12. Вулверхэмптон Заявка 16 5 4 7 14 - 23 19
14. Кристал Пэлас Заявка 15 5 3 7 17 - 27 18
16. Саутгемптон Заявка 16 4 4 8 18 - 36 16
19. Вест Бромвич Заявка 15 2 4 9 16 - 26 10
20. Шеффилд Юнайтед Заявка 15 1 1 13 7 - 30 4
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Вылет в Чемпионшип
    Звучит финальный свисток. Продолжается серия неудач "Ливерпуля", команда Юргена Клоппа проиграла третий матч подряд и теперь рискует по итогам тура даже оказаться на шестом месте в турнирной таблице. Сегодня "Ливерпуль" по большей части действовал неплохо, но после забитого мяча гости почему-то резко расслабились и полностью провалили концовку матча. Впереди у тренерского штаба "Ливерпуля" много работы, а времени на исправление ошибок совсем немного. "Лестер" благодаря этому успеху набрал 46 очков и пока обошёл "Манчестер Юнайтед" на один балл, который свой матч 24-го тура сыграет завтра.
    90'
    Угловой у ворот "Лестера". Шакири выполнил подачу к линии вратарской, "лисы" сыграли максимально внимательно и уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 90'
    Барнс прошёл немного вперёд по левому флангу, затем Харви выполнил передачу к линии штрафной площади по центру, Варди не смог оторваться от Хендерсона, мяч при игре на выходе в итоге перехватил Алиссон.
  • 90'
    Робертсон с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, мяч ушёл в аут.
  • 90'
    Ничего не получается у "Ливерпуля", да гости уже и не особо торопятся идти в атаку, смирились гости с третьим поражением подряд.
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    89'
    В составе "лис" произошла последняя замена. Вместо Айосе Переса на поле вышел Нампалис Менди.
    88'
    Полузащитник "Лестера" Айосе Перес получил мышечное повреждение и показал, что ему нужна замена.
    87'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Юри Тилеманса на поле вышел Хамза Чодури.
    86'
    В составе "Ливерпуля" произошла последняя замена. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Джердан Шакири.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Барнс!!! Салах потерял мяч в центре поля, затем Тилеманс выполнил передачу в центральном круге на Ндиди, а Уилфред выполнил заброс на ход Барнсу, Харви убежал на левый угол штрафной площади и затем уверенно пробил в правый угол ворот мимо Алиссона.
    84'
    Мог "Лестер" забивать третий гол, но на этот раз Алиссон спас свою команду после ударов Барнса и Варди, после второго спасения мяч ещё и в штангу попал.
  • 83'
    Всё очень быстро перевернулось в нашем матче, вот за это мы и любим английский футбол.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Варди!!! "Лестер" перехватил мяч на своей половине поля и начал быструю контратаку. Тилеманс из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Алиссон пошёл на мяч, Кабак не услышал подсказки от своего голкипера и также вёл борьбу за мяч до последнего, в итоге Озан помешал сыграть Алиссону и невольно сбросил мяч на Варди, который уже не мог не забить.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мэддисон!!! Засчитали судьи из комнаты VAR гол "Лестера". Амарти всё же не задел мяч кончиком носка, при этом в момент подачи Мэддисона один из игроков "Ливерпуля", вроде бы это был Хендерсон, выставил ногу чуть вперёд Амарти, что как раз и отменило изначальное решение судей.
    80'
    Мэддисон со стандарта выполнил хорошую передачу во вратарскую, Амарти, который был офсайде, вроде бы даже и не задел мяч, но Даниэль делал акцентированное движение, что конечно же не могло не смутить Алиссона, боковой арбитр поднял флажок.
  • Видеоповтор
    79'
    Энтони Тейлор послушал подсказки от судей из комнаты VAR, всё же это штрафной удар, а не пенальти, повезло "Ливерпулю".
    78'
    У самой линии штрафной площади Тьяго нарушил правила против Барнса, который входил в штрафную площадь с левого фланга, Энтони Тейлор назначил штрафной удар.
    77'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Кёртиса Джонса на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
    76'
    Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, а Александер-Арнольд затем дал ему уйти за лицевую линию поля.
    75'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Марка Олбрайтона на поле вышел Айосе Перес.
  • 74'
    Перейра попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Кабак, нас ждёт очередной угловой.
    73'
    Угловой у ворот "Лестера". Александер-Арнольд выполнил подачу к левому углу вратарской, Варди головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 72'
    Мэддисон со стандарта закрутил мяч под левый угол ворот, но он полетел не очень сильно, Алиссон также выбрал грамотную позицию и без особого труда поймал мяч.
    71'
    Защитник "Ливерпуля" Озан Кабак получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Барнса.
  • 70'
    С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади на Варди, Александер-Арнольд сыграл по мячу и перехватил его.
  • 69'
    Смог "Ливерпуль" всё же пробить оборону "Лестера", теперь и "лисам" нужно просыпаться и вновь искать счастья в атаке.
    68'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Салах!!! Александер-Арнольд получил перевод на правой половине поля с левого фланга, Трент пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лестера", но отскок пришёлся в пользу Александера-Арнольда. В продолжении атаки Трент убежал в правый угол штрафной площади, а затем выполнил прострел в центр штрафной на Фирмино, Роберто в окружении трёх соперников сыграл великолепно и подошвой сбросил мяч немного назад на Салаха, который уже в свою очередь отправил мяч точно под левую штангу, Шмейхель был бессилен.
  • 67'
    Робертсон прошёл вперёд по левому флангу к штрафной площади "Лестера", но затем Эндрю в борьбе с Тилемансом потерял мяч.
    66'
    Амарти из центра поля выполнил передачу на ход Варди, форвард "Лестера" забрался в офсайд.
  • 65'
    Джонс с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, мяч полетел слишком сильно для Салаха, Шмейхель в итоге перехватил его при игре на выходе.
  • 64'
    "Лестер" уже совсем явно перешёл на игру от обороны, но вот "Ливерпуль" пока не знает, как взломать защитные редуты соперника.
    63'
    На этот раз Александер-Арнольд разыграл угловой с Джонсом, но затем уже игроки "Ливерпуля" не смогли ничего интересного придумать.
    62'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фирмино головой пробил по воротам, мяч попал в Ндиди, который прыгал параллельно, будет повторный корнер.
  • 61'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил неплохую подачу на левый угол штрафной площади, Олбрайтон в борьбе с Робертсоном выбил мяч на угловой.
    60'
    Перейра в борьбе с Тьяго на левом фланге у штрафной площади "Ливерпуля" оказался на газоне, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше.
  • 59'
    Мане прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Перейра головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    58'
    Александер-Арнольд со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч задел одного из игроков "Лестера", который был в стенке, а затем попал в каркас ворот.
    57'
    Перейра на своей половине поля нарушил правила против Салаха. "Ливерпуль" заработал вполне опасный стандарт.
  • 56'
    Мане с левого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Тилемансу и полетел к линии вратарской, Шмейхель грамотно сыграл на выходе и забрал его в руки.
  • 55'
    Фирмино выполнил плохую передачу на ход Джонсу к линии штрафной площади, Эванс легко перехватил мяч.
  • 54'
    Джонс сместился в центр с правого фланга, затем последовала передача к радиусу штрафной площади на Мане, Садио отправил мяч на левый угол штрафной площади, а Робертсон пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 53'
    Мэддисон с левого фланга выполнил прострел во вратарскую на Варди, Алиссон сыграл надёжно и в прыжке перехватил мяч.
  • 52'
    Мэддисон со стандарта на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ливерпуля" внимательно сыграли в обороне и очень уверенно отвели угрозу от своих владений.
    51'
    Робертсон на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Мэддисона. Ещё более опасный стандарт заработали хозяева поля.
  • 50'
    Мэддисон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе в итоге перехватил Алиссон.
    49'
    Варди из центра поля выполнил заброс на ход Барнсу по левой половине поля, Александер-Арнольд нарушил правила против Харви. "Лестер" заработал неплохой стандарт.
  • 48'
    Салах при проходе к штрафной площади по правому флангу попытался отыграться с Александером-Арнольдом, Трент ответный пас выполнил пяткой, а поэтому Ндиди перехватил мяч без особого труда.
  • 47'
    Александер-Арнольд на левом фланге накрутил Барнса, но затем у Трента не получилась передача на ход Салаху по правому флангу, мяч ушёл в аут.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Ливерпуль", чтобы начать создавать у ворот "Лестера" опасные моменты на более регулярной основе, повторимся, что сегодня команде Юргена Клоппа нельзя проигрывать, чтобы не отпускать от себя "лис" слишком далеко.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на выезде играет с "Лестером" вничью 0:0. Пока у нас получается довольно равная игра, команды создают не так много опасных моментов, при этом где-то подопечным Брендана Роджерса и Юргена Клоппа не везёт, а где-то уже надёжно действуют Алиссон и Каспер Шмейхель. Будем ждать во втором тайме более активного футбола и уже забитых голов.
    45'
    Одну минуту добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Александер-Арнольд со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Лестера", которую грамотно выстроил Шмейхель.
    44'
    Защитник "Лестера" Джонни Эванс получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса штрафной площади. Очень опасный стандарт заработал "Ливерпуль".
    43'
    Какой момент! Амарти с левого фланга выполнил заброс на половину поля "Ливерпуля", Мэддисон в касание сбросил мяч пяткой на ход Варди, Джейми вошёл в штрафную площадь и сильно пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем покинул пределы поля.
  • 42'
    Мане выполнил передачу на ход Салаху к правому углу штрафной площади, Рикарду успел вернуться назад и перехватить мяч.
    41'
    Робертсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сёюнджю головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    40'
    Салах, Александер-Арнольд и Фирмино с правого фланга довели мяч до левого угла штрафной площади, Робертсон обработал его, а затем пробил в правый угол ворот, мяч задел пятку Амарти, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
  • 39'
    Мане попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Ндиди Садио потерял мяч.
  • 38'
    Мэддисон из центра поля выполнил передачу на ход Варди, Александер-Арнольд прочитал ситуацию и перехватил мяч.
  • 37'
    Барнс прошёл вперёд по левому флангу, а затем Харви выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди неплохо выпрыгнул и пробил головой по воротам с отскоком от газона, мяч правда полетел точно в руки Алиссону.
  • 36'
    У "Ливерпуля" получается временами неплохой высокий прессинг, сейчас уже Сёюнджю ошибся и отправил мяч в аут.
    35'
    Мэддисон с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ндиди в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч не пошёл в створ.
  • 34'
    Мэддисон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кабака и ушёл на угловой.
    33'
    В очередной раз игроки "Ливерпуля" неудачно разыграли угловой, пока стандарты в первом тайме у команды Юргена Клоппа работают довольно слабо.
  • 32'
    Фирмино пробил в правый угол ворот из левого угла штрафной площади, мяч попал в Ндиди и ушёл на угловой.
  • 31'
    Александер-Арнольд со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игроки "Ливерпуля" также не смогли сразу зацепиться за мяч, а затем уже пропала и острота момента.
    30'
    Ндиди на своей половине поля нарушил правила против Алькантары. "Ливерпуль" заработал довольно неплохой стандарт.
    29'
    Алькантара выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Мане сбросил мяч головой на Хендерсона, а затем убежал в центр штрафной, Джордан выполнил подачу в центр штрафной на Садио, последовала скидка головой во вратарскую, где уже был Фирмино, но Роберто в ближнем бою не смог переиграть Шмейхеля.
    28'
    Робертсон разыграл угловой с Тьяго, но затем ничего особо интересного сразу игроки "Ливерпуля" не придумали, при этом мяч остался под контролем гостей.
  • 27'
    Салах с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шмейхель быстро сократил дистанцию с Фирмино и ногами выбил мяч на очередной угловой.
    26'
    Полузащитник "Ливерпуля" Кёртис Джонс получил жёлтую карточку за грубую игру против Мэддисона на половине поля "Лестера".
  • 25'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, Амарти выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил его за пределы штрафной площади.
  • 24'
    Салах попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Рикарду, который выбил мяч на угловой.
  • 23'
    Алькантара в центре поля едва вновь не потерял мяч в центре поля, но на этот раз Тьяго подстраховал Джонс.
    22'
    Мэддисон потерял мяч в штрафной площади "Ливерпуля" и привёз контратаку на свои ворота. Александер-Арнольд убежал от Сёюнджю, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах догнал мяч и выполнил передачу к линии вратарской мимо Шмейхеля, который вышел из ворот, Каспер при этом в падении всё же зацепил мяч, что помешало Мане сразу же подстроиться под него, а затем Садио уже накрыл Амарти.
  • 21'
    Алькантара пока только входит в игру, сейчас как раз Тьяго попал под прессинг Ндиди, который в подкате в центре поля перехватил мяч.
  • 20'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Варди по левому флангу, Кабак оказался первым на мяче и головой выбил мяч в аут.
    19'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Джеймса Милнера, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Тьяго Алькантара.
    18'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Лестера" выбили мяч к линии штрафной площади, Салах оказался первым на подборе, но под давлением Мэддисона Мохамед не смог попасть в правый угол ворот.
    17'
    Робертсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу зацепиться за мяч никто из партнёров по команде не смог, но на правом углу штрафной площади оказался Салах, который выполнил передачу на Хендерсона, Джордан выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Сёюнджю и ушёл за лицевую линию поля.
  • 16'
    Мане попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Амарти Садио заработал угловой.
  • 15'
    Амарти с правого фланга выполнил заброс к штрафной площади "Ливерпуля", мяч попал в грудь Мане и улетел в аут.
  • 14'
    Салах на правом фланге у штрафной площади "Лестера" попытался отыграться с Александером-Арнольдом, активный Перейра прочитал момент и затормозил атаку "Ливерпуля".
    13'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах в борьбе с Рикарду оказался на газоне, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше.
    12'
    Барнс с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Варди оторвался от Кабака и в касание перебросил мяч под правый угол ворот через Алиссона, вместе с голкипером форвард "Лестера" перебросил при этом и ворота.
  • 11'
    Хендерсон со своей половины поля выполнил отличный заброс к центру штрафной площади на Салаха, Мохамед зацепился за мяч, но в борьбе с Рикарду форвард "Ливерпуля" запутался в собственных ногах и в итоге не смог пробить по воротам.
  • 10'
    Шмейхель попал под прессинг Фирмино в своей штрафной площади, Каспер решил в касание выбить мяч на правый фанг, получилось слишком сильно, мяч в итоге ушёл в аут.
    9'
    Робертсон и Фирмино попытались с левого фланга довести мяч до левого угла штрафной площади, Эванс не смог перехватить мяч должным образом, Милнер подкараулил отскок, а затем выполнил всё же передачу на Мане, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
  • 8'
    Мане от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах попытался в касание выполнить передачу на дальнюю штангу, но мяч немного свалился с ноги у Мохамеда, по итогу его перехватили защитники "Лестера".
  • 7'
    Ндиди из центра поля выполнил передачу на ход Варди по левой половине поля, Хендерсон прочитал ситуацию и перехватил мяч.
    6'
    Хендерсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 5'
    Алиссон вышел за пределы штрафной площади и отправил мяч на левый фланг, Александер-Арнольд продвинулся немного вперёд, а затем из центра поля выполнил заброс в радиус штрафной площади на Мане, Садио зацепился за мяч и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади Салаху, Сёюнджю грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на очередной угловой.
  • 4'
    Мэддисон решил пробить по воротам из центрального круга, мяч полетел в сторону от ворот, но Алиссон всё равно забрал его на левом углу штрафной площади.
    3'
    Робертсон с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Вейналдум в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
  • 2'
    Робертсон прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Сёюнджю не стал рисковать и выбил мяч на угловой головой.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Ливерпуль" в последних турах стал играть довольно тяжело, команда Юргена Клоппа потерпела два поражения подряд и сегодня ей необходимо набирать хоть какие-то очки, а иначе "лисы" уйдут в серьёзный отрыв и тогда уже даже за третье место в турнирной таблице "Ливерпулю" будет крайне трудно бороться.
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Лестер 3:1 Ливерпуль онлайн