Англия: Премьер-лига 2020-2021

0:0

0'
30' Красная карточка
Аджайи Олувасемилого
76' Желтая карточка
Корк Джек
Ми Бен
Лоутон Мэттью
90'+5

• — Вылет в Чемпионшип
  • Удивительно, но "Вест Бромвич" даже в меньшинстве был ближе к победе, чем подопечные Шона Дайча. "Дрозды" только чудом не распечатали ворота Ника Поупа. Если играли бы в равных составах, то гости бы наверняка победили. Итоговыми нулями на табло, в принципе, должны быть при таких обстоятельствах довольны обе команды. Текстовую трансляцию для вас провёл Гулидов Андрей. До новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Бёрнли" и "Вест Бромвич" голов так и не забили - 0:0!
    90'
    И ещё одна жёлтая карточка в концовке у "Бёрнли". Лоутон совсем рядом со своей штрафной зачем-то скосил Мэйтленд-Найлса. Стандарт "дрозды" заработали в самой концовке.
    90'
    Перейра пошёл на скорости к чужой штрафной и получил по ногам от Джеймса Тарковского. Центральный защитник "Бёрнли" получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Пытался Браунхилл заработать стандарт в борьбе с Йокушлу, но, по мнению Майка Дина, чисто сыграл в этом эпизоде турецкий полузащитник.
    90'
    Три минуты добавил ко второму тайму Майк Дин.
    90'
    Что-то типа навала пытаются устроить хозяева. Лоутон пошёл на двух соперников и в борьбе с Мэйтленд-Найлсом заработал для "Бёрнли" угловой.
  • 89'
    Поуп от своих ворот выбил сферу в чужую штрафную, где Выдра не смог выиграть верховую борьбу у Бартли. Всё плавно идёт к нулевой ничьей.
    88'
    Окай Йокушлу шёл до конца на Поупа, но в итоге сам и пострадал турецкий полузащитник. Просит он помощи медиков, так что пауза в игре возникает.
  • 87'
    Взмыл мяч над вратарской "Вест Бромвича" после подачи Макнила, но Джонстон кулаками вынес сферу подальше от своих ворот.
    86'
    Отбились достаточно спокойно гости от углового "Бёрнли", а следом свеженький Мумбонго сфолил на Ферлонге.
    85'
    Тэйлор подал в штрафную с левого фланга. После рикошета от Ферлонга мяч улетел за пределы поля на угловой.
    83'
    ОПАСНО! Ну просто везёт хозяевам. Перейра убрал на замахе Ми и выкатил снаряд Таунсенду, но защитник "Вест Бромвича" метров с семи умудрился зарядить намного выше ворот.
    82'
    Первая замена у "Бёрнли" только сейчас: вместо Родригеса вышел Джоэль Мумбонго.
  • 81'
    Джей Родригес с левого фланга прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров или соперников замкнуть эту передачу не сумели.
    80'
    Залез кто-то из футболистов "Вест Бромвича" в положение "вне игры". Кажется это был Мэйтленд-Найлс. Такое ощущение, что "дрозды" намерены сегодня увезти домой победу.
    79'
    СУПЕР МОМЕНТИЩЕ! Как сейчас не забил "Вест Бромвич"? Мэйтленд-Найлс выкатил снаряд на пустые ворота Перейре, но бразилец махнул ногой мимо мяча. Подбор остался за Матеусом, который бил вроде бы наверняка, но с ленточки сферу головой выбил Тарковски. Следом уже снаряд на угловой выбил Ник Поуп. Просто сумасшедший момент сейчас был у "дроздов",
    78'
    Вроде бы не очень удачная фланговая подача от Перейры привела к угловому. Теперь сфера неудачно срезалась от Тарковского.
    76'
    Мэйтленд-Найлс набирал скорость на левом фланге, но игрока "дроздов" откровенно срубил Джек Корк. Полузащитник "Бёрнли" получил справедливую жёлтую карточку.
  • 75'
    Шон Дайч о чём-то советуется со своим тренерским штабом, так как пока создаётся такое впечатление, что это "Бёрнли" играет в меньшинстве.
  • 74'
    Перейра с углового зарядил во вратарскую, но Ник Поуп вовремя вышел из ворот и забрал мяч в свои перчатки.
    73'
    Что-то совсем разладилась игра у хозяев. Даже в обороне. Мэйтленд-Найлс с левого фланга подал в штрафную, а там Ми неудачно срезал сферу на угловой.
    72'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Как сейчас не забил Диань? Сенегалец с правого фланга влетел в штрафную, убрал на замахе Тарковского и метров с семи от души заряд в дальнюю девятку. Хозяев спасла только перекладина.
    71'
    ОПАСНО! Удивительно, но момент то создают гости. Перейра сделал передачу на левый край штрафной Мэйтленд-Найлсу, который обыграл двух защитников и метров с десяти пробил в дальний верхний угол. Совсем немного в створ молодой футболист не попал.
  • 69'
    Как-то совсем блекло смотрится атака у "Бёрнли", хотя подопечные Дайча уже больше получаса играют в большинстве. Ничего наставник хозяев поменять не хочет?
  • 68'
    Вествуд пятился назад в центре поля и наступил случайно на ногу Перейре. Рухнул бразилец аки подкошенный, но за такое только "Оскар" дают. Майк Дин даже игру останавливать не стал.
  • 67'
    Хорошую передачу в чужую штрафную на ход Мэйтленд-Найлсу придумал Галлахер, но в очередной раз поздно стартовал экс-полузащитник "Арсенала".
  • 66'
    Как это принято говорить, игра у нас разбилась на эпизоды. Сейчас вот Таунсенд затолкал Лоутона и правила нарушил.
  • 65'
    Наконец-то до Дианя мяч дошёл, но для этого сенегальцу пришлось опуститься к центру поля. Тут же форварда "Вест Бромвича" по ногам отоварил Вествуд.
  • 64'
    Майка Дина стало слишком много. Опытный рефери теперь где-то увидел игру рукой со стороны Браунхилла, хотя игрок "Бёрнли" принял мяч точно на грудь и до руки там было далековато.
  • 63'
    Перейра сделал передачу в штрафную на ход Мэйтленд-Найлсу, но молодой полузащитник слишком поздно стартовал, так что первым до мяча добрался Ник Поуп.
  • 62'
    Браунхилл отодвинул всех от мяча и метров с девятнадцати со стандарта пробил в нижний ближний угол. В створ полузащитник "Бёрнли" не попал, но было относительно близко.
    61'
    Йокушлу не очень удачно сыграл в подкате рядом со своей штрафной и задел по ногам Браунхилла. Майк Дин зафиксировал нарушение правил, а "Бёрнли" получает право на перспективный стандарт.
  • 60'
    Макнил с углового подал на дальнюю штангу, где уже готовился бить Родригес, но опередил форварда хозяев Бартли. Отбился "Вест Бромвич".
    59'
    Быстренько сбегали в атаку "дрозды", но вышло неудачно. Зато следом "Бёрнли" благодаря Макнилу сумел заработать ещё один корнер.
    58'
    Ничего себе. Решил с углового Дуайт Макнил закрутить сферу за шиворот голкиперу, но полузащитник "Бёрнли" забросил мяч на сетку чужих ворот сверху.
    57'
    Вествуд прострелил в штрафную с правого фланга. Все футболисты "Бёрнли" мимо мяча пролетели, зато чуть не замкнул эту передачу Йокушлу. От турка снаряд в итоге улетел на угловой. Повезло тут немного гостям.
  • 56'
    Чуть было Ми и Тэйлор не заигрались с мячом на своей половине поля. Перейра пытался ошибку подкараулить, но в итоге обошлось всё для хозяев.
    55'
    Ферлонг в борьбе с Тэйлором выпал за пределы поля и спиной ударился об рекламный щит. Небольшая пауза в игре возникает, так как защитнику "Вест Брома" требуется помощь медиков.
  • 54'
    Удивительно, но VAR не включился, а Майк Дин эпизод проглядел. Судя по повторам Бартли откровенно сыграл рукой в своей штрафной площади и в 99.9% случаев за такое дают пенальти.
  • 53'
    Снова рукой подыграл себе кто-то из игроков "Вест Бромвича". Ага, Бартли в своей штрафной сыграл как-то чересчур неудачно. Было похоже на пенальти. Что решит судейская бригада?
    52'
    Бартли подключился к атаке, но перестарался капитан "Вест Бромвича" и по пути завалил на газон Джеймса Тарковского.
    51'
    Тэйлор и Перейра сошлись в верховой борьбе в центре поля. Защитник "Бёрнли" в итоге подключил в борьбу локти и правила нарушил.
  • 50'
    Макнил сумел через ногу соперника с левого фланга подать в штрафную. Там скидку сделал Выдра на Родригеса, но Джей замысла партнёра не понял. Отбились гости.
  • 49'
    "Бёрнли" катает сферу у чужой штрафной, но пока до реально опасных моментов дело не доходит.
  • 48'
    О'Ши попытался продраться по левому флангу, но защитник "Вест Брома" набрал слишком большую скорость и мяч упустил за лицевую линию.
  • 47'
    Вот сразу и полетели вперёд подопечные Шона Дайча. Тэйлор сильно прострелил с левого фланга вдоль ворот, но Родригес не успел на замыкание.
    Возвращаются команды на поле из раздевалок. С центра поля мяч теперь разыгрывают футболисты "Вест Брома". Второй тайм стартовал!
  • "Бёрнли" здорово смотрелся в первые полчаса, но после удаления Аджайи хозяева как-то расслабились и совсем забыли про атаку. Шон Дайч наверняка своим подопечным в раздевалке скажет пару ласковых, так что основные события произойдут во второй половине. "Дрозды" Эллардайса явно будут играть на удержание счёта, но, чуется мне, голы в этой встрече всё же будут.
    Отправляет Майк Дин команды в раздевалки. "Вест Бромвич" уже в первом тайме остался в меньшинстве, но счёт по-прежнему не открыт - 0:0!
  • 45'
    Вествуд сделал передачу в штрафную на ход Выдре, но чешский форвард упёрся в спину Бартли и зацепиться за мяч не сумел.
    45'
    Две минуты добавил Майк Дин к первому тайму.
  • 45'
    Вроде бы Галлахер нарушил правила в центре поля во время верховой борьбы с Корком, но Майк Дин иного мнения. Хозяева немного в недоумении, но игра продолжается.
  • 44'
    Очень странную передачу к чужой штрафной оформил сейчас Вествуд. Сфера просто улетела на пустые трибуны за воротами Джонстона.
  • 43'
    Достаточно спокойно обороняется в меньшинстве команда Сэма Эллардайса. А вот хозяева к численному большинству пока адаптироваться не могут.
  • 42'
    Джонстон от своих ворот выбил мяч на левый фланг в расчёте на Мэйтленд-Найлса, но молодой полузащитник проиграл верховую дуэль Браунхиллу.
    41'
    Корк отобрал в центре поля мяч у Галлахера и тут же получил по ногам от Перейры. Майк Дин был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 40'
    Лоутон ещё раз подал в штрафную с правого фланга, где пытался добраться до мяча Браунхилл, но полузащитника "Бёрнли" спокойно накрыл Бартли.
  • 39'
    Шон Дайч снова с бровки пытается как-то завести свою команду, которая последние пять минут вообще забыла про атакующую игру.
    38'
    Мэйтленд-Найлс на левом фланге пытался раскачать Лоутона, но в итоге сумел заработать для своей команды только угловой. Ну хоть что-то.
  • 37'
    Диань попытался зацепиться за мяч в чужой штрафной после заброса от Галлахера, но очень грамотно корпус поставил опытный Бен Ми.
  • 36'
    Как-то слишком резко упал темп нашей игры после удаления Аджайи. Такое ощущение, что "Бёрнли" даже немного расслабился после того, как получил численное большинство.
  • 35'
    Уже не в первый раз нам английские режиссеры показывают местный флагшток, который шатается от сильного ветра. Погодка сегодня в Бёрнли не самая комфортная.
    34'
    Тут же реагирует на удаление Сэм Эллардайс. У "Вест Бромвича" вместо Филлипса вышел центральный защитник Дара О'Ши.
    33'
    Лоутон забросил мяч на правый фланг в расчёте на скоростной рывок Родригеса. Джей к мячу успел добежать, но угодил он в положение "вне игры" при этом.
  • 32'
    Тут совсем нельзя придраться к решению Майка Дина, ибо сделал всё арбитр по букве закона. Сэм Эллардайс совсем погрустнел на бровке.
  • Красная карточка
    31'
    УДАЛЕНИЕ У "ВЕСТ БРОМВИЧА"! Быстренько посмотрел повторы Майк Дин и показал Аджайи прямую красную карточку за игру рукой. Если бы не сделал этого защитник "дроздов", то Выдра выходил бы один на один с Джонстоном.
  • Видеоповтор
    30'
    А вот и не только мне показалось, что подыграл себе рукой в предыдущем моменте Аджайи. Очень было похоже на красную карточку. Майк Дин отправляется смотреть видеоповторы.
  • 29'
    А не было ли тут игры рукой от Аджайи? Выдра пытался прокинуть мяч мимо защитника "дроздов", но тот подыграл себе рукой.
  • 28'
    Долго готовились к стандарту гости, но Перейра достаточно пресно пробил точно в стенку. Позиция была перспективная.
    27'
    Вот это может быть интересно. Браунхилл почти на линии своей штрафной хотел выбить мяч, но в итоге попал точно в колено Мэйтленд-Найлсу. Опаснейший стандарт "Вест Бромвич" заработал.
  • 26'
    Йокушлу попытался хитро забросить мяч в штрафную на Дианя, но попал турецкий полузащитник в высокого Тарковского и сферу в итоге потерял.
  • 25'
    Лоутон обыгрался на правом фланге с Корком и подал в штрафную. Там головой метров с девяти попытался пробить Браунхилл, но сфера улетела намного выше створа.
    24'
    На ровном месте ошиблась оборона "Бёрнли", которая дала оперативный простор Перейре. Бразилец с линии штрафной пробил в левый нижний от голкипера угол, но Поуп решил не рисковать и перевёл сферу на угловой.
    23'
    МОМЕНТ! Ещё один неплохой подход от "дроздов". Матеус Перейра сместился с правого фланга к центру и метров с двадцати бил в дальнюю девятку. Совсем немного в створ не попал бразильский полузащитник.
  • 22'
    Решили футболисты "Вест Бромвича" наладить контроль мяча на своей половине поля. Продвижения вперёд пока у гостей не наблюдается.
  • 21'
    Ну вот и Лоутон вспомнил про указания тренера и подключился к атаке. Защитник "Бёрнли" подал в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 20'
    Совсем не держится мяч у гостей. Вот сейчас на правом фланге Ферлонг завозился со снарядом и в итоге просто упустил его за лицевую линию в аут.
    19'
    Тэйлор далеко отпустил от себя мяч на левом фланге и в итоге въехал точно в ноги Галлахеру. Достаётся сегодня полузащитнику "Вест Брома".
  • 18'
    Достаточно легко "дрозды" отбились от углового "Бёрнли". Пытались хозяева следом накрыть зазевавшегося Таунсенда, но защитник "Вест Брома" сыграл по-простому и вынес мяч в аут. От греха подальше.
    17'
    Корк забрался в штрафную, но его быстро накрыли защитники. Сфера отлетела к Браунхиллу, который в борьбе с Таунсендом сумел заработать для хозяев угловой.
    16'
    ОПАСНО! Будем считать, что это был ответный голевой момент. Галлахер сделал пас на правый край штрафной Ферлонгу, который пробил в дальний нижний угол. В створ защитник "Вест Бромвича" не попал, но было весьма близко.
  • 15'
    Шон Дайч о чём-то переговорил со своими помощниками и следом пошёл кричать на Лоутона, от которого наставник "Бёрнли" требует чаще подключаться к атаке.
  • 14'
    Многовато мелких фолов пока у нас. Майк Дин снова фиксирует нарушение правил в центр поля. Галлахер слегка подтолкнул в спину Макнила.
  • 13'
    Выдра подобрал мяч на левом фланге и попытался на скорости пройти трёх соперников. Закончилось всё потерей, но чех принял смелое решение.
  • 11'
    Тарковски забросил сферу на левый фланг Вествуду, но полузащитник "Бёрнли" подскользнулся на ровном месте. Снаряд достался Ферлонгу.
    10'
    ОПАСНО! Со стандарта ничего интересного "дрозды" не придумали, а в ответной атаке хозяева создали первый голевой момент. Лоутон подал с правого фланга в штрафную на Родригеса, который головой метров с семи пробил в дальний нижний угол, но в створ немного не попал.
  • 9'
    Теперь уже Родригес фолит у своей штрафной площади. Форвард "Бёрнли" подтолкнул в спину Галлахера. Очередной стандарт у ворот Поупа.
    8'
    Родригес вроде бы оставил мяч в поле после заброса от Вествуда, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
  • 7'
    Вествуд со стандарта подал в штрафную на Родригеса, который в борьбе с защитниками головой ткнул снаряд точно в руки Джонстону.
  • 6'
    Теперь уже "Бёрнли" стандарт зарабатывает. Галлахер срубил на левом фланге Макнила. Можно отсюда хорошо в штрафную подать.
  • 5'
    Матеус Перейра зарядил со стандарта метров с двадцати в ближний угол, но Ник Поуп достаточно легко мяч забрал в свои руки.
    4'
    Вествуд недалеко от своей штрафной откровенно зарядил по ногам Галлахеру. Стандарт заработали подопечные Эллардайса.
  • 2'
    Сразу хозяева попытали устроить атаку, но Родригес с левого фланга подал куда-то на пустые трибуны за воротами Джонстона.
    1'
    Появляются команды на поле. Первыми с центра мяч разыграли хозяева. Матч стартовал, поехали!
  • Добро пожаловать на матч Английской Премьер-лиги между "Бёрнли" и "Вест Бромвичем"! Подопечные Сэма Эллардайса плетутся в зоне вылета и должны сражаться в каждой встрече за победу для того, чтобы не вылететь в Чемпионшип по итогам этого сезона. Текстовую трансляцию этого поединка для вас проведёт Гулидов Андрей.
  • Прогнозы 144
    Бёрнли 79.2% (114)
    X 17.4% (25)
    Вест Бромвич 3.5% (5)
    Все прогнозы
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Бёрнли 0:0 Вест Бромвич онлайн

Прогнозы на матч Бёрнли 0:0 Вест Бромвич