Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Эттуэлл Стюарт
60' Желтая карточка
Маунт Мэйсон
77' Желтая карточка
Поденсе Даниэл
83' Undefined phrase: football_event_
Джеймс Рис
85' Желтая карточка
Канте Н'Голо
Семеду Нелсон
2:1
90' Гол
Нету Педру
90'+9

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Вулверхэмптон" на своём поле смог одержать довольно неожиданную, но крайне важную для себя волевую победу над "Челси". Команда Фрэнка Лэмпарда слишком сильно расслабилась после забитого гола на старте второго тайма, игроки "Вулверхэмптона" стали свободнее атаковать через фланги, что как раз и сказалось на итоговом результате. Данный успех позволил "волкам" набрать 20 очков и пока догнать "Вест Хэм", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед", которые делят между собой 6-8 места, но при этом свои матчи 13-го тура они будут играть позже. "Челси" в свою очередь остался с 22 очками пока на пятой позиции.
    90'
    Два подряд угловых после навала заработали игроки "Челси". Даже Менди прибегал в штрафную площадь "Вулверхэмптона", но при стандартах ничего интересного гости придумать так и не смогли.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Нету!!! Чилуэлл с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь "Вулверхэмптона", Коди перехватил мяч и "волки" бросились в быструю контратаку. Витинью из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Нету по левой половине поля, Педру убежал от Зума и с левого угла штрафной площади удачно пробил в правый угол ворот под опорную ногу Менди.
    90'
    Фланговый защитник "Вулверхэмптона" Нелсон Семеду получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пулишича.
  • 90'
    Марсал с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Менди уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 90'
    Замен у "Вулверхэмптона" больше нет, Боли поднялся, ему в любом случае придётся через боль как-то доигрывать матч.
    90'
    Вийи Боли получил повреждение задней поверхности бедра, вышли на поле врачи "Вулверхэмптона", пауза в игре.
    90'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла последняя замена. Вместо Даниэла Поденсе на поле вышел Витинью.
    89'
    Пять минут добавил Стюарт Атвелл к основному времени матча.
    88'
    Силва на своей половине поля нарушил правила против Траоре. Игроки "Вулверхэмптона" быстро разыграли стандарт.
    87'
    Невеш на половине поля "Челси" в подкате сбил Ковачича, но тут Стюарт Атвелл почему-то решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 86'
    Невеш со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, там совсем никого не оказалось, все ждали подачу в центр штрафной.
    85'
    Полузащитник "Челси" Н'Голо Канте получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Н'Голо нарушил правила против Нету.
  • 84'
    Ковачич пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч задел одного из игроков "Вулверхэмптона", а затем его во вратарской уже вновь без всякого труда подобрал Патрисиу.
    83'
    Стюарт Атвелл пересмотрел момент и отменил пенальти. Было приято решение, что Джеймс при входе в штрафную площадь не трогал Нету.
      82'
      Стюарт Атвелл получил подсказки от судей из комнаты VAR и отправился сам пересматривать момент.
      81'
      Судьи из комнаты VAR проверяют момент с назначением пенальти, сам по себе он оказался крайне спорным.
      80'
      Нету убежал в штрафную площадь "Челси" по левой половине поля, а затем в борьбе с Джеймсом Педру оказался на газоне, Стюарт Атвелл выдержал паузу и дав свисток указал на "точку".
    • 79'
      Ковачич сместился в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Отасоуи, а уже после этого его во вратарской спокойно забрал Патрисиу.
    • 78'
      Джеймс выполнил неудачную передачу на ход Пулишичу по правому флангу, Марсал вновь прочитал момент и уверенно перехватил мяч.
      77'
      Чилуэлл и Семеду после борьбы за мяч на правом фланге повздорили между собой, затем в эпизод влез Даниэл Поденсе, именно форвард "Вулверхэмптона" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 76'
      Джеймс со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Патрисиу успел переместиться и в два приёма забрать его в руки.
      75'
      Отасоуи на своей половине поля нарушил правила против Абрахама. "Челси" заработал неплохой стандарт.
      74'
      Траоре в центре поля нарушил правила против Силвы. На этот раз игроки "Челси" относительно быстро разыграли стандарт.
    • 73'
      Вроде бы всё нормально с Поденсе, после паузы Даниэл показал, что он готов доиграть матч.
      72'
      И вторую подряд замену провёл Фрэнк Лэмпард. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Тэмми Абрахам.
      71'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Кая Хаверца на поле вышел Матео Ковачич.
      70'
      Адама Траоре разбегался, но теперь повреждение получил Даниэл Поденсе. Вышли на поле врачи "Вулверхэмптона", пауза в игре.
      69'
      Боли в центре поля нарушил правила против Вернера. Игрокам "Челси" не удалось быстро разыграть стандарт.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Поденсе!!! Невеш со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Хаверц головой выбил мяч на угловой. Нету с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хаверц головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за "Вулверхэмптоном". Нету с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Силва в борьбе с Боли удачно сыграл и выбил мяч за пределы поля с касанием от соперника, но Стюарт Атвелл назначил угловой. Нету на этот раз разыграл корнер с Марсалом, подача с левого фланга в штрафную площадь от Фернандо оказалась неудачной, но подбор за штрафной площадью вновь выиграли "волки". Последовал заброс на левый угол штрафной площади, в борьбе Отасоуи удалось сбросить мяч на Поденсе, Даниэл зацепился за мяч, при смещении в центр Поденсе убрал Чилуэлла, а затем пробил в ближний угол ворот, от бедра Джеймса случился небольшой рикошет, Менди в прыжке коснулся мяча кончиками пальцев, но спасти свою команду ему не удалось.
      67'
      Адама Траоре поднялся, но пока форвард "Вулверхэмптона" довольно сильно хромает.
      66'
      Жиру на своей половине поля огрел по ногам Траоре. Адама пока лежит на газоне, пауза в игре.
    • 65'
      Коди из центра поля со стандарта выполнил сильный заброс в центр штрафной площади, Зума головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Фабио Силвы на поле вышел Адама Траоре.
      63'
      Семеду на правом фланге на половине поля "Челси" неудачно влетел в Чилуэлла, но это был игровой момент, а поэтому здесь обойдётся без карточек.
      62'
      Полузащитник "Челси" Мэйсон Маунт получил жёлтую карточку за срыв атаки. После потери мяча Мэйсон на половине поля "Вулверхэмптона" нарушил правила против Отасоуи.
    • 61'
      Хаверц с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Вулверхэмптона" уверенно перехватили мяч.
    • 60'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади на Жиру, Оливье поздно стартовал и в итоге проиграл борьбу за мяч Коди.
    • 59'
      Семеду с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Силва оказался первым на мяче и просто выбил его в аут.
    • 58'
      Нету попытался убежать на правый угол штрафной площади, но Маунт оказался быстрее соперника и перехватил мяч.
      57'
      Марсал в центре поля нарушил правила против Пулишича. Игроки "Челси" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      56'
      Нету прошёл вперёд по левой половине поля, затем Педру выполнил передачу к линии вратарской на Силву, Фабио уверенно пробил в правый угол ворот, но при этом форвард "Вулверхэмптона" оказался в офсайде.
    • 55'
      Пулишич с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Коди вместе с Семеду отвели угрозу от своих ворот на этот раз.
    • 54'
      Маунт с левого фланга выполнил перевод низом на Пулишича, Марсал прочитал передачу и в подкате успешно перехватил мяч.
    • 53'
      Очень важный гол удалось забить "Челси", мы об этом как раз и говорили, теперь уже лондонский клуб может чувствовать себя спокойнее.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Жиру!!! Джеймс с правого фланга выполнил перевод на левый, Вернер обработал мяч и затем выполнил передачу на ход Чилуэллу, Бен в свою очередь немного прошёл вперёд и выполнил подачу к линии вратарской, Жиру в касание из-под Боли пробил в левый угол ворот, Патрисиу в прыжке достал до мяча, но тот он рук голкипера "Вулверхэмптона" всё же зашёл за линию.
    • 51'
      Нету со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Отасоуи в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.
      50'
      Хаверц на своей половине поля нарушил правила против Нету. "Вулверхэмптон" тщательно готовится к стандарту.
    • 49'
      Вернер на левом фланге при входе в штрафную площадь обыграл Отасоуи, но затем у Тимо не получился прострел в центр штрафной, мяч был перехвачен Семеду.
    • 48'
      Чилуэлл с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Коди головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Джеймс оказался первым на подборе, Рис в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      47'
      В составе "Вулверхэмптона" после перерыва произошла замена. Вместо Леандро Дендонкера на поле вышел Оуэн Отасоуи.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Фрэнк Лэмпард, чтобы "Челси" ещё активнее пошёл в атаку и начал наконец-то бить в створ ворот "Вулверхэмптона", по такой непростой игре важно забить гол первыми, а иначе может повториться ситуация, которая случилась в противостоянии с "Эвертоном". "Вулверхэмптон" умеет хорошо обороняться, а уж если "волки" смогут первыми забить, они наверняка полностью закроются и перейдут на контратакующую игру.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Челси" на выезде играет вничью с "Вулверхэмптоном" 0:0. Пока игроки лондонского клуба смотрятся в атаке конечно же интереснее, "Вулверхэмптон" лишь на старте матча смотрелся неплохо, а затем "волки" стали по большей части играть вторым номером. В целом у нас первый тайм получился далеко не самым ярким, но есть надежда, что во втором тайме команды заиграют активнее и всё же начнут забивать голы.
      45'
      Ещё один угловой удалось заработать "Челси". Маунт выполнил подачу к линии вратарской, Зума головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем уже Жиру не смог подстроиться под отскок и сыграть на добивании.
      44'
      Чилуэлл с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вулверхэмптона" в очередной раз уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 43'
      Пулишич ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Кристиан полез сразу на трёх соперников, но в итоге он заработал лишь угловой.
    • 42'
      Джеймс с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Марсалу и улетел в аут.
      41'
      Поденсе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Челси", правила были нарушены против Зума.
    • 40'
      Невеш перехватил мяч на половине поля "Челси" после неудачной передачи Н'Голо вперёд, но Рубен слишком медленно шёл к штрафной площади, Канте в итоге сам успел накрыть соперника и вернуть мяч своей команде.
    • 39'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 38'
      Чилуэлл со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, Саисс выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил его на правый фланг.
      37'
      Семеду нарушил правила против Пулишича у своей штрафной площади. Уже совсем опасный стандарт заработал "Челси".
      36'
      Стюарт Атвелл проконсультировался с судьями из комнаты VAR, которые рассматривали эпизод борьбы Жиру с Коди в прошлом эпизоде, было установлено, что защитник "Вулверхэмптона" действовал в рамках правил.
    • 35'
      Чилуэлл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на левый угол штрафной, Вернер пробил по воротам, мяч попал в Семеду и улетел в аут.
      34'
      Семеду на левом фланге нарушил правила против Пулишича. "Челси" заработал ещё один неплохой стандарт.
      33'
      Нету вновь разыграл угловой с Марсалом, затем Фернандо с левого фланга выполнил передачу в центр на Семеду, а Нелсон решил пробить по воротам с дальней дистанции, попытка вышла далеко не самой лучшей.
    • 32'
      Поденсе выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Нету, Силва очень хорошо отыграл по позиции, лишь угловой заработали "волки".
    • 31'
      Нету со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Зума головой выбил мяч на правый фланг.
      30'
      Н'Голо на своей половине поля нарушил правила против Силвы. "Вулверхэмптон" тщательно готовится к стандарту.
    • 29'
      Вернер выполнил передачу на ход Жиру по центру, Оливье планировал вернуть мяч Тимо, но под прессингом Саисса и Боли форвард "Челси" его потерял.
    • 28'
      Нету с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 27'
      Чилуэлл прошёл вперёд по левому флангу, затем Бен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Маунт попытался сразу же выполнить прострел в центр штрафной, мяч попал в Боли, а затем его в аут выбил Семеду.
    • 26'
      Невеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Менди был на месте.
      25'
      Нету разыграл корнер с Марсалом, затем Фернандо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Челси" пришлось серьёзно постараться, но в итоге они всё же смогли перехватить мяч.
      24'
      Поденсе выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Силву, Фабио в свою очередь сбросил мяч на Нету, а Педру пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Менди в прыжке перевёл мяч на угловой.
      23'
      Угловой у ворот "Вулверхэмптона". Чилуэлл выполнил подачу к линии вратарской, Жиру оторвался от соперников и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Н'Голо с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Пулишич в борьбе с Семеду не смог головой пробить по воротам.
    • 21'
      Маунт на левом фланге у штрафной площади "Вулверхэмптона" отыгрался с Пулишичем, но затем Мэйсона накрыл Дендонкер, мяч вновь был выбит в аут.
    • 20'
      Чилуэлл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боли оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      19'
      Маунт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Вулверхэмптона" легко перехватили мяч при стандарте, а затем "волки" и вовсе чуть не провели опасную контратаку.
    • 18'
      Пулишич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Вернер не смог как следует попасть по мячу, но затем на правом углу штрафной площади Хаверц в борьбе с Марсалом смог заработать угловой для своей команды.
    • 17'
      Маунт выполнил плохую передачу на ход Пулишичу по левому флангу, Кристиан также запоздал с рывком, мяч в итоге улетел в аут.
    • 16'
      Чилуэлл со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вулверхэмптона" уверенно отвели угрозу от своих ворот в этой ситуации.
      15'
      Дендонкер в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Жиру. "Челси" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 14'
      Пулишич сместился немного в центр с левого фланга, а после Кристиан выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Жиру, Оливье зацепился за мяч и ушёл к лицевой линии поля, далее форвард "Челси" выполнил прострел во вратарскую, Патрисиу без всякого труда перехватил мяч при игре на выходе.
    • 13'
      Пулишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коди головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      12'
      Жиру в центре поля нарушил правила против Боли. Игроки "Вулверхэмптона" довольно быстро разыграли стандарт на этот раз.
      11'
      Локтём в лицо попал Патрисиу Боли, после небольшой паузы защитник "Вулверхэмптона" показал, что с ним всё нормально и он готов играть дальше.
    • 10'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской на Пулишича, Патрисиу перехватил мяч при игре на выходе, но при этом голкипер "Вулверхэмптона" влетел в Боли.
    • 9'
      Жиру в центре поля под давлением Коди потерял мяч, затем Конор прошёл вперёд и пробил правый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 8'
      Нету на левом фланге смог продавить Зума и выполнить прострел в штрафную площадь, Н'Голо отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 7'
      "Вулверхэмптон" в атаке на старте матча смотрится значительно интереснее, а вот "Челси" пока как-то присматривается к сопернику и чего-то выжидает.
      6'
      Нету с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Саисс головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Семеду при смещении в центр с правого фланга ушёл от Маунта, затем Нелсон отыгрался с Дендонкером и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Силву и ушёл на угловой.
    • 4'
      Марсал из глубины поля выполнил передачу на ход Нету по левому флангу, Педру прошёл к штрафной площади и выполнил подачу в центр штрафной, Силва удачно подставил ногу, мяч был выбит обратно на левый фланг.
      3'
      Теперь уже Джеймс в центре поля нарушил правила против Нету. Игроки "Вулверхэмптона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Джеймс из центра поля сразу же выполнил заброс на правый фланг, но  мяч полетел слишком сильно для Жиру, Оливье никак не мог обогнать Саисса
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Вулверхэмптон" проиграл последние два матча и наверняка жаждет попытаться набрать в противостоянии с "Челси" хотя бы один балл. Но при этом не будем забывать, что и лондонский клуб совсем недавно проиграл "Эвертону", а поэтому команда Фрэнка Лэмпарда будет также очень мотивирована.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:1 Челси онлайн