Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Дин Майк
0'
2' Красная карточка
Янкевиц Александр
3:0
34' Гол в свои ворота
Беднарек Ян
42' Желтая карточка
Рамсей Кейн
44' Undefined phrase: football_event_
Рамсей Кейн
Стивенс Джек
52' Желтая карточка
Магуайр Гарри
53' Желтая карточка
Ван де Бек Донни
54' Undefined phrase: football_event_
Адамс Че
86' Красная карточка
Беднарек Ян
7:0
87' Пенальти
Фернандеш Бруну
89' Желтая карточка
Армстронг Стюарт
9:0
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Манчестер Юнайтед" на своем поле разорвал "Саутгемптон", отгрузив в ворота соперника девять безответных мячей. Ключевым эпизодом встречи стало удаление Янкевица уже на второй минуте встречи, после чего игра гостей посыпалась полностью. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 9:0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 9-0! Дэниэл Джеймс! После подачи с фланга от Фреда получил мяч на линии вратарской Джеймс и в борьбе с защитником смог протолкнуть его под опорную ногу голкиперу точно в сетку.
    90'
    Отличный заброс Мактоминай исполнял в штрафную на ход Гринвуду, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 8-0! Антони Марсьяль! Прорвался по правой бровке Уан-Биссака и подал на дальнюю штангу, где принял мяч Марсьяль и вторым касанием отправил его точно в нижний угол.
    90'
    Три минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    С фланга отдавал Фред в штрафную, куда врывался Марсьяль, но пробит ему не удалось в борьбе с защитником.
    88'
    Слишком долго разыгрывал мяч с центра поля Армстронг, получив желтую карточку за задержку времени.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-0! Бруну Фернандеш! Уверенно реализовал Фернандеш одиннадцатиметровый удар, отправив сферу точно в нижний левый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
    86'
    После просмотра видеоповтора судья подтвердил назначение пенальти еще и красную карточку Беднареку показал.
    84'
    Пауза в матче. Судья принял решение самостоятельно пересмотреть повтор эпизода с нарушением правил на Марсьяле.
    83'
    Пробил по воротам Фернандеш, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел к Марсьялю, но того сбил Беднарек. Судья назначил пенальти!
  • 82'
    Мягко забросил в штрафную соперника Фернандеш на ход Марсьялю, но того опередил Стивенс и вынес мяч в аут.
  • 81'
    Накрутил соперника на фланге Гринвуд, сместился в центр и пробил по воротам, но точно в руки Маккарти.
  • 80'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Редмонд, но тут никого из партнеров не оказалось.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Мусса Дженепо на поле появился Аллан Чапчет.
    • 77'
      На фланге Адамс получил сзади по ногам от Фреда. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 76'
      Ворвался с левого фланга в штрафную Джеймс и подал на дальнюю штангу, но тут не успел подставить голову Марсьяль.
      75'
      Провалилась оборона гостей, позволив Марсьялю выскочить один на один с голкипером, но тот, перебросив Маккарти, не попал в створ ворот.
      74'
      Убежал в контратаку по флангу Редмонд и прострелил в центр штрафной на Адамса, который умудрился с десяти метров не попасть по пустым воротам.
    • 73'
      Мог убегать один на один с голкипером Марсьяль после заброса от Фреда, но вышел из ворот Маккарти и вынес мяч в аут.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Скотт Мактоминай! Выскакивал один на один с голкипером Гринвуд после сольного прохода и пробил в ближний угол. Маккарти отбил подальше, но точно на ногу Мактоминаю, который с двадцати метров вколотил снаряд уже в пустые ворота.
      71'
      Замена произошла в составе "Саутгемптона". Вместо Дэнни Ингса игру продолжать будет Натан Редмонд.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Антони Марсьяль! Мягко забросил в штрафную соперника Фернандеш на ход Марсьялю, который оттеснил соперника корпусом и с разворота пробил от угла вратарской точно в ближний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 69'
      Дженепо прошел по правой бровке и отдал в центр на Ингса, но тот не смог оторваться от Магуайра и потерял мяч.
    • 68'
      С угла поля навесил Фернандеш на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Ван де Беку не удалось.
    • 67'
      Пяткой красиво отдавал Мактоминай в штрафную на Гринвуда, но до того мяч не дошел. На перехвате отыграл хорошо Стивенс.
    • 66'
      Обыгрался в стеночку Гринвуд с Марсьялем в чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 65'
      С правого фланга отдавал в штрафную Уан-Биссака на ход Ван де Беку, но перехватил сферу в последний момент Стивенс.
    • 64'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника и пробил с разворота, но от ноги защитника сфера полетела в руки Маккарти.
    • 63'
      С углового навесил Фернандеш на ближнюю штангу, куда вбегал Марсьяль, но пробить головой ему не позволил защитник.
      62'
      Догнал мяч на фланге Фред и навесил на ближнюю штангу, но здесь Беднарек уверенно выбил головой на угловой.
      61'
      А вот и третья замена в составе хозяев. Вместо Маркуса Рэшфорда шанс проявить себя получил Дэниэл Джеймс.
    • 60'
      Убегал в контратаку по флангу Армстронг, но вовремя вернулся в оборону Уан-Биссака и в подкате отобрал мяч.
    • 59'
      Тонко в штрафную отдавал Мактоминай на ход Рэшфорду, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 58'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Марсьяль с правого фланга, но вот пробить ему не позволил Беднарек в силовой борьбе.
    • 57'
      Решился на дальний удар Фернандеш метров с двадцати трех. Маккарти со второй попытки забрал мяч в руки.
      56'
      После просмотра видеоповтора судья принял решение отменить гол. В офсайде находился Адамс в момент передачи.
    • 55'
      Со штрафного Уорд-Праус отдавал на ближнюю штангу, куда ворвался Адамс и пробил по воротам. Первый удар заблокировал защитника, а вот после второго мяч полетел точно в дальний нижний угол.
      54'
      В грубом подкате Ван де Бек снес в центре поля Армстронга. Еще одна желтая карточка была показана в нашей игре.
      53'
      После подачи с фланга от Рэшфорда в чужой штрафной нарушил правила Магуайр и сразу же получил желтую карточку.
    • 52'
      С углового навесил Фернандеш на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Стивенс и вынес мяч в аут.
    • 51'
      Мягко забросил Ван де Бек в штрафную на Марсьяля, который пробил с разворота, но Маккарти ногой отбил на угловой.
    • 50'
      С правого фланга навесил Уан-Биссака в штрафную, куда врывался Марсьяль, но пробить головой ему не удалось.
    • 49'
      В центре поля Мактоминая снес в подкате Ингса. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Саутгемптона".
    • 48'
      Мягко забросил Ван де Бек в штрафную на ход Рэшфорду. но тот проиграл верховую борьбу Беднареку и не смог пробить.
      47'
      Двойная замена в составе хозяев произошла в перерыве. Вместо Шоу и Кавани на второй тайм вышли Марсьяль и Ван де Бек.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева после первого тайма!
    • 45'
      Со штрафного пробил по воротам Фернандеш низом, но мяч угодил в стенку и полетел за пределы поля.
      45'
      Слишком активно доказывал что-то судье Стивенс, за что лишь получил желтую карточку от арбитра.
      45'
      Желтую карточку судья показал в эпизоде со штрафным ударом Рэмси. Действительно был грубый фол.
      45'
      Судья добавил две минуты к времени первого тайма.
      44'
      После просмотра эпизода на повторе судья отменил свое решение и назначил штрафной удар в пользу манкунианцев, фол был до линии.
      43'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Кавани и получил по ногам от Рэмси. Судья после долгих раздумий назначил пенальти!
    • 42'
      В подкате в центре поля заехал Стивенс по ногам Уан-Биссаке. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 41'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Кавани и тут же сбросил на Фернандеша, который пробил по воротам с дальней дистанции, но переиграть Маккарти ему не удалось.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Эдинсон Кавани! Обыграл финтом соперника на фланге Кавани и тут же мягко забросил на линию вратарской, где оторвался от опеки Кавани и головой вколотил снаряд точно в нижний угол.
    • 39'
      Красивым пасом пяткой Фернандеш запустил по флангу Уан-Биссаку, который прострелил вдоль ворот на Кавани, но удар форварда накрыл в подкате Беднарек.
    • 38'
      Отдавал Рэшфорд на ход Шоу по флангу, но тот не смог оторваться от Дженепо и в итоге нарушил правила.
    • 37'
      Фернандеш зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Мактоминаю, но тот зарядил выше ворот.
      36'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Ян Беднарек! Подхватил мяч на левой бровке Рэшфорд и низом прострелил на ближнюю штангу. Здесь пытался в подкате выбить мяч на угловой Беднарек, но срезал его точно в нижний угол ворот.
    • 35'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Шоу и с лету пробил в ближний угол, но намертво Маккарти зафиксировал мяч в своих руках.
    • 34'
      С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Дженепо и головой вынес мяч.
    • 33'
      Получил мяч на углу штрафной площади Фернандеш и пробил точно в дальний нижний угол, но Маккарти справился.
    • 32'
      В штрафную отдавал Рэшфорд на ход Шоу, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 31'
      Отдавал Фред по флангу на ход Фернандешу, но того опередил Рэмси и в чистом подкате отобрал сферу.
    • 30'
      С угла поля Уорд-Праус навесил на линию вратарской, но вышел из ворот Де Хеа и кулаками вынес снаряд в аут.
      29'
      Со штрафного Уорд-Праус закручивал точно в дальний верхний угол, но в красивейшем прыжке Де Хеа смог перевести мяч на угловой.
    • 28'
      Перед чужой штрафной Дженепо получил по ногам от Кавани. Опасный стандарт будут исполнять гости.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Маркус Рэшфорд! Оторвался от соперника по флангу Шоу и отдал вперед на Гринвуда, который прострелил в центр штрафной. Здесь никто не помешал Рэшфорду отправить сферу в сетку.
    • 26'
      Убежал по флангу Шоу и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Будет удар от ворот.
    • 25'
      Со штрафной навесил на дальнюю штангу Фернандеш. Здесь пробил с лету Линделоф, но крайне неточно.
    • 24'
      На фланге получил Магуайр по ногам от Дженепо. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу манкунианцев.
    • 23'
      С фланга покатил Фред в штрафную на Фернандеша, но выстрел последнего Стивенс накрыл в подкате.
    • 22'
      С углового навесил на линию вратарской Уорд-Праус, где пытался Армстронг пробить по воротам, но нарушил он правила в борьбе против Де Хеа.
      21'
      Со штрафного навесил Бертранд на ближнюю штангу, но здесь Фернандеш смог выбить на угловой.
    • 20'
      На фланге получил Ингс по ногам от Магуайра. Штрафной удар будут исполнять игроки "Саутгемптона".
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Аарон Уан-Биссака! Догнал мяч у лицевой линии Рэшфорд и покатил назад на Шоу, который в касание навесил на дальнюю штангу. Сюда ворвался Уан-Биссака и в касание вколотил снаряд в сетку.
    • 18'
      Прорвался на чужую половину поля Адамс и покатил поперек под удар Уорд-Праусу, но тот не попал в створ ворот.
    • 17'
      Сместился Рэшфорд в штрафную с левого фланга и пробил низом, но точно в руки Маккарти полетел снаряд.
    • 16'
      Снова Шоу забрасывал в штрафную, куда врывался Рэшфорд, но не дотянулся он до мяча в борьбе со Стивенсом.
    • 15'
      С левого фланга Шоу навесил в штрафную под удар Кавани, но тому пробить по воротам не позволил Беднарек.
    • 14'
      На скорости прорывался в штрафную Фред и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть.
    • 13'
      Дальним забросом Фернандеш искал в штрафной соперника Шоу, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
      12'
      В разрез отдавал Фред на фланг, куда врывался Уан-Биссака, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 11'
      С левого фланга Рэшфорд отдал в центр на Мактоминая, но удар с лету последнего заблокировали защитники.
    • 10'
      Отобрал мяч на фланге Уорд-Праус и прострелил вдоль ворот, но сферу без особых проблем смог перехватить Магуайр.
    • 9'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Фред, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 8'
      С правого фланга прострелил в центр Уан-Биссака в центр, но здесь пробить по воротам Кавание не позволил в подкате Рэмси.
    • 7'
      С фланга сместился в центр Ингс и отдал поперек на Дженепо, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Шоу.
      6'
      Дальний заброс исполнял Дженепо на ход Адамсу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 5'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Рэшфорд и покатил поперек на Фернандеша, но тому пробить не позволил Беднарек.
    • 4'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Мактоминай. Потребуется ему помощь медиков.
      3'
      В центре поля откровенно грубо Янкевиц заехал по ногам Мактоминаю. Судья без раздумий показал красную карточку.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Саутгемптона"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 9:0 Саутгемптон онлайн