Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Быстрый гол "Эвертона" позволил ему играть от обороны, что привело к голу с пенальти на 83-й минуте. "Ливерпуль" много атаковал, часто бил, но забить так и не смог.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Ливерпуль" - "Эвертон" 0-2.
  • 90'
    Динь самостоятельно покинул пределы поля. Судя по всему, до конца поединок он доиграть сможет.
    90'
    Угловой удар в исполнении хозяев завершился очередным неточным ударом. А затем раздался свисток, Люка Динь нуждается в помощи.
    90'
    Джордан Пикфорд сохраняет свои ворота в неприкосновенности, вытаскивая мяч из-под перекладины после удара Вейналдума.
  • 90'
    Ивоби попытался пройти по левому флангу, но против оказались два футболиста "Ливерпуля".
    90'
    +5 минут.
    89'
    Замена и у "красных". Ориги выходит вместо Алькантары.
    88'
    Замена в составе "Эвертона". Вместо Ришарлисона выходит Ивоби.
    87'
    Фирмино продрался через четырёх соперников, дошёл до штрафной площадки и пробил - мяч рикошетом от соперника отправился на корнер.
  • 86'
    Ришарлисон встретился с мячом в центральном круге, упал, но успел сыграть через партнёра. Атака гостей развивается флангом.
  • 85'
    Игра на контратаках приносит "ирискам" пенальти, который был реализован. Близки футболисты "Эвертона" к тому, чтобы прервать безвыигрышную серию на "Энфилде", которая тянется с 1999-го года.
    84'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! СИГУРДССОН!!! Классика - мяч и вратарь разведены по разным углам.
    83'
    Повтор посмотрел арбитр, а затем сообщил, что решение менять не будет - пенальти, шанс для гостей увеличить перевес.
    82'
    Падение в штрафной площадке "Ливерпуля" приводит к назначению пенальти, вот это да!
      81'
      Угловой с левого фланга исполнили "красные", но выйти на ударную позицию не получилось. Отбились гости, правда подбор за "Ливерпулем".
    • 80'
      Давит и давит "Ливерпуль", но никак не может забить. Устал "Эвертон", но нужно выстоять заключительную часть встречи.
    • 79'
      Пострадавшие на ногах, оба готовы продолжить поединок, который близится к завершению. По-прежнему выигрывают "ириски".
      78'
      Сразу два футболиста "Эвертона" на газоне - Люка Динь и Ришарлисон нуждаются в медицинской помощи.
    • 77'
      Александер-Арнольд встретился с мячом на краю штрафной площадки, выполнил подачу, но первый на мяче игрок "Эвертона".
      76'
      Том Дэйвис на газоне возле центрального круга, но арбитр, находившийся рядом, показывает, что нужно подниматься.
    • 75'
      Роберто Фирмино пробил в касание из-за пределов штрафной площадки, но мяч отправился на пустые трибуны "Энфилда".
    • 74'
      Зацепился за мяч Калверт-Льюин, вошел в штрафную площадку, а вот пробить не смог, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
      73'
      Мяч достаётся "Ливерпулю", так как в офсайде был замечен игрок "Эвертона".
    • 72'
      Самоотверженно действует голкипер "Эвертона", как и его партнёры. Не боятся "ириски" бросаться под удары, делают всё, чтобы сохранить лидерство в счёте.
      71'
      Салах оказывается перед Пикфордом, пробивает, но Джордан реагирует!
      69'
      Мэйсон Холгейт закрывает мяч корпусом, вынуждая Садио Мане нарушить правила. Желтой карточкой для игрока "Ливерпуля" завершилось дело.
    • 68'
      Снова Александер-Арнольд в центре внимания, на сей раз он простреливает на дальнюю штангу после передачи Мане, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 67'
      Трент Александер-Арнольд забросил мяч по правому флангу на Салаха, но Мохамеда опередил защитник, выбив игровой снаряд в аут.
    • 66'
      Вышедший на замену Сигурдссон решился на удар, в створ попал, но переиграть Бекера не смог, слабо был послан мяч.
      65'
      Изменение и в составе "Ливерпуля". Джонса меняет Шакири.
      64'
      Вторая замена в составе "Эвертона". Выходит на поле Калверт-Льюин, уходит Хамес Родригес.
      63'
      Алькантара нарушил правила, налетев на Холгейта.
    • 62'
      "Эвертон" продолжает компактно обороняться, не предоставляя сопернику возможность для создания моментов.
      60'
      Замена в составе "Эвертона". Вместо Гомеша выходит Сигурдссон.
      59'
      Салах оказался на газоне, но арбитр показал, что фола не было.
    • 57'
      Джордан Пикфорд забирает мяч после несильного удара Роберто Фирмино.
    • 56'
      Соотношение владения мячом: 88 против 12. Тотальное превосходство хозяев, но в счёте по-прежнему ведут гости.
    • 55'
      Подача Диня с правого фланга получается безадресной. Вот и "ириски" попробовали организовать атаку.
      54'
      Садио Мане бьёт из пределов штрафной площадки, но успевает вмешаться защитник, существенная снижая силу удара.
    • 53'
      Александер-Арнольд ворвался в штрафную площадку с правого фланга, дошёл до лицевой линии и прострелил, но партнёров не нашёл.
      51'
      Мане снова пробивает головой, но на сей раз в створ не попадает! Продолжает давить "Ливерпуль".
    • 50'
      Джордан Пикфорд выходит из ворот и забирает мяч после кросса с правого фланга.
      49'
      Поднят флажок арбитра, в положении "вне игры" был замечен Ришарлисон.
    • 48'
      Садио Мане откликается на подачу с левого фланга и пробивает головой - прямо в руки Пикфорду.
    • 47'
      В кругу собрались футболисты "Ливерпуля", несколько бодрящих фраз - вперёд!
      46'
      На "Энфилде" начинается второй тайм!
      Первый тайм пересёк финишную отметку.
    • 45'
      Прострел Дукуре с правого фланга получается в ноги соперникам.
      45'
      "Ливерпуль" сравнивает счёт по желтым карточкам, её обладателем становится Озан Кабак.
    • 45'
      Много потерь в действиях "Ливерпуля", вот очередная, которой пользуется Андре Гомеш и начинает атаку.
      45'
      К первому тайму добавлено 4 минуты.
    • 43'
      Джордан Пикфорд выходит из ворот и забирает мяч после кросса Салаха.
      42'
      Андре Гомеш получает желтую карточку за грубый фол. Досталось от него Салаху.
    • 41'
      Александер-Арнольд выполняет навес с правого фланга в центр штрафной площадки, но партнёров не находит.
    • 40'
      Вышедший на замену Филлипс подключается к атаке, выигрывает пространство и пробивает головой - мимо.
      39'
      Ришарлисон нарушил правила, сбив выигравшего подбор Алькантару.
    • 38'
      Мяч после дальнего удара Кёртиса Джонса разминулся со створом ворот.
    • 37'
      Вспомнил "Эвертон", что нужно и атаковать. Один хороший момент создал, но увеличить перевес не получилось.
    • 36'
      Исполнили угловой игроки "Эвертона". Сначала пробил Дукуре - в соперника, а затем в створ не попал Люка Динь.
      35'
      Провал в центре обороны "Ливерпуля", пробивает головой Шеймус Коулмэн, но выручает свою команду Алиссон Бекер.
    • 34'
      Давненько не видели мы "ирисок" на чужой половине поля, они акцентируют внимание исключительно на оборонительной работе.
    • 32'
      Александер-Арнольд взялся за исполнение перспективного штрафного удара, но отправил мяч над перекладиной.
      31'
      Мэйсон Холгейт нарушает правила вблизи собственной штрафной площадки, стандарт для "Ливерпуля".
      30'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Хендерсона выходит Филлипс.
    • 29'
      Играющий на позиции центрального защитника Джордан Хендерсон не сможет продолжить встречу, в ближайшие минуты будет заменён.
      27'
      Требуется пауза, болезненный удар получил Хендерсон.
    • 26'
      Инициатива в полной мере перешла к "Ливерпулю", который проводит атаку за атакой. Много ударов, но страж ворот "Эвертона" пока справляется.
      25'
      Александер-Арнольд выстреливает под перекладину, но Пикфорд переводит мяч из-под перекладины на очередной угловой.
    • 24'
      Робертсон ворвался в штрафную площадку, получил передачу, но обработать мяч должным образом не сумел.
      23'
      Угловой в исполнении "Ливерпуля" опасным не получился, второй этаж сняли "ириски".
      22'
      ОПАСНО! Хендерсон стреляет из-за пределов штрафной площадки, но разбирается Пикфорд, переводя мяч на корнер.
      21'
      А вот и момент у "Ливерпуля". С одиннадцатиметровой отметки пробивает Фирмино, но попадает в защитника "Эвертона".
    • 20'
      Быстрый гол "Эвертона", затем отрезок в пользу "Ливерпуля", а сейчас равная игра. Пока без особых идей в атаке хозяева.
    • 19'
      Хамес Родригес пробил со штрафного низом. В створ попал, но Бекер справился, забрав мяч.
    • 18'
      Том Дэйвис с мячом на правом фланге, его прессингуют двое, но игрок "Эвертона" справляется, выбивает игровой снаряд, попадая в одного из оппонентов, от которого круглый уходит за лицевую линию.
    • 17'
      Салах катит мяч низом в штрафную площадку на Мане, но успешен в перехвате Дукуре.
    • 16'
      Подача Диня с левого фланга прервана игроком "Ливерпуля", аут для "ирисок".
    • 15'
      Пробует "Ливерпуль" выйти из обороны при помощи коротких передач, но не получается, тут же накрывает оппонент.
      14'
      Садио Мане не дал сопернику развить атаку, уронив Мэйсона Холгейта.
    • 13'
      Первым на мяче оказался Вейналдум в районе ближней штанги, пробил - но в створ не попал.
      12'
      Право на угловой удар на правом фланге получают футболисты "Ливерпуля", от Диня ушёл мяч.
    • 11'
      Мане входит в штрафную площадку, подаёт с левой ноги, но дотягивается Пикфорд, отбивая мяч в сторону.
      10'
      Александер-Арнольд нарушил правила в борьбе с Ришарлисоном.
    • 9'
      Андре Гомеш начал прессинговать Бекера, но Алиссон сыграл надёжно, отдав мяч защитникам.
    • 8'
      Робертсон выполняет передачу на правый фланг на Салаха, но Мохамед совершил рывок в штрафную площадь - недопонимание возникло.
    • 7'
      Хамес Родригес получил удар в район печени в борьбе с Робертсоном, но достаточно быстро поднялся и поединок продолжает.
      6'
      Остановка в матче, на газоне пребывает Хамес Родригес.
    • 5'
      Очень бодрое начало от "Эвертона". Были подозрения относительно офсайда, но судьи даже не стали смотреть повтор, гол чистый.
      4'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! РИШАРЛИСОН!!! Выходит Ришарлисон на свидание с голкипером, пробивает в дальний угол и открывает счёт.
    • 3'
      Хозяева с мячом, пробуют организовать первое наступление через правый фланг.
      2'
      Первый корнер уже успели подать "ириски". Попытался пробить Годфри, но в створ не попал.
      1'
      Поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:2 Эвертон онлайн