Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. Разошлись сегодня миром "Брайтон" и "Астон Вилла". Команда Грэма Поттера во втором тайме так и не смогла дожать своего соперника, "Астон Вилла" также особо не порадовала в атаке, Санчесу за всю игру так и не пришлось в полной мере вступать в игру. После этого матча "Астон Вилла" набрала 36 очков и догнала "Тоттенхэм", который идёт на восьмой позиции. "Брайтон" в свою очередь набрал 26 очков и догнал "Бёрнли", который занял 15-ю позицию в турнирной таблицы после разгромной победы над "Кристал Пэлас".
  • 90'
    Троссар со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Астон Виллы", которую грамотно выстроил Мартинес. Отскок был в пользу Троссара, Леандро пробил в правый угол ворот ещё раз, мяч полетел не очень сильно, Мартинес в прыжке намертво поймал его.
    90'
    Трезеге у своей штрафной площади нарушил правила против Лалланы. "Брайтон" заработал опасный стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Даррен Ингланд к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник "Астон Виллы" Морган Сансон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Троссара.
    89'
    Гросс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    88'
    С правого фланга последовала передача к правому углу вратарской "Астон Виллы", Уэлбек зацепился за мяч и пробил по воротам, Мартинес успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    87'
    Макаллистер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Астон Виллы", правила были нарушены против Соареса.
    86'
    В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Нила Мопе на поле вышел Данни Уэлбек.
  • 85'
    Макгинн выполнил передачу на ход Грилишу по левому флангу, Джек прошёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Сансон под давлением Вельтмана не смог попасть в левый угол ворот.
  • 84'
    Соарес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Брайтона" сыграли внимательно и уверенно отвели угрозу от своих владений.
    83'
    Форвард "Брайтона" Леандро Троссар получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Трезеге.
    82'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Росса Баркли на поле вышел Морган Сансон.
    81'
    Бёрн в центре поля нарушил правила против Трезеге. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    80'
    Мопе отыгрался на левом фланге с Лалланой, затем Нил вошёл в штрафную площадь, обыграл Консу и пробил в ближний угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      79'
      Гросс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаллана подкараулил отскок и пробил по воротам, попытка конечно же была блокирована.
    • 78'
      Троссар со стандарта выполнил заброс к левому углу вратарской на Макаллистера, Мартинес вышел из ворот и выбил мяч на угловой.
    • 77'
      Стандарт на этот раз игроки "Брайтона" разыграли крайне неудачно, едва хозяева поля не привезли контратаку на свои ворота.
      76'
      Полузащитник "Астон Виллы" Дуглас Соарес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Макаллистера.
    • 75'
      Гросс со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Уоткинс головой выбил мяч на левый фланг.
      74'
      Грилиш на правом фланге нарушил правила против Вельтмана. Игроки "Брайтона" тщательно готовятся к стандарту.
    • 73'
      Бёрн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз попал в одного из защитников "Астон Виллы".
      72'
      Уоткинс перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Брайтона", в подкате Олли сбил Данка.
      71'
      Макгинн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Данк удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      70'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Бертрана Траоре на поле вышел Трезеге.
    • 69'
      Баркли пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Вельтмана и ушёл на угловой.
      68'
      Игроки "Брайтона" решили разыграть угловой, но в итоге ничего интересного им так придумать и не удалось на этот раз.
      67'
      Лаллана выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вельтман подработал мяч, немного сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот, Мартинес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 66'
      Троссар выполнил передачу на левый угол штрафной площади с левой половины поля, Гросс обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Астон Виллы".
      65'
      В составе "Брайтона" также произошла замена. Вместо Стивена Альсате на поле вышел Адам Лаллана.
      64'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Мэтти Кэша на поле вышел Ахмед Эль-Мухамади.
      63'
      При развитии прошлой атаки Кэш в борьбе с Альсате неудачно оступился и получил повреждение. В составе "Астон Виллы" готовится замена.
      62'
      В продолжении атаки Троссар подкараулил отскок мяча на левом углу штрафной площади, вновь Леандро пробил в левый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
    • 61'
      Троссар вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Саресу.
    • 60'
      Мопе пошёл в активный прессинг у правого углового флажка сразу на трёх соперников, но в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля как раз от форварда "Брайтона".
    • 59'
      Из центра поля последовала передача на ход Мопе по левому флангу, Мингс оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 58'
      Вельтман с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Троссар обработал мяч, но под давлением Таргетта Леандро не смог как следует пробить в правый угол ворот, получился подарок для Мартинеса.
    • 57'
      Гросс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Таргетт вместе с партнёрами по команде успешно перехватили мяч.
    • 56'
      Мингс из глубины поля выполнил длинную передачу на ход Баркли к левому углу штрафной площади, Данк оказался первым на мяче и головой успешно сбросил его в руки Санчесу.
    • 55'
      Макгинн со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      54'
      Уайт в центре поля нарушил правила против Грилиша. Игрокам "Астон Виллы" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 53'
      "Брайтон" стал играть намного медленнее, словно хозяева поля пытаются "усыпить" бдительность соперника.
    • 52'
      Поехала нога у Макгинна перед Гроссом, но полузащитник "Астон Виллы" всё же смог сохранить контроль над мячом в центре поля.
    • 51'
      Старается уже "Астон Вилла" времени использовать и высокий прессинг, "Брайтону" стало намного труднее.
      50'
      Из глубины поля последовала передача на ход Баркли от Таргетта, Росс забрался в офсайд.
    • 49'
      На равных удаётся начать второй тайм "Астон Вилле", вроде бы гости действительно готовы добавить, чтобы уже не только играть у своих ворот.
      48'
      Макаллистер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Эмилиано в прыжке смог ногой отбить мяч.
    • 47'
      Баркли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в руки Санчесу, наконец-то мы вспомнили про вратаря "Брайтона".
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сейчас "Астон Вилла" действительно преобразится, быть может и замены как-то взбодрят гостей по ходу второй половины матча. Хочется верить, что второй тайм у нас будет ещё более ярким и обе команды порадуют нас забитыми голами.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Брайтон" на своём поле пока играет вничью с "Астон Виллой" 0:0. Пока команда Грэма Поттера смотрится намного лучше, должны были хозяева поля забивать хотя бы один гол до перерыва, но где-то им не везёт, а где-то очень хорошо действует и Эмилиано Мартинес, который пару раз спасал свою команду. Если во второй половине матча "Астон Вилла" не перестроится, команда Дина Смита по итогу пропустит, а вот затем уже включиться клубу из Бирмингема будет крайне проблематично.
      45'
      Одну минуту добавил Даррен Ингланд к основному времени первого тайма.
      44'
      Игроки "Брайтона" на этот раз решили разыграть корнер, после этого Макаллистер получил мяч у радиуса штрафной площади, но затем уже у Алексиса не прошла проникающая передача на левый угол штрафной.
    • 43'
      Макаллистер с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади Троссару, Леандро ушёл к лицевой линии, а затем выполнил передачу немного назад на Бёрнса, Дэн пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Мингса и ушёл на угловой.
      42'
      Гросс с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Данк сбрасывал мяч в центр по линии вратарской, но тут уже игроки "Астон Виллы" смогли перехватить мяч.
      41'
      Гросс с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Бёрн головой пробил в левый угол ворот, Мартинес в прыжке вытянул мяч из-под штанги, вновь будет угловой.
      40'
      Гросс выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс в борьбе с Бёрном выбил мяч на повторный корнер.
      39'
      Троссар получил мяч на левом углу штрафной площади от Макаллистера, а затем Леандро пробил под перекладину, Мартинес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 38'
      Вельтман с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Таргетт вновь прочитал момент и без особого труда перехватил мяч.
    • 37'
      Троссар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мопе зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Мартинес изначально отбил мяч перед собой, но затем Макгинн удачно отработал в обороне и головой сбросил мяч в руки Эмилиано.
    • 36'
      Уоткинс не смог сейчас на левом фланге оторваться от Биссума, Ив выбил мяч в аут.
    • 35'
      Олли Уоткинс понял в чём дело, чтобы его больше не догоняли защитники "Брайтона", форвард "Астон Виллы" сменил бутсы.
    • 34'
      Макаллистер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Конса очень грамотно бросился под мяч.
    • 33'
      Гросс со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Мартинес, мяч полетел не очень сильно, Эмилиано поймал его без всякого труда.
      32'
      Соарес у своей штрафной площади нарушил правила против Мопе. "Брайтон" заработал очередной довольно опасный стандарт.
    • 31'
      Уоткинс теперь уже попытался пройти вперёд по правому флангу, но и тут Олли быстро накрыли защитники "Брайтона".
    • 30'
      Биссума прошёл вперёд по правой половине поля и выполнил передачу на правый фланг, Таргетт грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 29'
      Грилиш из аута быстро вбросил мяч на ход Уоткинсу, Олли на этот раз накрыл Вельтман, мяч вновь был выбит в аут.
    • 28'
      Уоткинс попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Уайт и выбил мяч в аут.
      27'
      Вельтман в центре поля нарушил правила против Грилиша. Далеко не сразу поднялся капитан "Астон Виллы".
      26'
      Макаллистер со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      25'
      Соарес у своей штрафной площади нарушил правила против Троссара. "Брайтон" заработал крайне опасный стандарт.
      24'
      Капитан "Астон Виллы" Джек Грилиш на левом фланге неудачно обработал мяч, Уайт сразу же его перехватил, пришлось Грилишу хватать за футболку флангового защитника "Брайтона", жёлтая карточка за срыв атаки.
    • 23'
      Траоре со стандарта выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, вновь Биссума головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      22'
      Полузащитник "Брайтона" Стивен Альсате получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей лицевой линии.
      21'
      Грилиш с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Биссума головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, подбор был за игроками "Астон Виллы".
    • 20'
      Таргетт при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Грилишем, затем Мэтт выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Баркли в свою очередь отправил мяч к радиусу штрафной площади, Соарес пробил по воротам, мяч попал в Троссара и ушёл на угловой.
      19'
      Данк в борьбе за мяч на половине поля "Астон Виллы" неудачно оступился и шипами обработал икроножную мышцу Уоткинсу. Обошлось без серьёзных повреждений для форварда бирмингемского клуба.
    • 18'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Астон Виллы" на ход Мопе, Мингс оказался первым на мяче, но Тайрон решил не рисковать и отправил его в аут.
      17'
      Биссума в центре поля нарушил правила против Баркли. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Слишком сильная передача последовала на ход Грилишу к левому углу штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 15'
      Вельтман получил заброс на правом фланге из центра поля, Йоел обработал мяч и затем удачно сместился в центр к линии штрафной площади, также Вельтман при этом ушёл от Таргетта и Мингса, последовал удар низом в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Мартинес в прыжке намертво поймал мяч.
    • 14'
      Довольно сильное начало матча получается у "Брайтона", команда Грэма Поттера уже вполне наиграла на забитый мяч.
      13'
      Биссума отправил мяч на этот раз на правый фланг, Вельтман подработал мяч, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Макаллистер головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 12'
      Биссума выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Вельтман догнал мяч и сбросил его к правому углу вратарской, Мопе также за него зацепился, но под давлением защитников "Астон Виллы" Нил не смог завершить момент ударом в створ ворот.
    • 11'
      Удалось игрокам "Брайтона" выполнить перевод на левую половину поля, Троссар обработал мяч и выполнил заброс в центр штрафной площади, Бёрн головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 10'
      Гросс со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Уайт не смог сразу зацепиться за мяч, но подбор на правом фланге вновь был за "Брайтоном".
      9'
      Уоткинс на левом фланге нарушил правила против Биссума. "Брайтон" тщательно готовится к очередному стандарту.
      8'
      Гросс с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, Траоре головой выбил мяч на левую половину поля.
    • 7'
      Вельтман выполнил передачу на правом фланге Троссару, Леандро ушёл к лицевой линии и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Таргетту, будет ещё один угловой.
      6'
      Гросс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за Вельтманом.
    • 5'
      Гросс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мопе выполнил скидку назад к радиусу штрафной площади, Макаллистер в касание пробил по воротам, мяч попал в Соареса и ушёл на угловой.
    • 4'
      Спокойно начинается наша игра, пока "Брайтон" и "Астон Вилла" присматриваются друг к другу и не форсируют события.
    • 3'
      Из центра поля последовал заброс на ход Мопе к правому углу штрафной площади, Мингс оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Мартинесом.
    • 2'
      Биссума перехватил мяч на половине поля "Астон Виллы", затем Ив выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Альсате не дали пробить по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли сегодня "Астон Вилла" набрать три очка в противостоянии и крепким "Брайтоном", чтобы приблизиться к зоне Лиги Европы. Команде Грэма Поттера очки также не помешают, чтобы закрепиться в середине турнирной таблицы, а не идти у зоны вылета. Обе команды также сейчас находятся в далеко не самой плохой форме, а поэтому мы вправе рассчитывать на хороший бой.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Даррен Ингланд. Помогать ему на бровках будут Константин Хатцидакис и Питер Джеймс Киркап. Резервным арбитром на этот матч назначен Грэм Скотт из Оксфордшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 24-го тура чемпионата Англии между "Брайтоном" и бирмингемской "Астон Виллой". Вместе свами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:0 Астон Вилла онлайн