Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Ничьей завершился поединок между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Команды создали множество опасных моментов, но так и не сумели отличиться, поделив очки. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 0:0!
    90'
    Вынужденная замена в составе лондонцев. Вместо травмированного Александра Лякаетта играть будет Эдди Нкетиа.
  • 90'
    Теперь уже столкнулись головами в центре поля Ляказетт и Линделоф. Медики уже вышли на помощь футболистам.
  • 90'
    В столкновении с соперником получил по голове Пепе. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    90'
    Судья компенсировал к времени нашей игры три минуты.
  • 89'
    Пробивал по воротам в падении Кавани с линии вратарской, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
  • 88'
    Перехватил мяч в центре поля Седрик и тут же забросил на ход Виллиану, но тому прорваться к воротам в подкате не позволил Линделоф.
  • 87'
    Со штрафного Седрик попытался закрутить в ближнюю девятку, но перекинул не только стенку, а и ворота.
  • 86'
    Виллиана перед углом своей штрафной сзади по ногам ударил Уан-Биссака. Опасный стандарт исполнять будут лондонцы.
  • 85'
    Теперь уже Шоу с фланга навесил на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Седрик и вынес мяч подальше.
  • 84'
    С фланга навесил Фернандеш в штрафную на Марсьяля, но того опередил Бельерин и вынес мяч в аут.
    83'
    А вот и долгожданный дебют в АПЛ Мартина Эдегора, сменил он Эмиля Смит-Роу в центре поля "Арсенала".
  • 82'
    Смит-Роу отличным пасом нашел в штрафной соперника Пепе, который с острого угла пробил по воротам, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
    81'
    Замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Маркуса Рэшфорда на поле появился Мэйсон Гринвуд.
    • 80'
      Перехватил мяч в центре поля Погба и тут же отдал в штрафную на Рэшфорда, который пробил по воротам, но угодил в сетку с внешней стороны.
    • 79'
      Столкнулись головами в центре поля Погба и Ляказетт. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 78'
      Кавани подставился в центре поля и вынудил нарушить правила Томаса. Штрафной удар исполнят гости.
      77'
      На силу Луис со штрафного пробил в ближний угол, но мяч от головы защитника в стенке полетел на угловой.
      76'
      Отличным пасом Луис выводил Ляказетта на ворота соперника, но его в подкате снес Магуайр. Заслуженная желтая карточка.
    • 75'
      Успокоилась игра в последние минуты, команды вновь перевели мяч в центр поля и не пытаются даже обострить игру.
      73'
      Перекинул через бедро Погба в центре поля Виллиана. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 72'
      С фланга покатил в центр Бельерин на Пепе, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Магуайр.
    • 71'
      Фред пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч от ноги защитника полетел к Марсьялю, который пробил в касание. Судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 70'
      На фланге зацепился за мяч Уан-Биссака и подал на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не удалось пробить Шоу.
    • 69'
      На фланге Томас получил по ногам от Погба. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу лондонцев.
    • 67'
      Прорывался по флангу Шоу и прострелил на линию вратарской, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 66'
      Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Смит-Роу и пробил низом в ближний угол. Де Хеа в прыжке отбил в сторону.
      65'
      Со штрафного закрутил Ляказетт в ближнюю девятку, но мяч, перелетев стенку, угодил точно в перекладину.
    • 64'
      Ляказетт перед чужой штрафной грамотно подставился и вынудил соперника нарушить правила.
    • 63'
      Протащил мяч на скорости к штрафной соперника по центру Луис и пробил метров с двадцати, но не попал в створ ворот.
    • 62'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной и Смит-Роу и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 60'
      С фланга прострелил в центр штрафной Пепе на ход Ляказетту, но тому пробить не позволил Магуайр.
    • 59'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Джака, но здесь Пепе не смог убежать от Линделофа и потерял сферу.
      58'
      Шоу с левого фланга низом прострелил в штрафную на Кавани, который пробил с лету, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 56'
      На ровном месте получил повреждение Виллиан. Присел он на газон, держась за колено и попросил помощи медиков.
    • 55'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Рэшфорд, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 54'
      С углового Виллиан навесил на дальнюю штангу, но здесь защитники заблокировали удар головой от Холдинга.
    • 53'
      Со штрафного Пепе навесил на ближнюю штангу, куда врывался Луис, но пробить головой ему не позволил Фред.
      52'
      В грубейшем подкате Уан-Биссака заехал по ногам Седрику. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 51'
      Теперь уже Магуайр принял на себя удар из пределов штрафной в исполнении Ляказетта. Повезло сейчас гостям.
    • 50'
      Прорывался по флангу Пепе и прострелил на дальнюю штангу, где с лету пробивал Виллиан, но мяч угодил в ногу Уан-Биссаке.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Джака от Марсьяля. Штрафной удар будут исполнять "канониры".
    • 48'
      По флангу Смит-Роу отдавал на ход Виллиану, но того опередил Уан-Биссака и вынес снаряд в аут.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Габриэла Мартинелли на второй тайм вышел Виллиан.
      46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Со штрафного попытался закрутить в дальний угол Фернандеш, но мяч полетел от стенки на угловой.
      45'
      Судья компенсировал одну минуту к времени первого тайма.
    • 44'
      Перед своей штрафной заехал по ногам сопернику Холдинг. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • 43'
      Шоу с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, где Рэшфорд вторым касанием пробил по воротам, но угодил в Лено.
    • 42'
      С фланга Шоу навесил на линию вратарской, но здесь удар Уан-Биссаки заблокировал защитник.
    • 41'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Фернандеш, но здесь Кавани пробил крайне неточно.
      40'
      В разрез отдавал Рэшфорд в штрафную, куда врывался Марсьяль, но его опередил Холдинг и вынес на угловой.
    • 39'
      Успокоилась игра в последние минуты, команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
    • 38'
      По флангу забрасывал Смит-Роу в штрафную на ход Бельерину, но того опередил Шоу и вынес сферу в аут.
      37'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Скотта Мактоминая игру продолжать будет Антони Марсьяль.
    • 36'
      В центре поля в столкновении с соперником получил повреждение Мактоминай. Снова он оказался на газоне и нуждается в помощи медиков.
    • 34'
      С фланга навесил в штрафную соперника Уан-Биссака на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 33'
      Фернандеш обыграл соперника перед своей штрафной и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял Мактоминай в штрафную на ход Кавании, но тому пробить в борьбе Холдинг не позволил.
    • 30'
      Прорвался на скорости по флангу Пепе и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
      29'
      Мягко забросил в штрафную соперника Фред на ход Рэшфорду, но того опередил Мартинелли и вынес мяч на угловой.
    • 27'
      Со штрафного навесил Бельерин на дальнюю штангу, но здесь удар Луиса заблокировали защитники.
    • 26'
      С фланга Бельерин навесил на ближнюю штангу, но здесь спокойно выиграл борьбу Шоу и вынес мяч подальше.
    • 25'
      Сместился с правого фланга в центр Бельерин и пробил с дальней дистанции, но на пути мяча оказался Фред.
    • 24'
      Томас оказался с мячом перед чужой штрафной и пробил низом в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 23'
      С угла поля навесил Фернандеш в штрафную, куда ворвался Мактоминай, но пробить головой ему не позволил Пепе.
    • 22'
      Дальний заброс исполнил Рэшфорд в штрафную, куда врывался Кавани, но его опередил Холдинг и вынес мяч за пределы поля.
    • 21'
      Прорвался миом троих защитников финтом Пепе и пробил из пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.
      20'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фред и с лету пробил под перекладину, но Лено в прыжке смог перевести на угловой.
      20'
    • 19'
      Низом покатил Рэшфорд в штрафную на Кавани, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Холдинг.
    • 18'
      С правого фланга сместился в центр Фернандеш и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 17'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону пока не удается.
    • 16'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Смит-Роу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 15'
      Теперь уже Джака получил по ногам от Фреда. Судья на этот раз не стал показывать "горчичник".
      13'
      На фланге Седрик налетел прямой ногой на ногу сопернику. Судья сразу же показал желтую карточку нарушителю.
    • 12'
      Прорвался по флангу на скорости Мартинелли и прострелил вдоль ворот, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 11'
      По флангу отдавал Уан-Биссака на ход Рэшфорду, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Седрик.
    • 10'
      Прорвался по флангу Фернандеш и подал на дальнюю штангу, но здесь дотянуться до мяча Кавани не позволил Холдинг.
    • 9'
      С фланга вырезал Рэшфорд на ход Шоу в чужую штрафную, но тому в верховой борьбе пробить не позволил Бельерин.
    • 8'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Рэшфорд. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 7'
      Пепе с фланга покатил низом на Ляказетта, который пробил с разворота, но на пути мяча оказался Магуайр в подкате.
    • 6'
      Дальний заброс исполнял Джака в штрафную на Ляказетта, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 5'
      Прорвался по левой бровке Пепе и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 4'
      Продавил защитника по флангу Уан-Биссака и прострелил вдоль ворот, но здесь Рэшфорд нарушил правила в борьбе с Луисом.
    • 3'
      Прорывался по флангу Шоу и попытался прострелить в центр штрафной, но этот пас прервал Холдинг.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себя черный комплект формы.
      1'
      Матч розыгрышем с центра поля начали игроки "Арсенала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн