82' Желтая карточка
Конса Эзри
83' Желтая карточка
Моутинью Жоау
85' Вторая желтая карточка
Грилиш Джек
0:1
90' Пенальти
Эль-Гази Анвар
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Прозвучал финальный свисток! "Астон Вилла" минимально переиграла "волков" на их поле со счетом 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Накамба вместо Рамси на поле появляется под премиальные.
    90'
    Вот так. Еще и Моутиньо наказан второй желтой карточкой. Снова удаление. Вдевятером остаются игроки "волков".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭЛЬ-ГАЗИ! 0:1!
    Спокойно подошел он к воротам соперника, после чего направил мяч в правый от себя угол. Сфера влетела точно в сетку!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Вулверхэмптона"! Макгинна сбивает Семеду. Рефери после подсказки видеоассистента указывает на "точку".
  • 90'
    Поденсе вне себя сейчас от гнева. Сфолил он против соперника, так что нарушение правил имело место быть.
  • 89'
    Угловой удар подали "вилланы" у ворот соперника. Последовал навес на дальнюю штангу - слишком просто для вратаря.
  • 88'
    Рамси фолит в центре поля. На сей раз рефери обходится без карточки красного цвета.
    87'
    Грилиш получает желтую карточку от главного арбитра встречи. Сложно сказать, кто из гостей сегодня еще не получил предупреждение.
    86'
    Таааак... Луис фолит на фланге, и теперь в его адрес желтая карточка. Кстати говоря, она становится для него второй. Это удаление.
    85'
    Моутиньо также желтой карточкой наказан. Слишком много "горчичников" в этой встрече. Ситуация выходит из-под контроля.
    84'
    Конса получает также карточку желтого цвета от рефери. Пошла у нас чуть ли не драка на футбольном поле.
    82'
    Невеш на поле вместо Дендонкера появился.
    81'
    ОПАСНО! Дендонкер! После подачи с левого фланга головой он в центре нанес удар по воротам соперника. В упор производился удар, но сумел кипер среагировать на выстрел, отбив мяч в сторону от рамки.
  • 79'
    В стане "волков" готовится ротация. С минуты на минуту она состоится, а пока в атаку идут как раз хозяева поля.
    • 78'
      17:11 по фолам в этой встрече. В пользу хозяев этот показатель. Его объяснить просто: "Вилла" чаще с мячом в этой встрече находится.
      77'
      Дендонке прихватил за футболку Макгинна, получив от главного арбитра встречи карточку желтого цвета.
    • 76'
      Подача в штрафную "Вулверхэмптона", но не успевает Эль-Гази до снаряда у кромки поля. Сфера за лицевую линию вылетает.
      75'
      Эль-Гази вместо Траоре на поле вышел. Оба игрока в нынешнем сезоне пока без забитых мячей у "Астон Виллы".
    • 74'
      Готовится замена в составе "Астон Виллы". Пока не могу понять, кто выйдет на поле в составе "вилланов". Но сейчас разберемся.
      72'
      Траоре пытался добиться от рефери назначения пенальти, но судья послушал видеоассистентов и определил офсайд у игрока "Астон Виллы". Разобрались.
      71'
      МОМЕНТ! Саисс! Подача с правого фланга на игрока "волков", который с близкого расстояния расстреливает ворота соперника, но попадает в голкипера.
      70'
      МОМЕНТ! Силва в чужой штрафной сейчас оказался. Расстреливал он рамку соперника с близкого расстояния, но угодил в дальнюю стойку.
    • 69'
      Будут ли голы в этой встрече? Пока все идет к тому, что соперники отыграют вничью. Даже замен наставники клубов пока не производят.
    • 67'
      10:11 по ударам в сторону ворот. 3:1 - по ударам в створ. Режиссеры отмечают первый удар в створ в исполнении игроков "Астон Виллы".
      66'
      ОПАСНО! Смогли гости провели опасную контратаку. Рамси пробивал в ближний угол ворота соперника, и удалось спасти свой коллектив в броске Патрисиу.
    • 65'
      Кстати, о Траоре. Уже год он в АПЛ не забивает. Последний мяч, забитый игроком, состоялся в декабре прошлого года. Как быстро летит время.
      64'
      Траоре! Адама вышел на ударную позицию у хозяев поля справа, после чего не стал делиться с партнерами, а пальнул в ближний угол сам. Сфера просвистела рядом со штангой.
    • 62'
      Поденсе выбивает мяч из своей штрафной. У "Астон Виллы" пока нет ударов в створ ворот, а ведь уже миновал час игры у нас.
      61'
      Семеду блокирует удар Грилиша. Мяч катится в итоге за лицевую линию. "Астон Вилла" зарабатывает очередной в матче угловой удар.
    • 60'
      Владеет инициативой команда гостей. В этом плане ничего не меняется, но преимущество по территории на стороне "вилланов" все-таки.
    • 59'
      Семеду попытался пробить со средней дистанции по воротам соперника, но переоценил собственные силы футболист, отправив мяч на трибуны.
      58'
      ЛУИС! Опасно он пробил по воротам соперника. Мяч полетел в сторону левой "девятки", и едва не оказался в сетке. Сфера рядом со стойкой просвистела.
    • 57'
      Продолжают разминаться запасные футболисты обеих команд. Совсем скоро пойдет серия ротация в нашем поединке. Ждем, что будет в нашей встрече происходить дальше.
    • 56'
      Поденсе пытался прострелить мяч в штрафную соперника, но угодил он в защитника, после чего мяч прилетел в руки вратарю "Астон Виллы".
      55'
      УОТКИНС! Грилиш выкатил снаряд на Макгинна. Подает последний на Уоткинса, а тому не хватает миллиметров, чтобы докатиться в подкате до снаряда.
    • 54'
      В обыгрыш пошел Грилиш. Выполнял он прострельный пас на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Вхолостую атаковали гости.
    • 52'
      Пока без зрителей играют в Вулверхэмптоне, но нельзя исключать тот факт, что в ближайшее время болельщики снова вернутся на стадионы.
    • 51'
      Вернулись к игре команды. Атаковали футболисты "волков" через левый фланг, однако довести до удара дело не удалось "волкам".
    • 50'
      Ага, мяч в нос попал футболисту "волков". Поменял он уже футболку. Встречу футболист "Вулверхэмптона" сможет продолжить. Небольшая пауза в игре.
      49'
      Конор Коди получил где-то удар в ног. Потекла у него кровь, залила майку, и рефери остановил игру, чтобы на поле могли выйти медики и оказать помощь спортсмену.
    • 48'
      Судя по всему, в перерыве замен у команд не случилось. Продолжаем смотреть футбол в исполнении прежних составов.
    • 47'
      Поинтереснее в первом тайме смотрелась "Астон Вилла", честно говоря. Команда показывала хорошую организацию игры и могла несколько раз отправлять сферу в ворота соперника. Правда, не всегда ей везло.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока безголевая ничья.
    • 45'
      Мингс забивает пяткой в ворота соперника, но оказался он в офсайде по итогу эпизода. Кстати говоря, по удара в створ у нас впереди хозяева - 2:0.
    • 44'
      Адама Траоре, наконец, получает от рефери карточку желтого цвета. Заслужил он это наказание, честно говоря. Очень грубо он сыграл против соперника.
    • 43'
      5-4 по ударам по воротам у нас. Стали значительно чаще бить по рамкам соперников оппоненты. Думается, что дальше игра будет еще интереснее.
    • 42'
      Макгинн по ворота соперника сейчас пробил, но защитник бросился ему в ноги и сумел заблокировать потенциально опасный удар.
      40'
      МОМЕНТ! Поденсе! Из центра, с дужки штрафной пробил сейчас Поденсе, и пришлось в этой ситуации голкиперу "виллы" до мяча тянуться, чтобы отбить его в сторону от ворот.
      39'
      Моутиньо выполнил подачу в центр штрафной, но гости спокойно выбивают снаряд из своей штрафной. Мяч улетает далеко за пределы футбольного газона.
      38'
      Не за горами в этой встрече перерыв. Рамси потерял мяч в центр. Довели в итоге дело до удара "волки", и Поденсе из центра пробил в одного из защитников. Угловой.
    • 36'
      Получил сейчас игрок "Виллы" по ногам. Снова Грилишу досталось. Удивительно, но рефери в этой ситуации карточку желтого цвета нарушителю не дает.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма остается играть соперникам. Будут ли у нас голы в первом тайме. Или уйдут на перерыв при нулевой ничьей команды?
    • 34'
      Таргетт выбивает мяч из своей штрафной после прострельного паса от Траоре. Повторного навеса не следует со стороны игрока "волков".
    • 32'
      Грубовато действует "Вилла" в этой встрече. Без конца фолит она, что вызывает немилость со стороны главного арбитра встречи.
      31'
      Не самая веселая у нас игра, честно говоря, пока что. Зато рефери еще одну карточку показывает. Теперь Макгинн ее получает.
      30'
      Мэтти Кэш у "Астон Виллы" также наказан желтой карточкой. Это второй опасный фол, закончившийся желтой карточкой для игрока гостей.
    • 29'
      Практически полчаса соперники отыграли в нашей встрече. Действительно пока лишь один удар на двоих произвели команды Далеко не самая лучшая игра в атаке.
    • 27'
      Грилиш получил сейчас удар по ногам слева. Штрафной удар подадут футболисты "Астон Виллы". Подача с бровки - снова "волки" хороши в отборе.
      26'
      Мяч в руку игрока "волков" попал сейчас в штрафной хозяев. Судьи ничего криминального в этой ситуации не замечают. Можно встречу продолжать.
    • 25'
      Рамси впервые пробил по воротам соперника. После подачи с левого фланга Рамси замыкал атаку своей команды, выстреливая чуть правее цели.
      24'
      Маловато у нас пока что голевых ситуаций, если честно. Хотелось бы, чтобы соперники играли в более быстрый и динамичный футбол, но этой игре пока чего-то не хватает.
      22'
      Второй корнер также выполнили футболисты "волков" с правого фланга. На сей раз мяч прилетел точно в руки голкиперу "вилланов"
      21'
      Еще один угловой в исполнении "Вулверхэмптона". Подача с бровки на ближнюю штангу, где играет за пределы поля Траоре. Снова корнер.
    • 19'
      Траоре выполняет подачу в центр штрафной. С трудом выбивают "волки" сферу подальше от своей рамки. Поинтереснее выглядит в этом матче "Астон Вилла".
      18'
      Против Грилиша у штрафной фолят хозяев поля. Опасный штрафной удар сейчас зарабатывает коллектив гостей. Посмотрим, что придумают "вилланы" со стандарта.
    • 17'
      Уверенно "виллане" комбинируют на половине поля соперника. По проценту владения снарядом гости значительно опережают своего соперника - 33% против 67%.
    • 16'
      Что-то подсказывает сейчас наставник "волков" своей команды, ну, а гости идут в атаку, и с левого фланга следует передача прямо в руки голкиперу "Вулверхэмптона".
    • 15'
      15 минут соперники провели на футбольном поле. Нельзя не отметить, что в хорошем темпе проходит наша встреча, в которой фактически нет места остановкам.
      14'
      За фол в районе центрального круга Дуглас Соарес получает от рефери карточку желтого цвета. Явное нарушение правил и заслуженный "горчичник".
      12'
      В центре поля сфолил игрок "волков". Семеду сбивает оппонента. Отдает рефери снаряд футболистам "Астон Виллы", которые не торопятся разыгрывать стандартное положение.
    • 11'
      Быстро корнер разыграли "вилланы", но ничего со стандартного положения придумать гостям не удалось. Тем не менее, сфера остается у гостей, которые продолжают активно наседать на ворота соперника.
      10'
      Макгинн с левого фланга простреливал мяч на ближнюю штангу - успевает сыграть на опережении соперник, который отправляет снаряд за лицевую линию. Еще один угловой.
    • 9'
      Неплохой темп матча мы смотрим сейчас. Без остановки оба соперника атакуют. Правда, пока голевых моментов в нашей встрече нет. И пока не предвидится.
      9'
      Таргетт за подножку получает карточку желтого цвета. Очередной фол в нашем поединке. Желтых сегодня немало.
      7'
      Первый угловой в этой встрече заработали и футболисты "Астон Виллы". С левого фланга последовал навес на дальнюю штангу, где до мяча никто из соперников добраться не сумел. Потеря.
      6'
      Дуглас Соарес получил удар по ногам, после чего рухнул на газон, показывая рефери, как ему больно. Благо, обошлось в этой ситуации без травмы.
    • 5'
      Спокойно сейчас контролирует мяч на половине поля соперника коллектив "черно-оранжевых", но пока раскрываться в этой встрече они не торопятся.
    • 4'
      Подача последовала с бровки в центр штрафной, где один из футболистов "Вулвз" нарушил правила против оборонца "вилланов". Игра остановлена.
      3'
      Траоре сейчас вынес мяч за пределы поля. Зарабатывает первый в матче угловой удар команда "волков". Подача последует с левого фланга.
    • 2'
      Футболисты "Вулверхэмптона" предстали перед нами в черно-оранжевых цветах, в то время, как гости вышли в бело-сине-гранатовом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия);
      Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия);
      Ассистент: Марк Скоулз (Англия);
      Резервный: Роберт Джонс (Англия).
    • Доброго времени вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках очередного по счету 12-го тура АПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы». Встреча состоится на стадионе «Молинью».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:1 Астон Вилла онлайн