Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Финальный свисток! "Лестер" одерживает разгромную победу над "Брайтоном" со счетом 3:0!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч!
  • 89'
    Доигрывают уже спокойно встречу "лисы". С минуты на минуту прозвучит финальный свисток в нашем поединке. Так и не увидели мы ничего интересного со стороны "Брайтона".
  • 88'
    Тилеманса сегодня, конечно, изрядно бьют по ногам. Вот и в очередной раз досталось игроку "Лестера", против которого сфолили на правом фланге.
  • 87'
    Шмейхель ругается на своих партнеров, ведь они позволили выполнить передачу с фланга Паскалю Гроссу. Пусть и прилетела сфера точно в руки киперу.
  • 86'
    Роджерс обеспокоен результатом. Ну, если он сейчас переживает так, то какие чувства на душе должны быть у наставника "чаек"?
  • 84'
    Вполне вероятно, что нарушал правила в атаке сейчас Варди. Но так не показалось арбитру. Тем более, что сфера осталась у футболистов "Брайтона", которые продолжают перекатывать мяч с фланга на фланг.
  • 83'
    Очередной угловой заработал "Брайтон". Подача в центр штрафной, и Шмейхель уверенно играет на выходе, забирая сферу в свои перчатки.
  • 82'
    Менди только вышел, а уже сфолил в центре поля. Останавливает игру арбитр, позволяя гостям разыграть стандартное положение.
  • 81'
    Менди вместо Ндиди в составе "Лестера" выходит. Очередная ротация в этой встрече. Свою роль ушедший с газона футболист выполнил сполна.
  • 80'
    Шмейхель играет на выходе кулаками, не позволяя никому из игроков в желтой форме добраться до снаряда. Уверенные действия вратаря.
  • 79'
    Пробивают гости со штрафного. Попадает мяч в защитника, после чего улетает за пределы поля. Угловой удар теперь подадут "чайки".
  • 78'
    Эванс у своих ворот совершается подножку. Судья фиксирует нарушение правил и показывает защитнику "Лестера" карточку желтого цвета.
  • 76'
    Прат после розыгрыша корнера нанес удар по воротам соперника, однако направил он мяч значительно выше цели тут.
  • 75'
    Убегали в контратаку футболисты "Лестера". С правого фланга последовала передача в центр. До мяча добрался защитник гостей, который вынес сферу на угловой.
  • 74'
    Уход с поля Мэддисон, оформивший в этой встрече прекрасный дубль. Вместо него встречу доиграет Прат. Классный матч в исполнении 10-го номера "Лестера".
    • 72'
      Макаллистер вместо Биссумы на поле появился в составе "Брайтона".
    • 71'
      А вот тут Берн получает карточку желтого цвета от рефери. Повторный фол в центральном круге, и рефери бессилен чем-то помочь сфолившему игроку.
    • 70'
      Берн фолит сейчас в центре поля. Судья гневной посмотрел на игрока, но не показал ему желтой карточки.
    • 68'
      Удар по воротам соперника Конноли нанес. Этот парень хотя бы пробивает по воротам, в отличие от Уэлбека. Молодец, но выстрелил выше.
    • 67'
      Нужно "Лестеру" побеждать сегодня, поскольку потеряли очки футболисты "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", так что есть шансы подобраться к лидерам у "лисов".
    • 66'
      Переживает Роджерс даже в этой ситуации, но, как кажется, именно сейчас его команде ничего не угрожает. Уж больно уверенно выигрывает "Лестер" сегодня.
    • 65'
      Мэддисону в центре поля достался удар по ногам. Получился действительно опасным этот фол. Главный арбитр встречи был вынужден остановить встречу.
    • 63'
      Конноли меняет Уэлбека, ничем не запомнившегося в этом поединке.
    • 62'
      Барнс вместо Переса на поле появляется тем временем в составе "Лестера".
    • 61'
      Еще один угловой подали футболисты "Брайтона", но ничего интересного эта навесная передача не принесла!
    • 59'
      Слева угловой удар футболисты "Брайтона" заработали. Подача с левого фланга на ближнюю штангу - до сферы не добирается Уэлбек, зато по снаряду играет Шмейхель. Снова корнер.
    • 57'
      Альсате сразу же выходил на ворота соперника, но нанес он слишком неточный удар по рамке противника. Сфера улетает за пределы поля
    • 56'
      Джаханбакш Алиреза пределы поля покидает. Альсате вместо него на газоне появляется.
    • 55'
      Собственно говоря, пока очень спокойная игра во втором тайме. То ли дело первый тайм, когда оба соперника летели стремглав в атаку.
    • 53'
      Кто-то из запасных "Лестера" сейчас подошел к Роджерсу, чтобы прослушать указания главного тренера. С минуты на минуту замена будет у "лисов".
    • 52'
      Против Тилеманса нарушены правила сейчас. Остановлена игра, и мяч отдан игрокам "Лестера".
    • 51'
      Классно в первом тайме играл "Лестер", ничего не скажешь. Имел свои моменты и "Брайтон", просто гостям не удалось отличиться
    • 50'
      Судя по всему, не было замен в перерыве. Действительно это так, хотя не помешало бы наставнику "Брайтона" кого-то из подопечных на поле выпустить.
    • 48'
      Упал Фофана в чужой штрафной. Не было фол, можно продолжать игру соперникам.
    • 47'
      Ничего не получается у "Брайтона" на первых минутах встречи. Держат хозяева на коротком поводке своего оппонента.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 3:0! "Лестер" пока разрывает оппонента на части.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЭДДИСОН! 3:0!
      Елки-палки, какие голы забиваются! С места, с правого края штрафной Мэддисон пробивает в дальний угол, и сфера влетает прямиком в "девятку" дальнего угла Райта!
    • 44'
      Завершается постепенно первый тайм нашего поединка, и практически теряют шансы на возможность побороться за очки гости.
    • 43'
      Да, засчитывают арбитры этот гол. Чистый мяч отправил в сетку Джейми, ничего не скажешь.
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРДИ! 2:0!
      Классная передача с правого края от Джеймса. Варди успевает сыграть на опережении в центре и отправить мяч в сетку. Но будут еще проверять эпизод на предмет офсайда судьи.
    • 41'
      Еще один офсайд обнаруживает бригада рефери. Чуть ли не в центре поля во "вне игры" попадает Джейми Варди. Было, да, можно на повторе рассмотреть.
    • 40'
      Тилеманс получает удар по ногам, но судья свистка не дает. Можно играть, как считает рефери. Продолжают в этот момент разгонять свою атаку игроки "Лестера".
    • 38'
      Завершается у нас первый тайм постепенно. Судя по всему, соперники оставили все разборки на второй тайм. Уже не так активны они впереди.
    • 37'
      Под прессинг попали сейчас игроки "Брайтона". Приходится им через вратаря выходить в атаку. Получается не особо хорошо и надежно, но отбиться все же удается.
    • 36'
      Фухс выполнил подачу со штрафного. Сваливается мяч с ноги у Олбрайтона с правого края, улетая куда-то за пределы футбольного газона.
    • 35'
      Мэддисон сейчас сбивает оппонента в атаке. Но судьи фиксируют фол в обратную сторону.
    • 34'
      Чуть больше 10 минут в первом тайме остается играть командам. Не думаю, что до перерыва мы с вами станем свидетелями хотя бы еще одного гола.
    • 33'
      По фолам, кстати говоря, впереди хозяева поля. По этому показателю у нас 3:0. Это все потому, что постоянный прессинг применяют хозяева поля.
    • 32'
      Пытался Варди в падении переправить мяч в ворота соперника, но совсем немного не попал в цель Джейми. Сколько же голевых эпизодов имеют "лисы".
    • 31'
      Если бы не голкиперы, в нашей встрече уже 4-5 мячей точно были забиты. Причем 3-4 гола спокойно могли забить футболисты "Лестера" и только 1-2 игроки "Брайтона".
    • 29'
      РАЙАН! Перес низом в дальний угол пускал сферу, и пришлось снова киперу "Брайтона" дотягиваться до мяча и переводить сферу в сторону от ворот!
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЭДДИСОН! 1:0!
      И все-таки выходит вперед "Лестер". Передача с правого края в центр. Отбивают мяч на центр штрафной защитники, и с дужки 10-й номер "лисов" направляет сферу в цель.
    • 27'
      ЕЩЕ МОМЕНТ! Да что ж такое! Когда уже Варди забьет? Снова Джейми вывели на ворота. Расстреливал он с близкого расстояния ворота соперника, но угодил в штангу, едва ее не сломав.
    • 25'
      МОМЕНТ! Теперь Олбрайтон пробивает по воротам оппонента, но с внешней стороны сетки летит сфера. Был близок к голу Марк, но забить ему не удалось!
    • 24'
      ОПАСНО! Варди! Классно он пробивает по воротам соперника с правого края. Мяч летит в ближний угол, но Райан своих выручает!
    • 23'
      Фухс цепляет соперника на своей половине поля, после чего получает от главного рефери встречи карточку желтого цвета. Становится она первой в матче.
    • 22'
      Офсайд фиксирует лайнсмен у Варди тем временем. Не должно быть вопросов по этой игровой ситуации у Джейми, как мне кажется.
    • 21'
      Мопе фолит в центре поля, однако мяч у "Лестера" остается, и именно поэтому судья не дает свистка, разрешая командам продолжить встречу.
    • 20'
      Уэлбек пытался пронестись с мячом по флангу, но тут же сзади его настигли соперники, которые отобрали сферу у игрока. Мяч снова у "Лестера".
    • 18'
      Джеймс дальний удар по воротам соперника наносит, но мяч улетает значительно выше цели. Не самое лучшее решение. Оно неточным получается.
    • 17'
      5:3 по удара в сторону ворот. Впереди "Лестер". А вот по выстрелам в створ, кстати говоря, впереди "Брайтон" - 2:1.
    • 16'
      Олбрайтон выполнил пас на Фофана. Обратный пас на Олбрайтона, чья передача получилась слишком сильной. Варди до снаряда добраться не сумел. Этим и недоволен Роджерс.
    • 15'
      15 минут отыграли соперники. Мяч переходит под владения то одной, то другой команды, пока преимущества по этому показателю нет ни в одного из коллективов.
    • 14'
      По ноге прилетел удар Фофана. Снова игра у нас остановлена. Мяч игрокам "Лестера" отдает арбитр. Розыгрыш стандарта дивидендов "лисам" не приносит.
    • 13'
      Быстро ходит мяч у "Лестера" в эти минуты. Много уже голевых эпизодов создали соперники у ворот, но счет на табло пока не открыт.
    • 12'
      Первый фол со стороны игрока "Лестера" фиксирует главный арбитр встречи. Олбрайтон шел в рискованный подкат, сбивая оппонента. Без карточки дело обходится.
    • 11'
      Угловой удар не самым лучшим образом подает команда гостей. Повторный навес уже с правого фланга следует - прямо в руки Шмейхелю сфера прилетает.
    • 10'
      МОПЕ! Опасно было! Снова получает он пас в центр, выкатывает его на Уэлбека, который не переигрывает в ближнем бою Шмейхеля! Тот ногой отражает сферу в сторону трибун.
    • 9'
      Еще один удар от Олбрайтона, но теперь в защитника сфера прилетает. Берет слишком много на себя футболист "Лестера", что влияет на качество атак его команды.
    • 8'
      Подача от углового флага на ближнюю штангу - до снаряда не добирается совсем немного Варди. Мяч за пределы поля улетает. От ворот рефери назначает.
    • 7'
      Еще один удар от Олбрайтона. В одного игрока мяч попадает, в другого, после чего улетает за пределы поля, на угловой. С правого края его "лисы" подадут.
    • 6'
      МОПЕ! Отличный момент у гостей! Контратаку они организовали слева. Последовала передача в центр, откуда Мопе в касание пробил по рамке "Лестера". В прыжке Шмейхель отражает сферу в сторону от ворот!
    • 5'
      Олбрайтон теперь пробивает хлестко по воротам соперника, но прямо в голкипера "Брайтона" сфера прилетает. Получается не особо опасно, но довольно точно.
    • 4'
      Еще один угловой разыграли футболисты "Лестера". Мэддисон после подачи углового выстреливал по рамке противника, но направил он мяч выше цели.
    • 3'
      Футболисты "Лестера" вышли сегодня на поле в синих цветах, тогда как игроки "Брайтона" предстали перед нами в желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      2'
      Первый угловой заработали футболисты "Лестера". Передача в центр, на Ндиди, который в касание выстреливает чуть выше мишени!
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лестере стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Брайтона". Удачи командам, поехали!
      Представим вашему вниманию судейскую коллегию:

Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия);
      Ассистент: Адам Нанн (Англия);
      Ассистент: Сиан Мэсси (Англия);
      Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках матча 12-го тура АПЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Лестера» и «Брайтона». Встреча состоится в Лестере, на стадионе «Кинг Пауэр».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 3:0 Брайтон онлайн