Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Ротор" побеждает второй раз подряд, на этот раз повержен тульский "Арсенал"! 1:0 в Волгограде!
  • 90'
    Фламарион оказался на газоне, Кадири жестковато уронил защитника на фланге.
  • 90'
    Сушат игру футболисты "Ротора", чтобы дотянуть до победного результата.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Анри Хагуш получил жёлтую карточку, остановил капитан "Арсенала" быстрый прорыв Макарова по правому флангу.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма идут. Надо сказать, "Ротор" уверенно контролирует ход встречи, не даёт "Арсеналу" финальный штурм устроить.
    87'
    Горбатенко получил карточку. Убегал Фламарион на крейсерской скорости, и полузащитнику "Арсенала" пришлось цеплять оппонента за ногу.
    87'
    Ещё одна замена в составе "Арсенала". Даниил Хлусевич появился на футбольном поле вместо Александра Ломовицкого.
  • 86'
    Продолжилась атака "Ротора", пошла подача справа к воротам "Арсенала", Шамов уверенно мяч в руки поймал.
    85'
    Угловой заработали футболисты "Ротора", пошёл навес к линии вратарской площадки, Ломовицкий вынес мяч подальше от своих ворот.
    84'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Николая Рассказова на поле появился Евгений Луценко! Ва-банк, в атаку!
  • 83'
    С октября не побеждает "Арсенал", в подвал потихоньку катится команда Парфёнова.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Фламарион! 1:0!
    Очень неуверенно разбегался Фламарион, в итоге практически без замаха пробил низом в левый от себя угол, и Шамов угадал направление удара, но до мяча совсем чуть-чуть не дотянулся!
    81'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала"!
    Пенальти сразу назначил Панин, а ВАР лишь подтвердил его намерение, подтвердив, что Бурлак сбил с ног Фламариона!
      80'
      Продолжилась атака "Ротора", в штрафной площади гостей сначала упал Гогуа, затем по ноге получил и Фламарион. Главный арбитр ждёт новостей, ВАР смотрят!
      80'
      Весьма опасный угловой! Жигулёв навесил справа, мяч пролетел мимо всех и оказался на дальней штанге у Фламариона, который в выгодной позиции по мячу как следует не попал.
    • 79'
      Быстрая контратака развивалась у "Ротора", Серченков по центру мяч протащил, попытался пробить с дальней дистанции, но накрыл его оппонент. Угловой будет!
    • 78'
      Ломовицкий мимо мяча пробежал, Панченко своим ударом обвёл стенку, но удар получился не таким сильным, Чондрич смог поймать мяч в нижнем углу.
      77'
      Гогуа вновь не успел за соперником, "Арсенал" заработал ещё один штрафной. Панченко и Ломовицкий готовятся.
    • 76'
      Активно вступили в поддержку "Ротора" болельщики! У нас близится завершение второго тайма, концовка может получиться довольно нервной.
    • 75'
      Понсе показал, что не зря выходил на поле, нанёс удар из-под Кадири с линии штрафной площади, но в ближний угол попасть не удалось.
      75'
      Первая замена в составе "Арсенала". Вместо Сергея Ткачёва на поле появился второй из братьев Кангва - Эванс.
    • 74'
      Кстати говоря, следующую встречу Костандинов пропустит, а это будет поединок в Петербурге против "Зенита".
      73'
      Фламарион набрал приличную скорость, Костадинов опередить полузащитника не смог, пришлось цеплять и останавливать его руками.
    • 71'
      Заброс в штрафную площадь "Ротора", Ткачёв с левого края попытался в касание пробить с лёта, но получилось не очень сильно, смог Чондрич мяч поймать.
      70'
      Угловой заработали игроки "Арсенала", пошла подача справа, выше всех в штрафной прыгнул Гогуа и отыграл на Кожемякина, который потащил мяч вперёд.
      69'
      Вторая замена в составе "Ротора". Андрес Понсе вышел на поле вместо Камиля Муллина.
    • 68'
      Очень странно, что вообще без карточки обошёлся Панин тут. Тянуло на красную карточку, честно говоря. Но всё обошлось для защитника, самое главное, что без травмы обошёлся Ломовицкий.
      67'
      Середина второго тайма у нас идёт, Гогуа и Ломовицкий столкнулись на фланге, защитник "Ротора" на скорости влетел шипами в колено игроку "Арсенала".
      65'
      Какой момент получился у "Ротора"! Опасная подача слева в штрафную площадь гостей, Панченко не допрыгнул до мяча, и Кожемякин оказался совсем один на правом краю! Пробил по воротам защитник, но мяч с ноги свалился, улетев в сторону от ближней девятки!
      65'
      Рассказов на фланге "прописал" Серченкова на поле, задел по голове полузащитника "Ротора" в борьбе за верховой мяч.
    • 64'
      Хацкевич на планирует останавливаться на этом, уже и Андрес Понсе переодевается у "Ротора", чтобы вскоре войти в игру.
      63'
      Замена в составе "Ротора". Вместо Николая Кипиани на поле появился Сергей Серченков.
      63'
      Панченко сообщил арбитру, что мяч после его удара попал в руку Фламариону, но повтор показал, что в голову он угодил. Обратил Панин в ВАРу, который это подтвердил.
    • 62'
      Панченко исполнил штрафной удар, но попал в голову кому-то из игроков в стенке. На подборе оказался Кадири, отыграл на Кангва, который пробил с линии штрафной. Справился Чондрич, не очень сильно получилось.
      61'
      Жигулёв нарушил правила на Горбатенко, и гости вновь заработали опасный штрафной. До цели порядка 23-х метров, левее центра стоит мяч.
    • 60'
      Ломовицкий забросил в штрафную площадь на Ткачёва, которому помешал пробить по воротам Кожемякин. Выскочил мяч из штрафной хозяев.
    • 60'
      Продолжает "Арсенал" контролировать мяч, Кадири сделал длинную передачу в чужу штрафную площадь, но хозяева смогли отбиться.
      58'
      Николай Рассказов получил карточку. Опоздал защитник гостей за соперником, в итоге пришлось заваливать сзади Кипиани.
    • 55'
      Пытаются игроки "Арсенала" надавить на оборону соперника, вот уже 3 удара по воротам во втором тайме мы увидели, из них - 1 в створ. Пока единственный на обе команды в сегодняшнем матче.
    • 54'
      Перешли в атаку игроки "Ротора", пошла подача с левого фланга в штрафную площадь, но точно на голову Костадинову получилось, полузащитник мяч вынес.
    • 53'
      "Арсенал" лучше начал второй тайм, почти вся игра проходит на половине поля "Ротора".
      51'
      Вновь угловой у ворот "Ротора", пошёл навес с лева на дальнюю штангу, но там Бурлак во время полёта мяча нарушил правила на Степанове.
      49'
      Неплохая возможность получилась у Ломовицкого, который забежал в штрафную под передачу на ход, пробил, но в створ не попал. Офсайд был у Александра.
      47'
      Первый угловой в матче заработали тульские футболисты, пошла подача слева от Кангва на ближнюю штангу на игрока "Ротора", но Муллин неудачно отбил его на Костадинова, который удар нанёс, и Чондрич справился. Первый удар в створ в матче!
      46'
      Начался второй тайм! После перерыва обошлось без замен.
      Ничего не добавлено, первый тайм окончен. Игроки "Арсенала" решили побеседовать с Паниным, но по всей видимости, всё же без пенальти обойдётся.
    • 45'
      Спорный момент, ведь в прошлом эпизоде после удара Хагуша мяч отбил Гогуа, но попал при этом в руку Квирквелии. Арбитр решительно показал, что пенальти не поставит.
    • 45'
      И вновь подача справа в штрафную площадь "Ротора", Гогуа вновь мяч выбил. На подборе оказался кто-то из игроков гостей, нанёс удар, но попал в соперника.
    • 44'
      Подача слева в штрафную площадь "Ротора", Гогуа в высоком прыжке отбил мяч, не дав сыграть Панченко.
    • 44'
      Интересно, но Ткачёв решился на мощнейший удар с дальней дистанции, Степанов в штрафной площади подставил колено, и мяч отскочил в руки Чондричу.
      43'
      Муллин нарушил правила на Костадинове, "Арсенал" заработал штрафной. Далековато до цели. Вполне возможно, будет подавать всё же Ткачёв.
    • 42'
      Костадинов из глубины поля сделал длинную передачу к линии штрафной площади соперника, но не удалось там его партнёру за мяч зацепиться. Но владение у гостей после подбора.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма, игроки "Ротора" заработали угловой, но подача получилась не особо удачной в очередной раз.
    • 39'
      Перешли в быструю атаку игроки "Ротора", Фламарион слева оказался против двух защитников, пройти их не удалось, но аут полузащитник хозяев заработал.
      37'
      Олег Кожемякин уже не в первый раз жёстко правила нарушает, на этот раз влетел ногой в соперника, и тут уже не обошлось без карточки.
    • 36'
      Ткачёв навесил слева в штрафную площадь, хозяева мяч выбили. Ломовицкий сыграл на подборе, с линии штрафной исполнил удар, но получилось совсем мимо.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Неудачная попытка удара по воротам "Ротора" в исполнении Хагуша, Чондрич сыграет с угла вратарской.
      33'
      Пошла подача слева с угла поля на ближнюю штангу, Ткачёв головой мяч вынес. Никто не мешал тут игроку "Арсенала", так что угловой получился крайне неудачным.
    • 32'
      Быстрая атака "Ротора", Фламарион взял игру на себя, ворвался в штрафную площадь и пробил из-под защитника. Рикошетом от этого самого защитника мяч отскочил за лицевую.
    • 31'
      Хорошая атака "Арсенала", Кангва отыграл к линии штрафной площади, где Панченко затянул с ударом, в итоге успели его накрыть защитники.
    • 30'
      Долго готовили этот штрафной футболисты "Ротора", в итоге Жигулёв вызвался исполнять, но сорвался мяч, улетев намного выше перекладины.
      29'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Ротора", мяч стоит почти по центру, до штрафной около 9 метров!
      28'
      Кингс Кангва забегал в атаку под передачу с фланга, но залез в положение "вне игры".
    • 26'
      44% на 56% по владению мячом на данную минуту. "Арсенал" повеселее смотрится в последние минуты.
    • 25'
      Опасный получился штрафной у "Арсенала"! Горбатенко отправил мяч в штрафную площадь, там сначала попытался пробить Кадири, но попал в защитника, затем попытку Бурлака тоже заблокировали, и в итоге Кадири повторил удар, защитник подставился, и мяч улетел на фланг.
    • 24'
      Панченко оказался с мячом на правом фланге, а пока готовил подачу, Жигулёв успел накрыть эту попытку форварда. В руку ему угодил мяч, поэтому будет штрафной.
    • 23'
      Ломовицкий получил мяч на правом фланге, пытался прокинуть его мимо защитника, но в итоге в него и влетел. Нарушения правил тут не было.
      22'
      Много борьбы в центре поля мы сейчас наблюдаем, Кожемякин сейчас на фланге Ткачёва затолкал. Никуда гости не торопятся.
    • 20'
      Спал немного темп игры, футболисты "Арсенала" сейчас пытаются начать атаку от своих ворот, через голкипера Шамова пришлось играть.
    • 19'
      Первый тайм подходит к своей середине, пока нет у нас опасных моментов, да и в принципе ударов по воротам мы не видим.
    • 17'
      Да, к счастью, всё хорошо с Фламарионом, Ткачёв извинился перед оппонентом за свой грубый фол.
      16'
      Ещё одна карточка следом. В составе "Арсенала" её получил Сергей Ткачёв. Опоздал на мяч игрок гостей, в итоге влетел в ноги Фламариону. Опаснейший фол, можно было серьёзную травму нанести.
      15'
      Степанов по левому флангу тащил мяч вперёд, сначала упал сам, но резко поднялся, пошёл дальше и оказался на газоне вновь. Уже в падении в попытке мяч достать он ударил по ногам подоспевшего оппонента. Карточка игроку "Ротора".
    • 14'
      Кингс Кангва исполнял этот штрафной удар, попытался перебросить стенку, но не удалось. Головой кто-то из хозяев смог отбить мяч.
      13'
      Песегов нарушил правила перед своей штрафной площадью, довольно жёстко сбил Рассказова. И очень опасный момент будет, мяч чуть левее центра стоит!
    • 12'
      В порядке Хагуш, обошлось даже без помощи медицинской бригады.
      11'
      Хагуш оказался на газоне, неприятный стык с Кожемикиным тут получился у капитана "Арсенала".
    • 9'
      Рассказов сделал передачу к линии штрафной площади на Ломовицкого, который мог наносить удар, но на приёме далековато у него мяч отскочил, в итоге защитник почти накрыл! Всё-таки успел полузащитник гостей ткнуть его в сторону ворот, но не попал.
      8'
      Угловой у ворот "Арсенала", Жигулёв навесил справа на ближнюю штангу, смогли гости выбить мяч от своих ворот.
    • 6'
      В атаке "Ротор", Муллин на правом фланге пытался пройти Кадири, но защитник успел мяч на угловой выбить.
      5'
      Пока без подходов к воротам у нас получается, Кипиани в центре поля получил толчок в спину от Рассказова.
    • 4'
      Приличные скорости на первых минутах, хотят команды продуктивно провести заключительный матч календарного года.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь "Ротора" со штрафного, Гогуа прыгнул выше всех и мяч вынес.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начали игроки "Ротора". В синей форме сыграют хозяева, а "Арсенал" сыграет в традиционной красной форме с жёлтыми рукавами.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      37'
      Кожемякин Олег получил желтую карточку от судьи
      16'
      Ткачёв Сергей получил желтую карточку от судьи
      15'
      Степанов Данил получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volgograd Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ротор 1:0 Арсенал Тула онлайн