Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Дин Майк
Фернандеш Бруну
54' Желтая карточка
Мэддисон Джеймс
2:2
85' Гол в свои ворота
Туанзебе Аксел
89' Желтая карточка
Ндиди Уилфред
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Лестер" на своём поле всё же сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 2:2. "Лисы" дважды по ходу этой встречи оказывался в роли догоняющей стороны, но команда Брендана Роджерса всегда довольно быстро отыгрывалась. В целом такой исход матча можно считать вполне закономерным, но данный результат конечно же мало кого может устроить. При этом команды показали неплохой футбол и порадовали нас немалым количеством забитых мячей, что конечно же не может не радовать. По итогам этого матча "Лестер" набрал 28 очков и продолжил идти на второй строчке в турнирной таблице, а "Манчестер Юнайтед" с 27-ю баллами остался третьим.
    90'
    Туанзебе выполнил передачу на ход Рэшфорду по правому флангу, в очередной раз Маркус оказался в офсайде.
    90'
    Мэддисон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Погба головой выбил мяч к линии штрафной площади, Тилеманс удачно набежал на мяч и в касание пробил по воротам, мяч от ноги Мактоминая полетел к правой штанге, совсем немного не хватило Пересу, чтобы переправить его в ворота.
    90'
    Фред на правом фланге нарушил правила против Мэддисона. "Лестер" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Полузащитник "Лестера" Уилфред Ндиди получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
  • 89'
    Барнс в борьбе за мяч у боковой линии неудачно дёрнул за руку Рэшфорда, форвард "Манчестер Юнайтед" получил небольшое повреждение, но замен у гостей уже больше нет.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Варди!!! Перес прошёл к правому углу штрафной площади, затем Айосе удачно отыгрался с Джастином и выполнил прострел в центр штрафной площади на Варди, Джейми в касание пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Туанзебе и затем оказался в сетке.
    87'
    Фернандеш на половине поля "Лестера" на левом фланге нарушил правила против Эванса, такими темпами Бруну может доиграться до второй жёлтой карточки.
    86'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Мэддисон выполнил подачу к правом углу вратарской, завязалась очень серьёзная борьба за мяч, но в итоге гости смогли отвести угрозу от своих владений в очередной раз.
  • 85'
    Мэддисон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба головой выбил мяч на левый фланг, подбор был за Барнсом. Харви с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Рэшфорд вместе с партнёрами по команде на этот раз окончательно перехватили мяч.
    84'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Марко Олбрайтона на поле вышел Айосе Перес.
    83'
    Фред на правом фланге нарушил правила против Ндиди. Игроки "Лестера" тщательно готовятся к стандарту.
  • 82'
    Очень важный гол в конце матча удалось забить "Манчестер Юнайтед", но теперь команде Уле Гуннара Сульшера важно внимательно провести последние минуты матча.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Фернандеш!!! Байи из центра поля выполнил передачу на ход Кавани по центру, Эдинсон зацепился за мяч и быстро выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандеш оторвался от защитников "Лестера", а затем уверенно пробил в левый угол ворот.
      80'
      Джастин в центре поля нарушил правила против Погба. Игроки "Манчестер Юнайтед" не смогли быстро разыграть стандарт.
      79'
      Фернандеш перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лестера", правила были нарушены против Тилеманса.
      78'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Антони Марсьяля на поле вышел Эдинсон Кавани.
      77'
      Джастин в борьбе за верховой мяч в центре поля получил по лицу от Погба, но это был игровой момент, а поэтому Майк Дин не стал фиксировать нарушения правил.
      76'
      Погба из центра поля выполнил передачу на ход Рэшфорду по левому флангу, Маркус забрался в офсайд.
    • 75'
      Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Варди в борьбе с Байи не смог головой пробить по воротам, вновь будет удар от ворот.
      74'
      Кастань в борьбе за мяч в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Лестера", но Тимоти после паузы показал, что он готов играть дальше.
      73'
      Шоу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Магуайр головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      72'
      Ндиди на левом фланге нарушил правила против Погба. "Манчестер Юнайтед" тщательно готовится к стандарту.
    • 71'
      Олбрайтон с правого фланга выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, Барнс при всём желании не смог сохранить мяч в игре.
    • 70'
      Фернандеш с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Эванс удачно выпрыгнул и не дал зацепиться за мяч Рэшфорду, удалось Джонни головой сбросить мяч к правому углу вратарской, где уже Шмейхель спокойно сыграл на выходе.
      69'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Виктора Линделофа на поле вышел Аксел Туанзебе.
      68'
      Виктор Линделоф получил мышечное повреждение и показал, что он не может продолжать игру, в составе "Манчестер Юнайтед" срочно готовится вторая замена.
    • 67'
      Барнс при проходе вперёд по левой половине поля удачно отыгрался с Варди, затем от левого угла штрафной площади Харви отправил мяч к правому углу вратарской, Мэддисон не смог оторваться от Шоу и завершить момент ударом по воротам.
      66'
      Шоу перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лестера" на левом фланге, правила были нарушены против Олбрайтона.
      65'
      Рэшфорд из центра поля теперь уже выполнил передачу на ход Марсьялю к линии штрафной площади, Антони также вышел на рандеву со Шмейхелем и точно пробил в правый угол ворот, всё было бы хорошо для "Манчестер Юнайтед", но Марсьяль оказался в офсайде.
    • 64'
      Фернандеш с левого фланга вошёл в штрафную площадь и сместился в центр для удара по воротам, в последний момент Олбрайтон успел вернуться в оборону и перехватить мяч.
      63'
      Фред из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Рэшфорду к линии штрафной площади, Маркус ушёл в центр штрафной и пробил под левый угол ворот, Шмейхель сократил дистанцию, удачно выставил руку и спас свою команду.
      62'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Мэддисон выполнил подачу в центр штрафной площади, Эванс в борьбе с соперниками не смог как следует головой пробить по воротам.
    • 61'
      Кастань выполнил передачу на ход Барнсу по левому флангу, Харви догнал мяч и от левого угла штрафной площади выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч.
      60'
      Магуайр в центре поля нарушил правила против Варди. Игроки "Лестера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      59'
      Полузащитник "Лестера" Джеймс Мэддисон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фернандеша.
      58'
      Мэддисон разыграл угловой с Кастанем, Тимоти с левого фланга выполнил плохую передачу в центр штрафной площади, Рэшфорд оказался первым на мяче и выбил его в центр поля.
      57'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Поль Погба.
    • 56'
      Мэддисон со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в голову Рэшфорду, который был в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      55'
      На ровном месте "Манчестер Юнайтед" привёл себе крайне опасный стандарт. Фред под прессингом выполнил пас назад к линии штрафной площади на Байи, при этом пас получился далеко не самым лучшим, Байи же показывал, куда лучше отдать мяч, мяч в итоге попал в руку Эрику, а Майк Дин уже вынужден был дать свисток в пользу "Лестера".
    • 54'
      Мэддисон выполнил передачу в центр штрафной площади, а Варди сместился на левый угол штрафной площади и в итоге мяч перехватил Магуайр.
    • 53'
      Довольно неплохо действуют обе команды на старте второго тайма, пока есть явное ощущение, что "Лестер" и "Манчестер Юнайтед" хотят заработать именно три очка в этом противостоянии.
    • 52'
      У "Манчестер Юнайтед" сейчас могла получиться неплохая контратака, но Джеймс после длинного заброса из центра поля не смог как следует обработать мяч, момент в итоге был загублен.
      51'
      Олбрайтон в борьбе с Шоу оказался на газоне на правом фланге у штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Майк Дин показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Тилеманс теперь уже пытался что-то придумать на правом фланге, но его накрыл Фред и выбил мяч в аут.
    • 49'
      Рэшфорд попытался пройти вперёд по левому флангу, но Маркуса довольно быстро накрыл Джастин и выбил мяч в центр поля.
      48'
      Джеймс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лестера", правила были нарушены против Кастаня.
    • 47'
      Из центра поля сразу же последовал заброс на ход Барнсу по левому флангу, мяч полетел высоковато, также перед Харви возник Линделоф, который помешал сохранить мяч в игре, который в итоге улетел в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас "Манчестер Юнайтед" вновь пытаться играть первым номером. "Лестер", как мы это видели, вполне способен сыграть от обороны, гостям также нужно об этом помнить, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лестер" на своём поле играет вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. Пока можно отметить, что по большому счёту обе команды играют примерно на равных, но есть всё же чуть больше симпатий к действиям команды Уле Гуннара Сульшера. Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" может вновь выйти вперёд, если ничего серьёзно не поменяется на поле. "Лестеру" же в этом матче нужно более грамотно относиться к своим голевым моментам, если "лисы" продолжат их транжирить, ничего хорошего из этого не выйдет.
      45'
      Эванс хотел быстро разыграть стандарт, Бруну Фернандеш не успел заблокировать попытку, но зато огрел по ногам защитника "Лестера", за это полузащитник "Манчестер Юнайтед" получил жёлтую карточку.
      45'
      45'
      Одну минуту добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
      44'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Игроки "Манчестер Юнайтед" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 43'
      "Манчестер Юнайтед" также уже не идёт в высокий прессинг, обе команды хотят немного отдохнуть, чтобы во втором тайме продолжить бой.
    • 42'
      Игроки "Лестера" катают мяч на своей половине поля, вот теперь уже видно, что "лисы" готовы уйти на перерыв при равном счёте.
    • 41'
      Мэддисон со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Варди сбрасывал мяч головой немного левее, но никто из партнёров по команде почему-то не поддержал задумку и не пошёл на мяч.
      40'
      Фред на своей половине поля нарушил правила против Мэддисона. "Лестер"вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 39'
      Олбрайтон из радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в спину Варди.
    • 38'
      Игроки "Лестера" перехватили контроль над мячом, лучше бы "лисам" лишний раз уже не рисковать, чтобы всё же не получить второй гол в раздевалку.
      37'
      Шоу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандеш головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      36'
      Олбрайтон на левом фланге нарушил правила против Фреда. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
    • 35'
      Довольно неожиданно по ходу первого тайма удалось забить "Манчестер Юнайтед" и "Лестеру", но нам же лучше, первый тайм уже порадовал двумя забитыми голами, наверняка и после перерыва голы ещё будут.
      34'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Мэддисон выполнил подачу к линии вратарской, Рэшфорд головой выбил мяч к линии штрафной площади, где уже Тилеманс нарушил правила в борьбе с Шоу.
      33'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Барнс!!! Олбрайтон с правого фланга выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади на ход Джастину, казалось, что игроки "Манчестер Юнайтед" перехватили мяч, но затем Фернандеш на своей половине поля зачем-то полез в обводку на Ндиди, мяч в итоге Бруну потерял, а далее уже Мэддисон перевёл мяч на Барнса, который из-под Байи и из-за пределов штрафной площади удачно пробил в левый угол ворот, де Хеа не сразу увидел удар и в итоге не смог спасти свою команду.
    • 32'
      Джеймс на правом фланге решил отыграться с Рэшфордом при проходе вперёд, на этот раз Кастань удачно перехватил мяч.
    • 31'
      Барнс при проходе вперёд по левому флангу попытался отыграться с Кастанем, но ответный пас от Тимоти был прочитан и перехвачен Мактоминаем.
    • 30'
      Фернандеш теперь уже сам выполнил передачу на ход Рэшфорду по правому флангу, Эванс за счёт более удачной позиции грамотно поставил корпус и перехватил мяч.
    • 29'
      Магуайр из глубины поля выполнил заброс на ход Фернандешу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
    • 28'
      Джастин с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Варди зацепился за мяч и пробил по воротам из-под Байи, мяч задел ногу защитника "Манчестер Юнайтед", а затем слабо полетел к правой штанге, его в итоге без проблем забрал де Хеа.
    • 27'
      Барнс с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Байи оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    • 26'
      Теперь уже "Лестер" точно должен будет активнее заиграть в атаке после пропущенного гола. "Лисы" сразу же стараются взяться за дело.
      25'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Рэшфорд!!! Игроки "Манчестер Юнайтед" на правом фланге у штрафной площади "Лестера" удачно ввели мяч из аута, после небольшой комбинации Джеймс выполнил передачу к радиусу штрафной, Фернандеш в касание переправил мяч в центр штрафной на Рэшфорда, Маркус оторвался от соперников и очень уверенно пробил в правый угол ворот.
    • 24'
      Тилеманс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в прижатую руку Барнса и ушёл за пределы поля, будет удар от ворот.
    • 23'
      Олбрайтон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" вновь уверенно выбили мяч подальше от своих ворот.
      22'
      Шоу на правом фланге нарушил правила против Олбрайтона. Игроки "Лестера" тщательно готовятся к стандарту.
      21'
      Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Линделоф головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 20'
      Джастин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Байи не стал рисовать и выбил мяч на угловой.
    • 19'
      У "Лестера" сейчас также начинаются проблемы с преодолением центра поля, совсем у нас упал темп встречи.
    • 18'
      В среднем темпе сейчас уже стала проходить игра. Футболисты "Манчестер Юнайтед" решили просто подержать мяч в центре поля, чтобы как раз "Лестер" уже не так активно пытался прессинговать.
    • 17'
      "Лестер" постепенно старается действовать уже в более высоком прессинге, при желании команда Брендана Роджерса может попробовать сыграть и первым номером.
      16'
      Мактоминай в центре поля нарушил правила против Барнса. Игроки "Лестера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      15'
      Джеймс выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Лестера" на Рэшфорда, теперь уже Маркус забрался в офсайд.
      14'
      Мэддисон в борьбе с Мактоминаем оказался на газоне на половине поля "Манчестер Юнайтед", Майк Дин показал, что нужно играть дальше.
      13'
      Олбрайтон из глубины поля выполнил заброс на ход Варди, Джейми на этот раз зацепился за мяч, мог быть голевой момент, но форвард "Лестера" оказался в офсайде.
    • 12'
      Марсьяль прошёл вперёд по центру, затем Антони выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Рэшфорду, мяч полетел слишком сильно для Маркуса, его в итоге перехватили защитники "лис".
      11'
      Де Хеа получил неудобную передачу назад во вратарскую, Давиду пришлось экстренно отбрасывать мяч на правый угол штрафной под прессингом Варди, мяч до Магуайра не дошёл, его перехватили игроки "Лестера", затем последовала передача в центр штрафной на Мэддисона, но Фред успел вернуться назад и спасти свою команду от больших неприятностей.
    • 10'
      Рэшфорд попытался сам пройти вперёд по левому флангу, но Маркус слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге проиграл борьбу Джастину.
    • 9'
      Из глубины поля сейчас последовал заброс на ход Варди по центру, Байи за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч, а затем отыгрался с де Хеа.
    • 8'
      "Лестер" пока по большей части вынужден играть вторым номером, но "лисы" к этому оказались готовы, команда Брендана Роджерса знает, что она делает на поле.
    • 7'
      Марсьяль попытался пробить в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел крайне слабо, Шмейхель без всякого труда забрал его в руки.
    • 6'
      Рэшфорд прошёл вперёд по центру, а затем Маркус выполнил довольно читаемую передачу на левый угол штрафной площади на ход Фернандешу, Эванс перехватил мяч, но при этом защитник "Лестера" вынужден был выбить его в аут.
      5'
      Мэддисон в центре поля получил по ногам от Фреда, но мяч остался у игроков "Лестера", а поэтому Майк Дин не стал давать свисток.
      4'
      Олбрайтон отправил Джастина в проход по правому флангу, Джеймс удачно подхватил мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди в борьбе с Байи в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      3'
      Шоу выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Фернандеш сразу же выполнил заброс к линии вратарской, Рэшфорд головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Лестера", Шмейхель сразу же размялся при игре на выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, посмотрим, хватит ли сил "Манчестер Юнайтед" после недавнего матча в Кубке лиги против "Эвертона". Да, в той встрече Уле Гуннар Сульшер проводил ротацию, но так или иначе "Лестер" на своём поле вполне сегодня может рассчитывать как минимум на одно очко.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн