Понсе Андрес
Де Вильена Тонни
27' Желтая карточка
Камболов Руслан
30' Вторая желтая карточка
41' Желтая карточка
Кверквелия Соломон
2:0
41' Пенальти
Ари Феррейра
Алейник Олег
60' Желтая карточка
Черников Александр
5:0
90' Пенальти
Классон Виктор
90'+3

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • "Краснодар" оформляет крупную победу над "Ротором", как бы продолжая свое победное шествие после "Ренна". Отличная неделя выдалась для болельщиков краснодарского футбольного клуба! А с вами был Константин Лицин. Любите футбол.
    Ничего экстраординарного в компенсированное время не произошло, и матч заканчивается крупной победой "Краснодара"!
    90'
    2 минуты добавлено.
  • 90'
    ГОЛ!!! 5:0!!! Дубль оформляет вышедший на замену Классон, швед пробил очень сильно и почти в девятку, шансов у голкипера не было. 5:0!!!
    89'
    А вот здесь уже 11 метров. Жигулев сфолил на Чернове.
  • 88'
    Продолжает "Краснодар" контролировать мяч на чужой половине поля, Чернов после заброса упал в штрафной, но Матюнин пенальти не углядел.
    86'
    ГОЛ!!! 4:0!!! "Ротор" потерял мяч в предыдущем эпизоде и так и не смог отбиться. В итоге Ионов разрезающей передачей нашел Классона, который на дриблинге ушел от защитника, и с довольно острого угла пробил в дальний, мяч от штанги залетел в сетку и сделал счет совсем уже неприличным.
  • 85'
    Не пробились к чужим воротам волгоградцы, пришлось отдавать назад, в результате ошибка случилась при передаче в обороне.
    84'
    Угловой заработал "Ротор". После подачи "Краснодар" выбил мяч, но гости сохранили владение.
  • 83'
    Данил Степанов  подключился к атаке по левому флангу, но, к сожалению, неточно забросил.
  • 82'
    Катают мяч хозяева, вроде пытаются пробиться к чужим воротам, но довольно лениво, в целом оно и понятно. Ведь игра с "Ренном" еще была у "Краснодара".
    81'
    Манучарян сфолил в центре поля, "Краснодар" довольно быстро этот штрафной разыграл и попытался при помощи быстрых передач войти в чужую штрафную, но "Ротор" не пустил.
  • 80'
    "Ротор" опять пытался своей подачей найти Муллина в чужой штрафной, но Сафонов опередил всех и забрал "круглого" себе.
    78'
    Замена у "Ротора". Вместо Алейника вышел Манучарян.
    77'
    Вполне мог сейчас случиться этот самый гол, Шапи с линии штрафной с левой ноги пробил в угол ворот, Чондрич хорошо вытянулся и мяч отбил.
    • 76'
      15 минут остается до конца этого матча, и стоит признать, очень вряд ли что-то изменится в этой встрече, максимум еще один гол влетит в чьи-то ворота.
    • 75'
      Рамирес отдал передачу на Шапи, тот не сумел пробить, отдал на Чернова, который навесил на Маркова, но Евгений не успел к мячу, его опередил Чондрич, выбивший мяч кулаками.
      74'
      Последняя замена у хозяев. Вышел Ионов вместо Де Вильены.
    • 73'
      Сулейманов попытался исполнить свое фирменное движение, сместился с фланга в центр, пробил с левой, но сильно мимо.
    • 72'
      Степанов хорошо навешивал на Муллина, который опередил Кайо и Сафонова, но пробил мимо ворот.
    • 71'
      Шапи перехватил мяч в центре поля, отдал передачу на рядом бегущего Реми, который потерял мяч после отличного подката Кожемякина.
    • 70'
      Рамирес прорвался по флангу, отдал передачу в центр прямо под удар, но вот партнера там не оказалось.
      69'
      А этот угловой оказался чуть опаснее, мяч после скидки прилетел на Микелтадзе, который с лету пробил мимо створа, но все еще довольно опасно.
      68'
      Жигулев подал на ближнюю штангу, где выше оказались краснодарцы, правда мяч улетел на еще один "корнер".
    • 67'
      Чернов попытался навесить с левого фланга, "Ротор" отбился и вышел в  контратаку, в результате которой заработал угловой.
    • 66'
      Микелтадзе только вышел и тут же в борьбе сохранил мяч для своей атаки, но чуть позже в этой самой атаке Жигулев слишком долго мяч обрабатывал и в итоге его потерял.
      65'
      А вот и ожидаемая замена. Вместо Фламариона вышел Микелтадзе.
    • 64'
      Замена готовится у гостей, а между тем "Краснодар" забросил мяч в чужую штрафную, защитники неудачно скинули мяч на Рамиреса, который не сумел подстроиться под удар и потерял игровой снаряд.
    • 63'
      Не выдержал Де Вильена и пробил метров с 25, Чондрич отбил мяч.
    • 62'
      Все ближе и ближе "Краснодар" к чужой штрафной, но "Ротор" почти всей командой стоит за линией мяча, что делает подход к воротам не самой простой задачей для хозяев поля.
      60'
      Желтую получил Черников за фол в атаке.
    • 59'
      Краснодарцы взяли мяч под свой контроль, но уже с меньшим желанием идут вперед, несколько раз получив заброс за спину.
    • 58'
      Опять "Ротор" забросил мяч за спину защитников, но Сафонов в очередной раз опередил Муллина на мяче, и выбил мяч в стиле Мануэля Нойера.
    • 57'
      Ух, какая передача на Муллина, которого опередил лишь Сафонов, выбежавший из ворот на этот мяч.
      56'
      Еще один угловой у "Ротора". На этот раз не получилась подача, мяч угодил точно в защитника, но гости мяч сохранили.
      55'
      А вот и сам "корнер", он, между прочим, получился очень опасным! Муллин головой пробил в самый угол, но Сафонов вновь выручил!
    • 54'
      Не удачно сыграл "Краснодар" в обороне. Кайо потерял мяч, и "Ротор" пробил по воротам, но лишь заработал угловой.
    • 53'
      Только гости вышли со своей половины поля, как "Краснодар" тут же туда мяч вернул, Де Вильена выкатил мяч под удар Черникову, который классно пробил в створ, но Чондрич спас.
    • 52'
      Да, "Краснодар" похоже получает удовольствие от матча, а вот кому точно далеко до счастья, так это Хацкевичу. Показали нам сейчас главного тренера "Ротора" - остается только ему посочувствовать.
      51'
      Кабелла вполне мог забивать четвертый. Отличную комбинацию затеял "Краснодар". Де Вильена сыграл в стенку с Реми, который почти один на один вышел и пробил в створ, Чондрич спас.
    • 50'
      Де Вильена довольно спокойно вошел в штрафную, отдал передачу дальше, но защита "Ротора" остановила мяч.
    • 49'
      Фух, с замена разобрались, а между тем, в атаке хозяева, катают мяч у чужой штрафной. В итоге Рамирес подал в штрафную, но безуспешно.
      48'
      На 4 замены "Краснодара" "Ротор" ответил одной своей. Кипиани заменил Давиташвили.
      47'
      Реми Кабелла вместо Ари и Рамирес также появился на поле вместо Смольникова.
      46'
      Целый ряд замен произошел у "Краснодара". Вместо Камболова вышел Классон. Вместо Вандерсона - Черников.
      Второй тайм.
      Все, перерыв.
    • 45'
      Шапи подал со стандарта в штрафную, Чондрич мяч отбил, хотя там и был фол на голкипере.
      45'
      В самой концовке тайма еще одную желтую получил "Ротор". Алейник сфолил на Шапи и удостоился "горчичника".
      45'
      Всего минуту добавил главный арбитр встречи.
    • 44'
      Да, жаль "Ротор". Подопечные Хацкевича неплохо заиграли после первого пропущенного мяча, но удаление и 3:0 явно не поднимут команде настроения.
      43'
      ГОЛ!!! 3:0!!! Не останавливается "Краснодар". Шапи получил мяч почти в центре поля, сам дотащил его до линии чужой штрафной и пробил в самый угол, доведя счет до разгромного!
    • 42'
      ГОЛ!!! 2:0!!! Ари очень уверенно реализовал 11-метровый, разведя Чондрича и мяч по разным углам.
      41'
      Еще и Кверквелия получил желтую за игру рукой.
      41'
      Пенальти назначен в ворота "Ротора"!
      40'
      Вновь очень красивую атаку соорудили краснодарцы, Ари отдал передачу на Шапи, который пробил по воротам и попал в защитника. Весь "Краснодар" сразу стал показывать, что была рука, а Матюнин отправился смотреть "ВАР".
    • 39'
      Вновь активничает двойка на левом фланге: Чернов и Вандерсон. На этот раз Евгений пяткой отдал передачу на бразильца, который не совсем удачно пробил и не попал в створ ворот.
      38'
      Замена у "Ротора". Вместо Песегова вышел Муллин.
      37'
      Сразу после штрафного "Ротор" подавал "корнер". И Фламарион чуть-чуть не дотянулся до мяча.
    • 36'
      Довольно опасный штрафной заработали гости. До ворот метра 23. Алейник классно пробил в самую девятку, но Сафонов в красивом прыжке отбил мяч.
      34'
      Смольников заметил забегание Маркова на фланге, отдал туда передачу, но Евгений оказался во "вне игры".
      33'
      Угловой заработали хозяева. Сулейманов подавал на дальнюю штангу, но Чондрич вышел из ворот и взял мяч в руки.
    • 31'
      Довольно много карточек посыпалось, ну и в результате именно Понсе пал "жертвой" этого, хотя скорее даже "Ротору" больше достанется. Понсе-то пошел отдыхать.
      30'
      И еще фол, а точнее даже удаление! Фабиан Понсе грубо нарушил правила на Камболове и удалился с поля!
      29'
      Песегов довольно грубо нарушил правила на Вильене, карточку не получил, но, думаю, Матюнин взял его "на карандаш".
    • 28'
      После хорошего перевода на Чернова, Евгений сыграл на Вандерсона, бразилец попытался обыграть Макарова один в один, но защитник выбил мяч из ног соперника и даже не на угловой.
      27'
      И все-таки получил желтую Камболов за очередной свой фол. Уж карточка-то должна остудить Руслана.
      26'
      Фламарион опасно пробил из штрафной! Мяч даже попал в сетку, но с внешней стороны.
      25'
      Камболов сфолил сразу после вброса из-за боковой, и игрок "Ротора" тут же что-то высказал обидчику, немного поспорили, но на этот раз без "горчичников".
    • 24'
      Фламарион неудачно сыграл в стенку с партнером в центре поля, в результате аут будут вбрасывать краснодарцы.
    • 23'
      Опять мог "Ротор" доводить дело до опасного момента, но Кайо своевременно вынес мяч куда-подальше.
    • 22'
      Как завелась волгоградская команда! Отличный ответ после пропущенного мяча, и, если бы не Сафонов, один мяч вполне мог залетать в сетку хозяев.
      20'
      И продолжает "Ротор"! Матвей Сафонов отбил дальний удар Данила Степанова, но на добивании первыми оказались гости, однако даже после повторного удара сумел выручить молодой вратарь!
      19'
      Вот это сейв! "Ротор" продавил "Краснодар" по правому флангу, отдал передачу в центр, где Давиташвили оказался совсем один, Зурико пробил, но Сафонов отлично среагировал и выручил!
    • 18'
      Неплохая подача в штрафную получилась, в результате которой Кайо головой бил, но получилось совсем не сильно.
      17'
      Впрочем и Понсе досталась желтая за споры.
      16'
      Понсе толкнул Виллену на газон, Полузащитник "Краснодара" тут же вскочил на ноги и набросился на игрока "Ротора", за что и получил карточку.
    • 15'
      Подавляющее преимущество "Краснодара" на первых минутах наконец вылилось в забитый мяч. Да и голевой пас пришел с левого фланга, с которого минимум подачи три было за первые 15 минут.
      14'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Вандерсон сыграл с Черновым в стенку на левом фланге, сам Вандерсон прорваться в штрафную не смог, а вот прострел Чернова, пусть и после рикошета, все же дошел до Ари, который спокойно вколотил мяч в сетку!
      12'
      А первый корнер получился не самым плохим! Хозяева коротко разыграли, затем после первого удара попали в защитника, мяч отскочил к Кайо, который с правой ноги пробил в дальний угол, но в створ не попал. Очень близок был защитник к своему первому голу за клуб.
    • 11'
      Вандерсон отдал пас на ход Чернову, Евгений прострелил в центр, но оборона мяч перехватила и выбила первый угловой в матче.
    • 10'
      Краснодарцы вновь атакуют левым флангом через Евгения Чернова, который снова неудачно навесил в штрафную площадь.
    • 9'
      "Ротор" оказался в чужой штрафной площади, затем Давиташвили пробил по воротам, но угодил в Мартыновича.
    • 8'
      "Краснодар" подает в штрафную, это Чернов пытался найти одного из своих напарников в штрафной, но безуспешно.
      7'
      Илья Жигулев довольно грубо влетел в Чернова, но арбитр пока карточками не разбрасывается.
    • 6'
      Чуть не ошибся голкипер "Ротора" на выходе, немного не поняв замысел защитника, но в итоге все в порядке.
    • 5'
      Вот наконец гости пробились к штрафной соперника, но Кайо в подкате выбил мяч из ног Макарова.
    • 4'
      Хозяева очень резво начали матч, сразу же был опаснейший момент и до сих пор "Ротор" даже секунд 10 не подержал мяч в своих ногах.
    • 3'
      Вновь в атаке "Краснодар". На этот раз Кайо пытался прорваться по левому флангу, но оборона "Ротора" смогла выбить мяч из его ног.
      2'
      И сразу же моментище у "Краснодара"! Евгений Чернов с левого края штрафной отдал передачу на дальнюю штангу, где Ари совсем немного не дотянулся до мяча!
      Первый тайм начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 5:0 Ротор онлайн