Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Кристал Пэлас" полностью провалил матч 24-го тура на своём поле против крайне скромного "Бёрнли". Команда Роя Ходжсона проиграла второй матч подряд, видимо у "орлов" вновь начинается полоса неудач. "Бёрнли" в свою очередь смог прервать серию из трёх матчей без побед. Команда Шона Дайча набрала 26 очков и сразу же поднялась на 15-е место в турнирной таблице, но "Ньюкасл" и "Брайтон" в этом туре ещё не играли. "Брайтон" сегодня в 23:00 по московскому времени будет на своём поле принимать "Астон Виллу". "Кристал Пэлас" с 29-ю очками пока остался делить 12-13 места с "Саутгемптоном", но по итогам тура "орлов" может обойти "Вулверхэмптон", который свой матч в 24-м туре проведёт завтра.
  • 90'
    Ван Анхольт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Матета пробил по воротам из правого угла штрафной площади, игроки "Бёрнли" просто стоят стеной, мяч никак не дойдёт до Поупа.
    90'
    Угловой у ворот "Бёрнли" в очередной раз. Миливоевич выполнил подачу в центр штрафной площади, Матета головой сбросил мяч на Таунсенда, который был у линии штрафной площади, сам Андрос выполнил поперечную передачу на Ридевальда, Жайро в касание пробил по воротам, мяч попал в Бардсли.
  • 90'
    Таунсенд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, игроки "Бёрнли" вновь грамотно блокировали попытку.
    90'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Миливоевич выполнил подачу в центр штрафной площади, Лонг головой выбил мяч к радиусу штрафной.
    90'
    Семь минут добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
  • 89'
    Клайн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Бёрнли".
  • 88'
    Таунсенд с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    87'
    Эрик Питерс в свою очередь также получил небольшую травму, совсем неприятная концовка матча получается для гостей.
    86'
    Последняя замена произошла в составе "Бёрнли". Вместо Эрика Питерса на поле вышел Филипп Бардсли.
  • 85'
    Что же, пожелаем Бену Ми здоровья. На повторе было видно, что Ми на скорости неудачно влетел в Айю и как раз получил неприятный удар в область шеи.
    84'
    В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Бена Ми на поле вышел Кевин Лонг.
  • 83'
    Увезли на носилках Бена Ми, сейчас капитана "Бёрнли" сразу же конечно отправят в больницу.
  • 82'
    Самое обидное для "Бёрнли" потерять своего капитана в конце такого матча, ещё и эпизод был игровым.
    • 81'
      Долго Бена Ми пытаются унести с поля, пока ему как раз нужно закрепить шею и положить на носилки.
    • 80'
      Появились на поле и носилки, в составе "Бёрнли" уже также готова замена.
      79'
      Ми в борьбе с Айю у своей штрафной площади получил неприятный удар и повредил шейные позвонки, вышли на поле врачи "Бёрнли", пауза в игре.
      78'
      Айю на правом фланге накрутил пару соперников и затем выполнил передачу на Клайна, Натаниэль выполнил подачу к правому углу вратарской, Таунсенд зацепился за мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      Последовал слишком сильный заброс к правому углу вратарской на Матета, Поуп грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      76'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Кристиана Бентеке на поле вышел Жан-Филипп Матета.
      75'
      Куйяте в борьбе за верховой мяч на половине поля "Бёрнли" нарушил правила против Барнса.
      74'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Йоханна Гудмундссона на поле вышел Роберт Брэйди.
      73'
      Вествуд из центра поля выполнил заброс на ход Барнсу по левой половине поля, Эшли забрался в небольшой офсайд.
    • 72'
      Лоутон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гудмундссон головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел очень слабо, Гуаита поймал его без всякого труда.
      71'
      Лоутон прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Родригес обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч прошёл над перекладиной.
    • 70'
      Миливоевич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бентеке вновь не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 69'
      Таунсенд прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Айю смог его догнать лишь у боковой линии.
      68'
      Барнс в борьбе за верховой мяч на половин поля "Кристал Пэлас" на этот раз нарушил правила против Милвоевича.
    • 67'
      Таунсенд получил мяч на левом углу штрафной площади, но затем у Андроса не получилась качественная передача в центр штрафной.
      66'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Миши Бачуайи на поле вышел Андрос Таунсенд.
      65'
      На этот раз Барнс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Кристал Пэлас", правила были нарушены против Данна.
      64'
      Макнил хорошо поработал на левом фланге, смог Дуайт протащить мяч к штрафной площади, где оказался Барнс, Эшли с левого угла штрафной выполнил передачу к линии штрафной, Вествуд удачно набежал на мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 63'
      Барнс пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, но Гуаита среагировал на него и намертво поймал мяч.
    • 62'
      Родригес отыгрался с Макнилом при проходе вперёд по левому флангу, после этого Джей выполнил прострел к линии вратарской, Куйяте выбил мяч за пределы штрафной площади.
      61'
      Эзе из центра поля выполнил передачу на ход Бачуайи, форвард "Кристал Пэлас" забрался в офсайд.
      60'
      Корк в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Айю. Игроки "Кристал Пэлас" не смогли быстро разыграть стандарт.
      59'
      Бачуайи перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Бёрнли", правила были нарушены против Вествуда.
    • 58'
      Ридевальд прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Бентеке зацепился за мяч, но в окружении защитников "Бёрнли" ему не удалось завершить момент ударом по воротам.
      57'
      Ван Анхольт из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бачуайи на этот раз забрался в офсайд.
      56'
      Питерс у своей штрафной площади на правом фланге зацепил Айю, но Майкл Оливер так и не дал свистка в пользу "Кристал Пэлас".
    • 55'
      Ридевальд из центра поля выполнил заброс на ход Бачуайи по правому флангу, Тарковски за счёт более грамотной позиции перехватил мяч и сбросил его на Корка.
    • 54'
      Лоутон выполнил заброс на ход Гудмундссону по правому флангу, ван Анхольт сыграл надёжно и перехватил мяч.
    • 53'
      Данн ошибся при перехвате мяча на своей половине поля, "Бёрнли" сразу же провёл атаку, которая завершилась ударом Лоутона из-за пределов штрафной площади, но в левый угол на этот раз Мэттью не попал.
    • 52'
      Айю прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Поупу.
    • 51'
      Игроки "Бёрнли" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, такое ощущение, что "Кристал Пэлас" вновь остался в раздевалке.
    • 50'
      Провальный матч получается у "Кристал Пэлас", теперь команде Роя Ходжсона остаётся биться только за свой престиж, а о спасении матча можно забыть.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Лоутон!!! Лоутон перехватил мяч в центре поля, затем Мэттью убежал к штрафной площади по правому флангу и выполнил передачу к радиусу штрафной на Родригеса, Джей в касание забросил мяч на правый угол штрафной, Лоутон удачно на него набежал и в касание сильно пробил в левый угол ворот.
    • 47'
      Эзе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Бёрнли" отыграть надёжно в обороне ещё целую половину матча, если команда Шона Дайча удачно сыграет в одной из контратак и забьёт третий гол, она будет иметь прекрасные шансы на победу, но если "Кристал Пэлас" забьёт во втором тайме первым, гости могут и дрогнуть.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бёрнли" на выезде довольно неожиданно переигрывает "Кристал Пэлас" 2:0. Всё случилось благодаря провальному началу матча командой Роя Ходжсона, два быстрых гола получили "орлы". После этого до середины первого тайма "Кристал Пэлас" приходил в себя, затем постепенно хозяева поля стали пытаться атаковать, но в нужный момент Ник Поуп играл надёжно. Повторимся, что в целом пока "Кристал Пэлас" не выглядит безнадёжным, но во второй половине матча команде Роя Ходжсона нужно начинать активнее идти вперёд и очень бережно относиться к своим голевым моментам.
      45'
      Одну минуту добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Посмотрим,как будет действовать "Кристал Пэлас" дальше, но пока всё же игра показывает, что "орлы" не безнадёжны.
    • 43'
      "Кристал Пэлас" под конец первого тайма заиграл первым номером, но у лондонского клуба практически не получается создавать острые моменты, о реализации уж и вовсе говорить не приходится.
    • 42'
      Клайн отыгрался с Бентеке у правого угла штрафной площади, но игроки "Кристал Пэлас" слишком уж заигрались, удара по воротам на этот раз так и не последовало.
    • 41'
      Эзе на этот раз неудачно сыграл на левом фланге, не прошла передача в штрафную площадь у Эберечи между двумя соперниками.
    • 40'
      Эзе с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Поуп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      39'
      Миливоевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Бёрнли" выбили мяч подальше от своих ворот, ван Анхольт оказался первым на подборе, его удар из-за пределов штрафной площади был блокирован.
    • 38'
      Айю ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Бёрнли" и ушёл на угловой.
      37'
      Родригес на правом фланге нарушил правила против Миливоевича. Игроки "Кристал Пэлас" быстро разыграли стандарт.
      36'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Эзе разыграл корнер с ван Анхольтом, затем с левого фланга последовала подача к линии вратарской, Айю в борьбе с Корком не смог головой пробить по воротам.
    • 35'
      Клайн с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лоутон оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      34'
      Теперь уже Миливоевич в центре поля нарушил правила против Корка. "Бёрнли" совсем уже никуда не спешит.
      33'
      Клайн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бачуайи в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Барнса.
      32'
      Эзе с углового выполнил подачу к правом углу вратарской, Вествуд спокойно выбил мяч на правый фланг.
    • 31'
      Эзе прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к радиусу штрафной площади, Айю в касание пробил по воротам, мяч попал в Питерса и ушёл на угловой.
      30'
      Макнил с углового вновь закрутил мяч под правый угол ворот, Майкл Оливер на этот раз зафиксировал нарушение правил против голкипера "Кристал Пэлас".
    • 29'
      Ван Анхольт от своей штрафной площади неудачно выбил мяч вперёд, Лоутон на правом фланге перехватил мяч, затем последовала передача на Родригеса к линии штрафной площади, Джей обработал мяч и пробил по воротам, мяч задел Куйяте, будет угловой.
      28'
      Айю прошёл по центру к линии штрафной площади, при этом Джордан отыгрался с Бачуайи и Бентеке, затем последовала передача на левый угол штрафной площади, Эзе обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      27'
      Очередной угловой заработал "Бёрнли". Макнил закрутил мяч в створ со стандарта, Гуаита кулаками выбил мяч в центр штрафной площади, Ми оказался первым на подборе и головой сбросил мяч к линии штрафной на Лоутона, а Мэттью в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      26'
      Ван Анхольт и Бачуайи по левой половине поля довели мяч до Бентеке, Кристиан вошёл в штрафную площадь и с левого угла в борьбе с Тарковски пробил по воротам, Поуп спас свою команду.
      25'
      Макнил с углового также выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Тарковски и Ми для удара головой по воротам.
    • 24'
      Макнил со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Данн в борьбе с Барнсом головой выбил мяч на угловой.
      23'
      Ван Анхольт на правом фланге нарушил правила против Гудмундссона. "Бёрнли" заработал очередной неплохой стандарт.
    • 22'
      В центр поля у нас как раз перешёл матч, "Бёрнли" старается действовать по счёту, что пока у команды Шона Дайча неплохо получается.
      21'
      Куйяте в центре поля нарушил правила против Барнса в борьбе за верховой мяч. Игроки "Бёрнли" теперь уже конечно же никуда не будут торопиться.
      20'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади, Родригес в борьбе с Данном оказался на газоне, Майкл Оливер справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 19'
      Бентеке по центру прошёл к радиусу штрафной площади, затем Кристиан пробил под левый угол ворот, Поуп занял хорошую позицию, мяч также полетел не очень сильно, Ник грамотно сложился и намертво поймал мяч.
    • 18'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади, Поуп спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Кристал Пэлас", но пока хозяева поля совсем не понимают, как развивать свои атаки.
    • 16'
      Клайн при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Айю, но пройти Питерса Натаниэль не смог.
    • 15'
      Из центра поля Питерс выполнил заброс в штрафную площадь "Кристал Пэлас", ван Анхольт оказался первым на мяче и грудью сбросил мяч в руки Гуаите.
    • 14'
      Продолжают игроки "Бёрнли" активно идти вперёд, "Кристал Пэлас" много ошибается у своей штрафной площади, такими темпами "орлы" получат ещё гол.
    • 13'
      Родригес отправился прессинговать Гуаиту в штрафную площадь "Кристал Пэлас", Висенте сыграл без ошибок и отправил мяч в центр поля.
    • 12'
      "Кристал Пэлас" полностью провалил начало матча, никто не понимает в лондонском клубе, что случилось с командой.
      11'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Родригес!!! Макнил с углового выполнил подачу к линии вратарской, Родригес удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 10'
      Гудмундссон прошёл по центру к линии штрафной площади, попытался Йоханн пробить по воротам вновь, но мяч свалился с ноги у Йоханна, однако получилась хорошая передача в центр штрафной площади на Барнса, Эшли пробил по воротам, мяч попал в Данна и ушёл на угловой.
    • 9'
      Неудачно игроки "Бёрнли" разыграли стандарт и едва не получили контратаку на свои ворота.
      8'
      Куйяте на левом фланге нарушил правила против Барнса. "Бёрнли" заработал неплохой стандарт.
      7'
      Айю перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Бёрнли", правила были нарушены против активного Питерса.
      6'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гудмундссон!!! Питерс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, ван Анхольт и Данн несогласованно сыграли между собой, мяч в итоге отскочил к Гудмундссону, который из центра штрафной площади сильно и точно пробил в левый угол ворот.
      5'
      Миливоевич в центре поля нарушил правила против Барнса. Игроки «Бёрнли» спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Ридевальд по центру протащил мяч к радиусу штрафной площади, затем последовал пас на Эзе, Эберечи в свою очередь отправил мяч на левый угол штрафной площади, Бентеке обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника «Бёрнли».
      3'
      Родригес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Кристал Пэлас", правила были нарушены против Эзе.
    • 2'
      С левого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади "Кристал Пэлас", Куйяте сыграл немного неосмотрительно, но всё же он смог перехватить мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Кристал Пэлас" нужно постараться победить и забраться в первую десятку в турнирной таблице, а "Бёрнли" необходимо набирать очки, чтобы оторваться от зоны вылета и чувствовать себя более спокойно.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Майкл Оливер из Нортумберленда. Помогать ему на бровках будут Стюарт Бёрт из Нортгемптоншира и Саймон Беннетт. Резервным арбитром на этот матч назначен Дэвид Кут из Западного Йоркшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 24-го тура чемпионата Англии между лондонским "Кристал Пэлас" и "Бёрнли". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:3 Бёрнли онлайн