Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшей для себя игре "Фулхэм" на своем поле обыграл "Шеффилд Юнайтед" и сократил отставание от "Ньюкасла" в турнирной таблице. Полностью переиграли соперника по всем компонентам "дачники" и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Покатил Лофтус-Чик с фланга в центр под удар Лемина, но выстрел последнего принял на себя Брайан.
    90'
    Еще одна замена в составе "дачников". Вместо Адемолы Лукмена шанс проявить себя получил Бобби Рид.
    90'
    В центре поля Макголдрик в подкате полетел в ноги Лемина. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
  • 90'
    Пауза в матче. Пытаются медики вернуть футболистов на ноги после столкновения в прошлом эпизоде.
    90'
    Целых семь минут компенсировал судья к времени нашего матча. Действительно, было много остановок.
  • 89'
    Со штрафного навесил Флек на дальнюю штангу, где после серии рикошетов мог пробивать Богл, но в столкновении с соперником нарушил он правила.
  • 88'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Макголдрик и заработал опасны штрафной удар для своей команды.
  • 87'
    Норвуд с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где пытался замкнуть Шарп, но пробить головой не позволил ему Тете.
    86'
    Очередная замена в составе "Фулхэма" произошла. Вместо Джоша Майи доигрывать встречу будет Марио Лемина.
  • 85'
    В центре поля Ампаду налетел на Лукмена и уложил того на газон. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 84'
    Мог пробивать с линии штрафной площади Макголдрик после паса от Флека, но вовремя вернулся в оборону Эйна и вынес мяч в подкате.
  • 83'
    Брайан забросил по флангу на ход Боглу, но перехватил мяч Робинсон и тут же забросил к чужой штрафной.
  • 82'
    Ворвался в штрафную соперника Майя после паса от Лукмена и упал на газон. Судья не стал останавливать игру.
      81'
      Снова усилил атаку Уайлдер заменой. Вместо Фила Джагелки свое игровое время получил Джейден Богл.
      80'
      Получил по ногам на фланге Лукмен от Бэлдока. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
      79'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Ивана Кавалейру на поле появился Кенни Тете.
    • 78'
      Выскакивал на ворота соперника Шарп после паса от Брайана, но переиграть в ближнем бою Ареола ему не удалось.
    • 77'
      Ушел от соперника по флангу Брайан и подал в центр штрафной, но здесь головой вынес сферу Андерсен.
    • 76'
      Диагональным пасом Андерсен запустил по флангу Эйну, но тому не удалось достать сферу в пределах поля.
      75'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Джона Ландстрему игру продолжать будет Дэвид Макголдрик.
      74'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Эйна и с лету пробил в ближний угол, но в красивом прыжке Ремсдейл перевел на угловой.
    • 73'
      С фланга Замбо-Ангисса покатил в центр штрафной на Рида, но выстрел с лету последнего заблокировала защита.
    • 71'
      Протащил мяч к штрафной соперника Кавалейру и отдал на ход Майе, но перехватил этот пас Ампаду в подкате.
    • 70'
      На фланге Робинсон руками придержал Бэлдока. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Шеффилда".
    • 69'
      Катают мяч в центре поля "дачники", пытаются они выманить соперника, который закрылся в обороне.
    • 68'
      По флангу отдавал Андерсен на ход Кавалейру, но того вместе с мячом вытеснил за пределы поля Стивенс.
    • 67'
      С углового навесил Стивенс на дальнюю штангу, где пробил головой Брайан, но мяч застрял в гуще защитников.
      66'
      Отличным пасом Шарп вывел в штрафную соперника Стивенса, который пробил низом в ближний угол, но Аареола ногами отбил на угловой.
    • 65'
      Диагональ исполнял Джагелка на правый фланг, куда забегал Бэлдок, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 64'
      Рид мягко забросил в штрафную, куда врывался Майя, но его к мячу не пустил корпусом Джагелка.
    • 63'
      В центре поля досталось по ногам Стивенсу от Лофтуса-Чика. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Адемола Лукмен! Дальний заброс исполнил Андерсен в штрафную соперника на Лукмена, который обыграл финтом Ампаду и пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 61'
      Протащил мяч по флангу Макбарни и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 60'
      В разрез Эйна отдавал в штрафную, куда сместился Кавалейру, но ему пробить не позволил Джагелка.
    • 59'
      С фланга навесил Кавалейру в штрафную, куда врывался Майя, но Ремсдейл снял мяч на выходе с головы форварда.
    • 58'
      Диагональным пасом запустил Рид по правой бровке Лофтуса-Чика, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
    • 57'
      Пробивал головой Шарп после навеса с угла поля от Флека, но мяч полетел выше перекладины. Будет удар от ворот.
    • 56'
      Принял мяч в чужой штрафной Майя и откатил назад под удар Замбо-Ангисса, но тот с ходу отправил сферу на трибуну.
      55'
      Оказался Лофтус-Чик с мячом в штрафной соперника, обыграл двоих защитников и пробил мимо голкипера, но с линии ворот сферу вынес ногами Бэлдок.
    • 54'
      Со штрафного навесил Норвуд на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу головой Андерсен.
      53'
      Вынужденная замена произошла в составе "Шеффилда". Вместо травмированного Башама на поле вышел Норвуд.
    • 52'
      Заехал сзади по ногам Стивенсу на фланге Кавалейру. Штрафной удар исполнять будут "клинки".
    • 51'
      На ровном месте упал на газон Башам, держась за заднюю поверхность бедра. Потребуется ему помощь медиков.
    • 50'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Рид на ход Майе, но вышел из ворот Ремсдейл и забрал мяч в руки.
      49'
      Забросил в штрафную соперника Флек на ход Макбарни, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 48'
      Сместился с правого фланга Кавалейру к линии штрафной и пробил низом в ближний угол, но справился Ремсдейл.
    • 47'
      По флангу забросил Андерсен на ход Лукмену, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил на перерыв футболистов. Забитых голов пока мы так и не увидели!
      45'
      Откровенно сбивал Замбо-Ангисса в центре поля Макбарни. За срыв атаки получил он желтую карточку.
    • 45'
      После навеса с фланга в исполнении Лукмена пробивал головой Лофтус-Чик, но мяч пролетел выше перекладины.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Прорвался в штрафную соперника Эйна и подал на дальнюю штангу, но здесь на выходе Ремсдейл вынес мяч кулаком на угловой.
    • 43'
      Откровенно доигрывают команды тайм. Катают они мяч в центре поля, но идти в атаку не торопятся.
    • 42'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Майя и пробил с разворота, но очно в руки голкиперу полетел снаряд.
    • 41'
      Упал на газон Кавалейру в силовой борьбе против Флека на фланге. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 40'
      Теперь уже Лукмен подавал на линию штрафной с фланга, но здесь Джагелка головой вынес мяч подальше.
    • 39'
      С фланга навесил в центр штрафной Кавалейру под удар головой Лофтусу-Чику, но тот мазнул мимо мяча в борьбе с защитником.
    • 37'
      Со штрафного Флек навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Башаму не позволил в силовой борьбе Андерсен.
    • 36'
      Сместился с фланга в штрафную Кавалейру и пробил с острого угла, но точности ему немного не хватило.
    • 35'
      Ампаду продавил защитника по флангу и прострелил в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 34'
      Рид забросил в штрафную, куда ворвался Кавалейру и пробил по воротам, но мяч отправился в руки Ремсдейлу.
    • 33'
      В ногу Лофтусу-Чику вновь прыгнул в подкате Стивенс. Снова судье пришлось останавливать игру и назначать штрафной.
    • 32'
      С правого фланга попытался Эйна навесить в штрафную, но мяч от спины защитника полетел в аут.
    • 30'
      По ногам сопернику в центре поля заехал в подкате Ландстрем. Штрафной удар исполнять будут "дачники".
    • 29'
      Прошел по флангу Замбо-Ангисса и попытался подать в штрафную, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 28'
      Столкнулись головами вновь Кавалейру и Макбарни. Теперь уже потребуется помощь футболисту "Фулхэма".
    • 27'
      На фланге получил по ногам Лофтус-Чик в подкате от Стивенса. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 25'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Макбарни. Потребуется ему помощь медиков.
      24'
      Дальний заброс исполнял Андерсен в штрафную на ход Майе, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 23'
      С фланга покатил низом в центр Лукмен на Лофтуса-Чика, который пробил вторым касанием, но угодил в Башама.
    • 22'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Фулхэма", но пока без особого продвижения вперед и остроты у чужих ворот.
    • 21'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Макбарни и сбросил головой на Шарпа, но того грамотно от сферы оттеснил корпусом защитник.
    • 20'
      В верховой борьбе против Башама подтолкнул в спину соперника Лукмен. Штрафной удар исполнят гости.
    • 19'
      Накрутил соперника Лофтус-Чик перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 18'
      Сместился с левого фланга в центр Лукмен и пробил с двадцати трех метров, но точно в руки Рамсдейлу.
    • 17'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 16'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Майя и сбросил головой под удар Замбо-Ангисса, но тот не попал в створ ворот.
    • 15'
      В центральном круге нарушил правила Флек в верховой борьбе против Замбо-Ангисса. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 14'
      В разрез отдавал Каваейру в штрафную на ход Майе, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Джагелка.
    • 13'
      Получил по ногам Эйна в центре поля от Флека. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 12'
      С углового навесил Стивенс на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 11'
      По флангу забросил Брайан на ход Шарпу, но того опереди Эйна и вынес мяч на очередной угловой в матче.
    • 10'
      Диагональ исполнял Рид на левый фланг, куда врывался Лофтус-Чик, но не удалось ему добраться до мяча в пределах поля.
    • 9'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Замбо-Ангисса и пробил с лету, но на пути мяча оказался защитник.
    • 8'
      С углового теперь уже навесил Рид га ближнюю штангу, куда ворвался Эйна и пробил по воротам, но немного неточно.
    • 7'
      Со штрафного навесил Флек на ближнюю штангу. но вышел из ворот Ареола и забрал мяч в свои руки.
    • 6'
      Прорывался по флангу на скорости Бэлдок, но получил по ногам от Лукмена. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 5'
      По флангу забрасывал в штрафную соперника Рид, но Джагелка оказался первым на мяче и вынес его подальше.
    • 4'
      С углового навесил Рид на ближнюю штангу, но здесь пробить Лукмену не позволил в силовой борьбе Башам.
      3'
      По флангу забросил Робинсон на ход Лукмену, но того опередил Ландстрем и вынес сферу на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! В заключительном поединке игрового дня АПЛ нас ждет противостояние "Фулхэма" и "Шеффилд Юнайтед". Битва аутсайдеров лиги обещает быть горячей, ведь обеим командам нужны очки. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 1:0 Шеффилд Юнайтед онлайн