Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг Главный судья: Дин Майк
0'
9' Undefined phrase: football_event_
Сака Букайо
13' Желтая карточка
Моутинью Жоау
28' Желтая карточка
Килман Макс
0:1
41' Желтая карточка
Парти Томас
45' Красная карточка
Луис Давид
1:1
45' Пенальти
Невеш Рубен
47' Желтая карточка
Невеш Рубен
2:1
62' Желтая карточка
Джака Гранит
72' Красная карточка
Лено Бернд
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В интереснейшем и драматичном поединке "Вулверхэмптон" смог дома обыграть "Арсенал". Два удаления у лондонцев помогли хозяевам добыть волевую победу, хотя играли они намного хуже. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч на матчах АПЛ!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 90'
    Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Боли, но здесь первым на мяче оказался вышедший из ворот Рунарссон.
  • 90'
    Отличным пасом Нету запустил в штрафную соперника Витинью, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
  • 90'
    С фланга Моутинью забросил в штрафную, куда врывался Витинью, но пробить ему не позволил Холдинг.
  • 90'
    Дальний заброс исполнял Витинью в штрафную на Силву, но того опередил Габрижл и сбросил мяч в руки голкиперу.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. вместо Виллиана Жозе доигрывать встречу будет Фабио Силва.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Прострелил с фланга Бельерин в центр штрафной на Обамеянга, но удар последнего принял на себя защитник.
  • 88'
    Ушел от соперника по флангу Нету и подал в центр штрафной, но тут Виллиан не смог пробить в борьбе против Холдинга.
  • 87'
    По флангу отдавал Бельерин на ход Сака, но тот не смог оторваться от защитника и вынужден был разворачиваться назад.
  • 86'
    Долго катают мяч в центре поля игроки "Вулверхэмптона", не позволяют они даже мячом завладеть сопернику, грамотно пользуясь большинством.
  • 85'
    Продавил защитника по флангу Траоре и прострелил на дальнюю штангу, но тут махнул мимо мяча Виллиан.
  • 84'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Нету и сбросил под удар Дендонкеру, но того опередил Бельерин и вынес в аут.
  • 82'
    Диагональным пасом Коди запускал по правой бровке Витинью, но его опередил Седрик и вынес мяч в аут.
    • 81'
      С правого фланга Семеду прострелил в штрафную, где пытался пробить Траоре, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
      80'
      Траоре ушел от соперника по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Джаки полетел на угловой.
    • 79'
      Нету на фланге ушел от двоих защитников и пробил с острого угла, но Рунарссон ногами смог отбить в сторону.
    • 78'
      Траоре с правого фланга навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Габриэль и вынес сферу подальше.
    • 77'
      Прорвался по левой бровке Нету и пробил с острого угла, но Рунарссон в прыжке отбил сферу в сторону.
      76'
      Вынужденная замена в составе лондонцев. Вместо Томаса Парти место в воротах занял Рунар Рунарссон.
      75'
      Замена произошла в составе хозяев снова. Вместо Рубена Невеша игру продолжать будет Леандер Дендонкер.
      74'
      Мог убегать на ворота соперника Траоре, но вышел за пределы штрафной Лено и выбил мяч в аут, правда сделал это голкипер рукой. Судья тут же показал красную карточку вратарю.
    • 73'
      Сместился с фланга в центр Витинью и пробил с линии штрафной, но мяч полетел точно в руки Лено.
    • 72'
      В разрез отдавал Джака в штрафную на ход Обамеянгу, но перехватил этот пас в последний момент Коди.
    • 70'
      Парти взял инициативу на себя, прорвался к чужой штрафной и пробил по воротам, но угодил в Килмана.
    • 69'
      Забрасывал в штрафную соперника Смит-Роу на ход Сака, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 68'
      Накрутил на фланге соперника Седрик и навесил на дальнюю штангу, но здесь забрал мяч в руки Патрисиу на выходе.
    • 67'
      В разрез отдавал Моутинью в штрафную на Витинью, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Габриэль.
    • 66'
      Ушел от защитника на скорости Траоре и подал во вратарскую, но здесь Габриэль выбил мяч головой.
    • 65'
      Продавил соперника по флангу свежий Витинью и подал на дальнюю штангу, но здесь не попал головой по мячу Виллиан.
      64'
      Еще одна замена в нашем поединке произошла. Вместо Даниэла Поденсе на поле появился Витинью.
      63'
      В центре поля Джака грубо налетел на Поденсе, заехав по ноге сопернику. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 62'
      Отличный пас вырезал Моутинью в штрафную на Нету, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      61'
      Замена произошла в составе лондонцев. Вместо Николя Пепе игру продолжать будет Пьер-Эмерик Обамеянг.
      60'
      Прорвался Бельерин по правой бровке на скорости и прострелил вдоль ворот, но Килман перевел в подкате на угловой.
    • 59'
      Холдинг дальний заброс исполнял в штрафную на Пепе, который врывался в штрафную, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    • 58'
      Прорвался по правому флангу Семеду и навесил на дальнюю штангу, но здесь махнул мимо мяча головой Виллиан.
    • 57'
      Мог пробивать Нету из пределов штрафной после паса от Поденсе, но в последний момент мяч в подкате вынес Габриэль.
    • 56'
      Ворвался в штрафную соперника Парти на скорости и отдал вперед на Сака, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Коди.
    • 55'
      Руками придержал Пепе за плечо Семеду на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 54'
      Диагональ исполнял Парти на левый фланг, куда забегал Седрик, но его опередил Семеду и в подкате вынес сферу в аут.
    • 53'
      Мягко забросил Джака в штрафную на ход Пепе, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 52'
      В центре поля Семеду заехал по ногам Джаке сзади. Штрафной удар будут исполнять игроки "Арсенала".
    • 51'
      По флангу отдавал Седрик на ход Пепе, но тот не смог в борьбе с защитником сохранить мяч в пределах поля.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Жоау Моутинью! Невероятной красоты гол забить удалось хозяевам. Получил мяч на чужой половине поля Моутинью, выдержал паузу и метров с двадцати пяти пробил точно в дальнюю девятку. Рикошетом от штанги сфера влетела в сетку.
    • 48'
      С углового навесил Моутинью на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Холдинг и вынес мяч далеко в центр поля.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Арсенала". Вместо Александра Ляказетта на второй тайм вышел Габриэль.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил на перерыв своим свистком футболистов. Обменялись голами в первом тайме команды!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Рубен Невеш! Уверенно исполнил пенальти Невеш, пробив точно в дальний верхний угол, не оставив Лено ни единого шанса. Счет в матче теперь равный!
      45'
      Вот это да, еще и красную карточку показал Луису в этом эпизоде арбитр. Действительно лишал Луис соперника явной возможности забить гол.
      45'
      Тонким пасом в разрез Поденсе запустил в штрафную Виллиана, но того руками уложил на газон Луис. Судья назначил пенальти!
    • 45'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Лено. Потребуется помощь медиков голкиперу.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Обыграл Поденсе соперника на фланге и подал в штрафную на Траоре, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Лено.
      43'
      Парти откровенно сбивал в подкате Траоре в центре поля. За срыв контратаки получил нарушитель желтую карточку.
      42'
      Прорвался в штрафную соперника Смит-Роу и прострелил на дальнюю штангу, но здесь Килман вынес мяч на угловой.
    • 41'
      Обыграл соперника перед чужой штрафной Невеш и пробил по воротам, но точно в руки Лено полетел снаряд.
    • 40'
      Мягко забросил Моутинью в штрафную на Килмана, но того опередил Джака и вынес мяч головой подальше.
      39'
      Прорвался Семеду по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но от ноги Джаки полетела сфера на угловой.
    • 38'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Пепе, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, подарив его Патрисиу.
    • 37'
      Очередной навес Нету завершился ударом Траоре на дальней штанге, но заблокировал мяч в последний момент Седрик.
    • 36'
      Накрутил соперника на фланге Нету и прострелил в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 35'
      Устроили небольшую потасовку в штрафной игроки обеих команд, судье пришлось вмешаться. Обошлось без карточек.
    • 34'
      Со штрафного Моутинью навесил на линию вратарской, но здесь пробить головой Коди не позволил в верховой борьбе Холдинг.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Николя Пепе! Взял инициативу на себя Пепе, сместился с левого фланга в штрафную, обошел финтом двоих защитников, после чего пробил точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 31'
      Убежал по флангу Нету и прострелил на дальнюю штангу, но все партнеры оказались за линией мяча.
    • 30'
      Подбор выиграл у чужой штрафной Парти и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина Килмана.
      29'
      Отложенную желтую карточку увидел перед собой Килман за грубый фол в центре поля против Сака.
      28'
      Убежал по флангу Бельерин и прострелил в штрафную, но здесь Боли в подкате вынес на угловой.
    • 27'
      Долго катают мяч на чужой половине поля лондонцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      26'
      Зацепился за мяч Смит-Роу в чужой штрафной и сбросил назад под удар Пепе, который с ходу зарядил под перекладину, но в красивом прыжке перевел на угловой Патрисиу.
    • 25'
      С углового навесил на ближнюю штангу Моутинью. Здесь пробил головой Коди, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 24'
      Неожиданно пробил по воротам Семеду метров с двадцати двух. Мяч полетел в дальний нижний угол, но Лено справился.
    • 23'
      Прорвался по флангу Нету и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 22'
      Перехватил мяч в центре поля Парти и тут же забросил на ход Ляказетту, но тому пробить в борьбе с Боли не удалось.
    • 21'
      В разрез отдавал Джака в штрафную на Ляказетта, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Коди.
    • 20'
      Пробивал головой Боли после навеса с угла поля от Моутинью, но мяч полетел крайне неточно. Будет удар от ворот.
    • 19'
      Убегал по левому флангу Нету, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч полетел на угловой от ноги защитника.
    • 18'
      С фланга отдавал Джака в штрафную под удар Сака, но в последний момент мяч перехватил в подкате Коди.
    • 17'
      По флангу Килман забросил на ход Поденсе, но тот в борьбе с Холдингом выпустил мяч за пределы поля.
      15'
      Парти мягко забросил в штрафную на Сака, который обыграл защитника и пробил в дальний угол, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 14'
      Со штрафного забросил на дальнюю штангу Джака на ход Сака, но тому достать до мяча не позволил Килман.
    • 13'
      В центре поля Моутинью заехал по ногам Ляказетту в центре поля, за что тут же получил желтую карточку.
    • 12'
      Прорвался по флангу Бельерин и мягко забросил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 11'
      Пробивал головой после навеса с угла поля Килман в борьбе с Луисом. Мяч полетел немного выше перекладины.
      10'
      После просмотра видеоповтора было принято решение не засчитывать взятие ворот. Действительно был офсайд.
      9'
      Отправил мяч в сетку ударом с линии штрафной Сака после скидки от Ляказетта, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 8'
      Со штрафного навесил Джака на дальнюю штангу, куда врывался Ляказетт, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Невеш.
    • 7'
      Холдинг забросил в штрафную на ход Ляказетту, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 5'
      Диагональ исполнял Невеш на правый фланг, куда врывался Траоре, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 4'
      Убегал по левой бровке Седрик и покатил поперек на Сака, который пробил по воротам, но точно в руки Патрисиу полетел снаряд.
      3'
      Мягко забросил в штрафную соперника Джака на ход Сака, который оторвался от защитника и пробил в дальний угол. Лишь штанга сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя черно-желтых цветах, гости выбрали себе бело-бардовый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:1 Арсенал онлайн