выполнил плохую передачу на ход Смольникову по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 6'
      Газинский выполнил сильную передачу на ход Смольникову по правому флангу, Игорь догнал мяч у лицевой линии и выполнил прострел в штрафную площадь, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 5'
      Игроки "Краснодара" полностью перехватили контроль над мячом, но пока "быки" никак не могут пройти дальше центра поля через плотную оборону "Химок".
    • 4'
      Смольников теперь уже попытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, мяч вновь попал в Идову и на этот раз улетел в аут.
    • 3'
      Газинский из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Сулейманову, Идову прочитал момент и перехватил мяч.
    • 2'
      Городов сразу же попал в своей штрафной площади под прессинг Конате, голкипер "Краснодара" сыграл немного неуверенно, но всё же он смог отдать пас на правый фланг Кайо.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, как "Краснодар" сможет проявить себя после неудачного матча с "Севильей" в Лиге чемпионов. "Химки" в последнее время набрали неплохой ход, а поэтому команда Игоря Черевченко наверняка попытается отобрать очки и у "быков".
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      32'
      Конате Мохамед II получил желтую карточку от судьи
      22'
      Кайо Силва получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 1:0 Краснодар онлайн