Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Эвертона" над "Шеффилд Юанйтед".
  • 90'
    Макбарни с центра штрафной наносит удар по воротам и игровой снаряд летит рядом со штангой!
    90'
    Ли Муссе тянулся бутсой к мячу и врезался в Мину, арбитр зафиксировал фол.
  • 90'
    Андре Гомеш сместился с левого фланга в штрафную, прокинул мяч в лицевую и упал на газон, требовал пенальти, но арбитр показал, что фола не было.
  • 90'
    Ли Муссе прокидывал мяч на ход в лицевую, но его опередил Дукуре и выбил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Робинсон вбросил мяч из-за боковой в центр вратарской, откуда гости выбивают сферу к угловому флажку.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Сигурдссон разыграл мяч с Айуоби, но после этого защитники "Шеффилд Юнайтед" смогли перехватить сферу.
  • 88'
    Башам подключился в атаку, простреливал в центр штрафной и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 87'
    Стивенс пробил по воротам с линии штрафной, но мяч пролетел намного выше каркаса.
    86'
    Пикфорд получает жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча.
  • 85'
    Ремсдейл выполнил сильную передачу вперёд по центральной зоне, но никто из партнёров не сумел зацепиться за сферу.
    84'
    Андре Гомеш сыграл на левый край Годфри, который забрался в положение "вне игры".
  • 83'
    Игроки "Шеффилд Юнайтед" после пропущенного гола основательно перешли на половину поля соперника, но пока угрозу воротам Пикфорда не создают.
    • 82'
      Бэлдок выполнил подачу в штрафную "Эвертона", но мяч свалился с ноги и полетел под перекладину, Пикфорд перевёл сферу над каркасом.
    • 81'
      Норвуд выполнил подачу в центр штрафной "ирисок", но мяч пролетел мимо всех игроков и вылетел за пределы поля.
      80'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас, а получает её Бернард, за задержку игры, отбросил он мяч от эпизода на несколько метров.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГИЛФИ СИГУРДССОН!!! Бернард сыграл с левого края штрафной в центр на Сигурдссона, который отправляет мяч в притирку со штангой в сетку ворот.
    • 78'
      Пикфорд выходит далеко за пределы штрафной, катая мяч со своими защитниками и отправляет мяч сильным ударом за боковую линию.
      77'
      Дукуре пошёл вперёд по центральной заходе, но на выходе с центрального зона с помощью соперника упал на газон и арбитр зафиксировал фол.
    • 76'
      Продолжают защитники хозяева катать сферу около центрального круга, голкипера команд сегодня редко вступают в игру.
      75'
      И последняя замена в составе "Шеффилд Юнайтед": Ли Муссе заменил Риана Брюстера.
      74'
      Последняя замена в составе "Эвертона": Андре Гомеш выходит на поле вместо Тома Дэйвиса.
    • 73'
      Айуоби сыграл вперёд на Холгейта, который прострелил на угол вратарской, где Ремсдейл в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 72'
      Сигурдссон выполнил подачу в центр штрафной, но Ремсдейл на выходе зафиксировал сферу.
      71'
      Бэлдок сыграл жёстко в отборе против Годфри и получил жёлтую карточку.
    • 70'
      Сигудрссон выполнил проникающую передачу, но защитники "Шеффилд Юнайтед" смогли перехватить сферу.
      69'
      Норвуд выполнил подачу на линию вратарской, откуда Иган головой нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 68'
      Стивенс выполнил заброс в штрафную, но вышло слишком сильно, и мяч пролетев над игроками, вылетел за боковую линию.
      67'
      Вторая замена в составе "Эвертона": Майкл Кин покидает поле, а меняет его Шеймус Коулмэн.
    • 66'
      Выполнил подачу Сигурдссон на угол вратарской, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
      65'
      Норвуд в борьбе за мяч завалил на газон Сигурдссона.
    • 64'
      Мина и Кин спокойно катают игровой снаряд поперёк поля на своей половине поля, их никто не прессингует.
    • 63'
      "Ириски" по-прежнему катают сферу в центре поля, очень не похоже на матч английской Премьер-лиги, скорей на товарищескую игру по темпу встречи.
      62'
      Вторая замена в составе "Шеффилд Юнайтед": Дэвид Макголдрик покидает поле, а вместо него выходит Оливер Норвуд.
    • 61'
      Айуоби сыграл на линию штрафной на Калверт-Льюина, но защитники "Шеффилд Юнайтед" перехватили сферу.
      60'
      Сигудрссон выполнил подачу от ворот и в штрафной Калверт-Льюин с соперником упали на газон, но арбитр никак не реагирует на это.
    • 59'
      Дукуре сыграл на подключившегося в атаку Холгейта, который прострелил в центр штрафной и Осборн выбил сферу за пределы поля,
    • 58'
      Ремсдейл под прессингом Калверт-Льюина выбивает мяч сильно за боковую линию.
    • 57'
      Бэлдок выполнил передачу вперёд по правой бровке, но мяч в воздухе пересёк боковую линию.
    • 56'
      Стивенс подключился в атаку, прострелил на угол вратарской, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
      55'
      Первая замена в составе "Эвертона": Дуарте Бернард меняет Энтони Гордона.
    • 54'
      Осборн сыграл на левую бровку на партнёра, но Айуоби вступил в прессинг и только в подкате Стивенс сумел отвоевать сферу.
    • 53'
      Дэйвис выполнил подачу в штрафную "Шеффилд Юнайтед", откуда гости выбили игровой снаряд.
      52'
      Калверт-Льюин в верховом единоборстве положил руку на спину сопернику и получил жёлтую карточку.
    • 51'
      "Эвертон" и "Манчестер Сити" выйдут на поле в следующей встрече меньше, чем через 48 часов, может ещё с этим связан невысокий темп от "ирисок".
      50'
      Дукуре включился в атаку по правой бровке, оттеснил руками Робинсона и арбитр зафиксировал фол.
    • 49'
      Кин выполнил перевод на правую бровку и Холгейт пошёл вперёд по бровке.
    • 48'
      После перерыва защитники "Эвертона" взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока около своей штрафной площади.
      47'
      В перерыве состоялась замена в составе "Шеффилд Юнайтед": Оливер Макбарни заменил Оливера Бёрка.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Бёрк прошёл по лицевой линии во вратарскую, пробил по воротам в дальний угол и Пикфорд в падении переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 44'
      Разыгрывают мяч хозяева со стандарта и продолжают катать его около штрафной площади соперника.
      43'
      Дэйвис пошёл в отбор в центре поля и сыграл по ногам сзади Брюстеру, фол на грани жёлтой карточки.
    • 42'
      Наставники команд вместе со своими игроками стоят на краю технической зоны под сильнейшими осадками, которые обрушились сегодня на Шеффилд.
    • 41'
      Защитники "Шеффилд Юнайтед" поперёк поля около своей штрафной перекатывают футбольный снаряд.
    • 40'
      Сигурдссон из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 39'
      Стивенс подключился в атаку, сместился на край штрафной, пошёл на нескольких соперников и потерял круглого.
    • 38'
      Проход Айуоби в центр штрафной площади, сделал он дальше пас на Гордона, но пас партнёру получился ужасным и мяч потерян.
    • 37'
      Смогли отодвинуть игру от своих ворот хозяева поля, а "ириски" снова катают сферу около центрального круга.
    • 36'
      Дукуре выполнил подачу в центр штрафной "Шеффилд Юнайтед", откуда Иган выбил сферу за боковую линию.
    • 35'
      Годфри сделал передачу на левый край штрафной площади, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 34'
      Айуоби выполнил перевод на левую бровку Гордону, который развернулся под прессингом и сыграл назад на партнёра.
    • 33'
      Бёрк прихрамывает после верховой борьбы, но вроде не потребовалась ему медицинская помощь, сам он поднялся с газона.
    • 32'
      Иган выполнил длинную передачу вперёд по левому флангу и Брюстер смог принять мяч на грудь, после этого покатил сферу назад.
    • 31'
      Игроки "Эвертона" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, но всё это далеко от штрафной Ремсдейла.
    • 30'
      Ремсдейл роняет мяч после игры на выходе, Дэйвис нанёс удар по воротам, но попал в своего игрока и отскочил в сторону линии штрафной.
    • 29'
      Калверт-Льюин грудью прокинул себе мяч вперёд, из центра штрафной нанёс удар по воротам в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 28'
      Бёрк выполнил подачу на угол вратарской, где Пикфорд вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 27'
      Бэлдок вёл борьбу на правом фланге с Гордоном и игрок "Эвертона" смог выбить сферу за боковую линию.
    • 26'
      Ампаду в центре поля  верховом единоборстве получил повреждение после борьбы с Калвер-Льюином, но арбитр фола не усмотрел.
    • 25'
      Стивенс вбросил мяч сильно вперёд из-за боковой линии, но Мина смог выиграть верховое единоборство.
    • 24'
      Айуоби решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, но мяч летел на удобной высоте для Ремсдейла, который в падении технично поймал сферу слёта.
    • 23'
      Гордон выполнил подачу в центральную зону перед штрафной хозяев, откуда Осборн выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 22'
      Бёрк получил мяч на правой бровке, пытался на дриблинге уйти от Годфри, но в итоге только от его ноги смог выбить сферу снова в аут.
    • 21'
      Бэлдок выиграл верховое единоборство на правом фланге, но затем сфера вылетела за боковую линию.
    • 20'
      По-прежнему защитники "Шеффилд Юнайтед" перекатывают сферу около центрального круга.
    • 19'
      Холгейт подключился в атаку, прострелил на линию штрафной, откуда Робинсон выбил сферу сильно вперёд.
    • 18'
      Кин выполнил длинную передачу вперёд, но возле центрального круга мяч достался хозяевам поля.
    • 17'
      Снова защитники "ирисок" спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они идти вперёд.
      16'
      Макголдрик обыграл Пикфорда на левом краю штрафной, покатил мяч в сторону ворот и линейный арбитр зафиксировал у полузащитник "Шеффилд Юнайтед" офсайд.
    • 15'
      Пикфорд выбивал мяч из своей штрафной площади, но попал под прессинг Бёрка и мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 14'
      Дэйвис нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно и мяч прилетел к Ремсдейлу.
    • 13'
      Гордон с левого фланга протащил мяч в центр по линии штрафной и затем потерял сферу.
      12'
      Сигурдссон выполнил подачу в центр штрафной, где Ремсдейл на выходе зафиксировал круглого.
    • 11'
      Айуоби получил мяч на правой бровке, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда хозяева выбили сферу за пределы поля.
    • Дождь
      10'
      Ненастная погода сегодня в Шеффилде, очень сильный дождь со снегом идёт, неприятное для игры в футбол время.
    • 9'
      Защитники "Эвертона" прибрали к себе мяч и перекатывают его пока поперёк поля около центрального круга.
    • 8'
      Йерри Мина выполнил длинную передачу вперёд в штрафную "Шеффилда", но Ремсдейл выскочил из ворот и зафиксировал сферу.
      7'
      Дукуре грубо сыграл в отборе против Макголдрика.
    • 6'
      Холгейт выполнил выполнил диагональный перевод на левую бровку и мяч прилетел точно к Башаму.
    • 5'
      Бэлдок подключился в атаку, получил мяч, но не решился на обострение и покатил сферу назад Башаму.
    • 4'
      Мина выполнил длинную передачу вперёд со своей половины поля, но вышло неточно.
    • 3'
      Защитники "Шеффилд Юнайтед" с первых минут встречи взяли игровой снаряд под свой контроль около центрального круга.
      2'
      Осборн выполнил подачу в центр штрафной "Эвертона", откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 15-го английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Брэмолл Лейн" в Шеффилде, вместимостью 32702 мест, лицом к лицу сойдутся "Шеффилд Юнайтед" и "Эвертон". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Дэвид Кутом; помощники судьи - Ник Хоптон, Гари Бесуик; резервный арбитр - Мартин Аткинсон. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 0:1 Эвертон онлайн