Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Баварией" и "РБ Лейпциг" и небольшую интригу в борьбе за чемпионство!
  • 90'
    Мюллер прострелил в центр штрафной "РБ Лейпциг", где длинная нога Юпамекано прерывает этот пас.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Мусиала посылал мяч на левую бровку в направлении Гнабри, но защитник "быков" сумел перехватить сферу возле угла штрафной.
  • 89'
    Дуглас Коста снова сместился в центр, покатил мяч на край штрафной Мюллеру, но защитники "РБ Лейпциг" смогли перехватить круглого.
  • 88'
    Дуглас Коста сместился в центр, выполнил подачу в центр штрафной откуда "быки" вынесли круглого в центральный круг.
  • 87'
    Горетцка разворачивает атаку через правую бровку, но Павар не рискнул продолжать атаку и покатил мяч обратно назад.
  • 86'
    Мюлле скинул мяч на угол вратарской Мусиала, который в касание пробил по воротам, но ковырнул бутсой об газон и круглый прилетел в руки Гулачи.
  • 86'
    Павар выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, откуда Мусиала головой пробил по воротам, но круглый полетел за пределы поля.
  • 85'
    Теперь Кампль сыграл на Сорлота в центр поля, который в касание перевёл сферу на левую бровку в направлении Поульссена, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за боковую линию.
  • 84'
    Павар набирает скорость по правому флангу, играет вперёд в направлении Дугласа Косты, но выходит неточно и мяч выкатывается в аут.
    83'
    Двойная замена в составе "Баварии": Крис Ричардс и Дуглас Коста выходят на поле вместо Кингсли Комана и Жерома Боатенга.
  • 82'
    Кампль сыграл налево на Поульсена, который покатил сферу дальше по бровке на Сорлота, но он возле угла штрафной в борьбе с Боатенгом оказался на газоне.
  • 81'
    Защитники "быков" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, но Гулачи ударом из своей штрафной делает неточный пас.
    • 80'
      Гнабри дважды пытался сыграл на левый край штрафной площади, но оба раза защитники "РБ Лейпциг" блокировали сферу.
    • 79'
      Нойер выполнил длинную передачу вперёд в штрафную в направлении Мюллера, но мяч тому попал в спину и удачно отскочил к Анхелиньо, а выходил Томас 1 на 1 с Гулачи!
    • 78'
      Коман выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Анхелиньо выбил сферу за пределы штрафной.
      77'
      Ещё одна двойная замена в составе "РБ Лейпциг": Александр Сорлот и Вилли Орбан заменили Джастина Клюйверта и Амаду Хайдара.
    • 76'
      Зюле выполнил передачу вперёд на Мусиала, который перевёл сферу на правый край Гнабри, тот пошёл в лицевую, прострелил в центр, откуда гости выбивают снаряд за пределы поля.
      75'
      Павар не добрался до мяча на правой бровке и задел ногу Ольмо.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! ТОМАС МЮЛЛЕР!!! Мусиала сыграл направо Коману, который выполнил подачу на линию вратарской, откуда Мюллер головой переправил сферу в сетку ворот.
    • 73'
      Продолжают игроки "Баварии" перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
      72'
      Двойная замена в составе "РБ Лейпциг": Кевин Кампль и Дани Ольмо выходят на поле вместо Марселя Забитцера и Норди Мукиэле.
    • 71'
      Гнабри смещался с левого фланга в центр, но Адамс перехватил круглого и покатил сферу за боковую линию.
    • 70'
      Павар теперь от углового флажка выполнил подачу в центр штрафной, но мяч на этот раз не долетает до Левандовски.
    • 69'
      Павар снова выполнил передачу вперёд по правому флангу, но Анхелиньо выигрывает верховой мяч на этот раз.
    • 68'
      Боатенг выполнил заброс в штрафную "быков" на Левандовски, который после верхового единоборства схватился за голову, после неудачного приземления.
    • 67'
      Павар сыграл вперёд по правой бровке на Комана, который сместился в центр, но наткнулся на соперника и сыграл назад на Мусиала.
    • 66'
      Павар выполнил перевод налево Коману, который головой скидывал мяч на край штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 65'
      Мюнхенцы пытаются выбрать в атаку, Мюллер шёл вперёд по левому флангу и его зацепил Хайдара возле центральной линии.
    • 64'
      Хайдара выполнил заброс на край штрафной, откуда Нкунку в касание пробил по воротам и мяч прилетел в руки Нойера.
      63'
      И вторая замена в составе "Баварии": Серж Гнабри заменил Лероя Сане.
      62'
      Замена в составе "РБ Лейпциг": Юссуф Поульсен выходит на поле вместо Эмиль Форсберг.
    • 61'
      Защитники "РБ Лейпциг" вместе с Гулачи перекатывают футбольный снаряд около своей штрафной площади.
    • 60'
      Зюле выполнил длинную передачу на Алабу, который сыграл назад на Мусиала, тот навешивал на угол вратарской в направлении Сане, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Мюллер с правого фланга прострелил на линию штрафной, откуда Хайдара выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 58'
      Боатенг выполнил диагональный перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
      57'
      Сане получил мяч на правой бровке, поставил корпус Забитцеру, но с другой стороны ему по ногам попал Клюйверт при попытке отобрать сферу.
      56'
      Коман выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно и мяч улетел на противоположную бровку.
    • 55'
      Мусиала легко входит в штрафную, обыгрывая Анхелиньо, но того подстраховал Мукиэле и выбил сферу за пределы поля.
      54'
      Боатенг вместо мяча попал по ноге Форсберга и арбитр зафиксировал фол, хотя "быки" требовали предупреждение.
    • 53'
      Мюллер с правого фланга прострелил на линию штрафной "быков", откуда гости выбили сферу сильно вперёд.
    • 52'
      Мусиала сыграл вперёд на Комана, но его опередил Мукиэле и выбил снаряд в сторону центрального круга.
    • 51'
      Теперь игроки "Баварии" перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 50'
      Сане прошёл по левому флангу до углового флага, но затем развернулся и покатил сферу назад на партнёра.
      49'
      Мукиэле получает жёлтую карточку за грубый фол против Комана.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЭМИЛЬ ФОРСБЕРГ!!! Анхелиньо выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Форсберг головой переправил сферу в сетку ворот.
    • 47'
      Защитники "РБ Лейпциг" с начала второго тайма продолжают перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Хайдара выполнил мягкую подачу в центр штрафной и Зюле, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за боковую линию.
    • 45'
      Сане сместился с правого фланга, сыграл в стенку с Левандовски, который покатил мяч в центр штрафной и Гулачи на выходе сумел опередить соперника и зафиксировать круглого.
    • 45'
      Боатенг выполнил длинную передачу вперёд, но защитники "РБ Лейпциг" перехватили сферу.
    • 45'
      Конате сыграл на правую бровку Мукиэле, который не сумел обработать игровой снаряд и выпустил его в аут.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Нкунку после столкновения с Горетцка не может подняться с газона, держится он за поясницу и после разговора с арбитром поднимается с газона.
    • 43'
      Коман перевёл игровой снаряд направо на Павара, который сыграл на Мюллера, тот прострелил в штрафную и Юпамекано выбивает круглого за пределы штрафной.
    • 42'
      Павар бросает из-за боковой линии и после этого игроки "Баварии" катают игровой снаряд в центре поля.
      41'
      Хайдара после борьбу с Мюллером держится за ногу и требуется ему медицинская помощь.
    • 40'
      Мусиала перевёл сферу из центра поля на правую бровку, но вышло слишком сильно и Павар не сумел добраться до мяча, который вылетел за боковую линию.
    • 39'
      По-прежнему мюнхенцы продолжают перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    • 38'
      Павар пытался прострелить с правого фланга в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 37'
      Зюле выполнил длинную передачу вперёд и Хайдара в касание отправил сферу на правую бровку.
    • 36'
      Защитники "Баварии" перекатывают игровой снаряд поперёк поля около своей штрафной площади.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ДЖАСТИН КЛЮЙВЕРТ!!! Мукиэле сбросил мяч в центр на Хайдара, который сыграл в касание на Клюйверта и тот ударом в дальний угол отправил мяч в сетку ворот Нойера.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ТОМАС МЮЛЛЕР!!! Мусиала сыграл на Левандовски, который покатил сферу в центр штрафной, откуда Мюллер переправил снаряд в сетку ворот мимо Гулачи.
    • 33'
      Мусиала отбирает мяч чисто у Хайдара в центре поля, но выкатывает мяч на защитника "РБ Лейпциг".
    • 32'
      Защитники "РБ Лейпциг" теперь перекатывают игровой снаряд на своей половине поля вблизи центрального круга.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖАМАЛ МУСИАЛА!!! Сане сыграл вдоль линии штрафной на Мусиала, который ударом с места отправил игровой снаряд в притирку со штангой в сетку ворот!
    • 30'
      Коман сыграл на бровку Алабе, тот покатил на угол штрафной площади Сане.
      29'
      Алаба выполнил подачу за пределы штрафной, Юпамекано выбил сферу за пределы штрафной, откуда Павар в касание пробил по воротам и Гулачи в прыжке переводит сферу из-под перекладины над каркасом!
      28'
      Теперь Адам в верховом единоборстве отмахнулся от Левандовски по голове, снова фол фиксирует главный арбитр.
    • 27'
      Коман выполнил подачу в центр штрафной, Гулачи на выходе подбросил сферу и Юпамекано выбил снаряд за пределы штрафной.
      26'
      Адамс в борьбе за мяч уложил на газон Комана на левой бровке, который был готов стартовать вперёд.
      25'
      Первая вынужденная замена в составе "Баварии": Хави Мартинес почувствовал дискомфорт в паховыш мышцах и попросил замену, вместо него вышел на поле Джамал Мусиала.
    • 24'
      Павар пытался сыграть вперёд по правой бровке, но Клюйверт перехватил игровой снаряд.
    • 23'
      Защитники мюнхенского клуба снова перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, не спеша продвигаться вперёд.
      22'
      Забитцер выполнил длинную передачу вперёд на Нкунку, который забрался в положение "вне игры".
    • 21'
      Боатенг выполнил длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел к вышедшему из ворот Гулачи.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КРИСТОФЕР НКУНКУ!!! хайдара сделал вертикальную передачу вперёд на Форсберга, который покатил мяч вперёд на Нкунку, тот обыграл выбежавшего далеко за пределы штрафной Нойера и отправил снаряд в сетку пустых ворот.
    • 19'
      Мюллер пытался сделать проникающий пас в штрафную на Сане, но защитник "РБ Лейпциг" смогли перехватить сферу.
    • 19'
      Сане выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Левандовски головой пробил по воротам и снаряд пролетел над перекладиной.
    • 18'
      Коман с левого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, откуда Гулачи переводит круглого за пределы поля.
    • 17'
      Боатенг выполняет передачу в лицевую линию из центрального круга на Сане, но Лерой не цепляется за сферу и круглый вылетает за линию ворот.
    • 16'
      Защитники "Баварии" уверенно контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
    • 15'
      Боатенг выполнил длинную передачу вперёд в направлении Комана, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Гулачи.
    • 14'
      Конате опережает Левандовски и сильно играет назад на Гулачи.
      13'
      Анхелиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Боатенг выносит сферу за пределы штрафной.
    • 12'
      Коман с левого края штрафной нанёс удар по воротам и мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
      11'
      Сане выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Конате выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 10'
      Алаба вбросил игровой снаряд из-за боковой линии и защитники "РБ Лейпциг" выбили сферу за пределы поля.
    • 9'
      Левандовски врезался в Конате перед штрафной площадью соперника и сам некоторое время не мог подняться с газона.
    • 8'
      Клюйверт с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 7'
      Сане на правом фланге пошёл в обводку против двоих соперников и выпустил сферу за боковую линию.
    • 6'
      Мюллер выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, откуда Юпамекано выбивает сферу за пределы поля.
      5'
      Анхелиньо выполнил подачу в центр штрафной "Баварии", где Клюйверт оказался в офсайде.
    • 4'
      Павар на бровке убрал соперника от мяча и сыграл вперёд по правой бровке.
      3'
      Забитцер наносит удар из-за пределов штрафной и мяч от штанги вылетает за пределы поля!
    • 2'
      Форсберг выполнил подачу с правого фланга в центр, откуда Боатенг выбивает сферу за пределы поля.
    • 2'
      Муиэле пошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, откуда Нойер выбил не очень удачно сферу за пределы штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:3 РБ Лейпциг онлайн