Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Сити" дома обыграл "Шеффилд Юнайтед". Единственный гол в этой игре был забит Жезусом в самом дебюте встречи. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 1:0!
  • 90'
    Силва на фланге ушел финтом от троих защитников, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил в спину Ампаду.
  • 90'
    90'
    В контратаку убежал по центру Фоден, прорвался к штрафной и отдал поперек на Жезуса, но тот в ближнем бою не сумел переиграть Ремсдейла.
  • 90'
    Получил мяч на фланге Фоден и прострелил вдоль ворот, но сфера угодила в руку Бэлдоку. Судья не стал назначать пенальти.
    90'
    Замена произошла в составе "Манчестер Сити". Вместо Феррана Торреса на поле появился Родри Эрнандес.
  • 90'
    Прорвался по левой бровке Богл и прострелил в центр штрафной, но Эдерсон на выходе забрал мяч в свои руки.
    90'
    Осталось играть сегодня еще пять минут, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного навесил Флек на ближнюю штангу. но здесь удар головой Макголдрика заблокировали защитники.
  • 88'
    На фланге Уокер заехал сзади по ногам Флеку. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 87'
    Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Шарп и сбросил головой на Флека, который пробил с лету, но немного неточно.
  • 86'
    Макбарни мог убегать в контратаку по правой бровке после паса от Шарпа, но его в последний момент опередил Зинченко и вынес мяч в аут.
  • 85'
    Со штрафного забросил Фоден на ближнюю штангу, куда врывался Зинченко, но его опередил Бэлдок и вынес мяч головой в аут.
    84'
    Иган руками придержал соперника в центре поля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку от арбитра.
    • 83'
      Дальний заброс исполнял Уокер на ход Силве, но тому не позволил добраться до мяча в силовой борьбе Иган.
      82'
      В центре поля Бэлдок в подкате заехал по ногам Фодену. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 81'
      Несколько забросов исполнили хозяева в штрафную соперника, но до ударов по воротам дело так и не дошло.
    • 79'
      Столкнулись головами Макбарни и Лапорт в штрафной гостей. Потребуется медицинская помощь игроку "Манчестер Сити".
      78'
      Двойная замена произошла в составе гостей. Вместо Бёрка и Башама игру продолжать будут Макбарни и Шарп.
    • 77'
      Получил мяч на правой бровке Уокер и тут же прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Ампаду.
    • 76'
      В центре поля налетел Бёрк на ногу Лапорту. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 75'
      Со штрафного Силва навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ремсдейл и забрал мяч в свои руки.
    • 74'
      На чужой половине поля Зинченко получил по ногам от Башама. Штрафной удар будут исполнять игроки "Манчестер Сити".
    • 74'
    • 73'
      Пробивал головой Лапорт после навеса с углового от Фодена, но каким-то чудом в прыжке Ремсдейл снова спас свою команду.
      72'
      Прорвался Силва по флангу и отдал поперек на Фодена, который сбросил в касание на Зинченко. Украинец пробил в касание, но мяч из под-перекладины вытащил Ремсдейл.
    • 70'
      С правого фланга низом прострелил Торрес в штрафную на Жезуса, но тому пробить по воротам не позволил Башам.
    • 69'
      По правому флангу Уокер забросил на ход Силве, но вышел из ворот Ремсдейл и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 68'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Торрес и в борьбе с защитником упал на газон, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 67'
      В медленном темпе проходят последние минуты нашего поединка. Катают мяч в центре поля "горожане", но не торопятся бежать в атаку, боясь ошибиться.
    • 66'
      По правому флангу прорвался на скорости Силва, но напоролся на Богла, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 65'
      Дальний заброс Иган на ход свежему Макголдрику исполнил, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 64'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фоден и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуну.
      63'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Риана Брюстера шанс проявить себя получил Дэвид Макголдрик.
    • 62'
      Продавил защитника Бёрк по флангу и навесил на дальнюю штангу, где пробил с лету Брюстер, но крайне неточно.
    • 61'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Гюндоган и неожиданно пробил метров с двадцати трех, но угодил в защитника.
    • 60'
      С левого фланга навесил в штрафную соперника Зинченко, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 59'
      Катают мяч в центре поля "горожане", пытаются они выманить соперника который отошел всей командой в оборону.
    • 58'
      Диагональ исполнял на правый фланг Иган на ход Бёрку, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 57'
      Прорвался по флангу Торрес и низом прострелил вдоль ворот, но здесь пробить головой Жезусу не позволил Иган.
    • 56'
      В разрез Торрес отдавал в штрафную, куда врывался Жезус, но пробить ему не позволил на выходе Ремсдейл.
    • 55'
      Теперь уже Зинченко пробивал из пределов штрафной после паса от Гюндогана, но на пути мяча оказался Башам.
    • 54'
      Диагональным пасом Норвуд искал на фланге Бёрка, но тот выпустил мяч в аут в борьбе против Зинченко.
    • 53'
      Затянулась пауза. Долгое время не получается медикам поставить на ноги Фодена, а вот Ландстрем уже вернулся в игру.
    • 52'
      Столкнулись головами в центре поля Ландстрем и Фоден. Потребуется игрокам помощь медицинского штаба.
    • 52'
    • 51'
      С левого фланга подача получилась у Зинченко на дальнюю штангу, куда врывался Силва, но пробить ему не позволил Ампаду.
    • 50'
      Ушел по флангу от соперника Торрес и прострелил вдоль ворот, но от ноги Богла полетела сфера в аут.
    • 49'
      С угла поля навесил Гюндоган на ближнюю штангу, куда ворвался Диаш и пробил головой, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 48'
      Прорвался по флангу Силва и прострелил низом в штрафную, но здесь Башам вынес снаряд за лицевую линию.
    • 47'
      По флангу отдавал Фоден на ход Зинченко, но того опередил Бэлдок и в подкате вынес сферу в аут.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Навесил со штрафного Гюндоган на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Иган и вынес мяч далеко в центр поля.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Получил по ногам Жезус на фланге от Богла. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Манчестер Сити".
    • 43'
      После навеса с углового от Гюндогана пытался пробить головой Лапорт, но проиграл он борьбу за мяч Игану.
      42'
      Продавил соперника по флангу Уокер и навесил во вратарскую, но грамотно сыграл на выходе Ремсдейл и вынес мяч кулаком на угловой.
    • 41'
      Катают мяч на чужой половине поля футболисты "Манчестер Сити", но пройти массированную оборону им больше не удается.
    • 40'
      Продавил защитника по флангу и прострелил во вратарскую, но здесь пробить Жезусу на этот раз не позволил Башам.
    • 39'
      С правого фланга Силва навесил на дальнюю штангу, куда забегал Фоден, но пробить ему не позволил Башам.
    • 38'
      Дальний заброс исполнил Уокер на ход Торресу, но тому не удалось остановить сферу до лицевой линии.
    • 37'
      Прорвался по правой бровке Торрес и прострелил вдоль ворот, но Ремсдейл на выходе перехватил сферу.
    • 36'
      Сместился Брюстер вдоль линии штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки Эдерсону.
    • 35'
      Тонко отдавал Фоден на ход Жезусу в чужую штрафную, но здесь в подкате перехватил сферу защитник.
    • 34'
      Дальний заброс Ландстрем исполнял на ход Брюстеру, но тому убежать в атаку не позволил в подкате Лапорт.
    • 32'
      С левого фланга мягко Фоден забросил в штрафную, но вышел из ворот Ремсдейл и забрал мяч в свои руки.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял Иган на правый фланг, куда врывался Бэлдок, но проиграл он скоростную дуэль Зинченко и потерял мяч.
    • 31'
    • 30'
      В верховой борьбе на фланге Бёрк получил локтем по затылку от Уокера. Штрафной удар исполнят гости.
    • 29'
      Уокер по флангу забрасывал на ход Фернандиньо, но мяч полетел слишком сильно и оказался за боковой линией.
      28'
      Ампаду диагональ исполнял на правый фланг, куда врывался Бэлдок, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 27'
      Мягко забросил Зинченко в штрафную на Фодена, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Башам.
    • 26'
      Отличным пасом Силва нашел на дальней штанге Жезуса, который пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
      25'
      В центре поля Норвуд заехал по ногам сопернику, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 24'
      С левого фланга смог подать Гюндоган в центр штрафной, но здесь Башам головой смог выбить мяч в аут.
    • 23'
      В центре поля грамотно подставился Жезус и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 22'
      Богл сместился с фланга в центр и покатил на ход Брюстеру, но тому до мяча не позволил добраться Диаш.
    • 21'
      В разрез отдавал Фоден на ход Жезусу в чужую штрафную, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 20'
      Жезус зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Гюндогану, но тому пробить не позволили защитники.
    • 19'
      Со штрафного Силва навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Башам и головой вынес мяч на фланг.
    • 18'
      На фланге получил по ногам Силва от Богла. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Манчестер Сити".
    • 17'
      В разрез отдавал Гюндоган в штрафную на ход Жезусу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитника.
    • 15'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Норвуд на ход Бёрку, но тому не удалось догнать мяч до лицевой линии.
    • 14'
      По флангу отдавал Богл на ход Бёрку, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 13'
      В центре поля получил по ногам Флек от Фернандиньо. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Шеффилда".
    • 12'
      С фланга отдавал Бэлдок в центр штрафной, но здесь без особых проблем Диаш вынес сферу в аут.
    • 10'
      Диагональ исполнял в штрафную Торрес на ход Жезусу, но тому не позволил пробить в верховой борьбе Башам.
    • 10'
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Габриэль Жезус! Зацепился за мяч у лицевой линии Торрес, обыграл двоих защитников и прострелил на линию вратарской, где был совсем один Жезус, который без труда вколотил снаряд под перекладину.
    • 8'
      Догнал мяч на фланге Зинченко и подал в центр штрафной, но здесь выиграл мяч Иган и вынес сферу головой подальше.
    • 7'
      По флангу Флек отдавал на ход Боглу, но того опередил Уокер и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 6'
      С фланга Силва сместился в центр штрафной, но напоролся на Флека и в подкате вынес сферу в аут.
    • 4'
      Мягко забросил в штрафную Торрес на ход Жезусу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 3'
      Прорывался по правой бровке Силва и прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе розово-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Шеффилд Юнайтед онлайн