Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Арсенала" над "Вест Бромвичем".
  • 90'
    Харпер из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам напоследок и Лено в падении, вытянувшись в струнку, перевёл сферу в сторону от каркаса за пределы поля.
  • 90'
    Себальос сыграл на Виллиана, который с правого фланга сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам, Джонстон в падении зафиксировал сферу.
  • 90'
    Обамейянг забежал вперёд по левому флангу, сыграл назад на Тирни, который покатил в центральный круг мяч Пабло Мари.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Виллиан выполнил подачу в центр штрафной на Уиллока, который головой пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
  • 89'
    Галлахер из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но вышло несильно и Лено в падении спокойно зафиксировал сферу.
  • 89'
    Остин из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч был заблокирован игроками "Арсенала".
    88'
    Себальос пошёл в подкат под Робинсона двумя ногами и получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Мэйтленд-Найлс пошёл вперёд, сделал слишком мягкую передачу на край штрафной и мяч потерян.
  • 86'
    Снова игроки "Арсенала" отошли на свою половину поля, где спокойно перекатывают футбольный снаряд поперёк поля.
  • 85'
    Тирни сделал передачу вразрез на край штрафной Уиллоку, который пробрасывает мяч в лицевую, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
  • 84'
    Виллиан сделал проникающий пас на правый край штрафной Ляказетту, который покатил мяч на дальнюю штангу, где Ферлонг снимает мяч с ноги у Тирни и выбивает сферу за пределы поля.
    83'
    А вот и последняя замена в составе "Вест Бромвича": вместо Мэтта Филлипса на поле вышел Реким Харпер.
    • 82'
      Обамейянг пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и нанёс удар в ближний угол, но Джонстон перевёл сферу в сторону от каркаса.
    • 81'
      Аджайи загрузил мяч в сторону штрафной "Арсенала", откуда Пабло Мари выбил сферу.
    • 80'
      Холдинг сыграл на правую бровку под забег Виллиану, который не сумел сохранить игровой снаряд в поле.
    • 79'
      Робертсон прошёл по левому флангу вперёд, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Остин метров с десяти нанёс удар по воротам, но мяч полетел выше перекладины!
      78'
      Третья замена в составе "Арсенала": Джо Уиллок выходит на поле вместо Эмиля Смит-Роу.
    • 77'
      Снова "канониры" около центрального круга перекатывают игровой снаряд, не спешат они продвигаться вперёд.
    • 76'
      Тирни выполнил подачу в центр штрафной, Виллиан сбрасывал мяч Обамейянгу, откуда тот с линии вратарской бил по воротам, но мяч пролетел выше каркаса.
    • 75'
      Защитники "Арсенала" теперь перекатывают игровой снаряд поперёк поля.
    • 74'
      Выполнил подачу на этот раз Робинсон в штрафную "канониров", откуда гости спокойно выбили сферу.
    • 73'
      Робинсон с левого фланга покатил мяч в центр, но до штрафной площади очень далеко и партнёры продолжили просто перекатывать сферу.
      72'
      Вторая замена в составе "Арсенала": Боргес Виллиан заменил Букайо Сака.
      71'
      Галлахер пошёл в жёсткое единоборство в центре поля и получил предупреждение от Аткинсона.
    • 70'
      Галлахер делал передачу в лицевую на Робинсона, который покатил мяч в центр вратарской, где Холдинг заблокировал сферу.
    • 69'
      Сака здорово убежал по правому флангу в атаку, сместился в центр и прострелил вдоль линии штрафной.
    • 68'
      Мэйтленд-Найлс после перехвата мяча сделал длинную передачу вперёд, но никто из партнёров не откликнулся на сферу.
    • 67'
      Себальос нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 66'
      Ляказетт выполнил подачу на левый край штрафной, откуда "дрозды" выбили сферу за пределы штрафной.
      65'
      Вторая замена в составе "Вес Бромвича": Баринслав Иванович покидает поле и держится за заднюю поверхность бедра, а выходит вместо него Кайл Бартли.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! АЛЕКСАНДР ЛЯКАЗЕТТ!!! Обамейянг сыграл налево на Тирни, который вошёл в штрафную и прострелил в центр вратарской, откуда Ляказетт переправил мяч в сетку ворот!
    • 63'
      Филлипс после верхового единоборства с Галлахером неудачно приземлился на газон и не сразу смог подняться с газона.
      62'
      Галлахер выполнил подачу на дальнюю штангу, где Лено на выходе зафиксировал сферу.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АЛЕКСАНДР ЛЯКАЗЕТТ!!! Ляказетт сыграл направо Сака, который выполнил прострел на дальнюю штангу, откуда Аджайи  срезал мяч в сторону собственных ворот и мяч от штанги прилетел к Себальосу, который нанёс удар по воротам и мяч попал в Аджайи, затем отскочил к Ляказетту, который поразил угол ворот!
    • 60'
      Холдинг выполнил подачу в штрафную "Вест Бромвича", где одинокий Джонстон на выходе спокойно зафиксировал круглого.
      59'
      Иванович в спину подтолкнул Ляказетта на бровке и арбитр зафиксировал фол.
    • 58'
      Смит-Роу перед своей штрафной площадью успешно сыграл на перехвате и покатил мяч назад на Лено.
    • 57'
      Филлипс выполнил подачу с правого фланга на дальний край штрафной, откуда в касание Мэйтленд-Найлс выбил сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Себальос выполнил классный пас на правый край штрафной Ляказетту, который пытался обыграть вышедшего из ворот Джонстона, пробил в ближний угол ворот, но мяч прилетел в ноги к О'Ши.
      55'
      Первая замена в составе "Арсенала": Эйнсли Мэйтленд-Найлс вышел на поле вместо Эктора Бельерина.
      54'
      Тирни в центре штрафной после борьбы с Остином неудачно приземлился на газон и требуется ему медицинская помощь.
    • 53'
      Робинсон с левого фланга выполнил подачу на угол вратарской, откуда Холдинг выбил сферу за пределы штрафной.
    • 52'
      Галлахер подключился в атаку по левому краю штрафной, но его опередил Холдинг и выбил сферу от ноги соперника за пределы поля.
    • 51'
      Выполнил подачу Бельерин с правого фланга, но Джонстон вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 50'
      Бельерин подключился в атаку, но Смит-Роу не стал его снабжать мячом и покатил сферу назад Джаке.
    • 49'
      Робинсон пошёл вперёд по левому флангу, но выпустил сферу за боковую линию.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Перейра классно подключился в атаку, пробил по воротам с острого угла и мяч от Лено, потом от штанги отлетел в центр штрафной, Остин отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд у Перейры.
      47'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Вест Бромвича": Грэди Диангана остался на скамейке запасных, а вместо него вышел на поле Чарльз Остин.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Бельерин сыграл в стенку с Сака перед штрафной площадью, затем сделал передачу на край штрафной, но партнёр не откликнулся на мяч.
    • 45'
      Тяжёлое поле стало к концу первого тайма, практически весь газон стал покрыт снегом, пусть и небольшим слоем.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Бельерин сыграл в стенку с Ляказеттом, но затем оттолкнул со своего пути О'Ши.
    • 44'
      Снова игроки "Арсенала" берут небольшую паузу и перекатывают игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
    • 43'
      Ляказетт с левого фланга ворвался в штрафную, прошёл вдоль лицевой, пробил в ближний угол ворот и Джонстон в падении перевёл снаряд в сторону от каркаса.
    • 42'
      Тирни пытался нацеленно вынести мяч из своей штрафной площади, но на него налетел Ферлонг и отправил сферу в аут.
      41'
      Бельерин в борьбе за мяч на бровке жёстко сыграл против Галлахера в подкате и получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Сака возле центральной линии поставил корпус сопернику, затем сыграл назад на Холдинга.
      39'
      После подачи с углового Аджайи головой пробил по воротам, но мяч полетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 38'
      Перейро пытался прострелить на край штрафной, но мяч застрял в ногах игроков "Арсенала".
    • 37'
      Обамейянг теперь с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Джонстон в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 36'
      О'Ши вбросил мяч из-за боковой линии на Диангана, который снова выполнил подачу в штрафную и Лено на выходе зафиксировал сферу.
    • 35'
      Диангана выполнил подачу в центр штрафной "Арсенала", откуда Холдинг выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 34'
      Робинсон и Диангана хорошо отработали в обороне на левой бровке и вынудили Бельерина выйти с мячом за боковую линию.
    • 33'
      Тирни снова легко уходит от Филиппса, делает передачу в центр Ляказетту, который покатил сферу назад.
    • 32'
      Смит-Роу покатил мяч на левый край штрафной Ляказетту, который нанёс удар по воротам с острого угла и Джонстон переправил сферу над перекладиной!
      31'
      Смит-Роу выполнил подачу в центр штрафной, откуда "дрозды" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 30'
      Тирни сыграл в стенку с Обамейянгом, пошёл на край штрафной площади, простреливал дальше в центр и мяч от ноги Сойерса вылетел за пределы поля.
    • 29'
      Обамейянг шёл к штрафной площади по центральной зоне, пытался нанести удар по воротам, но мяч был блокирован Аджайи.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БУКАЙО САКА!!! Смит-Роу сыграл в стенку с партнёром, из лицевой покатил мяч в центр вратарской, откуда Сака переправил сферу в сетку пустых ворот уже.
    • 27'
      Иванович выполнил длинную передачу вперёд по левому флангу, но вышло неточно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 26'
      Тирни снова сам пошёл вперёд по левому фланг, но "дрозды" совместными усилиями смогли перехватить сферу.
    • 25'
      Ляказетт из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 24'
      Обамеянг сыграл в центр на Ляказетта, который сделал ответный пас партнёру, но Аджайи прервал эту передачу.
    • 23'
      Игроки "Арсенала" перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника.
    • Дождь
      22'
      Сильнейший снегопад идёт в Вест Бромвиче, едва заметно игроков на футбольном поле по телекартинке.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КИРАН ТИРНИ!!! Тирни пробросил мяч вперёд по левому флангу, ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 20'
      Филлипс из-за пределов штрафной наносил удар по воротам и Лено кулаками отражает игровой снаряд.
    • 19'
      Тирни с левого фланга прострелил в центр штрафной "дроздов", откуда хозяева выносят футбольный снаряд.
    • 18'
      Выполнил заброс из-за пределов штрафной Себальос во вратарскую и Джонстон на этот раз сумел зафиксировать сферу.
    • 17'
      Себальос сыграл на правую бровку на Бельерина, который режет угол, выполнил подачу во вратарскую, откуда Джонстон выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 16'
      Джака выполнил подачу в центр штрафной площади, но мяч пролетел рядом с Обамеянгом и вылетел за пределы поля.
    • 15'
      Ляказетт рванул на угол вратарской после передачи Обамеянга, но после его удара мяч полетел мимо створа.
    • 14'
      О'Ши сыграл в подкате на левом краю и выбил игровой снаряд, опередив Бельерина, за боковую линию.
    • 13'
      Бельерин сыграл на правый край Себальосу, который выполнил подачу в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 12'
      Робинсон сместился на левую бровку, выполнил подачу в штрафную, откуда Холдинг выбил сферу за пределы штрафной.
    • 11'
      Сака вошёл в штрафную с правого фланга, пробил в ближний угол и Джонстон в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 10'
      Аджайи сыграл на правую бровку на Ферлонга, но вышло неточно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 9'
      Бельерин подключился в атаку, выполнил проникающий пас на край штрафной, откуда хозяева выбили круглого.
    • 8'
      Псоле розыгрыша мяча Себальос метров с тридцати наносил удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса,
      7'
      Себальос пошёл вперёд по центральной зоне и возле центрального круга против него сфолил Сойерс.
    • 6'
      Галлахер забежал к угловому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда "канониры" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 5'
      Ферлонг подключился в атаку, получил мяч, но не стал сам навешивать в штрафную и сыграл назад.
    • 4'
      Тирни сыграл налево Обамеянгу, который в касание выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда гости вынесли мяч на линию штрафной, Бельерин в касание пробил по воротам, но Джонстон отразил снаряд!
    • 3'
      Холдинг снова сыграл направо Ляказетту, который ушёл в угловой флаг и выпустил там сферу за боковую линию.
    • 2'
      Холдинг выполнил длинную передачу вперёд по правому флангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:4 Арсенал онлайн